Мальва


4.95 / 343 голоса
Мальва по адресу: Нижний Новгород, ул. Ларина, 7
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4105484 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13К ( показать координаты )


(МЦ Открытый материк) Россия, Нижний Новгород, ул. Ларина, 7 - 2й этаж


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://shkafkupe-nn.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "ООО "-Мальва"- - шкафы купе, прихожие, гардеробные комнаты и другая корпусная мебель"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."



найти больше информации.
  • График работы График работы "Мальва" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 4105484
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Мальва".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 28 ноября 2018 в 18:03 0      Ответить
Заказывали шкаф купе в данной фирме и очень сильно пожалели что связались с данной "конторой". Шкаф пришел весь бракованный, с непрокрашенными деталями, со сколами почти на всех полках. Также мы заказывали двери оклеенные пленкой оракал, все двери были в пузырьках от попадания пыли и в мелких дырках. Вообщем выглядело это ужасно. После нашей жалобы они нам кое как переделали двери, и поменяли полки на которых были явные дефекты, но ради этого пришлось потратить кучу нервов. Во время установки шкафа, установщики нам поцарапали совершенно новый ламинат и никто нам это не компенсировал. Также установщики не устанавливают шкаф в назначенный день без обьяснения причин, их менеджер не может точно сориентировать по срокам изготовления новых деталей, и их руководство все это покрывает, а когда им начинаешь высказывать свое недовольство качеством их работы переходят на хамство. Вообщем никому не советую заказывать здесь мебель. Если Вам важно качество и хорошее обращение то это точно не сюда!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 1 февраля 2016 в 22:39 0      Ответить
Заказали шкаф в Мебель плюс на Переходникова в компании Мальва мебель.Продавец-консультант не осведомлён ,что они не имеют в штате электрика и предлагает услугу подключение освещения "под ключ ". Тем самом, ставит под сомнение порядочность компании. 29.12 мы остановили выбор на этой компании из-за того,что в отличии от других они предложили освещение под ключ, другие компании честно признались , что не "дружат" с электрикой. Но по факту сборки оказалось,что они нам только споты в козырёк вкрутить могут,а все остальное уже сами. Какой-то обман получается! В наше время это недостойный сервис компании. Также двери купе плохо фиксируются,одна дверь укатывается,сборщик сообщил,что проблема с полом,он под наклоном.
   +   положительный отзыв  # 4 июня 2015 в 22:40 0      Ответить
Проходя по МЦ "Порт уют" г. Дзержинск зашли в отдел "Мальва-мебель" и удивились не высокими ценами, качеством и внешним видом шкафов-купе. Купили, обговорили дату доставки, и все. Привезли во время, собрали быстро и качественно. В общем рекомендую.
   +   положительный отзыв  # 4 июня 2015 в 22:39 0      Ответить
Спасибо компании "Мальва мебель" за замечательный шкаф-купе! То, что надо! Отдельно хочу выразить благодарность Бакаеву Алексею за быструю и, самое главное, качественную сборку. Он - профессионал своего дела.
  ·  нейтральный отзыв  # 7 апреля 2015 в 03:23 0      Ответить
Заказывала шкаф-купе в прихожую. Доставку задержали на 10 дней, при сборке вообще обнаружилось отсутствие некоторых деталей: выдвижных штанг, дверцы от ящика, вешалку собрали не правильно,она должна была быть одной высотой со шкафом,а ее опустили ниже на 40 см.В итоге все переделали еще через неделю. Ужасный сервис, никому не советую!!!
   +   положительный отзыв  # 24 октября 2014 в 17:17 0      Ответить
Заказывал шкаф купе в прихожую, качеством и сборкой доволен, запоздали на один день с доставкой, но это не критично для наших пробок и дорог.
   +   положительный отзыв  # 5 октября 2014 в 00:31 0      Ответить
Фирма не плохая.Очень понравилась бригада сборщиков.очень вежливые и даже мусор за собой пропылесосили.заказала я шкаф купе точнее 2.сделали в срок,привезли быстро.Единственное сборки по субботам и восскресеньям нет.Я расстроилась и позвонила на фабрику.очень вежливая девушка сказа что раз обещали значит собирут и в субботу.Позвонил мне сборщик и сказал что только в понедельник.Я опять позвонила на фабрику и мне быделили другую бригаду и даже к лучшему.они приехали как и обещали в субботу с утра.Собрали хорошо аккуратно и не смотря на жутко кривые полы всё выровнили.Спасибо большое.!
  –  отрицательный отзыв  # 19 ноября 2013 в 23:58 0      Ответить
04.08.13 г. заказали детскую мебель в комнату дочери. Заказ выполнили в срок, но в комплект не положили лестницу для кровати чердака. Только 19.11.13 г. лестница была доставлена, но безобразного качества, полностью не соответствовала заказу, всем нормам и правилам для последующей её эксплуатации ребенком (острые зубцы, сколы, окрашена кисточкой и волоски от кисти застыли на краске торча в разные стороны). Очень жаль, что таких терпеливых потребителей не ценит компания Мальва.
  –  отрицательный отзыв  # 14 октября 2013 в 17:15 0      Ответить
Здравствуйте! Заказывала шкаф-купе, отвратительное качество производства, третий раз переделывают "распашную" дверцу, до сих пор заказ не выполнен полностью. Одни недочеты и отговорки офисных работников!!! Никому не рекомендую эту фирму! Очень пожалела, что свой выбор сделала на компании "Мальва"





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
градо нижний новгород, дешевая мебель тут нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Кают-Компания Мини-отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
поволжское экспертное бюро по адресу: саратов, мичурина ул. 123, Почта в городе ДЖУЛЬДЖАГ, индекс 368655