Ваш Доктор


1.8 / 5 голосов
Ваш Доктор по адресу: Нижний Новгород г., Ильича проспект, д. 25
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2598959 Факс:    +7 (831) 2598989 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Ильича проспект, 25 ( показать координаты )


Россия, Санкт-Петербург, Тимуровская, 17


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.vashdoctornn.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Детский лечебно-диагностический центр Ваш доктор. Нижний Новгород, педиатр, гастроэнтеролог, отоларинголог, детский хирург-ортопед, кардиолог-ревматолог, аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматовенеролог, офтальмолог, невропатолог, психолог, психиатр, инфекционист, эндокринолог, уролог-андролог, нефролог, логопед, гирудопедиатр, гомеопат, эндоскопист, физиотерапевт. Лабораторная диагностика."
• Описание: "Детский центр Ваш доктор"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Ваш Доктор" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2598959
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Ваш Доктор".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 28 июня 2017 в 14:09 0      Ответить
Лечила зубы в стоматологии "Ваш Доктор". По себе я не очень люблю стоматологов, поэтому и не обращался, пока зубная боль стала совсем невозможной. Мне понравилось отношение персонала в этой клинике - здесь нет хамства и безразличия, а царит полное понимание проблемы и вежливость в общении. Клиника оказалась чистой и уютной, что уже понравилось и расположило к себе. Врач оказался настоящим профессионалом своего дела. Он поставил несколько уколов обезболивающего так, что я ничего не почувствовал. Потом удалил у зуба нерв и поставил пломбу из нового химического соединения. Пломба отличная! Держится хорошо и имеет гладкую белую поверхность. Мое отношение к такой клинике и высокому профессионализму только положительное!
   +   положительный отзыв  # 26 июня 2017 в 14:43 0      Ответить
Были сегодня у дерматолога в клинике ваш доктор, решили вопрос быстро и безболезненно.У ребенка на лице были какие то пупырышки, все врачи предлагали удалять лазером,и только в центре ваш доктор сразу сказали, это банальные плоские бородавки, и убрались они без всякого лазера, обычной перекисью, только процент большой 9%, заказывали в аптеке, и никаких следов не осталось но уходили они недели две.
   +   положительный отзыв  # 21 июня 2017 в 12:03 0      Ответить
В начале Июня были у педиатра Новожиловой,доктор осмотрела ребенка, послушала. Собрала анамнез. Ответила на все-все вопросы, все подробно объяснила. Поставила диагноз, назначила лечение, которое очень быстро помогло.Мы очень довольны выбором медицинского центра. Цена соответствует качеству. В следующий раз обратимся снова в вашу клинику, благо у вас большое количество специалистов.
   +   положительный отзыв  # 20 июня 2017 в 20:09 0      Ответить
Стали замечать у дочи (6 лет) нарушение походки. Быстрая усталость после игр. жалобы на ножки.Друзья посоветовали обратиться в клинику «Ваш Доктор», к детскому хирургу Кудрявцеву Павлу Анатольевичу, пришли к нему на консультацию и не капли не пожалели,он четко поставил диагноз, успокоил, дал дальнейшие рекомендации. Добавлю, что он был очень внимателен. Долго осматривал чуть ли не каждый миллиметр. при этом шутя с ребенком. Такие врачи — на вес золота!Ждем следующего приема.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
маленькая страна, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних саратов, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних воротынского района пос. красная горка

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Римар, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в РЫБНОЕ, индекс 393917, телефон яхтинг сервис