Каталог объектов  >  Отели и отзывы: Санкт-Петербург  >  Отель Соло на Фуштатской

Отель Соло на Фуштатской

Узнать стоимость 
5 / 4 голоса

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Почти отлично (оценка 8.9 из 10, по
Адрес:   
Россия, Санкт-Петербург, Фурштатская 2 ( показать координаты )


Гостиница "Соло" на Фурштатской расположена в типичном петербургском здании и предлагает современные номера с бесплатным Wi-Fi. В гостинице работает круглосуточная стойка регистрации, и ее сотрудники могут организовать для вас трансфер от/до аэропорта.

В гостиничных номерах, оснащенных кондиционером, вас ожидают удобные кровати, просторная ванная комната с ванной и отдельным душем. Все номера оборудованы телевизором и радио.

Гостиница "Соло" на Фурштатской расположена менее чем в 10 минутах от станции метро "Чернышевская". Вы сможете без пересадок добраться до основных достопримечательностей города, включая Зимний дворец, в здании которого расположен Эрмитаж, и Летний дворец Петра I.

  • Отель Соло на Фуштатской, фотография 2
  • Отель Соло на Фуштатской, фотография 3
  • Отель Соло на Фуштатской, фотография 4
  • Отель Соло на Фуштатской, фотография 5
  • Отель Соло на Фуштатской, фотография 6
  • Отель Соло на Фуштатской, фотография 7
  • Отель Соло на Фуштатской, фотография 8
  • Отель Соло на Фуштатской, фотография 9
  • Отель Соло на Фуштатской, фотография 10
  • Отель Соло на Фуштатской, фотография 11
  • Отель Соло на Фуштатской, фотография 12
  • Отель Соло на Фуштатской, фотография 13
Тип номера:Число гостей:Цена:
Номер Твин "Комфорт"2Показать фото и цены
Двухместный номер "Комфорт"2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Номера для некурящих, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Отопление, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Кондиционер, Места для курения

Сервисы

Обслуживание номеров, Трансфер до/из аэропорта, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Трансфер (за дополнительную плату)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Регистрация заезда

C 13:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 14 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 800 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Euro/Mastercard, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отель Соло на Фуштатской".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(17 сентября 2011 г.)

Что понравилось Во-первых, чистота! Месторасположение удачное - это + для гостей города. Комфортно, тихо...тепло. Отель не из категории - просто переночевать, хорошо!



Что не понравилось Душновато в номерах, кондиционер центральный, девушки на ресепшен включают по просьбе. Почему бы периодически раза 2 в день не включать БЕЗ просьбы, для проветривания? Учитывая, что окна в номерах открывать запрещено. Да и не надо их открывать, будет шумно. Можно разнообразить завтраки, но не критично - голодными не останетесь)


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Россия(17 августа 2011 г.)

Что понравилось Вам отель – чудо, чудо в центре лучшего города. Сколько раз была в СПб, всегда останавливаемся у Вас. Огромное спасибо за тёплый и радушный приём, уют, спокойствие, комфортные и просторные номера. С первого шага видно доброе отношение и гостеприимство персонала. Отель находится в красивом старинном здании, из окна которого открывается потрясающий вид на Фурштатскую улицу, на бывший особняк княгини Долгоруковой!Нам жалко расставаться с тобой, полюбившееся «Соло»! Успехов и развития, держите марку! Ждите в гости!


Оценка: 9.6

Компания друзей
Москва, Россия(4 мая 2012 г.)

Что понравилось очень мило в отеле. девушки на ресепшене приветливые, особенно ольга.чистенько, тихо, расположение отличное. ездили с беременной сестрой, отнее тоже никаких жалоб)) завтрак простенький, йогурты, тосты сколбаской, могут сделать кашу по просьбе. немного фруктов. чай, кофе, соки, молоко на выбор. в течение дня можно пользоваться чайником иготовить чай самому. расположение - то, что надо! рядом есть продуктовыемагазины, до невского и от метро действительно не далеко. на сайте ненаврали, что приятно.



Что не понравилось на завтрак нет сладкого, кроме вафель. каприз, конечно, но мне кажется, можно было бы и печеньки, шоколад)) мыло в номере плохого качества, дешевое и пахнет невкусно. ну это все, если придираться))


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(17 апреля 2012 г.)

Что понравилось отличный отель в центре города, шаговая доступность до метро и главныхдостопримечательностей, хорошая внешняя звукоизоляция (внутренняя чутьхуже), превосходный завтрак. без всякого сомнения остановлюсь в нем ещеи буду рекомендовать друзьям.


Оценка: 10

Семья с маленькими детьми
Moscou, Россия(16 апреля 2012 г.)

Что понравилось очень хороший отель с приветливым персоналом. старинный доходный дом в5 минутах от метро чернышевская, бывшая коммуналка с евроремонтом.высокие потолки, просторные светлые номера. за окном - улица-бульвар.вкусный завтрак.



Что не понравилось минус разве что в шуме лиговки, но он куда ниже московских шумов, и втом, что окна не открываются. предпочитаю свежий воздух кондиционеру.


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(8 апреля 2012 г.)

Что понравилось Отель очень понравился. Высший класс по умеренным ценам. Через Booking получилось заказать номер за 2500 (заказывали в день заезда), хотя в Казани или Перми за эти деньги и совдеповского номера не найти.


Оценка: 10

Компания друзей
Kaliningrad, Россия(2 марта 2012 г.)

Что понравилось В номерах чисто. Персонал приветливый. Интернет хороший. Чай можно пить до 22.00. Хорошая сантехника. Месторасположение. Попросили выехать в 13.00 не отказали.



Что не понравилось Дверь в туалете не закрывалась на защелку, после обращения не починили. Плохо что окна не открываются, в номере немного душновато. Завтрака вообще нет, а то что они называют завтраком( банан , яблоко и йогурт) слабое подобие. Попросили какой нибудь бутерброд, дали огромный тост на котором был один тоненький кусочек колбаски, после просьбы дать нарезки еще ответили что вообще нельзя, но вам дам еще один кусочек колбасы.


Оценка: 8.3

Молодая пара
Beijing, Китай(21 февраля 2012 г.)

Что понравилось высокие потолки, зимой тепло в номере



Что не понравилось отель находится на втором этаже жилого дома среди коммуналок, посещениегостей до 23:00, в номере нет холодильника и сейфа, чайник на стойкебуфета, но после 23:00 один из сотрудников, сказал, что буфет работузакончил и был сначала против, чтобы мы вскипятили воду.


Оценка: 5.4

Компания друзей
St.Peterburg, Россия(14 февраля 2012 г.)

Что понравилось комфорт и чистота


Оценка: 10

Компания друзей
Москва, Россия(13 февраля 2012 г.)

Что понравилось Уютный номер. Несмотря на сильный мороз на улице в номере и в отеле было очень комфортно. Поддерживается идеальная чистота. Очень дружелюбный и обходительный персонал. Сытный и простой завтрак. Отель расположен на живописной улице недалеко от метро и в 10 минутах ходьбы от Михайловского Замка, немного дальше Русский Музей. Рядом несколько бюджетных ресторанчиков-столовых и продуктовых магазинов.


Оценка: 10

Молодая пара
Светлый, Россия(11 февраля 2012 г.)

Что понравилось Великолепно. Превосходный отель. Замечательный, приветливый, дружелюбный персонал. Спасибо им за теплоту. Все очень чистенько, уютно. Чувствуется, что тебе здесь действительно рады, как очень дорогому гостю. В номерах помимо стандартных мыльных принадлежностей, порадовало наличие тапочек и банных халатов. Обратил внимание, что в санузлах стоят дорогие немецкие смесители GROHE. Такие мелочи вызывают уважение и благодарность к владельцам отеля. Прекрасно работал Wi-Fi. У нас был поздний вылет, и девочки на рецепции любезно предложили нам продлить проживание до 18.00 за чисто символическую плату. Совсем недалеко метро. Искренне всем рекомендую этот отель, вы получите гораздо больше, чем ожидаете. Лично я здесь теперь буду постоянным гостем при посещении Питера.


Оценка: 10

Молодая пара
Краснознаменск, Россия(10 февраля 2012 г.)

Что понравилось Понравилось все, период пребывания 2-5 февраля, пришелся на самые холода, снимали номер с большой двуспальной кроватью ,ванна пришлась как раз кстати, в номере было тепло и уютно, все необходимое было.Полотенца меняли каждый день, убирали соответственно тоже. Из личного: понравилось наличие 2-х одеял, а не как обычно 1-го большого.Рекомендую всем знакомым.Завтрак нормальный, голодными не останетесь.В отеле было тихо, и как-то по-домашнему, усталые после экскурсий возращались с удовольствием.Будем останавливатся только в этой сети Соло.



Что не понравилось Маленькая деталь: в ванной под соединительным плинтусов м/у стеной и самой ванной плесень - немного, но видно.На завтрак можно было бы добавить горячие сосиски.


Оценка: 9.2

Молодая пара
Ярославль, Россия(25 января 2012 г.)

Что понравилось всё хорошо



Что не понравилось просроченные коробочки с маслом, сгущенкой, но в остальном всё отлично)


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(26 декабря 2011 г.)

Что понравилось прекрасное отношение от момента бронирования до выезда из отеля. за деньперезвонили и вежливо уточнили в какое время я планирую прибыть в отель.номер чистый, действительно комфортный, приятные мелочи в видеодноразовых гелей и шампуней, шапочек для душа, даже губка для блескаобуви была в наличии, и конечно же выдали халат и тапочки, что приятновдвойне. вода горячая постоянно, шума с улицы нет. отдельное спасибоадминистратору юлии за внимательное отношение. руководству отеля спасибоза прекрасную атмосферу. все понравилось! буду останавливаться вследующий раз у вас если будут свободные номера. завтрак как в домашнейобстановке, есть чай, кофе, йогурты, фрукты.кто едет отъесться назавтрак, то здесь только приятный континентальный завтрак.


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(22 ноября 2011 г.)

Что понравилось Останавливалась не в первый раз, сколько раз в СПб, столько же раз стараюсь остановиться у Вас.В любое время года Ваш отель соответствует хорошем классу обслуживания и привлекательной цене за проживание. Чувствуешь себя как дома! А это - самое главное, не правда ли? Иметь "кусочек дома" в другом городе!Очень порадовало, что не оставили без внимания моё пожелание разнообразить завтрак. Всё было очень вкусно, особенно блинчики!


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
санкт-петербург, Россия(16 ноября 2011 г.)

Что понравилось Домашняя атмосфера, уют и чистота, отзывчивые администраторы готовые помочь с любыми вопросами. Приятный номер в постельных тонах. Сытный, вкусный и разнообразный завтрак. Отреставрированное на совесть красивое здание 19 века. Всё это и многое другое вызывает желание приезжать сюда снова и снова. Спасибо вам!


Оценка: 10

Молодая пара
Moscow, Россия(14 сентября 2011 г.)

Что понравилось Чистый, тихий отель. Приветливый персонал



Что не понравилось Не было интернета, скромный завтрак.


Оценка: 8.3

Молодая пара
Москва, Россия(27 августа 2011 г.)

Что понравилось Отдыхали неделю в середине августа. Удачное месторасположение (до метро 5 мин. ходьбы, или сразу пешком по Литейному в центр), район посольств, 2 продовольственных магазина рядом. Убирали/меняли полотенца каждый день- хорошая звукоизоляция, в целом тихо, спокойно- телефизор/wi-fi все работало нормально- в номере чисто и аккуратно- на окне москитная сетка. Окно выходило в типичный питерский "колодец", но считаю это не критичным, если не сидеть в номере круглые сутки. Отдельное спасибо персоналу, все наши вопросы решались оперативно и адекватно.Отдохнули хорошо, за это спасибо вам и руководству отеля :-)



Что не понравилось Дороговато вышло по цене, для сравнения в аналогичных отелях в Риме/Флоренции у нас выходило дешевле где-то на 30 евро в сутки при всех прочих равных.Хорошо бы еще установить мини-холодильники в каждом номере, т.к. имеется только один общий на все номера, что не очень удобно.


Оценка: 7.5

Зрелая пара
Москва, Россия(4 июля 2011 г.)

Что понравилось понравилось буквально все, особенно персонал гостиницы: все оченьприветливые и доброжелательные. очень уютный чистый номер, полотенцаменяли каждый день в номере тихо и спокойно, соседей совсем не слышали.завтраки для нас были очень вкусными и сытными. кофе и чай можнобесплатно пить в любое время. очень устроило местоположение отеля.ездила с мамой на ее день рождения. все ее детство и юность прошли налитейном проспекте.



Что не понравилось большое спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых.


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(21 июня 2011 г.)

Что понравилось Отель- второй этаж жилого дома. Номера чистые, после ремонта и просторные. Кто-то писал, что шумно. Это неправда! Стоят двойные окна.



Что не понравилось Очень слабый завтрак.


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
москва, Россия(8 июня 2011 г.)

Что понравилось в целом очень хороший отель.



Что не понравилось шумно включается вентиляция


Оценка: 9.2

Компания друзей
Москва, Россия(9 мая 2011 г.)

Что понравилось Отличное месторасположение.


Оценка: 9.6

Молодая пара
Королев, Россия(4 мая 2011 г.)

Что понравилось Место положение отеля, очень удачное.



Что не понравилось Шумно (ооочень хорошо слышна улица), прохладно, завтраки так себе..


Оценка: 6.7

Индивидуальный путешественник
маале адумим, Израиль(24 апреля 2011 г.)

Что понравилось очень внимателный персонал



Что не понравилось нет указанчых услуг в номере: Утюг, , Фен, Халат, , Тапочки, , Радио, , Кофеварка/ Электрический чайник, Холодильник, Микроволновая печь, Посудомоечная машина, Электрический чайник, Кухонная посуда,


Оценка: 7.1

Молодая пара
Санкт - Петербург, Россия(20 апреля 2011 г.)

Что понравилось отель очень понравился. все чисто, опрятно, комфортно. девушка наресепшене была очень вежливая и приветливая.


Оценка: 8.8





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Rocco Forte Astoria Hotel в городе Санкт-Петербург, Delight Apartments в городе Санкт-Петербург