Шарм Отель

Узнать стоимость 
4 / 5 голосов

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Хорошо (оценка 6.9 из 10, по
Адрес:   
Россия, Адлер, Чкалова 21Г ( показать координаты )


Отель "Шарм" расположен в Адлере, в 100 метрах от пляжа. В отеле вам предложат номера с кондиционером, открытый бассейн. Также к вашим услугам солнечная терраса.

В каждом номере отеля Шарм есть балкон и ванная комната. Номера также оснащены большими окнами и телевизором.

Гости отеля "Шарм" могут насладиться любимым напитком в баре или блюдами, приготовленными на барбекю на открытой террасе. В отеле также ежедневно сервируют континентальный завтрак.

Отель "Шарм" находится в 15 минутах езды от международного аэропорта Адлер-Сочи. В отеле вам предложат трансфер от/до аэропорта. Стойка регистрации работает круглосуточно.

В нескольких шагах от отеля "Шарм" находится дельфинарий Адлера, аквапарк "Амфибиус" и летний кинотеатр.

  • Шарм Отель, фотография 2
  • Шарм Отель, фотография 3
  • Шарм Отель, фотография 4
  • Шарм Отель, фотография 5
  • Шарм Отель, фотография 6
  • Шарм Отель, фотография 7
  • Шарм Отель, фотография 8
  • Шарм Отель, фотография 9
  • Шарм Отель, фотография 10
  • Шарм Отель, фотография 11
  • Шарм Отель, фотография 12
  • Шарм Отель, фотография 13
  • Шарм Отель, фотография 14
  • Шарм Отель, фотография 15
  • Шарм Отель, фотография 16
  • Шарм Отель, фотография 17
  • Шарм Отель, фотография 18
  • Шарм Отель, фотография 19
  • Шарм Отель, фотография 20
Тип номера:Число гостей:Цена:
Стандартный двухместный номер/номер Твин2Показать фото и цены
Семейный номер2Показать фото и цены
Полулюкс2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Бар, Кондиционер, Ресторан, Терраса, Места для курения, Сад

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн ,Барбекю ,Рыбная ловля, Дайвинг, Верховая езда

Сервисы

Факс/Ксерокопирование, Прачечная, Обслуживание номеров, Услуги по глажению одежды, Завтрак в номер, Экскурсионное бюро, Прокат автомобилей, Трансфер до/из аэропорта, Люкс для новобрачных, Трансфер (за дополнительную плату)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется по цене 100 рублей в сутки.

Регистрация заезда

C 13:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке взимается 300 рублей с человека за ночь.

При размещении до двух детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 800 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2.

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Шарм Отель".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 29 августа 2013 в 06:07 0      Ответить
Отдыхали в этом году с семьей в номере люкс (двухкомнатном). Мебель обшарпана, wi-fi в номере не ловил вообще (да и в принципе только в определенных местах), на завтрак каждый день каша (несъедобная), а сосиски такие, что даже на вокзалы по стесняется такие в хот дог сунуть. Более того, повар (тетя Валя) совершенно не адекватная женщина (у нее лишний раз ни тарелочку ни попопросишь, ни водички). Выбирала отель исключительно из-за комплексного питания, а питаться-то как раз в других местах пришлось. Нет культуры обслуживания и нет уважения к клиенту. Из плюсов расположение, бассейн, низкие цены на напитки. Самое главное-этот отель две звезды, а не три, как они себя позиционируют. За каждый час дополнительного пребывания возьмут деньги (ни более раннего заселения, ни более позднего выезда нет, хотя я и пришла к ним напрямую, а не верх агентов, следовательно на мне они лично заработали больше)

Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Молодая пара
Aosta, Россия(24 августа 2011 г.)

Что понравилось крайне сложно найти



Что не понравилось плохое обслуживание, очень скромный завтрак (заставляют вас платить дажеза стакан воды). администратор груба, навыки ведения гостиничногобизнеса и обслуживания гостей напрочь отсутсвуют. непрофессионализм.двери в ванных комнатах открываются и закрываются с большим трудом.понятие customer satisfaction/удовлетворение запросов клиента - в этомотеле не слышали никогда.


Оценка: 4.2

Компания друзей
Staryy Oskol, Россия(6 июня 2011 г.)

Что понравилось В 100 м от моря тихий спокойный *** отель с хорошим обслуживанием в курортной зоне г.Адлера.Предоставляются нормальные завтраки, свеже приготовленные.В номере душ, фен, унитаз, умывальник, холодильник, телевизор, хорошая мебель, балкон.Растительность-субтропическая в городе.Все способствовало хорошему отдыху и хорошему настроению.Отдыхала с25.05.2011 по 03.06.2011 с подругой.Мы отдыхали во многих странах и городах, отдыхом остались довольны!


Оценка: 10

Семья со взрослыми детьми
Санкт-Петербург, Россия(10 января 2012 г.)

Что понравилось спокойный ненавящевый персонал, хорошая кухня, желание создатькомфортные условия


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(6 июня 2011 г.)

Что понравилось Приятный отель. Новые номера (доделывается ремонт, когда приехал). Из небольших минусов. В номере стоит большой новый телек (это плюс) но на нем всего три канала показывают нормально (при том ОРТ нет, поэтому футбол пришлось идти смотреть в Бар :). Второй минус - это место..Отель находится немного на отшибе и частной секторе. Но это небольшой минус, так как курортный городок весь 2 на 2 км, и отшиб - это относительно, так как идти от мест развлечений все равно близко. Итого: идеальный отель для короткой поездки в Адлер на отдых, с учетом небольшой цены.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(9 мая 2011 г.)

Что понравилось Чисто, есть телевизор, интернет, рядом кафе, аптека.



Что не понравилось Между морем и отелем проходит железная дорога. Рядом стройка.


Оценка: 6.7

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(8 мая 2011 г.)

Что понравилось отличный персонал, очень душевный, заботливый, вкусно кормят - хорошийповар, накормил нас ужином, несмотря на то, что мы приехали оченьпоздно. в отеле есть wi-fi с хорошей скоростью. автостоянки непредусмотрено, но узнав, что мы на машине, нам разрешили ее поставить вовдорик. вообщем мы очень довольны.


Оценка: 9.2

Семья с маленькими детьми
Yuzhno-Sakhalinsk, Россия(5 сентября 2011 г.)

Что понравилось For the private mini-hotels area of Adler it is rather good. Would not recommend Adler as a place for vacation :) If Adler is the only choice this hotel is not worse than others.


Оценка: 6.3

Компания друзей
London, Великобритания(15 июня 2011 г.)

Что понравилось The lady who runs the hotel was very helpful and nice. The hotelprovided a basic and nice breakfast which varied slightly each morningserved by staff from the hotel. The room was of a reasonable size, clean and had a perfectly good bathroom. The hotel were able to providea car (mercedes) to transfer us to the airport on the final morning.Overall I thought the hotel offered excellent value for money as it isonly 5 mins from the beach and a very easy bus ride to and from bothSochi and Adler.



Что не понравилось It is a bus ride from the centre of Sochi and Adler, however, I feltthis was reasonably easy and there were loads of the mini-bus busesgoing along the main road. The staff at the hotel don"t speakEnglish, however, they were as helpful as they could be across thelanguage barrier.


Оценка: 7.1

Молодая пара
Meiningen, Германия(27 июля 2011 г.)

Что понравилось Am besten hat mir der an diesem Hotel der Transfer bei An.- und Abreise gefallen. Der Service bei der Registrierung des Visums war gut...mehr Lob kann ich diesem Hotel leider nicht geben.



Что не понравилось Es gab immer das gleiche Fruhstuck. 1 Teller Milchreis, 4 Baguette Scheiben, je 2 kleine Scheiben Kase und Wurst...ohne Worte! In der Hotelbeschreibung werden nur die besten Zimmer gezeigt! Mobel sind in den Standard-Zimmern vollig abgelebt und alt...das einzig gute an unserem Zimmer war das Bad, dieses war neu. In diesem Hotel konnte kein Mensch Englisch...


Оценка: 5.4

Компания друзей
Россия(9 сентября 2011 г.)

Что понравилось Расположен удачно: рядом остановка, бесплатные пляжи. Предоставляется трансфер: из аэропорта - 600 руб, в аэропорт - 450 руб.



Что не понравилось Недоброжелательная и невежливая администратор Ольга. На малейшую просьбу можно услышать какой-нибудь мощный "контраргумент": "Это у Вас компьютер не работает", "Это Вы передумаете". Не работал Wi Fi. До неприличия скудные завтраки: каждый день каши, 1 кусок масла на человека. В дополнение к каше приносят, например: один тонкий кусок колбасы и два печенья.Отвратительный растворимый кофе. Нет даже лимона чаю. На мой взгляд, отель не соответствует уровню отеля 3 звезды. Данное место представляет собой обычную частную гостиницу, каких очень много на побережье Адлера. Цена завышена.


Оценка: 3.3

Зрелая пара
Словакия(30 апреля 2011 г.)

Что понравилось Beliggenheden er det eneste positive



Что не понравилось servicen eksisterede ikke havde indtryk af at v?re til besv?r - helt klart det var energien der Morgenmaden var elendigt


Оценка: 3.3

Молодая пара
Solnechnogorsk, Moscow region, Россия(19 января 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 8.3

Компания друзей
Санкт-Петербург, Россия(28 апреля 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 7.1

Молодая пара
Оренбург, Россия(25 мая 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Москва,, Россия(9 сентября 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 7.1

Молодая пара
Россия(7 декабря 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 7.1





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Мечта у Моря в городе Адлер, Экодом Адлер в городе Адлер