Биомед


5 / 4 голоса
Биомед по адресу: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, 20
Объявления
Телефон:    +7 (812) 950-03-33 Факс:    +7 (812) 448-60-06 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, переулок Гривцова, 20 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.biomedlaser.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Лазерная эпиляция, лазерное удаление татуировок и новообразований, фотоомоложение, аппаратная косметология, LPG и профессиональные программы ухода по доступным ценам в БиоМеде."
• Описание: "Лазерная косметология, эпиляция, фотоомоложение, инъекционные методики в клинике БиоМед"



найти больше информации.
  • График работы График работы "Биомед" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 950-03-33
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Биомед".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 8 июля 2016 в 18:25 0      Ответить
В клинику Биомед записались сегодня 8 июля 2016г. На удаление вросшего ногтя у мальчика-подростка. В день обращения прием. Получили консультацию. Порекомендовали сделать процедуру и затем ухаживать за ранкой. Врач сказала, что никаких гарантий, что снова не будет врастать нет. так как необходим правильный уход за ногтевой пластиной.
   +   положительный отзыв  # 29 ноября 2015 в 10:46 0      Ответить
Хожу с мамой на эпиляцию в клинику Биомед СПб на канделу , уже сделала две процедуры, результаты очень меня устраивают. Врач Индира Григорьевна молодец и очень внимательная. Пришла туда по рекомендации подруги, у неё волосы практически перестали совсем расти, правда ушло на это процедур больше чем планировали вместо 4 провели семь. Но ей сказали что волосы у неё светлые и поэтому так. У меня волосы черные и надеюсь что будет быстрее эффект. До этого ходила год на Гороховую, на трайпл , не хочу плохо отзываться, но результаты были плохие.
  –  отрицательный отзыв  # 13 июля 2015 в 18:57 0      Ответить
Предупреждение потенциальным клиентам клиники БИОМЕД (СПб): не надейтесь на цены по акции!!! (Лазерная эпиляция Кандела) Пришла в клинику по рекомендации подруги, два раза делала подмышки и верхнюю губу. Довольна результатом. 8 июля 2015 записалась на «Бикини по линии белья + Верхняя губа — за 2850 рублей. + Счастливые часы!Еженедельно в понедельник и среду в центре «БиоМед» с 12:00 до 15:00 действует дополнительная скидка 10% на услугу «Лазерная эпиляция бикини». ВНИМАНИЕ! В акции участвуют все ценовые предложения, включая текущие акции и скидки!» В результате заплатила 4450 вместо 2565 на которые расcчитывала (якобы вспышек больше) Короче говоря: ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ НА ЭПИЛЯЦИЮ НОГ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЗАПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ ЗА 4 НОГИ!
   +   положительный отзыв  # 14 марта 2014 в 18:21 0      Ответить
Мне нравится персонал, оборудование и препараты (по эффекту видно, что качественные, а не китайское фуфло), удобное местоположение. Моя врач - знает своё дело и постепенно делает из меня конфетку :)
   +   положительный отзыв  # 12 февраля 2014 в 18:29 0      Ответить
В биомед я хожу уже не первый год. Сначала прошла курс лазерной эпиляции. Теперь с волосами заморачиваться не надо , не растут больше, так я лицом и телом занялась. ПРописали мне комплекс lpg-rf, мне очень нравится. а главное что результат вижу не только я :)))) Врачи - профессионалы, всегда обо всём предупреждают, знают тонкости своего дела. И аппараты, на которых делают процедуры, хорошие. Я сравнивала с другими клиниками и могу точно сказать - что здесь следят за качеством, это видно.
   +   положительный отзыв  # 1 ноября 2013 в 16:51 0      Ответить
Ходила в биомед на эпиляцию 18 сентября к Родиной Елене Леонидовне, никаких нареканий нет - работает очень профессионально. Клиника понравилась - чисто, аккуратно, приветливый персонал. Очень понравился новый аппарат для эпиляции - говорят на следующую процедуру только в декабре нужно будет идти. В общем впечатления положительные остались.
   +   положительный отзыв  # 19 июня 2013 в 05:25 0      Ответить
Почитала отзывы. А я довольна и решила написать. Обратилась первый раз в ноябре 2012. С тех пор была на 3 сеансах лазерной эпиляции, 4 раза удаляла папилломы. Все очень хорошо. Персонал приветливый без навязчивости, все объясняют. Очень довольна врачом (Ольга Сергеевна Вакульчик). Качественно делает свою работу, чувствуется профессионализм и большой опыт работы. Нет отношения к делу, когда "любой каприз за ваши деньги", процедуры делает по показаниям. Я сама врач, поэтому этот момент оценила особенно высоко. И, да, "ненужных" волос на эпилированных областях практически не осталось: единичные, тонкие и светлые. Делали на Candela, дорого, но хотя бы эффективно.
   +   положительный отзыв  # 14 апреля 2013 в 01:38 0      Ответить
на протяжении длительного периода пользовалась услугами БиоМед врач Юсупова Индира Григорьевна дерматокосметолог профессионал своего дела ... результатом ее работы очень довольна... мне нравится этот центр.. ничего плохого в их адрес сказать не могу.. и цены нормальные и результат все отлично...





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
семья и здоровье выкса, интра, медицинский центр, ооо нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Интурист-Краснодар, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе КАРАШАЙ-САКЛОВО, индекс 423378, союзшахтосушение, кссму казань