Мир Хостел

Узнать стоимость 
4 / 9 голосов

Объявления
Класс:    3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды (3 звезды) Рейтинг:    Отлично (оценка 9.2 из 10, по
Адрес:   
Россия, Санкт-Петербург, Невский Проспект 16 ( показать координаты )


Хостел находится на Невском проспекте, в самом центре Санкт-Петербурга. От хостела до Эрмитажа — 2 минуты ходьбы. Гостям хостела "Мир" предоставляются бесплатные Wi-Fi, чай и кофе.

Номера оформлены в ярких тонах и обставлены легкой деревянной мебелью. В некоторых номерах есть телевизор и собственная ванная комната.

Каждое утро в отеле сервируется полноценный завтрак "шведский стол". Гости хостела могут пользоваться общей кухней. Можно воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями.

Стойка регистрации работает круглосуточно, без выходных. В хостеле работает экскурсионное бюро. Гостям предлагается трансфер.

  • Мир Хостел, фотография 2
  • Мир Хостел, фотография 3
  • Мир Хостел, фотография 4
  • Мир Хостел, фотография 5
  • Мир Хостел, фотография 6
  • Мир Хостел, фотография 7
  • Мир Хостел, фотография 8
  • Мир Хостел, фотография 9
  • Мир Хостел, фотография 10
  • Мир Хостел, фотография 11
  • Мир Хостел, фотография 12
  • Мир Хостел, фотография 13
  • Мир Хостел, фотография 14
  • Мир Хостел, фотография 15
  • Мир Хостел, фотография 16
  • Мир Хостел, фотография 17
  • Мир Хостел, фотография 18
Тип номера:Число гостей:Цена:
Односпальная кровать в мужском общем номере1Показать фото и цены
Односпальная кровать в женском общем номере1Показать фото и цены
Односпальная кровать в 8-местном общем номере для гостей обоего пола1Показать фото и цены
Двухместный номер с общей ванной комнатой2Показать фото и цены
Номер Твин с общей ванной комнатой2Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер/номер Твин2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Места для курения

Спорт и Отдых

Библиотека

Сервисы

Трансфер до/из аэропорта, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Трансфер (за дополнительную плату),Торговый автомат (напитки),Торговый автомат (закуски)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Регистрация заезда

C 12:00

Регистрация отъезда

До 11:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Разрешается проживание детей старше 14 лет.

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 500 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Количество детских кроваток в номере - 0.

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

Кредитные карты не принимаются/оплата только наличными

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Мир Хостел".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Индивидуальный путешественник
Новосибирск, Россия(10 февраля 2012 г.)

Что понравилось Хостел просто отличный. Все, что должно быть в хостеле здесь есть. Стандартный набор услуг, чистота, отсутствие комендатского часа. Самое крутое - месторасположение. Зимний Дворец за углом.Но основная плюшка этого места - это потрясающе интересные люди, которые работают там администраторами. Да и останавливаются там в большинстве своем - незаурядные личности. Хостел Мир - это место, где легко убедиться, что люди бывают и хорошими и интересными. Так что, если хотите прокачать свою любовь к человечеству, советую этот хостел))



Что не понравилось Во-первых, хостел находиться на пятом этаже без лифта. Вероятно это составит неудобства для некоторых людей.Во-вторых, нет кухонной плиты. Правда, вполне можно обходиться и микроволновкой))Такие вот мелкие минусы для особо придирчивых)


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(26 февраля 2012 г.)

Что понравилось хостел оставил самые приятные впечатления. отличное расположение в двухминутах от дворцовой площади, рядом метро адмиралтейская. особо хочетсяотметить администраторов, работающих в хостеле - всегда открыты, отзывчивые и готовые помочь в вопросах любой сложности. среди людей, которые останавливаются в этом хостеле, много потрясающий интересныхлюдей (в том числе иностранцев). одним словом - Mir Hostel - супер! будурекомендовать друзьям!



Что не понравилось к минусам можно отнести одно, хостел на пятом этаже, но для кого то этодаже плюс -) - хорошая разминка


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Челябинск, Россия(6 мая 2012 г.)

Что понравилось отличное место, приятные люди.


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(3 апреля 2012 г.)

Что понравилось хостел расположен рядом с метро адмиралтейская, на невском проспекте, в5мин. от дворцовой площади. персонал дружелюбный и отзывчивый. поудобствовам все хорошо - 3 ванных комнаты с туалетом. правда возможностоит увеличить их количество, чтобы не пришлось ждать душа с утра) вкомнате чистота и порядок. вечером можно всем вместе в интернациональнойобстановке посмотреть фильм на большом экране. а утром вас ждёт завтрак!The hostel is located near metro Admiralteiskaya, Nevsky Prospekt, in 5minutes from the Palace Square. Staff is friendly and helpful. There are3 bathrooms with toilet. But you may have to wait when shower will befree in the morning) The room is clean and tidy. In the evening you canwatch a movie together in an international atmosphere on a big screen.In the morning breakfast is ready for you!


Оценка: 10

Молодая пара
Киев, Украина(29 марта 2012 г.)

Что понравилось Удачное расположение. Вкусные завтраки, бесплатный кофе и уютная общая комната. Милый и адекватный, за исключением момента с чекаутом, персонал.Very good location. Free coffee, confortable parlor, tasty breakfasts, friendly staff.



Что не понравилось В последний день пребывания нас выставили буквально не дав закончить завтрак, мотивируя тем, что чекаут в 12, а уже начало первого.Дверь в туалете не имеет защелки и слегка разбухла. Закрыть ее было не возможно.Горячая вода имеет свойство заканчиваться. Я встаю рано и мне она доставалась, а вот моей девушке уже нет.Very hard policy about check out time. They ask us leave, while we even don"t end our breakfast.Door in the water closet without lock that can"t be completely closed.Problems with hot water.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(29 марта 2012 г.)

Что понравилось отзывчивый персонал, уютно, отличная атмосфера


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Хабаровск, Россия(18 марта 2012 г.)

Что понравилось Отличный хостел! Теперь всем знакомым буду советовать только его!!


Оценка: 10

Компания друзей
Moscow, Россия(11 марта 2012 г.)

Что понравилось Для молодых. В этом хостеле можно пользоваться кухней, есть бесплатный wi-fi, завтрак, номера в очень хорошем состоянии, есть бесплатный сейф, стиральная машина, утюг - все, что нужно. Находится в 3 минутах от Зимнего дворца и метро.Формально завтрак (простенький) предлагается с 8 до 11 утра, но даже если проснешься в 12-13, все равно можно поесть - все стоит на кухне в открытом виде (главное, чтобы что-то осталось). То же самое касается выезда из номера, мы выехали в 12 вместо 11 и никто даже слова не сказал.



Что не понравилось Обитатели хостела в 99% - это молодые люди до 30 лет. Подчас не спят до 4 утра, благо что в общей зоне. Хостел вмещает более 20 человек, имеется 3 ванные комнаты с котлами. В итоге либо приходится ждать чуда, чтобы проскочить в ванную комнату, либо там уже закончилась горячая вода - вот основной недостаток хостела.


Оценка: 9.2

Компания друзей
Великие Луки, Россия(6 марта 2012 г.)

Что понравилось Удачное расположение, особенно для целей моей поездки. Комфортная атмосфера. Соотношение цена-качество-расположение


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(20 февраля 2012 г.)

Что понравилось Близость ко многим основным достопримечательностям города


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Ярополец, Россия(19 февраля 2012 г.)

Что понравилось Отличный хостел. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Великолепное месторасположение отеля. Прекрасное соотношение цена/качество. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым. В следующий раз выберу именно этот хостел, тем более, что обещали скидку)))



Что не понравилось Минусов не обнаружил!


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
г. Ярославль, Россия(6 февраля 2012 г.)

Что понравилось Понравилось абсолютно всё. Очень доброжелательная атмосфера, в комнатах очень чисто и уютно. Чувствуешь себя как дома. Хостел действительно находится в двух шагах от Дворцовой площади и станции метро "Адмиралтейская". Теперь только в этом хостеле буду останавливаться!! И только его буду друзьям рекомендовать!


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Кострома, Россия(1 февраля 2012 г.)

Что понравилось Отличный вариант:местоположение, цена-качество.Хорошо бы если бы в хостеле появиилась электропечь для приготовления пищи.Всем рекомендую


Оценка: 7

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(7 ноября 2011 г.)

Что понравилось первый раз был в хостеле и очень удивлен, что за такие маленькие деньгиприсутвует хорошее качество услуг и комфорт! )


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
самара, Россия(24 сентября 2011 г.)

Что понравилось Понравилось отношение персонала к жильцам, их открытость на все просьбы. Удачное расположение, в любую точку города легко попасть. Все скромно и со вкусом, а большего и не надо для того кто приехал не больше чем на пару дней или ночей.


Оценка: 8.8

Компания друзей
Le Pecq, Франция(8 мая 2012 г.)

Что понравилось Nice atmosphere, nice situation, nice price and nice people



Что не понравилось Too few facilities (showers, wc ...)


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Lisboa, Португалия(13 апреля 2012 г.)

Что понравилось Cool, relaxed, english speaking staff- Simple but good breakfast (yoghurt, milk, coffee, tea, toast, cereal)- Travel guides to borrow- Clean bathroom.



Что не понравилось Some of the guests were a bit loud even after 10pm and no one said a word- it"s a 4th floor with no elevator, but its a wide staircase and not very steep.


Оценка: 8.8

Компания друзей
London, Великобритания(4 апреля 2012 г.)

Что понравилось The location was fantastic - the neighbourhood was great, really easy toget to the Metro, only a few mins walk from the Hermitage, Pushkin"sapartment, Bronze Horseman, and Vaski island - so we loved it.The staff were really warm and helpful. The hostel was a relaxing and enjoyable space to hang out in when were there, and was great to eat breakfast there each morning before we went out. Loved it.



Что не понравилось Only thing we didn"t like was that our room was right near the frontdoor, the living room and the reception desk - so was quite noisy aspeople came home throughout the night. But we got used to that quitequickly and overall the whole stay was fantastic.


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Kazan, Россия(4 апреля 2012 г.)

Что понравилось I thing Its the best place where U can stay in St. Petersburg))) Mir Hostel I love U)))))


Оценка: 10

Компания друзей
Neu Isenburg, Германия(3 марта 2012 г.)

Что понравилось The staff were great. Location was ver handy to the major sites. The room was large and airy, bathrooms modern and well maintained.



Что не понравилось Five flights of external stairs and the strangest designed internal ladder to access the upper floor.


Оценка: 8.8

Компания друзей
mugla, Турция(1 марта 2012 г.)

Что понравилось hospitality , good location , good service , confortable


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
xinxiang, henan, Китай(10 февраля 2012 г.)

Что понравилось relax atmosphere, as home


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(6 февраля 2012 г.)

Что понравилось Staff here are really nice and willing to help~ The location is great!It may take about only 3 minutes walk to hermitage! And it is a perfectplace to make friends or look for travel companions, too. Btw this isone of my favourite hostels by now, and I have begun to miss guys there~


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Россия(23 декабря 2011 г.)

Что понравилось Awesomr!


Оценка: 10

Молодая пара
ISTANBUL, Турция(12 ноября 2011 г.)

Что понравилось I like its location. It is situated at the heart of the city.



Что не понравилось Unfortunately you cant find hot water 24 hours a day. I had to takeshower with cold water many times in winter. I booked a twin room withseperate bathroom. But they offered us a room with shared bathroom.However stuff helped and provided another room.


Оценка: 5.8





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Хостел Сонетт у Невы в городе Санкт-Петербург, Отель Маруся в городе Санкт-Петербург