Медикал Он Груп


5 / 1 голос
Медикал Он Груп по адресу: Санкт-Петербург, Жуковского улица, д. 7/9
Объявления
Телефон:    +7 (812) 325-55-55 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 25 ( показать координаты )


Россия, Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 52


Россия, Санкт-Петербург, Жуковского


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://spb.medongroup.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Medical On Group - Санкт-Петербург"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Медикал Он Груп" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 325-55-55
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Медикал Он Груп".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 25 декабря 2015 в 20:43 0      Ответить
Попова Светлана Сергеевна - отличный врач узи. Процедуру проводит очень аккуратно, общается вежливо. Все подробно показала, рассказала и дала необходимые рекомендации. До этого была у другого врача в бесплатной поликлинике - так мне столько болячек неведомых написали, так напугали! А Светлана Сергеевна меня успокоила, оказалось, что никаких серьезных патологий и в помине у меня нет! Вот и выбирайте, лучше сделать бесплатно узи в городской поликлинике, отстояв очередь, ощутив на себе грубое отношение врача, и что хуже, услышав страшные непонятные диагнозы, или прийти в платную клинику, где тебе все все вежливы, улыбаются и еще и качественно выполняют свою работу. Я свой выбор уже сделала.
   +   положительный отзыв  # 27 июля 2015 в 21:37 0      Ответить
Доверяю только врачам из клиники Медикал он Груп, что бы ни произошло со здоровьем, так как их репутация доказывает, что плохих или неопытных врачей они не держат, последний раз был у проктолога Сафронова Дмитрия Викторовича, всё прошло удачно и успешно, хотя я и невероятно переживал. Клиника очень хорошая, подтверждаю своими походами исключительно сюда.
   +   положительный отзыв  # 21 июля 2015 в 12:33 0      Ответить
Планировала беременность у врача-гинеколога Пустовойт Лилии Александровны в клинике medical on group, отношение очень понравилось и то, что специалист грамотный! Беременность наступила, до родов также буду в основном только здесь, к остальным просто боюсь идти, ибо наслушалась от знакомых всякого и про хамство и про антисанитарию и непрофессионализм... Эту клинику смело однозначно рекомендую за то, что все стандарты качества обслуживания соблюдаются!
   +   положительный отзыв  # 12 июня 2015 в 18:17 0      Ответить
У моего парня после полугода отношений появились проблемы с эрекцией, возможно это было связано со сменой места работы и большими нагрузками, а может потому что бывшая жена начала изводить претензиями на имущество. Поэтому, чтобы найти причины, обратились в клинику Medical on Group, где раньше я сама лечилась в отделении гинекологии. И в очередной раз персонал клиники и врачи доказали свою квалификацию. Все исследования были проведены максимально точно и быстро, а результаты позволили назначить хорошее лечение, которое помогло! Интимная жизнь опять наладилась! Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 19 мая 2015 в 22:36 0      Ответить
Выражаем благодарность всему персоналу клиники за очень оперативное, вежливое, профессиональное обслуживание, это так и должно быть в клиниках, но любовь и участие к пациенту, а здесь больные, которые хотят помощи каждый день, час, минуту – это редко. Особую благодарность хотим выразить врачу УЗИ Поповой С.С. и врачу-проктологу Михелю В.В., консультация этих врачей дает надежду на излечение и хорошее настроение с любым заключением по здоровью. Рекомендуем только этих врачей.
   +   положительный отзыв  # 13 апреля 2015 в 14:46 0      Ответить
У меня был геморрой, как оказалось к сожалению, этой проблемой страдают очень многие. Подслушала на площадке разговор двух мамочек, как одна другой о Медикал он групп рассказывала. Да не только роды ему способствуют, но и сидячий образ жизни, такой как у меня. Сходила в клинику и очень рада, что не стала затягивать и заниматься самолечением. Лечение назначили хорошее – болезненность прошла достаточно быстро и остальные симптомы, кроме страха тоже. Сейчас ничего не беспокоит, но еще не много страшно такое опять испытать. Доктор в Medical мне сказал, что рецидивов после их лечения практически не бывает. Очень на это надеюсь!
  –  отрицательный отзыв  # 19 февраля 2015 в 15:22 0      Ответить
Хочу и я поделиться впечатлениями – первый раз я обратился в клинику на Жуковского в СПб в 2010 г. Прием вел Михель. При осмотре он выявил внутренний геморрой 2-ой стадии. Сразу – же после объяснения анотомических особенностей строения геморроидальных узлов им было предложено лигирование. Я отказался и попросил для начала назначить какое-нибудь консервативное лечение, на что Михель с недовольным лицом сказал попринимать детралекс либо флебодиа 600 и мазь проктоседил – может быть поможет. Таблетки и мазь я использовал 1 неделю, после чего вновь обратился в клинику в 2013 году. При осмотре Михель сказал, что у меня обострение геморроя 2-ой стадии (здесь я сам виноват – не соблюдение диеты, алкоголь, курение и т.д.) и опять навязывание лигирования – я в отказ. Опять пролечился флебодиа 600 и проктоседилом 2 недели. После этого я бросил курить (не курю уже 2,5 года), но в 2015 г. опять обращаюсь в эту клинику. При осмотре Михель обнаруживает у меня опять геморрой 2-ой стадии внутренний (заметьте с 2010 г. он 2-ой стадии !!!) и в дополнение анальную трещину – из-за чего в принципе у меня и наблюдался дискомфорт – причина обращения в клинику. Вот с этого момента начинается самое интересное – Михель ставит передо мной 2 баночки с кремами грамм по 50 (орнит 15 и орнит 20) и маленькую бутылочку БАД грамм 20 якобы регулирующую стул. Обозначенная цена вопроса 15 000 руб !!!. Я, находясь в небольшом шоке после осмотра и беседы с Михелем, незадумываясь, плачу половину стоимости и забираю баночки. Но по приезду домой все начинаю прокручивать в голове и то, что если эти крема за 15 000 р. не помогут (баночки не вскрывал). На следующий день я еду в другую клинику – давольно известную на Северо-Западе. Попадаю на прием к заведующему проктологическим отделением, объясняю ему то, что я пришел к нему после осмотра и назначения лечения в Медикал Он Групп и показываю ему баночки – доктор в шоке, но тем не менее осмотр – результат – геморрой внутренний 2-ой стадии и анальная трещина – осмотр вместе с консервативным лечением трещины(известные в аптеке лекарства) – 4 000 руб. Доктор предлагает мне подать в суд на Медикал Он Групп, т.к. они не законно торгуют не понятно чем, но я решаю не напрягать обстановку, еду в Медикал Он Групп отдаю им склянки – банки, которые стоят 15 000р., они через 2 дня возвращают мне деньги и я передаю привет МИХЕЛЮ !!! Вот так, к стати лечение за 4 000 р. – ПОМОГЛО.
  ·  нейтральный отзыв  # 13 мая 2015 в 15:00 0      Ответить
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, а какой клинике вы были, и фамилию заведующего? Очень буду благодарна.
  –  отрицательный отзыв  # 21 апреля 2014 в 06:39 0      Ответить
Я обратилась в клинику с жалобой на покраснения в области предплечий и лице, и зуд. Врачом Ястребовой О. Г. был поставлен диагноз "контактный дерматит" и предложено лечение за 7500 руб. Так меня сильно беспокоила эта проблема, я согласилась и оплатила лечение. После назначенного курса уколов Кальция Глюконата и мази Тридерм, а также выполнения рекомендаций по диете и ограничению контакта с водой и холодным воздухом высыпания прошли, НО через 3 дня все снова повторилось еще в большем объеме! Теперь высыпания были не только на предплечьях, но и на плечах, груди и животе. На повторном приеме врач сказала что я нарушила ее рекомендации, поэтому у меня рецидив. Но я ничего не нарушала! И сказала об этом, но меня как будто не слышали! Выдали мне Дерматоловую пасту и сказали мазать покраснения, все само пройдет. При этом на груди сказала что это сосудистые пятна от того что мне белье передавливает, мое замечание что грудь также жутко зудит проигнорировала! На мое замечание, что ранее у меня никогда не было контактного дерматита, ответила, что это в связи с тем что я грудью сейчас кормлю и организм так реагирует. Поскольку я засомневалась в компетентности врача и назначенном лечении дерматоловой пастой, я обратилась в другую клинику, где врач, как только увидела мою проблему, сразу спросила, не принимаю ли я каких-либо витаминов. Да, я принимаю витамины уже на протяжении года (так как моему ребенку 4 мес и принимала я их всю беременность и после родов). Витамины для беременных и кормящих. Так вот у меня была аллергия на витамины! Почему врач Ястребова с 30-ти летним стажем работы не смогла поставить такой диагноз? Причем она меня тоже спрашивала про витемины, но ничего не сказала, что это на них может быть реакция! Она хотела лечить меня вечно?! Конечно, это же так выгодно! Ведь лечение в этой клинике стоит недешево! В общем после того как я отменила витамины и обрабатывала высыпания обычным кремом под подгузник с цинком, а также принимала смекту, все прошло за 3 ДНЯ! И не надо было дорогущего лечения! И уколов в вену (кстати весьма некомпетентным работником, которая мне с первого раза в вену не попадала, все руки в синяках были)! Я ужасно огорчена, что за мои же деньги мне даже диагноз неправильно поставили, и лечили гормональными мазями кормящую мать! Кроме всего прочего я также на каждом приеме просила врача посмотреть мои родинки, так как за время беременности появилось много новых, но она как будто игнорировала меня и мои пожелания, делала только то, что ей надо! Обращалась в клинику с просьбой вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, ни ответа, ни привета! Буду жаловаться в общество по ЗПП и суд! Не тратьте время и деньги на данную клинику! Обходите ее стороной!





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
альфа — центр здоровья нижний новгород, клиника взрослой хирургии клинического городка сгму саратов

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Шато, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в МИЛЕЧЬ (индекс 243405), телефон почты в ОРЛЕЦЫ, индекс 613246