Гостиница Ростов

Узнать стоимость 
3.33 / 3 голоса

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Очень хорошо (оценка 7.2 из 10, по
Адрес:   
Россия, Ростов-на-Дону, Буденновский проспект 59 ( показать координаты )


Гостиница Ростов расположена в центре города и предлагает размещение в современных номерах, в 600 метрах от железнодорожного вокзала Ростова. В отеле предлагается трансфер до аэропорта, а также услуги экскурсионного бюро. Также на территории отеля есть бизнес-центр.

Просторные номера обставлены деревянной мебелью и оборудованы кондиционерами. Телевизоры и письменные столы стандартно предоставляются в номерах. Отдельные ванные комнаты располагают ванной и феном.

Гости могут насладиться традиционными блюдами кухни ростовской области, а также некоторыми классическими блюдами международной кухни в ресторане отеля. Алкогольные напитки местного производства подаются в баре отеля, где также предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Гостиница «Ростов» находится на пересечении Буденновского проспекта и Красноармейской улицы. От отеля вы можете легко добраться до центрального рынка и собора Рождества Христова.

  • Гостиница Ростов, фотография 2
  • Гостиница Ростов, фотография 3
  • Гостиница Ростов, фотография 4
  • Гостиница Ростов, фотография 5
  • Гостиница Ростов, фотография 6
  • Гостиница Ростов, фотография 7
  • Гостиница Ростов, фотография 8
  • Гостиница Ростов, фотография 9
  • Гостиница Ростов, фотография 10
  • Гостиница Ростов, фотография 11
  • Гостиница Ростов, фотография 12
  • Гостиница Ростов, фотография 13
  • Гостиница Ростов, фотография 14
  • Гостиница Ростов, фотография 15

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Места для курения, Ресторан ("шведский стол")

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Бизнес-центр, Прачечная, Парикмахерская/Салон красоты, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется по цене 120 рублей в сутки.

Регистрация заезда

13:00 - 00:00

Регистрация отъезда

12:00 - 13:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается 1000 рублей с человека за ночь.

При размещении одного ребёнка младше 6 лет на детской кроватке взимается 250 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Гостиница Ростов".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 19 января 2015 в 13:29 0      Ответить
Понравилось почти все. Ездили с ребенком, ему девочки на ресепшен подарили мягкую игрушку) По цене стало еще лучше и приемлемей, тем более у нас есть карта на скидку 10%. Брали доп.место для ребенка, оно достаточно удобное, не то что там раскладушка какая, а действительно нормально спать. Если еще раз приедем, то обязательно сюда)
   +   положительный отзыв  # 16 января 2015 в 18:00 0      Ответить
Отель понравился, красивый номер бизнес, большая кровать и еще более большой телевизор - впечатлена!) Бронировала на сайте заранее, так дешевле, они дают хорошу скидку за раннее бронирование. Завтрак супер.
   +   положительный отзыв  # 23 декабря 2014 в 20:22 0      Ответить
Хорошее место, удобное расположение-всего 10 минут на такси от вокзала ехали. Встретили дисков ной картой)) согласитесь, это всегда приятно, тем более путешествуем по работе довольно часто по всей России. Хорошо, что на каждом этаже есть кучер с водоем кофе машина. Хотя внизу тоже есть хорошее кафе с отличными кофе. А выпечку лучше берите на завтраке, она вообще отпад края вкусная!
   +   положительный отзыв  # 18 декабря 2014 в 21:23 0      Ответить
Отель нормальный, близко от вокзала, добрались буквально за 10 минут. ОЛчень выгодно по цене, кстати. Бронировали заранее, получилось совсем по-божески цена)) При этои был отличный завтрак, хороший вайфай и очень приветливый персонал)
   +   положительный отзыв  # 9 декабря 2014 в 23:35 0      Ответить
Очень даже нравится нам здесь. Хороший персонал, еда супер на завтраке, сделали скидки при бронировании на сайте, рядом куча мест куда можно сходить прогуляться и посидеть. Оценка - отлично.
   +   положительный отзыв  # 3 декабря 2014 в 15:41 0      Ответить
Отличное место, очень уютный номер попался. Хорошо работает интернет, красиво в холле, притяная атмосфера на завтраке) Спасибо, выберем этот отель в следующий раз)
   +   положительный отзыв  # 18 ноября 2014 в 22:38 0      Ответить
Отличный по моему отель. Номер небольшой, есть кровать, спать было удобно, есть телевизор - вот он большой, есть интернет, был добротный завтрак, подарили карту со скидкой, такси до вокзала стоило всего 100 рублей. Так что я всем доволен.
   +   положительный отзыв  # 24 октября 2014 в 19:17 0      Ответить
Хорошая гостиница, нам все понравилось. Удивил номер с балконом - редкость для отелей категории в 3 звезды. Отлично работает интернет, есть большой телевизор, в ванной все необходимое, чисто, уютно. А самое приятное, что бронировали на сайте и получилась скидка хорошая, еще и сэкономили)
   +   положительный отзыв  # 14 октября 2014 в 20:52 0      Ответить
Много отелей за свою жизнь перебрала (работа такая, в разъездах), и о маринс парк отеле могу сказать: приличный уровень. чистые номера, большой телевизор, есть холодильник, кондиционер, большая ванная, новая сантехника. на завтрак объедалась, но не объестся было невозможно, потому что стоит всего и много, и все хочется попробовать! то что отель в центре дает ему огромный плюс. уехать легко и просто куда нужно по работе. одним словом, рекомендую. деловые люди отель точно оценят.
   +   положительный отзыв  # 9 октября 2014 в 17:58 0      Ответить
Очень хороший отель в центре города. Красивый холл, персонал встречает тепло и радушно, предлагают охладиться вкусным морсом) В моем номере было чисто и уютно, большой телевизор, в ванне новая сантехника, необходимое количество полотенец, халат - в общем как положено. Хороший завтрак, очень разнообразный, все свежее и горячее. Недалеко от отеля много магазинов, кафешек и прочих интересностей, так что скучать не пришлось. Спасибо, обязательно остановлюсь здесь в следующий раз))
  ·  нейтральный отзыв  # 29 июля 2014 в 03:24 0      Ответить
Мне очень нравится бывать, когда приезжаю в командировку в Ростов-на-Дону, в кафе «Тайна».Останавливаюсь всегда в гостинице «Ростов», сейчас она называется «Маринс Парк Отель». Милое тихое место. И очень-очень вкусно. Всегда все самое свежее и качественное. Вдалеке от семьи, чувствую себя, как будто я дома, как будто и не уезжал. От всей души желаю мира и процветания этому заведению и хозяюшке Елизавете Афанасьевне. Рекомендую обязательно посетить это чудное кафе. Рафаил Моисеевич Орлов. Москва.
  ·  нейтральный отзыв  # 30 июня 2014 в 02:18 0      Ответить
Мы из Воронежа. В Ростове бываем довольно часто и всегда выбираем Маринс Парк Отель(бывшая г-ца «Ростов»). В новом виде она значительно похорошела. Расположена она в самом центре , откуда везде легко добираться. Не можем не отметить и самое необыкновенное кафе города, где всегда можно вкусно поесть, это небольшой и уютный ресторанчик «Тайна». Там тихо и спокойно. Несколько зальчиков. И совсем рядом, в 2-х шагах. Мы с семьей и обедаем и ужинаем в ней. Цены довольно низкие, особенно если сравнивать их порциями. Удивительно притягательное место. Милое , домашнее обслуживание. Нас всегда помнят и мы приезжаем ,как к своим друзьям. Всем друзьям и партнерам по бизнесу из Воронежа, Липецка и Москвы мы с удовольствием советуем эти два удачных заведения. Ростов, мы любим к тебе приезжать!!! Воронины Алексей ,Белла и Максим. 06.06.14.

Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Индивидуальный путешественник
Москва,Россия
(28 апреля 2012 г.)


Что понравилось Удобное местоположение. Хорошее транспортное сообщение. Доступные цены.



Что не понравилось Нет wifi в номерах. Для деловых поездок это достаточно критично.


7.9
Зрелая пара
г. Москва,Россия
(9 апреля 2012 г.)


Что понравилось очень хорошая акция по часу расчета. это делает отель привлекательнее ион выигрывает у других отелей по выбору. Немного смущает нумерация номеров: хотелось бы, чтобы на рецепции отеля гостям объяснили, где месторасположение номера. Если это секция "Comfort" и т. Д. Или давать схему.



Что не понравилось все- таки цена- качество оставляет желать лучшего. для люксанеудовлетворительно: нет тв в спальне, а телевизор в гостиной -устарел.мебель для стандарта и для люкса одинаковая. для люкса- слабовато.По поводу персонала ресторана: рекомендация:Запретите официантам после окончания завтрака( а гости еще пока в зале) набирать еду из мармитов в гостевом зале. Это можно делать в служебных помещениях. Стаф- есть стаф.Потом видно, что персонал ждет- не дождется ухода гостей. А где же тогда сервис?!


7.1
Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург,Россия
(19 марта 2012 г.)


Что понравилось расположение в центре города



Что не понравилось Некорректная информация о расстоянии до ж/д вокзала - указано 600 метров, вероятно это расстояние напрямую, в реальности ехать - около 2 км. Указан трансфер до аэропорта - почему не указано, что на нем дороже ехать, чем на такси?!Кроме этого, очень слабый wi-fi - нормальный прием только у стойки регистрации, в номерах сигнала практически нет.


5.4
Индивидуальный путешественник
Горячий Ключ,Россия
(17 декабря 2011 г.)


Что не понравилось Нет Wi-Fi в номерах.Плохо убрано в ваннойПыльный воздух в номере.Отели такого уровня цены в Европе предлагают кроме кровати: чайник с чаем и кофе в номере, гладильную доску.


5
Индивидуальный путешественник
Москва,Россия
(1 декабря 2011 г.)


Что не понравилось Прокуренный номер, очень старая дверь с плохим замком.


6
Индивидуальный путешественник
Тверь,Россия
(29 ноября 2011 г.)


Что понравилось понравилась чистота и взаимоотношения персонала с гостями.


8.8
Компания друзей
Санкт-Петербург,Россия
(19 ноября 2011 г.)


Что понравилось Отличный отель за свои деньги. Останавливался уже 2 раза - все просто прекрасно: чисто, удобно, большие номера, отличное расположение. Всем рекомендую


9.6
Индивидуальный путешественник
Санкт-Петебург,Россия
(13 октября 2011 г.)


Что понравилось Идеальное соотношение цены, качества и места расположения.



Что не понравилось Единственное, не хватает в номере эконом класса точки Wi-Fi. В остальном все просто идеально.


9.2
Индивидуальный путешественник
Нахабино,Россия
(24 сентября 2011 г.)


Что понравилось неплохое расположение



Что не понравилось это посещение разочаровало, больше селиться не буду (останавливалась не меньше трех раз здесь): горячей воды не было, предлагалось мыться в паре номеров на первом этажедевушка на ресепшен не спешит обращать на клиента внимание, пока не заявишь о себе громко самкредитные карты не принималикамера хранения багажа для выехавших клиентов платная! 30 рублей в час


6.7
Индивидуальный путешественник
Москва,Россия
(9 августа 2011 г.)


Что понравилось отзывчивый, квалифицированный персонал. бесплатный интернет. в холахкулеры с водой.



Что не понравилось дорого для такого уровня комфорта. завтрак, хоть и шведский стол, новыбор весьма скромен. багажная комната стоит дополнительных денег.интернет только в холах, в номера не добивает.


7.9
Индивидуальный путешественник
Kaliningrad,Россия
(2 июня 2011 г.)


Что понравилось Только расположение. Интернет бесплатный , но присутствует только в общественных зонах. Классический совковый отель , менеджмент которого пытается реанимировать как само здание так и его персонал.



Что не понравилось Улучшенный одноместный номер (122) представляет собой комнатушку 3 на 3 метра с мебелью из ДСП и встроенной ванной с советской сантехникой и аналогичной плиткой на стенах.Ковролин в комнате грязный - разовые белые тапочки (отелем не предоставляются) за 3 ночи превратились в грязно-серые.Пол в общем корридоре похоже деревянный и движение по нему постояльцев весьма отчётливо прослушивается из номера, что в ночное время мягко говоря не очень комфортно.Завтраки достаточно разнообразные, но походу родом из также из совка: гречневая каша , плов , капустный салат и т.п. Кофе, правда натуральный. В ресторане всего 14 столиков (без скатертей или салфеток) , явно недостаточно для завтрака . А по сему - очередь .


5.8
Индивидуальный путешественник
Москва,Россия
(15 мая 2011 г.)


Что понравилось только цена и удаленность от центра



Что не понравилось цена, за этуже цену в самаре лучше. маленький выбор еды на завтраке. атак в целом все было нормально.


7
Индивидуальный путешественник
Харьков,Украина
(6 февраля 2012 г.)


Что понравилось the staff was cordial and helpful.



Что не понравилось the prices are ridiculous, it was way too cold because of cheap windows, the Internet was slow, etc.


5.8
Индивидуальный путешественник
Москва,Россия
(24 октября 2011 г.)


Что понравилось Good location: it"s the nearest decent hotel to a railway station, andthere are plenty of shops and cafes nearby. Looks like a safe, well-guarded place to stay. Free WiFi is available, but only in the lobby.Rather quiet.



Что не понравилось Soviet-style management (pay in advance, administrator desk on everyfloor, etc.). Outdated room facilities and poor design. No rooms for non-smokers. Poor selection of healthy food at breakfast.


6.3
Индивидуальный путешественник
ХИМКИ,Россия
(10 октября 2011 г.)


Что понравилось Location, staff


10
Индивидуальный путешественник
Москва,Россия
(10 мая 2011 г.)


Что понравилось Frendly staff.



Что не понравилось I order airport transfer, but nobody came to meet me.


7.1
Индивидуальный путешественник
Southampton,Великобритания
(27 апреля 2011 г.)


Что понравилось Girl in reception spoken good English, very helpfull and polite, hotelis very clean and location is very good too..


8.5
Индивидуальный путешественник
St.-Petersburg,Россия
(3 апреля 2011 г.)


Что понравилось not 300 but 1 word will be absolutely enough: nothing



Что не понравилось all not listed in previous box


3.8
Индивидуальный путешественник
Istanbul,Турция
(21 декабря 2011 г.)


Что понравилось Sehir merkezine yak?nl?g?


5.8
Индивидуальный путешественник
Frankfurt am Main,Германия
(18 сентября 2011 г.)


Что не понравилось Es gab 2 Tage lang kein hei?es Wasser in den Zimmern, Die Sicherheitskrafte lassen abends/nachts keinen Besuch im Hotelzimmer zu. Das Fruhstucksbuffet ist einfach und lieblos gestaltet.


5.4
Зрелая пара
Россия
(25 октября 2011 г.)


Что понравилось Good location



Что не понравилось Not awaykened in time, have left the promised breakfast at the veryearly departure, it was cold in the room, but offer a heater


7.5
Индивидуальный путешественник
Россия
(22 апреля 2012 г.)


Что понравилось Понравилось только место расположение отеля.



Что не понравилось Все остальное отвратительно. Надо еще много сделать, чтоб сервис был приемлемым для гостей отеля.


4.2
Индивидуальный путешественник
Россия
(20 июня 2011 г.)


Что понравилось персонал говорит по-английски



Что не понравилось отсутствие интернета в номерах, и очень плохой интернет в холлах


9.2
Зрелая пара
Франция
(24 апреля 2012 г.)


Что понравилось Bien situe en centre ville. Chambres silencieuses. Petit dejeuner varie.



Что не понравилось Pas d"eau chaude ! ou alors il fallait vider toute la canalisation, maisnous avons perdu patience avant... Forte odeur de produit chimique al"entree dans la chambre => ouverture de la fenetre pour aerer.


7.5
Индивидуальный путешественник
Австрия
(27 июня 2011 г.)


Что понравилось Schones Hotel in der Stadtlage nahe dem Zentrum.



Что не понравилось Personal arbeitet am Empfang sehr umstandlich


7.9




+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Don-Plaza Конгресс-Отель в городе Ростов-на-Дону, Отель Варадеро в городе Ростов-на-Дону