Тонус Амарис


3.43 / 7 голосов
Тонус Амарис по адресу: Нижний Новгород, Белинского, 38
Объявления
Телефон:    +7 (831) 411-10-10 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. Белинского, 38 - 3 этаж ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://tonusamaris.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Главная - Тонус Амарис"
• Описание: "Joomla! - the dynamic portal engine and content management system"



найти больше информации.
  • График работы График работы "Тонус Амарис" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 411-10-10
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Тонус Амарис".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 23 марта 2018 в 19:11 0      Ответить
21.03.18.сделала факоэмульсификацию катаракты у прекрасного хирурга офтальмолога Кочетковой М.В.Все было выполнено профессионально,перед операцией доктор положительно настроила на достижени 21.03.18 Я, Семенычева Л.А. сделала операцию факоэмульсификацию катаракты у хирурга офтальмолога Кочетковой М.В. Спасибо большое за ваш профессионализм и за ваши личные качества ,способность внушить спокойствие пациенту перед операцией.В этот день выражаю особую благодарность всему медицинскому профессионалу за внимательное отношение .После операции напоили чаем с конфетами.Все делали быстро и спокойно. Все таки есть в нашей медицине и положительные моменты.Я по натуре очень мнительный человек.Всем рекомендую врача офтальмолога Толкачеву Т.А. Внимательный врач ,ни один вопрос не оставит без ответа ,предложит разные варианты лечения. Вообщем я очень довольна.Если сомневаетесь в выборе ,то рекомендую Тонус -Амарис.
   +   положительный отзыв  # 19 июня 2017 в 12:00 0      Ответить
Была в клинике Тонус Амарис буквально вчера. Хочу отметить, что удобно организована работа - запись ведется через интернет, каждый приходит к своему времени, поэтому очередей особых нет. Удобные диванчики для ожидания, чисто. Персонал дружелюбный. Всё понравилось, скорее всего, останусь на лечение тоже у вас.
   +   положительный отзыв  # 22 мая 2017 в 18:11 0      Ответить
Насколько я знаю, Тонус АМАРИС самая «продвинутая», как говориться клиника коррекции зрения в нашем городе. Не хочу сказать ни слова плохого в адрес других клиник, но именно в Амарисе используются АБСОЛЮТНО все методики, которые только есть сегодня в мире (Европа, штаты). Ничего подобного в городе нет. Если лазерная коррекция много где доступна, то более сложные операции и аппараты нигде больше не найти. Знаю по себе, с моей проблемой от меня «открещивались» все клиники в городе. Только врачи Амариса взялись, и сделали, я вам скажу, превосходно! Спасибо огромное Ю.М Кудрявцеву и всему персоналу клиники. Здорово, что вы у нас есть!
   +   положительный отзыв  # 18 апреля 2017 в 17:54 0      Ответить
замечательная клиника! делала сама коррекцию и папе сложнейшую операцию. Делали у разных докторов - он у Арсютова (главного врача Чебоксарской больницы), я у Кудрявцева Юрия Михайловича! У обоих и результат отличный и впечатления о клинике! Папу просто напросто спасли! В то время, когда в других клиниках даже браться не хотели! Благодарю весь состав клиники Амарис и желаю процветания!
  –  отрицательный отзыв  # 16 марта 2017 в 17:03 0      Ответить
За бешенные деньги гробят здоровье детям!!! Отрывок текста с сайта: "Цены в оптике «Тонус АМАРИС» являются наиболее адекватными и доступными". Однако PURE VIZION стоит 600 р. за шт., хотя на самом деле их цена 175 р. Плюс подбор - 800 р., когда в других клиниках и салонах оптики при покупке линз у них - подбор бесплатный. А самое главное- эти линзы просрочены и одевают они их детям!
  –  отрицательный отзыв  # 28 февраля 2017 в 17:44 0      Ответить
в Тонус Амарис развод на деньги еще дай боже. в 2015 муж делал там коррекцию зрения за 50K руб. зрение до операции было около -2. непонятно по каким показаниям ему прописали сделать укрепление сетчатки глаза (которую только от -6 делают). сделали видимо плохо, т.к. из-за этой процедуры у мужа через год развилась катаракта (помутнение хрусталика). еще ничего толком не зная, он опять в тонус, мол как так, сделал операцию, а левый глаз видит все хуже и хуже. ему посоветовали сделать еще одну операцию за 100K рублей. тут у нас и закралось сомнение в правильность действий врачей. проконсультировались у хорошего эксперта, который все и рассказал, сам в теме )) доказать ничего нельзя, т.к. за год все что угодно могло произойти, причину-следствие никто из врачей не возьмется подтверждать в суде. вот и пишу я свой отзыв про чудо-клинику Тонус Амарис. может быть, врачи там и хорошие, только денег вы там кучу оставите и не раз, да еще и угрозу зрению получите!!!!
   +   положительный отзыв  # 24 января 2017 в 20:46 0      Ответить
В этой клинике работает один из лучших докторов города - Кудрявцев Юрий Михайлович. Только благодаря ему у меня появилась возможность вернуть зрение до нормального состояния, когда в других клиниках отказывали. Спасибо большое! Клиника просто супер, а по таким демократичным ценам вообще удивительно высокое качество. Про саму процедуру много говорить не буду - у каждого она своя все равно. Скажу лишь, что очень пожалела, что не сделала раньше - это не страшно и не больно.
   +   положительный отзыв  # 24 ноября 2016 в 18:25 0      Ответить
Нигде кроме Тонус Амариса не нашла методику SMILE, а сделать хотелось именно ее. До операции было -6, астигматизм. Сама операция боли не принесла. Немного ощущала прикосновения, но ничего болезненного нет в этом. После операции ощущения песка не было, не могла полностью сосредоточить зрение на телефоне - по ощущениям как после капель, которые капают при диагностике зрения. Прошло быстро. На протяжении первого месяца "прислушивалась" к каждому своему ощущению, как было раньше видно, а как сейчас и тп. Сейчас привыкла на все сто! Зрение отличное! Как было плохо видно уже и не помню почти) Амарис рекомендую всем! Отличный центр!
  ·  нейтральный отзыв  # 26 августа 2016 в 17:20 0      Ответить
делал Супер Ласик в Амарисе 3 месяца назад. У меня левый глаз -3,75, правый глаз - 3,25, астигматизм на оба глаза 1,5. Сама операция длилась буквально несколько минут, несколько часов потом лежал в палате, вызвали такси по моей просьбе, уехал домой. Вечером ощущал песок в глазах, но утром проснулся уже с хорошим зрением. Сейчас оба глаза 100%. Из операции самое неприятное расширитель, все остальное вообще просто. Доктора отличные, стоимость ниже всех по городу. рекомендую. Жалею, что раньше не пошел
   +   положительный отзыв  # 26 июля 2016 в 20:40 0      Ответить
Из за вечного торчания за компом правый глаз стал видеть чуть хуже и стали иногда как будто вспышки сбоку где то, особенно по вечерам. Пошла в Амарис– назначили коагуляцию сетчатки. Посомневалась немного, но я планирую вторую беременность через год, поэтому решила, что откладывать не стоит. Страху больше было) Делов 5 минут – капают в глаз капли, 15 минут гуляешь, 5 минут сидишь и смотришь куда говорят, потом недельку ограничиваешь себя в подъеме тяжестей и тд. В Амарисе прекрасные доктора и ценник не высокий.
   +   положительный отзыв  # 27 июня 2016 в 02:55 0      Ответить
У отца сложный диагноз и требовалась глубокая проникающая склерэктомия с факоэмульсификацией и имплантацией ИОЛ Делали операцию в Амарисе. Стоит конечно не дешево, но дешевле не нашел. Отцу 60. Зрением своим сейчас доволен
   +   положительный отзыв  # 9 мая 2016 в 00:15 0      Ответить
Месяц назад делал фемтоласик в Амарисе. С -3,5 и -4,5 и астигматизма получилось добиться 100% результат - зрение отличное) В первые пару дней ощущалась сухость, но капли помогали хорошо. Положительные впечатления от клиники, радуют и низкие цены. Спасибо
   +   положительный отзыв  # 20 апреля 2016 в 04:08 0      Ответить
У меня было зрение -5.25 и сложный астигматизм. Зрение ни к черту с самого детства, вроде и привыкла уже к нему, но в один момент пришло решение, что надо что-то менять. Решилась на FLEx/SMILE в Тонус Амарисе у Кудрявцева. Прошла все подготовления, операция шла недолго, после операционный период прошел очень хорошо, почти вообще никакого дискомфорта. Очень довольна
  ·  нейтральный отзыв  # 20 апреля 2016 в 04:07 0      Ответить
У меня было зрение -5.25 и сложный астигматизм. Зрение ни к черту с самого детства, вроде и привыкла уже к нему, но в один момент пришло решение, что надо что-то менять. Решилась на FLEx/SMILE в Тонус Амарисе у Кудрявцева. Прошла все подготовления, операция шла недолго, после операционный период прошел очень хорошо, почти вообще никакого дискомфорта. Очень довольна
   +   положительный отзыв  # 4 апреля 2016 в 01:52 0      Ответить
В Амарис ходила после того как муж там сделал операцию по восстановлению зрения. Хотела попасть к главному врачу, но не получилось - большая занятость у него. Операцию провели три недели назад. После нее казалось, что у меня в глазах песок, но это только первый денек, потом все непривычные ощущения ушли, а зрение с каждым днем становилось все лучше и лучше. Сейчас все отлично!
   +   положительный отзыв  # 29 марта 2016 в 15:24 0      Ответить
Начиталась про Смайл, пошла в Амарис. Да...попасть к Антипенко сложновато, поэтому пошла к Кудрявцеву. Читала, что оба эти доктора считаются лучшими в городе. Запись была за 4 дня. Пришла за 20 минут до приема, приняли спустя 30 минут. Все вовремя я считаю, 10 минут не проблема подождать. Проконсультировалась, вдохновилась и все...вот уже 1 месяц я после коррекции. Восстановление действительно очень быстро проходит. Муж делал год назад LASIK, мне кажется ему намного хуже было меня)
   +   положительный отзыв  # 12 марта 2016 в 05:12 0      Ответить
У меня сложная ситуация была, наверно все противопоказания мира были собраны во мне одной)))К счастью я попала в клинику Тонус Амарис, где опытные доктора помогли подобрать для меня подходящую методику коррекции и сейчас, спустя 2,5 месяца я могу смело сказать, что операции по коррекции была выполнена на все сто! Огромное огромное спасибо!
   +   положительный отзыв  # 1 марта 2016 в 01:58 0      Ответить
Хочу выразить благодарность докторам клиники Тонус Амарис за высокий профессиональный уровень! Сделала коррекцию зрения и сейчас моя жизнь наполнена новыми красками! Никакой боли и страха, никаких неприятных ощущений - все быстро и просто. Система Smail действительно оказалась уникальной! До чего дошел прогресс!!! Всем докторам и персоналу хочется сказать спасибо за вежливое обращение и должный уровень оказания медицинских услуг.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 августа 2015 в 22:25 0      Ответить
10Августа провёл диагностику отслоения сетчатки.Сегодня 18августа,а зрение после неё ухудшилось и не востанавливается.По вечерам каждая лампочка окружена кругами феерверка.Не надо смотреть салют.Приходится закрывать левый глаз."Спасибо"Шахаловой А.П.и клинике.Лазерную коррекцию делать отказались,а уколы Луцентиса и т.п.я сам не хочу,слишком не надёжные результаты судя по отзывам Интернета
  –  отрицательный отзыв  # 28 ноября 2014 в 03:45 0      Ответить
Хочу выразить свое недовольство!!! Первый прием осмотра зрения прошел на Б.Покровской ,осмотр длился в течение 3,5 часов, принимал врач сначала своих знакомых ,ну а потом по записи. Ладно, осмотр ,провели -диагноз не поставили отправили ,на Белинского срочно сделать ОКТ глаза и только после этого поставят диагноз , записались на ОКТ и на прием к врачу Карауловской (могу ошибиться в правильности написания).Приехали на прием сделали ОКТ и после ожидали врача, персонал нас предупредил ,что врач на операции и придется чуть-чуть подождать в итоги мы прождали 1,5 часа.Подошла мед.сестра закапала капли расширяющие зрачки и опять сидим минут 30.Подходит очередная мед.сестра и приглашает на осмотр ,провела осмотр ,посоветовала провести еще одно обследование , т.к. еще не ясно.Я настаивала на приеме у врача,но персонал мне так вразумительного ответа так и не дал примет меня или нет. Мед.сестра еще час бегала с моей карточкой в итоге меня принял Филиппов П.Г.Здесь началось самое интересное.Филиппов еще раз осмотрел ,посоветовавшись с мед.сестрой сказал надо делать еще обследование ,не ясно.Спросили у Филиппова закончатся ли на этом обследования,он стоял пожимал плечами,разъяснения так и не дал.Начали задавать вопросы по поводу лечения,отвернулся и начал разговаривать по телефону,хамство ужасное.Безразличное отношение и вымогательство денег,а РЕЗУЛЬТАТ 0. Ни кому не посоветую идти в эту клинику!!!!!!!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 12 сентября 2016 в 23:26 0      Ответить
Павел Геннадьевич Филиппов нам очень нравился, очень жаль, что сейчас он не работает в нашем городе, врач чуткий!!!
   +   положительный отзыв  # 31 марта 2015 в 15:49 0      Ответить
Здравствуйте! К сожалению, без Вашей фамилии мы не можем разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас оставить свои координаты, чтобы мы, как можно скорее, смогли с Вами связаться для получения исчерпывающей информации.
  –  отрицательный отзыв  # 24 декабря 2012 в 04:49 0      Ответить
Первое знакомство с клиникой не оставило хороших впечатлений! Решила просто проверить зрение, вдаль стала видеть хуже, за рулем езжу, думаю уже очки нужно. Записалась на обследование, которое занимает около 2-х часов и включает консультацию с врачом. Консультировал меня Филиппов П.Г. С очками посоветовал пока повременить, назначил лечение на месяц - капли Мидримакс. Через месяц снова проверка зрения и подбор очков. Я согласилась. Выйдя из клиники, я сразу зашла в аптеку 313, но капель там не оказалось. Обошла все ближайшие аптеки, рядом с домом, нигде нет. Лишь в одной мне сказали, что могут привезти под заказ и спросили у меня рецепт на лекарство. Я сказала, что никакого рецепта врач мне не выписал и вообще даже слова не сказал, что Мидримакс продается по рецепту. Фармацевт ответила: "Странно, вообще - то это рецептурное лекарство, врач вам должен был выписать рецепт на него!" Я была крайне удивлена и позвонила в клинику. Меня соединили с врачом Филипповым. Я его спросила, почему он не выписал рецепт? На что он ответил: "В чем проблема, приезжайте, выпишу". Я задала ему вопрос: "Почему же вы сразу не выписали мне рецепт, зная, что лекарство рецептурное?" Он ответил: "Но ведь в каких-то аптеках капли продают по рецепту, а в каких-то могут продать и без рецепта". Я была просто ошарашена таким ответом. Это значит, что я должна была ездить по городу и искать аптеку, где мне продадут капли без рецепта. Я ему сказала, что я не смогу приехать за рецептом, у меня нет на это времени. Он спросил: "Вы что, живете не в городе?" Я - "В городе, только работаю с девяти до шести". Он - "Ну если вас не устраивают наши услуги, можете от них отказаться!" Такой наглости я вообще не ожидала. Я - "Можно за рецептом заеду не я, а кто-то другой?" Он - "Да, конечно! Я вам выпишу еще 2 препарата". Я - "Аналогичные?". Он - "Ну, конечно!". Я - "Тогда почему вы сразу не могли все это сделать, в рамках одного приема, за который я, вообще-то, заплатила деньги". Вот так вот дорогие друзья, особенно те, которые проживают не в городе и решили обратиться в эту клинику - РЕКОМЕНДУЮ!!! - будьте внимательны, позаботтесь о себе сами и спросите у врача РЕЦЕПТ, прежде чем уехать домой, а то придется тратить свое драгоценное время и деньги (на дорогу), чтобы приехать за рецептом. Я думаю, что мы для этого обращаемся в платные клиники, чтобы ездить туда за каждой бумажкой отдельно. Я считаю, что в моем случае, врач недобросовестно отнесся к своим обязанностям. Он, как минимум, должен был предупредить меня, что лекарство рецептурное. И если уж не выписал рецепт, тогда хотя бы обязан был назвать те аптеки, где лекарство мне продали бы без рецепта!!!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
корл, клиника казань, доктор борменталь нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гаррах, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
уют вашего дома кукмор, телефон почты в ДОБРАЯ, индекс 249652