Хостел Лайф

Узнать стоимость 
5 / 4 голоса

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Отлично (оценка 9 из 10, по
Адрес:   
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект 47 ( показать координаты )


Хостел расположен на Невском проспекте, в самом сердце Санкт-Петербурга. Хостел Life предлагает размещение с прекрасным соотношением цены и качества, а также бесплатный Wi-Fi. Хостел расположен всего в 3 минутах ходьбы от станции метро.

В хостеле имеется просторный лаундж с мягкой современной мебелью и несколькими компьютерами. К услугам гостей общая кухня с необходимой техникой для приготовления еды, а также с посудомоечной машиной. Гости могут воспользоваться услугами прачечной.

В хостеле Life имеется круглосуточная стойка регистрации, где гости могут получить туристическую информацию, а также арендовать автомобиль или велосипед.

Хостел находится недалеко от модных бутиков, ночных клубов, ресторанов, кинотеатров и концертных залов. Он расположен менее чем в 15 минутах езды от Московского железнодорожного вокзала. Аэропорт Пулково находится в 15, 4 км от хостела.

  • Хостел Лайф, фотография 2
  • Хостел Лайф, фотография 3
  • Хостел Лайф, фотография 4
  • Хостел Лайф, фотография 5
  • Хостел Лайф, фотография 6
  • Хостел Лайф, фотография 7
  • Хостел Лайф, фотография 8
  • Хостел Лайф, фотография 9
  • Хостел Лайф, фотография 10
  • Хостел Лайф, фотография 11
  • Хостел Лайф, фотография 12
  • Хостел Лайф, фотография 13
  • Хостел Лайф, фотография 14
  • Хостел Лайф, фотография 15
  • Хостел Лайф, фотография 16
  • Хостел Лайф, фотография 17
  • Хостел Лайф, фотография 18
  • Хостел Лайф, фотография 19
  • Хостел Лайф, фотография 20
  • Хостел Лайф, фотография 21
  • Хостел Лайф, фотография 22
  • Хостел Лайф, фотография 23
  • Хостел Лайф, фотография 24
  • Хостел Лайф, фотография 25
  • Хостел Лайф, фотография 26
Тип номера:Число гостей:Цена:
Номер Твин2Показать фото и цены
Односпальная кровать в общем номере (для 8 гостей)1Показать фото и цены
Односпальная кровать в общем номере (для 6 гостей)1Показать фото и цены
Односпальная кровать в общем номере (4 человека)1Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Камера хранения багажа, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Доставка прессы, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Звукоизолированные номера, Дизайн-отель, Магазины в отеле, Место для хранения лыж

Спорт и Отдых

Велоспорт, Библиотека, Игровая комната

Сервисы

Факс/Ксерокопирование, Прачечная, Обслуживание номеров, Услуги по продаже билетов, Экскурсионное бюро, Трансфер до/из аэропорта, Сувенирный магазин, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату),Прокат велосипедов, Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки),Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Регистрация заезда

13:00 - 23:30

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 7 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 0 .

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Euro/Mastercard

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Хостел Лайф".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 3 марта 2017 в 16:25 0      Ответить
В феврале 2017г. останавливалась в Друзьях Лайф, на Невском 47, осталась очень довольна. Организаторы просто молодцы! Везде, в комнатах и коридорах чисто, много туалетных и душевых кабин, постельное белье белоснежное. В центре города и плата очень привлекательная, и вид на Невский проспект. Просто замечательный хостел. Всем рекомендую. Хочется чтобы побольше было таких хостелов и такого отношения к данному бизнесу.
   +   положительный отзыв  # 2 октября 2013 в 18:39 0      Ответить
Остались очень довольны посещением хостел лайф!!!замечательный хостел, расположен в центре города!в нем чисто и уютно, очень хорошие и вежливые администраторы, с соседями по номеру нам тоже повезло!!!из окон любовались видом на Невский, очень классно! поскольку на кухне мы ленились готовить, кушали во всяких кафэшках и ресторанчиках рядом с хостелом, им там очень много вокруг! по цене проживания очень адекватно, я бы сказала, что все оправдывает ожидания!
   +   положительный отзыв  # 19 сентября 2013 в 22:51 0      Ответить
Остались очень приятные впечатления от этого хостела!!Отличное место! Достопримечательности рядом))Удобное расположение, красивый интерьер! От жд вокзала близко, можно прогуляться пешком !есть все, что нужно для жизни, ТВ, стиралка, утюг, фен, микроволновка, хорошая кухня со всем необходимым! Только как то раз не было геля для душа, ерунда конечно, но тем не менее. В номере было чисто и уютно! А еще круто, что вид из окна был прямо на Невский!!!!!!!!И по ценам абсолютно приемлемо!!

Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Молодая пара
камышин, Россия(15 января 2012 г.)

Что понравилось месторасположение, чистота



Что не понравилось цена слишком высока для данных условий проживания, за такую же плату можно найти отель с более комфортными.подходит только для студентов


Оценка: 5.8

Индивидуальный путешественник
Nikolaev, Украина(30 августа 2011 г.)

Что понравилось Понравилась доступность всего и вся вокруг - транспорт, музеи, рестораны. Это то, ради чего все едут в Питер! Быстро расквитался с командировочными делами и гуляй до отъезда. Очень порадовала чистота и сервис - ни намека на советское прошлое. Супер!



Что не понравилось Завтрак не включен, а жаль, было бы удобнее.


Оценка: 10

Молодая пара
Москва, Россия(4 мая 2012 г.)

Что понравилось удобно, дешево



Что не понравилось отсутствие соли на кухне)


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(26 декабря 2011 г.)

Что понравилось прекрасное расположение! чисто, хорошо, большой холл, телевизор вномере, компьютер в холле, несколько душевых кабин.


Оценка: 10

Молодая пара
Самара, Россия(23 декабря 2011 г.)

Что понравилось я бронировал номер на двоих. меня все устроило. стильное оформление.уютно. есть условия для работы - бесплатный WiFi и компы с инетом.местоположение отличное, всё рядом - и еда, и достопримечательности, ивокзал. в общем- всё очень прилично. на мой взгляд - идеальное место длякомпании 6-8 человек.



Что не понравилось для меня не очень удобным был запрет на прием пищи в номере, но приналичии такой кухни и гостиной можно на это не обращать внимания.


Оценка: 9.2

Молодая пара
Москва, Россия(12 июля 2011 г.)

Что понравилось Мне понравилась атмосфера, царящая в хостеле. Ко всему прочему очень выгодный хостел для студентов. Цена равно качество. Персонал в хостеле дружелюбен и приятен.


Оценка: 10

Молодая пара
Конаково, Россия(4 июля 2011 г.)

Что понравилось чистенко, уютно..



Что не понравилось жалко что не было кондиционера и окна выходили на шумную сторону..


Оценка: 8.3

Компания друзей
Екатеринбург, Россия(12 мая 2011 г.)

Что понравилось Отличное месторасположение (самый центр города), отличный сервис ( оборудованная кухня, гостевая комната, интернет, большая удобная комната для умывания -душевые, стиральная машина, утюг, несколько фенов и умывальников) - все, что необходимо для полноценного проживания.Фотографии полностью соотвествуют действительности. Останавливаюсь в данном хостеле уже второй раз, также планирую и дальше останавливаться здесь же.


Оценка: 10

Молодая пара
Киев, Украина(9 мая 2011 г.)

Что понравилось Хостел расположен в удачном месте, оборудован всем необходимым для комфортного проживания и приготовления пищи. Отличный дизайн, приветливый персонал, приемлимые цены.



Что не понравилось Отвратительная шумоизоляция. Ночью по Невскому несутся автомобили и мотоциклисты, и сигналы, которые они издают, сквозь закрытые окна мешают спать. Были в начале мая, скорее всего, летом может быть жарко, но окно открыть вряд ли возможно из-за шума проезжей части. Громко хлопают дверцы локеров в коридоре и дверь в ванную (хотя мы жили в самом конце коридора). И еще - по правилам хостела запрещено курить и распивать спиртное, но штрафы почему-то не касаются иностранных граждан, которые по вечерам любят распить русской водочки и потом шумно себя вести. Опять-таки - отвратительная шумоизоляция..


Оценка: 8.8

Компания друзей
Voorburg, Нидерланды(24 февраля 2012 г.)

Что понравилось Wonderful and relaxed atmosphere, very friendly staff, flexible, great location, all new furniture, very clean rooms, good self service kitchen, clean showers and toilets. Clean drinking water from bottles. Great that you can drink as much tea as you like for free.



Что не понравилось The only thing I would improve is the breakfast. You can choose a croissant (from factory) or porridge. The croissant is not too bad, but the porridge is quite horrible. It"s is a bag of porridge powder that you mix with water. A missed opportunity, because fresh Russian porridge is delicious. Very often foreigners like that too. The coffee is instant coffee, not bad at all.


Оценка: 10

Семья с маленькими детьми
Санкт-Петербург, Россия(23 декабря 2011 г.)

Что понравилось The best hostel!


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Cagliari, Италия(11 декабря 2011 г.)

Что понравилось La gentilezza e l"onesta del personale, la pulizia dei locali, l"ampiezza e il confort delle stanze, la posizione centralissima sulNevskij Prospekt. A wonderful xperience which I strongly suggest toyoung travellers like me!


Оценка: 10

Компания друзей
Москва, Россия(1 декабря 2011 г.)

Что понравилось Absolutely value for money, good services. All photos and informationabout this hostel are true.



Что не понравилось Staff disapproves if you stay long time on common area after check out.


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
singapore, Сингапур(29 ноября 2011 г.)

Что понравилось The interior and the location. It is very near to many sighseeingplaces . 15minutes to moscow train station , 30min to hermitage . 5minto metro station .


Оценка: 7.9

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(28 ноября 2011 г.)

Что понравилось Nice location.Clean, warm rooms.You can fnd everuthing you need at the kitchen, enough space for all the guests.



Что не понравилось I`ve booked the room with the late living, but they didn`t count that, so at 13.00 we had to move to the other room. Thank`s we we alone in 4 beds apertments.


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Армавир, Россия(6 ноября 2011 г.)

Что понравилось colors of interiers


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Santa Cruz, CA, США(21 сентября 2011 г.)

Что понравилось The hostel was lovely, well decorated and the staff went above and beyond my expectations.


Оценка: 10

Зрелая пара
Kowloon, Гонконг(27 июня 2011 г.)

Что понравилось The property looks exactly the same as described in Hostel information page. The location is superb, it is right on the main street of SPB, with easy access to most scenic locations and a lot of cafe, restaurants and convenience stores. The kitchen is large and with every facilities to make a sumptuous meal. Hotel staff Anna is extremely helpful. We had an enjoyable stay there and definitely coming back again.



Что не понравилось Some guests did not follow the hostel rules to clean up the kitchen and their disks after use.


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Calgary, Канада(4 июня 2011 г.)

Что понравилось Flexibility of bookings and the thoroughness of staff with taking care of official requirements



Что не понравилось No age restrictions. It ends up having little children who are loud and obnoxious and older people who lecture everyone around them for doing small things that no one cares about.


Оценка: 7.9

Компания друзей
Voorburg, Нидерланды(24 февраля 2012 г.)

Что понравилось Erg goede sfeer, schoon hotel, aardig personeel, prima keuken waar jezelf kunt koken. Supermarkt vlakbij (Lend in de kelder van deVladimirski passage). Metro vlakbij (Vladimirskaja). Zeer centralelocatie op hoek Nevski. Genoeg douches en toiletten op de gang. Sanitairis ook goed schoon. Zeer aan te bevelen.



Что не понравилось Het ontbijt is of pap of een fabriekscroissantje gevuld met jam. Datcroissantje gaat nog wel, maar de pap is aanlengpap en smaakt ook zo.Jammer, want vers gemaakte Russische pap is heerlijk.


Оценка: 10

Семья с маленькими детьми
Moscow, Россия(23 февраля 2012 г.)

Что понравилось Emplacement ideal pour visiter la ville. Principe des dortoirs tres pratique avec des enfants ou ado. Tres propre. Personnel accueillant qui veillent a faire respecter les regles de fonctionnement. Faible frequentation en basse saison qui rend le sejour encore plus agreable. Prevoir taxe de sejour en plus et depot d"argent pour caution. Option economique tres apreciable et pratique pour sejourner a St Petersbourg.


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Zurich, Швейцария(13 января 2012 г.)

Что понравилось Ich war 2009 schon in Hostel Life und es gefiel mir so gut das ichwieder da ubernachten wollte. Die gut ausgestattete Kuche und Waschraumsind einmalig.Die Sauberheit, alles fantastisch. Dieses Mal fehltenSchlusseln fur die Schuhfacher und das Zimmer- warum? Es gab sovielefreie Betten, so auch Schlusseln. Schade das ich als alleinreisende keinKontakt hatte mit anderen. Jedermann kriegt hinter den Komputer. Ichverstehe aber auch das es in Januar vornahmlich russische Gaste gibt, mit welchen man kaum reden kann Die Reception spricht perfect english.


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
gaziantep, Турция(24 июля 2011 г.)

Что понравилось hostel konumu cok iyi.tam sehir merkezinde.her yere ulas?m cok rahatt?.



Что не понравилось otelin her yonden cok beyendim.sadece resepsiyonda cal?san bayanlar cok kendini beyenmisti.bu hotele bu personel yak?sm?yor.


Оценка: 6.3

Молодая пара
St. Margarethen, Австрия(8 июля 2011 г.)

Что понравилось Das Hotel ist absolut sauber, neuwertig und zweckma?ig eingerichtet. Es ist etwas schwierig zu finden, da der Eingang etwas versteckt in einer Seitengasse liegt. Bietet ein gutes Preis-Leistungsverhaltnis fur das allgemein sehr hohe Priesniveau in St. Petersburg.



Что не понравилось Toll ware, wenn es eine Klimatisierung fur die Raumlichkeiten geben wurde, da die Lage stark frequentiert ist und somit mehr oder weniger rund um die Uhr ein hohes Verkehrsaufkommen herrscht. Folgedessen kann man die Fenster - die an und fur sich gute Schalldammwirkung bieten - in der Nacht nicht offnen.


Оценка: 7.9

Зрелая пара
Vysoka nad Labem, Чехия(8 июня 2011 г.)

Что понравилось Vyborna poloha v centru- pekne nove moderni zarizeni- prubezne udrzovana cistota- ochotny personal- trvale dostupna pitna voda, caj, samovar.



Что не понравилось Neprijemny je hluk z ulice (Nevsky prospekt).


Оценка: 8.3





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Отель Эрмитаж в городе Санкт-Петербург, Мартин Отель в городе Санкт-Петербург