Каталог объектов  >  Отели и отзывы: Москва  >  Triumph Palace Boutique Отель

Triumph Palace Boutique Отель

Узнать стоимость 
2 / 1 голос

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Почти отлично (оценка 8.2 из 10, по
Адрес:   
Россия, Москва, Чапаевский переулок д. 3 ( показать координаты )


Этот дизайн-отель расположен на верхних этажах одного из известнейших московских небоскребов "Триумф Палас". К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi и потрясающим панорамным видом.

Номера и люксы бутик-отеля Triumph Palace находятся выше 53 этажа. Все они оснащены кондиционером, окнами от пола до потолка и роскошной ванной комнатой с халатом.

Отель Triumph Palace расположен в 5 минутах ходьбы от московского стадиона ЦСКА и в 10 минутах ходьбы от станции метро "Аэропорт".

Помимо этого, гости отеля Triumph Palace могут воспользоваться бесплатной парковкой. До центра Москвы и Красной площади - всего 25 минут езды.

  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 2
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 3
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 4
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 5
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 6
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 7
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 8
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 9
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 10
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 11
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 12
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 13
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 14
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 15
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 16
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 17
  • Triumph Palace Boutique Отель, фотография 18
Тип номера:Число гостей:Цена:
Улучшенный люкс для новобрачных2Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер2Показать фото и цены
Люкс для новобрачных2Показать фото и цены
Люкс2Показать фото и цены
Люкс с кроватью размера "king-size"2Показать фото и цены
Представительский люкс2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Кондиционер, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Места для курения, Дизайн-отель, Ресторан (меню)

Спорт и Отдых

Сауна, Караоке

Сервисы

Факс/Ксерокопирование, Прачечная, Обслуживание номеров, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Завтрак в номер, Услуги по продаже билетов, Бизнес-центр, Услуги консьержа, Люкс для новобрачных, Трансфер (за дополнительную плату),Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 0 .

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Triumph Palace Boutique Отель".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Молодая пара
Москва, Россия(10 августа 2011 г.)

Что понравилось Непередаваемый вид из номера! В отеле номера идут под названиями столиц разных стран. На Bookind.com об этом нет информации, поэтому рекомендую при бронировании указывать в комментариях какой номер Вы хотели бы занять, но это для тех кто знаком с перечнем номеров. А для тех кто впервые будет останавливаться в отеле рекомендую после бронирования созвониться с отелем и попросить рассказать о номерах, после чего уточнить в каком номере будете останавливаться. Со своей стороны рекомендую Берлин. Нам очень понравилось.



Что не понравилось Для понимания и объективной оценки отеля следует сказать что это все-таки не отель в полном смысле! Это всего лишь два этажа в жилом доме! Поэтому ждать просторных коридоров не следует!


Оценка: 8.3

Молодая пара
Moscow, Россия(3 июня 2011 г.)

Что понравилось уникальное здание, вид из окна, ванная, где можно помахать членом над Москвой.



Что не понравилось еда из ресторана с улицы... и кажется в номере не было фена, а это был "представительский люкс" за 17тыс.р. При украшении номера за дополнительные 3тыс.р. могли б не позорится ставя бутылку советского шампанского. или не ставте вообще этот газированный алкогольный напиток или ставьте хотя б "новый свет"


Оценка: 10

Молодая пара
Moscow, Россия(21 марта 2012 г.)

Что понравилось Все отлично, вид, уютно.



Что не понравилось Холодный пол в ванной, хорошая слышимость


Оценка: 7.5

Молодая пара
Москва, Россия(11 марта 2012 г.)

Что понравилось Потрясающий вид из номера. Удобный номер. Большая ванная с видом на Москву через понарамное окно до пола - это стоит того, чтобы выбрать этот отель.



Что не понравилось Нет собственного ресторана.Для такого ценового уровня можно и почище убирать в номерах. Хотя в целом нормально.


Оценка: 6.3

Молодая пара
Москва, Россия(2 марта 2012 г.)

Что понравилось Отличный вид из окна. В номере и в ванной комнате было все необходимое.Многие писали про шум от Ленинградского проспекта, но мне кажется это смешно на такой высоте.Для романтического вечера место очень подходящее.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Kazan, Россия(2 марта 2012 г.)

Что не понравилось Мне не понравилось: Завтрак с 8.00, я уехал в 8.20 в отеле не смогли даже приготовить кашу и кофе. Мобильная связь почти отсутствует, приходится стоять около окна с телефоном. Общее впечатление очень плохое


Оценка: 4.6

Индивидуальный путешественник
Фуншал, Португалия(31 января 2012 г.)

Что понравилось ok


Оценка: 9.2

Молодая пара
Moscow, Россия(29 января 2012 г.)

Что понравилось Конечно же вид.Жили в номере "Женева"



Что не понравилось Совковое обслуживание.Отель найти сложно, указателей нет, уточняйте у охраны куда и как заходить и подниматься.Ужин принесли, попросили убрать тарелки, время еще и 12 не было, сказали горничная уже ушла...Для романтического ужина и вечера отличный вариант, но имейте ввиду, лучше купить самим алкоголь, свечи, фрукты и прочие атрибуты.


Оценка: 5.8

Молодая пара
Санкт-Петербург, Россия(5 января 2012 г.)

Что понравилось мы были в отели с 30.12- 02.01.12 (хотя планировали по 04.01). у нас былномер берлин - красивый, уютный номер. вид из окна впечатляет, тем болеебыл нг, много салютов - очень понравилось.в номере было тепло, чайник, фужеры и чайные принадлежности. из "+" всё. максимум в этом отели можноостановится на 2 дня, справить что-нибудь романтичное вдвоем.



Что не понравилось 1)броблемы с парковкой, хотя её решили, когда мы отказались въезжать.2) Меню на русском дороже, чем на английском ( объяснение - администраторы в русское меню включили чаевые)3)Завтрак с 01.01 оказался платным + нас в номере двое, а два одинаковых блюда мы заказать не можем, а если хотите две одинаковых каши - за вторую заплатите отдельно.!!Более того, мы бронировали в ноябре и заплатили, когда приехали и все дни у нас завтрак был включен в стоимость номера4)Убирались за 3 дня - 1 раз, грязную посуду от завтрака убирали только поздно вечером.5)Ночью 1 января начилась Сантабарбара в соседнем номере. Музыка, гам и в нашем номере дымовал.Утром дымовал и левые люди у нашего номера ( т.к. наш номер соседний с другим).Объяснение администратора - Жена застала мужа с любовницей в отели. И теперь с группой поддержки караулит их у дверей с пачками сигарет!!6)Любопытные администраторы - так откровенно заглядывали в номер!!Аж нос выростал, как у Буратины.7)Девочки администраторы, такое впечатление, что первый день на работе и до этого никогда не работали8)Фен и туалетную бумагу приносят по просьбе.9)В шкафу - три вешалки!!Вывод - это не 5*, а какой местный отель, для жителей это дома.Мы съехали в соседний 4* отель. Разница колосальная.


Оценка: 5

Молодая пара
Орел, Россия(12 декабря 2011 г.)

Что понравилось Вид из окна потрясающий, комната очень красиво оформлена. Чисто и уютно. Хорошо работает wi-fi.



Что не понравилось Негде поесть, в комнате есть чайные пакетики, кофе и сахар, но нет чайника.


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Бишкек, Киргизия(5 декабря 2011 г.)

Что понравилось Все отлично. Не мешало бы иметь машину для доставки гостей от метро и обратно, так как дорога занимает минут 10-15.



Что не понравилось Странные документы выдают после оплаты для бухгалтерии. Нужно четко проговаривать, какие документы для отчета требуются.


Оценка: 9.2

Молодая пара
moscow, Россия(29 ноября 2011 г.)

Что понравилось просто чудесный панорамный вид, как будто с самолета!



Что не понравилось отель за такие деньги явно не дотягивает по сервису до своих зарубежныхсобратьев, сильно отдает совковостью, не было фужеров под вино, персоналзабыл дать одеяло (уму не постижимо!), более чем скромная обстановканомера для новобрачных и это за 9000 руб в сутки! если вам нужна музыка-магнитафон надо брать с собой, его там просто нет, а холодильникработает так, что мороженое растаяло. совет-берите лучше номер за 17000-он гораздо лучше. вообщем вытягивает только неповторимый вид, а так дажевторой лифт в отеле похож больше на тот в котором поднимаются шахтеры иззабоя! рашен экзотика!


Оценка: 7.1

Молодая пара
Северодвинск, Россия(26 ноября 2011 г.)

Что понравилось большие красивые и стильные номера, сумашедше шикарный вид из панорамных окон из номеров с высоты 200 метров. Приветливый персонал...



Что не понравилось не работал телевизор, в остальном всё очень хорошо


Оценка: 9.2

Молодая пара
Москва, Россия(8 ноября 2011 г.)

Что понравилось ночной вид из окна! чистота и оригинальный дизайн номеров. потрясающевкусный завтрак.



Что не понравилось не разрешили сфотографить вид из окна из другого номера. скрипучийматрас в номере для новобрачных - мы посмеялись :)


Оценка: 8.8

Молодая пара
Москва, Россия(26 сентября 2011 г.)

Что понравилось I loved the stunning views, privacy and individual attention


Оценка: 10

Молодая пара
moscow, Россия(5 сентября 2011 г.)

Что понравилось Превосходное место для новобрачных, сумасшедше красивая панорама, чистый воздух за счет высоты, внимательный персонал, малое число комнат, потрясающее своей мощью и красотой здание.



Что не понравилось раковина была слегка забита, что доставляло небольшой дискомфорт.


Оценка: 9.2

Молодая пара
Saint-Petersburg, Россия(20 августа 2011 г.)

Что понравилось Вид из окон с высоты 250 метров.



Что не понравилось В номере нет фена (приносит горничная), нет никаких средств для обуви.


Оценка: 8.3

Молодая пара
москва, Россия(5 июня 2011 г.)

Что понравилось Качество, стиль, профессионализм и приветливость персонала, безумно красивый вид из окна.


Оценка: 10

Молодая пара
Москва, Россия(4 июня 2011 г.)

Что понравилось Просто сногсшибательный вид из окон, замечательный сервис, вкусный завтрак (входит в цену номера)



Что не понравилось Из минусов - были не очень чистые халаты, перебои с wifi, небольшой шум, нет услуги глажки одежды, не было геля для душа


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(24 мая 2011 г.)

Что понравилось Панорамный вид на город, великолепная ванна



Что не понравилось Шум от Ленинградского шоссе


Оценка: 8.3

Молодая пара
Москва, Россия(18 апреля 2011 г.)

Что понравилось фантастический вид на город!! ооооооочень дружелюбный персонал!продуманный дизайн! вкусный завтрак! всё очень понравилось!!



Что не понравилось шумоизоляция -(


Оценка: 10

Зрелая пара
Иваново, Россия(29 апреля 2012 г.)

Что понравилось Fabulous. To be repeated.


Оценка: 9.2

Молодая пара
Москва, Россия(28 апреля 2012 г.)

Что понравилось Perfect place for a honeymoon - the view is really magnificent! Thestaff is very friendly and the room is very clean and well-equipped(special thanks for L"Occitane cosmetics).



Что не понравилось If you plan to tale a taxi to go to the city center, getting there maytake a lot of time because of the very tough traffic - using metro ismuch more convenient


Оценка: 9.2

Молодая пара
Киев, Украина(9 апреля 2012 г.)

Что не понравилось Everything. The view from the windows during the day-SHOVEL good evening


Оценка: 3.8

Молодая пара
Istanbul, Турция(26 марта 2012 г.)

Что понравилось Hospitality is paramount. Perfect staff. Excellent city view.


Оценка: 9.6





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Гостиница Сретенская в городе Москва, Гостиница Авиалюкс в городе Москва