Отель Амулет

Узнать стоимость 
4 / 2 голоса

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Почти отлично (оценка 8.4 из 10, по
Адрес:   
Россия, Санкт-Петербург, Малая Морская 7 кв.5 ( показать координаты )


Отель "Амулет" расположен в центре Санкт-Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от Дворцовой площади, Эрмитажа и Исаакиевского собора. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Номера отеля "Амулет" оснащены ванными комнатами и телевизорами.

Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак. Кроме того, гости могут в любое время выпить кофе или чай в кафе отеля "Амулет".

Аэропорт Пулково находится в 40 минутах езды от отеля "Амулет". Вы можете воспользоваться трансфером от/до аэропорта.

От отеля "Амулет" до станции метро "Адмиралтейская" всего 100 метров. Многие основные достопримечательности Санкт-Петербурга, в том числе Невский проспект и Русский музей, находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Отель Амулет, фотография 2
  • Отель Амулет, фотография 3
  • Отель Амулет, фотография 4
  • Отель Амулет, фотография 5
  • Отель Амулет, фотография 6
  • Отель Амулет, фотография 7
Тип номера:Число гостей:Цена:
Улучшенный номер2Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер/Твин2Показать фото и цены
Стандартный одноместный номер1Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Отопление, Камера хранения багажа, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Места для курения

Сервисы

Трансфер до/из аэропорта, Услуги по глажению одежды

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 700 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Euro/Mastercard, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отель Амулет".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Семья со взрослыми детьми
Омск, Россия(16 августа 2011 г.)

Что понравилось Достопримечательности - символы города близко. Когда ноги отказываются ходить, можно прийти в отель отдохнуть и через пару часов продолжить маршрут. Просто выйдя из отеля, можно увидеть ночной Питер, разведение мостов. В отеле есть все для комфортного отдыха. Чисто, спокойно, ничего лишнего. Персонал вежлив, приветлив, дружелюбен. Искренняя благодарность Оле.



Что не понравилось Нельзя сказать, что не понравилось. Но немного не хватало света у большого зеркала, расположенного на стене в нише. В здании за стеной идет реконструкция, напротив практически круглосуточно строится станция метро "Адмиралтейская". Беруши спасают даже при открытом окне.


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Екатеринбург, Россия(16 февраля 2012 г.)

Что понравилось приятный мини-отельчик, похож чем-то на старые парижские и лондонские:)все близко: метро (постоли в декабре 2011 и очень удачно!), остановкаавтобуса, невский, эрмитаж, кофейни, ресторанчики, магазинчики, сувенирыи пр. чисто, уютно, тихо и... дышит историей.



Что не понравилось не много не понравилось здание по соседству - заколочнены окна, грязно -когда идешь по темноте - жутковато. далее лифт староват и затхловатыйзапах в подъезде. но это мелочи по сравнению с остальным!


Оценка: 10

Молодая пара
Москва, Россия(4 мая 2012 г.)

Что понравилось понравилось все! чистота и уют в номере. месторасположение отеля поотношению к туристическим объектам. месторасположение отеля по отношениюк городской инфраструктуре (метро, магазины, автобусы, рестораны).рекомендую очень. для отеля в самом центре города при открытых окнах, выходящих во двор тихо.



Что не понравилось нет кондиционера (для особо жаркого периода). иногда тянет с улицысигаретным дымом.


Оценка: 10

Молодая пара
Москва, Россия(2 мая 2012 г.)

Что понравилось чистая, уютная гостиница. прекрасное расположение отеля с точки зрениятуристических объектов, а так же городской инфраструктуры (метро, автобусы, магазины, пункты питания). отличный профессиональный персонал.5 видов завтрака. очень рекомендую. окна номера выходили во двор, поэтому ночью никто не мешал, несмотря на то что всю ночь по городутолпы народа кричали лозунги в честь победы футбольной команды.



Что не понравилось нет кондиционеров, в жару открытые окна могут не спасти. тянет в комнатусигаретным дымом с улицы


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Новокубанский р-он.п, Прикубанский, Россия(27 марта 2012 г.)

Что не понравилось Пора обновить вывеску с названием отеля и сделать ее более заметной


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
МОСКВА, Россия(12 марта 2012 г.)

Что понравилось отличный отель в прекрасном тихом месте.


Оценка: 8.8

Зрелая пара
Калуга, Россия(11 января 2012 г.)

Что понравилось атмосфера отеля очень дружественная и благоприятная. завтраки, как дома, вкусные, вкусные. всегда доброжелательный и милый персонал, как будтознакомы уже 100 лет. гостиница небольшая, от сюда ощущение уютнойатмосферы, в отеле чисто и тепло, ходили аж босиком по отелю. коллективприветливый и готовый помочь в решении возникающих вопросов.расположение отеля на столько близко от центра (+ открыли новую станциюадмиралтейскую, она так вообще за углом), что порой складывалосьвпечатление, что жили в эрмитеже! вот такое близкое расположение. номерачистые и уютные, ванна аккуратная, светлая, сантехника новая. огромноеспасибо отелю.приедем еще! 100%!


Оценка: 10

Семья со взрослыми детьми
Нижний новгород, Россия(6 января 2012 г.)

Что понравилось превосходное расположение отеля. в отеле есть комната-столовая, гдеможно пользоваться любым кухонным оборудованием. в номере фен, холодильник, телевизор, Wi-Fi. рядом с отелем станция метро, остановканаземного транспорта, кафе с возможностью забрать заказ с собой в номер, прод. магазины. очень приятный персонал.



Что не понравилось размер комнаты мог бы быть и по-больше.


Оценка: 8.8

Молодая пара
Lappeenranta, Финляндия(24 декабря 2011 г.)

Что понравилось месторасположение отеля в общем компенсировало некоторые его недостатки.располагается в центре города, в паре минут ходьбы от дворцовой площадии эрмитажа. в отеле всего несколько комнат.



Что не понравилось в номере было очень душно, проветривание помогало не на долго.приходилось ждать прежде чем из крана пойдет горячая вода, было оченьхолодно в ванне и принимать душ не комфортно. очень скудные завтраки.качество не соответствует цене, цена должна быть меньше. шумоизоляцияужасная, слышно абсолютно все!!


Оценка: 6.7

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(15 октября 2011 г.)

Что понравилось Хороший, уютный отель- находится в прекрасном месте


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(26 сентября 2011 г.)

Что понравилось Великолепное расположение - 10 минут пешей досягаемости до всего, что можно придумать - Исакия, Эрмитажа, Невского, метро. Рядом куча мест где покушать разной ценовой категории, напротив круглосуточный магазин. Чисто, светло и тепло. Есть фен. И есть WiFi! ))А главное - отличный, приветливый персонал - аккуратно и быстро разместили, разбудили когда надо и даже среди ночи напоили моих друзей кофе )))


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Baku, Азербайджан(24 июля 2011 г.)

Что понравилось прекрасное местоположение. действительно в одном квартале как отисаакиевского собора, так и от дворцовой площади и эрмитажа. оченьудобно пользоваться транспортом. неплохая кондитерская на первомэтаже, где можно перекусить. чистая и тихая комната. хоть и неткондиционера, но ночью при открытом окне можно спокойно спать (хотя яи оставалась в течение жарких июльских дней). возможность в любоймомент выпить кофе или чая очень приятна. администраторы помогали, чеммогли - узнавали прогноз погоды, рассказывали, как удобней проехатьтуда, куда мне было надо.



Что не понравилось в отеле, где сутки стоят 100 долларов хотелось бы разнообразногозавтрака с фруктами и овощами. а также нормальные ёмкости геля для душаи шампуня, а не одноразовые упаковки один раз в сутки.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(5 июля 2011 г.)

Что понравилось Доброжелательный персоанал



Что не понравилось шум


Оценка: 7.1

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(1 июля 2011 г.)

Что понравилось отличное расположение, прекрасный подъезд, очень хороший ремонт вномерах, удобные кровати, душ, никаких проблем с водой (!). оченьудобно, что есть кухня, где не только подают с утра завтрак, но и можнов любое время себе всё что угодно приготовить. очень приветливыйперсонал на ресепшене, хорошие горничные. в целом только самыеположительные впечатления! буду и сама ещё там останавливаться, и всемрекомендовать)



Что не понравилось завтрак конечно скромноват, но это, пожалуй, единственный минус!


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Schelkovo, Россия(21 июня 2011 г.)

Что понравилось персонал,


Оценка: 7.5

Молодая пара
москва, Россия(14 июня 2011 г.)

Что понравилось Останавливались в этом отеле на три ночи.Все просто замечательно.Впечатления самые наилучшие.Удобное месторасположение(метро воспользовались вообще два раза).все остальное время пешочком.Персонал дружелюбный. Заселение было после двух дня, но в отель мы приехали в 5 утра, нам разрешили оставить вещи в кабинете, и мы отправились гулять.Очень удобно.Девочки с ресепшн все очень милые и приветливые. На все вопросы спокойно отвечали.Спасибо. большое. Теперь только к Вам.



Что не понравилось В принципе минусов нет. Единственное в одно утро не было горячей воды.но тут вины отеля не вижу.


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(13 июня 2011 г.)

Что понравилось Расположение


Оценка: 5.8

Индивидуальный путешественник
Дедовск, М.О., Россия(19 мая 2011 г.)

Что понравилось очень удобное расположение отеля - в 2-х шагах от невского. до эрмитажаи дворцового моста - 7 мин быстрым шагом. внизу замечательнаякондитерская буше. можно позавтракать там, хотя не очень дешевовозможно. санузел очень чистый, только крошечный. завтрак оченьпростенький, но наесться можно.



Что не понравилось не очень удобные кровати, матрас проваливался, сказали - поменяли нанемного лучше. маленький двухместный номер с раздельными кроватями.окно во двор-колодец с эхом, довольно захламленный. неткондиционера, хотя нам из-за погоды не требовался. если кто-то ждеттапочки-халаты - их нет.


Оценка: 7.5

Компания друзей
Moscow, Россия(18 мая 2011 г.)

Что понравилось отличный отель, находится в самом центре в 5 мин ходьбы от эрмитажа иисакиевского собора. очень приветливый персонал, хороший завтрак, чистыеи удобные комнаты.


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(19 апреля 2011 г.)

Что понравилось Местоположение рядом с основными достопримечательностями.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Казань, Россия(15 апреля 2011 г.)

Что понравилось Великолепное отношение персонала отеля, доброжелательность и предупредительность.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(19 марта 2012 г.)

Что понравилось excellent location, nice staff


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(9 декабря 2011 г.)

Что понравилось Amulet is 5 min walkind from S-P downotown.On the first floor there is a nice cafe with great capuccino.Rooms are small though recently renovated and very clean.THere is wi -fi and TV.What else do you need.Great price value ration


Оценка: 8.8

Молодая пара
Utrecht, Нидерланды(21 ноября 2011 г.)

Что понравилось Great location!


Оценка: 7.9

Зрелая пара
Horningsea, Великобритания(8 октября 2011 г.)

Что понравилось Location perfect. We had a quiet room overlooking courtyard. Receptionstaff found a fan for us for the last two days. The staff were notvery helpful apart from olga, who was marvelous. Friendly, helpful andgood English. She went out of her way to find somewhere for us to eatgood Russian food on our last night, bothering to come to our room tolet us know. Organized our taxi to the airport well in advance andenjoyed teaching us some basic Russian. A great person to have on thefront desk.



Что не понравилось Breakfast awful, you had to state exact time you wanted it the nightbefore and if you were ten minutes late the eggs would be cold andcongealed. Very little choice. Fridge empty, not supposed to drink tapwater so we were thirsty and the room was unpleasantly hot and no aircon. We opened the window but were badly bitten by mosquitoes and otherbugs. Taxi was half an hour late because they only use one taxi not ageneral pool. Our tour guide was left sitting in reception for 10minutes or more because receptionist did not phone to tell us she hadarrived. I probably wouldn"t stay there again. Pity, because it hasgreat potential and someone has tried hard to make it appealing.


Оценка: 7.1





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Отель Гельвеция в городе Санкт-Петербург, Staybridge Suites St. Petersburg Moskovskye Vorota в городе Санкт-Петербург