Элегра


4.27 / 11 голосов
Элегра по адресу: Нижний Новгород г., Звездинка улица, д. 18
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4397464 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Звездинка, 18 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Элегра" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 4397464
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Элегра".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 11 сентября 2017 в 22:35 0      Ответить
не дозвонишься,просят перезвонить
   +   положительный отзыв  # 10 сентября 2017 в 12:32 0      Ответить
Вот, не знаю кому так везет на врачей в элегре, мне кажется есть такая категория людей у которых вечно все не так...Мы с мужем вылечели все зубы у замечательного врача Филатова В.И. Очень внимательный и отзывчивый врач, мастер своего дела. И ни кто с нас денег не требовал за бесплатные услуги, и запись была с разницей ну максимум 2 недели...
  –  отрицательный отзыв  # 17 января 2017 в 20:57 0      Ответить
Вот тоже не верил в отрицательные отзывы и решил проверить на своей шкуре, вернее зубах, а это заметьте не волосы, новые не вырастут. Первый зуб, а вернее два сложных зуба за полчаса работы!!!, лечат более- менее, а вот второй и последующие не лечат, а калечат! Тоже думалось, что дело в докторе, но и с другими такая же история. Считаю эту клинику надо лишать права лечения по ОМС. Давайте собираться коллективно и писать петицию! Ни в коем случае никто не верьте в положительные отзывы и уж тем более не водите туда ребёнка, если уж на себя плевать!
  –  отрицательный отзыв  # 10 марта 2016 в 17:56 0      Ответить
Категорически не советую данную клинику.10 февраля 2016г. в 09.40 я был записан на прием к врачу-кардиологу, Ломоносовой Наталье Леонидовне для установки монитора ЭКГ. По телефону были согласованы цена на услугу (800,0 р.) и время приема - 11.00. Когда в указанное время я прибыл в клинику в регистратуре мне заявили, что данная услуга в клинике "Элегра" не оказывается и моя запись является ошибочной. Итог: потеря РАБОЧЕГО времени, моральные издержки и срыв планов на диагностику и лечение.
   +   положительный отзыв  # 12 декабря 2015 в 23:36 0      Ответить
Я лечила зубы у замечательного доктора Воробьевой Е.А.,хочется сказать ,что Е.А. очень внимательная. Лечить зубы у нее совсем не больно и не страшно!!!Хочется сказать Елене Александровне большое спасибо,пожелать доброго здоровья и благополучия,и поздравить с наступающим Новым Годом!
  ·  нейтральный отзыв  # 12 декабря 2015 в 23:25 0      Ответить
Мы с мужем лечили зубы у стоматолога Ивашечкиной М.,отношение отличное,замечательный и профессиональный доктор,очень качественное лечение!!!Мы желаем ей счастья,здоровья,и поздравляем с наступающим Новым Годом!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 12 мая 2015 в 17:41 0      Ответить
За три месяца вылечила только два зуба, лечат хорошо, но записаться на приём не возможно, врач талон на повторный приём не даёт, якобы всё занято. Сегодня уже три часа слушаю"сиртаки" - не берут трубку по тел.280-84-78, коллеги говорят, что таким образом центр "вымогает" деньги, т.е. либо лечите платно, либо один зуб в полтора месяца.
  ·  нейтральный отзыв  # 13 октября 2014 в 22:37 0      Ответить
Лечим сыну зубы у дет. стоматолога Филатова, очень хороший врач, вылечили почти все зубы, а больных было не мало. Довольны.
  –  отрицательный отзыв  # 3 сентября 2014 в 02:36 0      Ответить
Невролог Серова отстой, никогда к ней не ходите, это не врач. Ей надо в колхозе метлой махать, а не в клинике сидеть. Врач нулевой, элементарные рекламируемые таблетки пишет с ошибками, назначений своих сделать не может....
  ·  нейтральный отзыв  # 3 сентября 2014 в 02:32 0      Ответить
ГОВНО
  –  отрицательный отзыв  # 27 июня 2014 в 08:03 0      Ответить
в элегру не ходите, вымогатели больше никто
  –  отрицательный отзыв  # 8 декабря 2013 в 08:26 0      Ответить
5 декабря был по записи у стоматолога, обслужили вроде бы вежливо но в тоже время сказали что проблему решить не могут нужно идти к другим специалистам. врач после окончания приема сказала взять повторный талончик на январь, но когда я спустился в регистратуру мне сказали что записать меня не могут так как нет записи . Получается замкнутый круг требуется лечение а я должен каждый день звонить и узнавать когда кто-нибудь откажется от посещения. Отношение к пациентам наплевательское, ваши проблемы типа.После такого обслуживания нет желания посещать данный медицинский центр.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
адмиралтейские верфи санкт-петербург, маленькая страна, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних саратов

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Кварт-Отель на Проспекте Мира, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в ЧЕРНОРУЧЬЕ (индекс 692991), Почта в городе ЮЖНО-КУРИЛЬСК, индекс 694500