Каталог объектов  >  Отели и отзывы: Ярославль  >  Ибис Ярославль Центр

Ибис Ярославль Центр

Узнать стоимость 
4 / 5 голосов

Объявления
Класс:    3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды (3 звезды) Рейтинг:    Отлично (оценка 9 из 10, по
Адрес:   
Россия, Ярославль, Первомайский Переулок 2 А ( показать координаты )


Этот современный отель расположен в историческом центре Ярославля, прямо напротив Казанского монастыря. В отеле открыты ресторан интернациональной кухни и круглосуточный бар. В номерах имеется кондиционер и предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет, а из окон открывается вид на город.

Отель "Ибис Ярославль Центр" располагает светлыми звукоизолированными номерами с напольным покрытием из твердой древесины и телевизором с плоским экраном, на котором можно посмотреть спутниковые каналы. Стильные ванные комнаты оснащены феном.

В ресторане Oopen подают приготовленные на гриле деликатесы и блюда из макарон. Вы также можете заказать завтрак "шведский стол". В течение всего дня в баре предлагаются различные закуски и напитки.

Такие достопримечательности, как "Арена 2000. Локомотив" и футбольный стадион "Шинник", находятся всего в 10 минутах езды от отеля. Гостям предоставляется бесплатная парковка.

  • Ибис Ярославль Центр, фотография 2
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 3
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 4
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 5
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 6
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 7
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 8
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 9
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 10
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 11
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 12
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 13
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 14
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 15
  • Ибис Ярославль Центр, фотография 16
Тип номера:Число гостей:Цена:
Стандартный номер Твин2Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер2Показать фото и цены
Одноместный номер - Доступ для гостей с ограниченными физическими возможностями1Показать фото и цены
Классический семейный номер2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Камера хранения багажа, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Кондиционер, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Ресторан (меню),Снэк-бар, Место для хранения лыж

Сервисы

Факс/Ксерокопирование, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Экскурсионное бюро, Чистка обуви, Банкомат на территории отеля

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно .

Количество дополнительных кроватей в номере - 0 .

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Домашние животные

Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.

Принимаемые кредитные карты

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Ибис Ярославль Центр".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Молодая пара
Москва, Россия(14 января 2012 г.)

Что понравилось добротные европейские 3 звезды, каждая из которых получена совершеннозаслуженно. отличное месторасположение в центре. своя парковка. неплохойресторан. номер небольшой, но грамотно распланированный и меблированный.очень комфортное, большое, теплое и уютное одеяло.



Что не понравилось в отеле установлена новомодная европейская система кондиционирования, открытых источников тепла в номере нет, даже в ванной отсутствует теплыйполотенцесушитель. то, с чем можно смириться в теплых европейскихстранах, доставляет большие неудобства в россии. когда мы были в городе, шел сильный снег, одежда и особенно обувь ощутимо промокли. в промозглойванной за ночь не высыхают нормально даже носки, не говоря уже о пальтои обуви. к сожалению, обращение на ресепшн ни к чему не привело. никакойсушильной комнаты или электрических сушилок нет. полотенца в ваннойвечно мокрые (обычная европейская проблема, которая перекочевала к нам).очень странный набор телеканалов, ориентированный на иностранных гостей.в стоимость не включен завтрак (+350 р.) но можно позавтракать вокрестных кафе, их много, выйдет дешевле и интереснее. часть номероввыходят окнами на стройку. "живописный" вид и звуки стройки в рабочиедни с 8.00.


Оценка: 8.3

Компания друзей
Санкт-Петербург, Россия(15 ноября 2011 г.)

Что понравилось прежде всего понравилась гибкость персонала. приехав в гостиницу, выяснилось, что наше бронирование на booking.com нигде не отражено.хотя я не впервые бронирую номера в гостиницах на этом сайте! молодойчеловек на ресепшн сделал все, чтобы мы не испытывали в связи сситуацией дискомфорт. новый, очень чистый отель, очень крепкийсреднеевропейский уровень.



Что не понравилось персоналу нужно лучше следить за расходными вещами в ванной. мызаехали - в душе была пустая бутылочка для геля, не подготовленатуалетная бумага7


Оценка: 9.6

Молодая пара
Москва, Россия(11 мая 2012 г.)

Что понравилось плохо что завтрак нужно оплачивать отдельно, по 350р с человека. вномере в двери в ванную была дырка, заклеенная бумажным скотчем.довольно убого выглядит на общем фоне.


Оценка: 7.9

Зрелая пара
Moscow, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось Отличный отель на 3 звезды! Чисто, уютно, тихо (хорошая шумоизоляция). Удобное месторасположение в центре города. Есть круглосуточный ресторан-бар.


Оценка: 9

Молодая пара
Moscow, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось Замечательный отель! Удобное расположение в центре Ярославля в шаговой доступности от исторических достопримечательностей. Дружелюбный персонал, чистые и просторные комнаты, адекватная цена. По европейским меркам в полной мере заслуживает трех звезд.


Оценка: 10

Молодая пара
москва, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось Вообще все отлично! Услужливый персонал, чистый уютный номер, отличные завтраки, месторасположение.



Что не понравилось Бронировали отель, пришло подтверждение на почту, в отеле - нашу бронь не нашли, но номер предоставили. На следующий день после того, как съехали с отеля, была попытка списания средств с карты - оператор пояснил, что мы не заехали, и списание за бронь!


Оценка: 9.2

Молодая пара
Москва, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось Останавливаемся в сети отелей Ibis уже не первый раз и как всегда не устаем радоваться прекрасному уровню сервиса за умеренные цены. Самый главный плюс данного отеля - изумительное расположение в самом центре города. Персонал отзывчив и предупредителен. Так же немаловажно отметить, что отель новый, что чувствуется - нигде ничего не скрипит и даже не шатается. Еще одно конкурентное преимущество отелей этой сети - отличная шумоизоляция номеров.



Что не понравилось Если честно, писать по большому счету нечего. Единственное, что не очень порадовало - ведущиеся в выходные дни строительно - ремонтные работы на территории отеля, с использованием перфораторов. Слава богу днем, а не ранним утром. И по субъективным ощущениям номер в ярославском Ибисе показался меньше, чем, к примеру, в новгородском.


Оценка: 10

Молодая пара
Москва, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось отель ухоженный, в номере все новое, чистое, в хорошем состоянии.расположен в центре, но в тихом месте, ночью не шумно, спали с открытымокном. до всех достопримечательностей города можно дойти за 10 минут. унас не был включен завтрак в отеле, но мы завтракали в 5 минут ходьбыот отеля в милой кафешке, в радиусе 200 метров от отеля много кафе налюбой вкус.



Что не понравилось в стоимость проживания (2490 руб. в сутки за номер) не был включензавтрак, за такую цену отель мог бы предложить хоть какой-то минимум. ив стандартном номере не было холодильника.


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(9 мая 2012 г.)

Что понравилось чистота в номере, месторасположение, доброжелательность персонала


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(8 мая 2012 г.)

Что понравилось мне понравилось все!:) прекрасный, доброжелательный персонал, чистыйномер, расположение отеля, кухня ресторана.



Что не понравилось очень теплые одеяла на это время года:)


Оценка: 10

Семья с маленькими детьми
С-Петербург, Россия(6 мая 2012 г.)

Что понравилось хорошее расположение - прямо в центре недалеко от набережной и основныхдостопримечательностей. сервис европейского уровня. очень дружелюбныйперсонал. достойный завтрак.



Что не понравилось небольшим сюрпризом было отсутствие защелки в ванной комнате


Оценка: 9.6

Компания друзей
Вологда, Россия(4 мая 2012 г.)

Что понравилось понравился персонал который помог выйти из затруднительной ситуации(позже заказали номер а приехали раньше) помогли инайти номер врезультате мы не остались в 5 утра на улице...понравилась кухня...оченьсытная и вкусная...и сам отель такой теплый и уютный...настоящееевропейское качество...мы себя ощущали ни как в россии...а как будто вфинляндии...в хельсинки...спасибо!!


Оценка: 10

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(4 мая 2012 г.)

Что понравилось очень хороший отель, чистые номера, просторные душевые кабины, отзывчивый персонал, вкусный и очень разнообразный завтрак. по нашейпросьбе была предоставлена детская кроватка. обязательно вернусь вэтот отель!


Оценка: 10

Компания друзей
Москва, Россия(3 мая 2012 г.)

Что понравилось В общем и целом весьма довольны отелем. Чистые номера, комфортные кровати.крайне удобное расположение



Что не понравилось Омрачнило наше пребывание отсутствие света всю ночь, душ после экскурсий принимали в практически кромешной тьме, при свете фонарика с телефона. Сотрудники не только не извинились перед нами, но еще и нахамили. Мол, чего вам от нас надо? Какой свет?? У нас форс-мажор! И еще - не берите завтраки. В отеле они предлагают шведку за 350 рэ, а за углом в кафе Кофеin великолепный завтрак с потрясающим кофе стоит 150...))


Оценка: 8.8

Компания друзей
Москва, Россия(3 мая 2012 г.)

Что понравилось прекрасное месторасположение, новое и современное оборудование отеля.всё в ногу со временем.



Что не понравилось хотелось бы, чтобы предоставляли тапочки. ещё можно дополнить мини-баром.


Оценка: 8.8

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(2 мая 2012 г.)

Что понравилось отличный отель европейского уровня на три звезды. очень довольны.порадовала цена - 1950 р за номер на двоих. если сравнить с другимиотелями ярославля, то Ibis очень выигрывает.


Оценка: 10

Компания друзей
Moscow, Россия(2 мая 2012 г.)

Что понравилось чистый, современный, хорошая кухня. очень удачно расположен.прекрасный персонал.


Оценка: 10

Молодая пара
Moscow, Россия(2 мая 2012 г.)

Что понравилось отель находится в центре города, основные достопримечательности вшаговой доступности. номера небольшие, но комфортные.


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(2 мая 2012 г.)

Что понравилось всё здорово, но завтрак невкусный :-(


Оценка: 9.6

Молодая пара
Москва, Россия(18 апреля 2012 г.)

Что понравилось Отель отличный! Цена в выходные дни привлекательна. Номера хоть и небольшие, но чистенько все, с комфортом. Большая удобная кровать. В номере есть сейф. Бесплатный быстрый Wi-Fi.Очень удобное расположение рядом с историческим центром города.Обязательно выберу в следующий раз отель Ibis в этом или в другом городе).


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Нижний Новгород, Россия(17 апреля 2012 г.)

Что понравилось чистенький современный отель. приветливый персонал. просторная душеваякабина отель находится в центре города, многое из интересного в шаговойдоступности



Что не понравилось не очень понравилось отсутствие жалюзей или дневных занавесей, толькоплотные вечерние


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(10 апреля 2012 г.)

Что понравилось Чисто, аккуратно.



Что не понравилось Отсутствие пластиковых стаканчиков в ванной комнате для зубных щеток - неудобно.


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(10 апреля 2012 г.)

Что понравилось прекрасный туристический вариант, в центре, очень хорошая звукоизоляцияот всего /коридор, душ-туалет соседних номеров, улица/,чистые номера схорошей эргономикой.



Что не понравилось номер определен на двоих, полотенец тоже 2 /в смысле не быломаленьких, только для душа/,но это вообще беда в наших российскихотелях-спрашивать не ходили потому как были 1 ночь


Оценка: 9.2

Компания друзей
Москва, Россия(10 апреля 2012 г.)

Что понравилось отлично расположен, только небольшие проблемы с машиноместами, не всегдавечером можно было припарковаться на территории отеля.


Оценка: 8.8

Зрелая пара
Москва, Россия(9 апреля 2012 г.)

Что понравилось моментальное заселение по прибытии, удобная парковка, прекрасноерасположение - все самые привлекательные места дляпрогулок.театр.,филармония. картинная галерея. сама набережная. храмы.многочисленные ресторанчики - в шаговой доступностию персонал приветливи хорошо обучен. такое впечатление, как будто отель европейского класса.вполне приемлемый вариант "шведского стола".


Оценка: 8.3





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Спорт Отель в городе Ярославль, Kristyle в городе Ярославль