Мебель на Черниговской


4 / 5 голосов
Мебель на Черниговской по адресу: Нижний Новгород г., Черниговская улица, д. 17
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4333389 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Бор, Махалова, 24 ( показать координаты )


Россия, Кстово, 1-го Мая, 127


Россия, Нижний Новгород, Базарная, 8


Россия, Нижний Новгород, Бекетова, 2


Россия, Нижний Новгород, Долгополова, 49


Россия, Нижний Новгород, Комсомольская, 2


Россия, Нижний Новгород, Культуры, 19


Россия, Нижний Новгород, Ленина проспект, 125


Россия, Нижний Новгород, Черниговская, 17


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Мебель на Черниговской" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 4333389
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Бор.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Мебель на Черниговской".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 28 августа 2018 в 14:10 0      Ответить
Отличный сервис. Огромное спасибо консультанту Оксане из салона на Ленина за помощь в выборе и покупке дивана, за интересный рассказ о преимуществах разных моделей и материалов, высокий профессионализм и гостеприимство. Давно мечтал о новом диване, и благодаря Оксане я наконец решился! Не могу нарадоваться на свою покупку! Цвет идеально вписался в интерьер офиса. Рекомендую!
   +   положительный отзыв  # 23 августа 2018 в 14:54 0      Ответить
остался очень доволен.всем рекомендую!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 12 августа 2016 в 17:31 0      Ответить
Год назад приобрели у этой фабрике недорогой диванчик," Квадро-2". Не дорого а главное качественно. Всем советую. за год эксплуатации ничего не изменилось .спасибо фабрике за качество ,а девочкам консультантам за правельный выбор. Рекомендую.
   +   положительный отзыв  # 28 июля 2016 в 19:04 0      Ответить
Уважаемые сотрудники мебельного салона "Квадро-НН"! С удовольствием поздравлем Вас с наступающим днем фирмы и желаем счастья, здоровья и благополучия!Хотим выразить Вам от лица заказчика благодарность за четкую слаженную работу вашего учреждения.Видимо, управляющий у Вас хороший руководитель и организатор, знающий свое дело, умеющий потребовать где это необходимо. С вниманием к нам, заказчикам, и доброжелательностью отнеслась менеджер в салоне на ул. Черниговской, ответив на все интересующие нас вопросы очень обстоятельно и со знанием дела, а так же девушка, работающая с телефоном,не оборвала, как это часто бывает,а спокойно, немногословно, приняла нашу заявку.Неплохо и четко работает служба доставки, но было бы еще лучше по зафиксированной цене доставку изготовленной мебели производить не только до подъезда, но и до квартиры. Тогда бы и заказчик доплачивал не так много, да и салон получал от этого выгоду, тем более что время сейчас тяжелое. В отношении качества отделки-никаких претензий нет, красивый получился диван.Спасибо дизайнеру с мастером.Но было бы еще лучше, если бы он был чуть-чуть полегче,хотя и понимаем, что сделан он из натурального сырья.Всего Вам, дорогие труженики, хорошего и побольше заказов.
   +   положительный отзыв  # 25 июля 2016 в 15:47 0      Ответить
Хочу выразить огромную благодарность продавцам-консультантам салона " К вам мебель на черниговской"! За профессионализм, отличное знание своего дела и доброе, внимательное отношение к людям! Это не так часто встречается сегодня.Заказывала у них шкаф. Я 2 года уже пенсионерка, доход не большой. Девочки вошли в моё положение, предложили не дорогой, хороший шкафчик с оплатой в 2 раза. Такие условия очень удобны для нас,людей вышедших на пенсию.Всем довольна. Спасибо!
  ·  нейтральный отзыв  # 25 июля 2016 в 15:31 0      Ответить
Заказал в салоне " К Вам мебель на Черниговской" спальный гарнитур " Юнона". Цена нормальная для такого набора мебели. Стал собирать, не хватило деталей. Обратился в магазин, написал претензию. Не ожидал,что так быстро всё довезут. Честно говоря, готовился что придется ждать неизвестно сколько, как это везде бывает. Причем " корпуска" у них от сторонних производителей, как выяснилось...В остальном доволен. Молодцы! Быстро отреагировали! ))
   +   положительный отзыв  # 25 июля 2016 в 03:23 0      Ответить
Я хочу поблагодарить фабрику Мебель на Черниговской за прекрасную мебель.Заказывала у них уже 3 дивана. Один маме ,другой себе 10 лет назад и вот недавно еще один.Причем заказала по совету моей подруги,которая купила такой же диван немного ранее меня и уж очень он мне понравился.Так вот и мамин и мой диван служат по сей день.Качество отличное ,уж поверьте , проверено временем.
   +   положительный отзыв  # 22 июля 2016 в 20:59 0      Ответить
Все просто супер!Пришли с дочкой в магазин ,который находиться в Навашино ,Лепсе 13.Изначально сами не знали ,что хотим ,Менеджер рассказала про модели ,остановились на диване Сонет 4 ,удобная еврокнижка с механизмом тик-так.Дочка спит не раскладывая (хорошее спальное место) ОООчень большой выбор тканей ,подобрали под наш дизайн ,Привезли через пару недель(даже не ожидали что так быстро)Большое спасибо продавцу и тем кто изготавливает эту мебель
   +   положительный отзыв  # 22 июля 2016 в 19:54 0      Ответить
ОТЛИЧНАЯ МЕБЕЛЬ!!! Я заказала комплект " Сонет 3" в 2014 году в салоне " К Вам мебель на Черниговской" в г. Выкса.Привезли очень быстро. Вот уже 2 года диван служит как постоянное спальное место. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!Каркас металлический, большое спальное место. Удобные кресла. Нет никаких нареканий! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ МЕБЕЛЬ ИМЕННО У НИХ!!!
   +   положительный отзыв  # 22 июля 2016 в 16:36 0      Ответить
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!!!Купили диван " Квадро 2" в салоне " К Вам мебель на Черниговской" в городе Выкса больше года назад. Порадовала не только цена, но и качество. Брали диван как гостевой вариант, а на деле используем как постоянное спальное место.За всё время использования диван сохранил свой первоначальный вид. Заказывали в искуственной замше и не пожалели!Ткань не протёрлась, не потеряла цвет,очень легко чистится. Это особенно важно для нас т.к. диван стоит на кухне.Выражаем огромную благодарность фабрике-производителю за соответствие цены и качества.
  ·  нейтральный отзыв  # 14 июля 2016 в 14:43 0      Ответить
Покупали в вашем магазине красный пуф-грушу. Ребёнок увидел где-то по телевизору и попросил ему такой же купить. Искали-искали, нашли у вас! Порадовала цена, не ожидали. Ребёнок счастлив, наиграться не может!
  ·  нейтральный отзыв  # 14 июля 2016 в 14:38 0      Ответить
Хотелось бы поделиться радостью от покупки диванчика. Купила уголок очень красивый в новую квартиру. Мягкий, удобный спать хорошо. Смотрится стильно, всем знакомым понравился, надеюсь прослужит долго!!! Понравилось обслуживание в магазине, девушка все очень грамотно рассказала и показала. Доставили быстро.
   +   положительный отзыв  # 14 июля 2016 в 14:38 0      Ответить
Искала небольшой диван для своей квартиры-студии. Остановила выбор на модели Аклик 2 без подлокотников. Подкупило то, что можно самой выбрать размеры дивана, это для меня было очень важно, так как места в моей гостиной маловато будет )). Изготовили очень быстро и доставили бесплатно! В общем все норм! Благодарю.
   +   положительный отзыв  # 29 июня 2016 в 18:09 0      Ответить
Покупали у вас диван клик-кляк, мы в восторге, диван просто супер!!! Очень большой выбор расцветок ткани, качество отличное, диван очень легкий, в маленькую комнату вписался идеально. Так же хочется отметить, что обслуживание было на отлично!!! Желаем вам удачи, и побольше новых клиентов)))
  –  отрицательный отзыв  # 23 октября 2014 в 18:16 0      Ответить
Возмутительно!Руководители обратите внимание как разговаривают с покупателями! Грубо ,прямо оскорбляют, делают грубые выводы.Сегодня звонили с телефона +78314333389 ,спрашивала сколько мне лет !!просто орала ,не давала сказать.Сколько не спрашивала не представились.Купила диван ,затем заказала кресло -оказался другой цвет.Написала заявление.Рассмотрите. Покупатели не в курсе ,что происходит с тканями .Интервал 4 месяца.Мне позвонили ,для чего не понятно- разве только нахамить.Не слушали ,перебивали.В конце сами бросили трубку. Заявление писала не для того чтобы отказаться от кресла , а найти решение.
  ·  нейтральный отзыв  # 15 января 2013 в 15:37 0      Ответить
Здравствуйте, хочу выразить свое недовольство по работе вашей фирмы. Как я понял в Арзамасе у вас филиал. Мы с женой решили приобрести себе диван в салоне в Арзамасе, цена которого 16150 рублей (в наше время немалые деньги), нам сказали, что доставка должна быть в понедельник после 14-00. Мой тесть и я сам отпросились с работы пораньше (потеряли деньги), но нам так и не привезли диван. Мы решили сами туда заехать и видим он стоит, но сидела уже другая продавщица. Мы ей объяснили ситуацию, она созвонилась с той продавщицей, на что та начала придумывать всевозможные версии, что мол мы должны были на фабрику сами позвонить, а у них нет стационарного телефона в салоне (видимо работает недавно, а продать хочется - ей же идет процент с продажи). Нас должны были оповестить, если доставка будет в другой день, для чего иначе мы телефоны свои оставляем?! Нам сказали еще, что доставка идет с Нижнего Новгорода, то есть от вас, но причем тут это, если диван стоит в салоне уже и нам его надо только привезти??? Неужели в компании нету машин, чтобы осуществлять доставку и весь заказ идет через Нижний Новгород?? Бред какой то, согласитесь. В результате всего этого получился большой негатив и надо эту проблему как то решать...





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
сильва, сеть салонов нижний новгород, слайд нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиница Авиалюкс, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон саратовздравкурорт, Отзывы о почте в МАКАРОВО (индекс 641811)