Каталог объектов  >  Органы управления и контроля  >  Уральское Управление Ростехнадзора

Уральское Управление Ростехнадзора


2 / 18 голосов
Уральское Управление Ростехнадзора по адресу: Екатеринбург,  Северный Пер. 7
Объявления
Телефон:    +7 (343) 3776902 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, Большакова, 97 ( показать координаты )


Россия, Екатеринбург, Северный, 7


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.ural.gosnadzor.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Уральское Управление Федеральной службы по экологическому,технологическому и атомному надзору - Ростехнадзор, Екатеринбург, Свердловская область"
• Описание: "Уральское управление Ростехнадзора, Свердловская область, Екатеринбург, Свердловская область, надзор, промышленныя безопасность"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Уральское Управление Ростехнадзора" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (343) 3776902
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Уральское Управление Ростехнадзора".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 1 сентября 2019 в 17:44 0      Ответить
Каждый раз приезжаю и смотрю на компьютер, а он смотрит на меня и я не хрена от этого почему-то не умнею.Сурина вааааще никогда не видел ни хорошего не плахова.
  –  отрицательный отзыв  # 29 сентября 2017 в 19:04 0      Ответить
Уже 3 часа ищу, как доехать до вашего грёбаного надзора иногородним, неужели трудно указать номера маршрутов и название остановки
  –  отрицательный отзыв  # 21 сентября 2015 в 18:37 0      Ответить
Много лет работаю с Ростехнадзором и каждый раз испытываю негативные эмоции. С приходом новых начальников ничего не меняется. Особенно некоректен в отношениях с людьми Сурнин. Грубость и даже повышение голоса недопустимо.Стыдно за этого инспектора.Отчитывает, как школьницу, а ведь все с высшим образованием, не дураки. Круговая порука с другими организациями, а это недопустимо.Нужно все менять в этом болоте.
  –  отрицательный отзыв  # 3 сентября 2015 в 22:17 0      Ответить
Позор и должно быть стыдно сотрудникам ростехнадзора. Всячески стараются выманить что-либо. Доводят людей до состояния неуважения к работникам ростехнадзора г. Екатеринбурга. Необходимо предпринимать соответствующие меры вплоть до её реорганизации и сокращения штата. Многие сотрудники воспринимают эту работу для себя как кормушку. ПОЗОР.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 мая 2015 в 14:43 0      Ответить
А до Елисеева вообще не возможно дозвониться, открыли контонтору , куда правительство только смотрит!!!
  –  отрицательный отзыв  # 22 июля 2015 в 12:13 0      Ответить
Связь с работниками аттестационной комиссии отсутствует. Руководитель Елисеев С.Н. отвечает на телефонный звонок грубо. А как он себя ведёт на экзаменах. Просто - король какой-то. Приходишь сдавать экзамены, а чувствуешь себя полным идиотом, т.к. отношение к тебе как к скоту. Во-первых, стоишь в этом "предбаннике", где одна толкотьня. Потом идёшь в аудиторию, где на тебя смотрят как на идиота. Когда в аудитории присутствует г-н Елисеев, там такой напряг. Многие в коллуарах только и говорят о негативном его отношении к сдающим экзамены. Мы все люди, и приходим к Вам не собственному желанию, а по требованию Ваших Законов. Так будьте добры относитесь к нам по человечески.
  –  отрицательный отзыв  # 18 декабря 2014 в 19:38 0      Ответить
Оценка организации = 1, по десятибальной шкале. Всё архаично, кондово , как при "царе горохе..." а на дворе, к Вашему сведению, 21 век и интернет есть и Гагарин в космосе был 50 лет назад, а Вы на телефонные звонки уже несколько дней не отвечаете. О какой эффективности может идти речь?! Просто -"колхоз "Большое дышло" , больше нечего сказать..
  –  отрицательный отзыв  # 4 сентября 2014 в 17:44 0      Ответить
Добрый день! На сайте устаревшая информация, по телефону дозвониться невозможно, электронка не принимает сообщения. И как общаться, и о какой обратной связи может идти речь.
  –  отрицательный отзыв  # 3 сентября 2014 в 13:01 0      Ответить
Не могу зайти на сай уже третий день, в чем проблема? Как общаться, как смотреть нововведения?
  –  отрицательный отзыв  # 20 августа 2014 в 12:26 0      Ответить
Третий день невозможно зайти на официальный сайт Ростехнадзора и посмотреть графики сдачи экзаменов по электробезопасности! Примите меры!
  –  отрицательный отзыв  # 6 мая 2014 в 15:53 0      Ответить
Дозвониться не возможно, если так работает РОСТЕХНАДЗОР, то чего они тогда хотят от добросовестных рабочих...
  –  отрицательный отзыв  # 23 апреля 2014 в 17:50 0      Ответить
Как так то! Второй день не возможно дозвониться по тел. +7 (343) 3776902 указанному на сайте! Не отвечают Перминов Михаил Владимирович по тел.(343) 377-69-43 и Макаров Валерий Борисович по тел. (343) 377-69-15 заместители по надзору за объектами электроэнергетики и электроустановками потребителей и гидротехническими сооружениями может уже разогнали всех!
  –  отрицательный отзыв  # 22 апреля 2014 в 19:06 0      Ответить
Сколько раз звонил, не удаётся дозвониться! Сайт работает не корректно, нельзя посмотреть графики сдачи экзаменов! Руководители примите меры!!!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 12 мая 2014 в 20:15 0      Ответить
Пишу перв. раз.верила с приходом Полякова А.С. в системе проверки знаний будут именения в положит. сторону. Но....увы их нет. Заявку на поверку знан. персонал предприятия или учебные организации сдают в один день, а в график поподают 15-20 дней разница. В уведомлении для справок указан тел.377-69-39.а он все время на факсе (зачем он им). Приближонные знают сотовый но в уведомлении его нет.После 15 часов часто кабинет Елисеева С.Н.(он главный)закрыт,но факс работает, жаль ответа не дает. Часто ссылаются на сайт, хотя в нем до нужного порядка очень далеко.это др. тема.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
центр охраны труда казань, уралэксперт, ооо пермь

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Нотебург, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
телефон почты в КРЯЖИМ, индекс 412961, Почта в городе НАГОЛЬНОЕ, индекс 309745