Отель Владимирский

Узнать стоимость 
5 / 10 голосов

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Почти отлично (оценка 8.1 из 10, по
Адрес:   
Россия, Санкт-Петербург, Владимирский проспект 3/5 ( показать координаты )


Отель Владимирский расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. Вам предложат комфортабельные номера с телевизором и мини-баром. Невский проспект находится буквально за углом. В отеле есть турбюро.

Номера отеля Владимирский просто оформлены. Отель оснащены кондиционером, телефоном и собственной ванной комнатой.

К услугам гостей общественный компьютер и стиральная машина отеля. Стойка регистрации и обслуживания клиентов работает круглосуточно.

Каждое утро в небольшом и уютном кафе вам предложат завтрак с местными и международными блюдами.

Гостиница находится всего лишь в 3 минутах ходьбы от станций метро Достоевская, Маяковская и Владимирская. Дворец Белосельских-Белозерских находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля.

  • Отель Владимирский, фотография 2
  • Отель Владимирский, фотография 3
  • Отель Владимирский, фотография 4
  • Отель Владимирский, фотография 5
  • Отель Владимирский, фотография 6
  • Отель Владимирский, фотография 7
  • Отель Владимирский, фотография 8
  • Отель Владимирский, фотография 9
Тип номера:Число гостей:Цена:
Стандартный двухместный номер2Показать фото и цены
Стандартный номер Твин2Показать фото и цены
Стандартный одноместный номер1Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Места для курения

Спорт и Отдых

Массаж

Сервисы

Трансфер до/из аэропорта, Завтрак в номер, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Регистрация заезда

C 13:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 3 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается 700 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Количество детских кроваток в номере - 0.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Euro/Mastercard

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отель Владимирский".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Молодая пара
Сертолово, Россия(27 марта 2012 г.)

Что понравилось расположение удобное, приветливый персонал.



Что не понравилось отсутствие мыльных принадлежностей, очень простой интерьер, тонкиестены, проблема с замком двери и скромный завтрак. атмосфера не отеля, аобычной квартиры. потребовали наличку, вместо кредитки, ссылаясь наневыплату зарплаты сотрудникам...:)


Оценка: 5.8

Молодая пара
москва, Россия(19 марта 2012 г.)

Что понравилось неплохое соотношение цена-качество, самый бюджетный вариант в центре приналичии с/у в номере. хозяева могли бы отремонтировать парадную, вечеромстрашновато входить.


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Владимир, Россия(18 марта 2012 г.)

Что понравилось Приличное не очень дорогое и непафосное место, в целом доброжелательный персонал, позавтракать можно как встал, а не к определенному часу, выехать в целом тоже. Холодильник в номере, набор услуг достаточный



Что не понравилось Надо обязательно указывать, что отель на третьем этаже без лифта - подниматься было затруднительно. Чудовищный питерский двор и подъезд, завтрак очень скудноват, хотя кофе/чая сколько хочешь.


Оценка: 8.8

Молодая пара
Moscow, Россия(13 марта 2012 г.)

Что понравилось Отель очень удобно расположен в близи Невского проспекта и в шаговой доступности к метро (даже к двум).Цена - Качество идеально совпадают. Завтрак конечно не шведский стол, но йогурт, кофе (чай) и пара бутербродов к вашим услугам. В номере есть холодильник, что тоже очень приятно.



Что не понравилось Если вы едете первый раз - ознакомьтесь подробнее с местом расположения отеля - нет ни вывески ни рекламы - в какую арку заходить и в какой подъезд (простите, парадную) стучать! Пока не зашли в саму гостиницу было желание искать новую.


Оценка: 8.8

Молодая пара
Москва, Россия(14 февраля 2012 г.)

Что понравилось Отличный отель, расположение очень удобное, персонал очень доброжелательный, бесплатный вай-фай и завтрак - что еще нужно? :)


Оценка: 9.6

Молодая пара
Звездный городок, Россия(25 января 2012 г.)

Что понравилось Отличное расположение - 1 минута от Невского, еще 2 минуты до метро, можно дойти от Московского вокзала. Прекрасно подходит для пеших прогулок по городу. Приветливый персонал. Хорошие завтраки. Номера простенькие, но соотношение цена/качество адекватное. В номере с видом во двор тихо.



Что не понравилось В январе в номере было холодно, отопление слабенькое, т.к. здание старое.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Ritterhude, Германия(8 ноября 2011 г.)

Что понравилось хорошее соотношение цены, качества, удобства местоположения. отельнаходится напротив театра им. ленсовета в 3-х минутах ходьбы от невскогопроспекта. отельвсего на шесть номеров, маленький уютный, камерный.



Что не понравилось из неудобств:1. Отсутствие вывесок и указателей (отель внутри двора)2. Нет лифта. Чемоданы на 3-й этаж приходится тащить на себе.3. Интернет не совсем бесплатный, как написано на сайте.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(12 октября 2011 г.)

Что понравилось Понравилось всё. Расположение, комфорт, персонал. Всё чудесно. Еще очень понравился старинный дом, в котором расположен отель - хотелось бы узнать его историю.


Оценка: 10

Семья с маленькими детьми
МО, Мытищи, Россия(10 августа 2011 г.)

Что понравилось очень удобное расположение. рядом станция метро владимирская, невский проспект. достаточное количество кафе и ресторанов. чистый подъезд, что удивительно для старого жилфонда питербурга. несмотря на то, что отель на 3м этаже, это не сильно напрягало. правда, когда мы с ребенком возвращались в 2 часа ночи после развода мостов (о том, что мы туда идем, администраторов предупреждали) нам пришлось минут 15 звонить в домофон и по телефону. ни телефон, ни домофон не отвечал. причем что звонки я слышала в открытое окно на 3м этаже. неприятный момент. администратор видимо спала в другой комнате. еще, два номера твин выходят на владимирский проспект. надо сильно уставать и без ног падать на кровать, чтобы все ночь на шум за окном было чихать. несмотря на то, что при бронировании я указала, что нужен тихий номер, мне не перезвонили и увидели эти примечания только при заселении. тоже неприятный момент. в итоге после второй ночи я проснулась в 6 утра и не смогла заснуть. троллейбусы - самый малый источник шума. мотоциклы, машины - это ужас. и духота в номере, солнце светит в окна с утра до вечера. в 6 утра пришла с ребенком на ресепшен и попросила другой номер. спасибо админитратору нас поселили в другой отель. Владимирски 2 на площади восстания, за зданием неватревел. оооочень тихое место. мы там просто как в тихом раю были. может от этого и персонал показался более душевным. в следующий раз поедим только во Владимирский 2.



Что не понравилось цена, качество и расположение вполне отличные, поэтому можно сказать, что не так, но к этому надо быть готовым. не пять звезд все-таки.тем не менее, хотелось бы в следующийраз увидеть немного более разнообразный завтрак. кроме того, ковролин.. он видимо уже не чистится, в грязную погоду постояльцы видимо не удосуживались разуться. бывает. кроме того душевая кабина немного заросла плесенью. не очень приятно, особенно если с ребенком отдыхаешь. но так, терпимо. еще средство от комаров почему-то не помогало ни в первом Владимирском, ни во втором. так что берите с собой свое. несмотря на эти минусы, лучше вернусь во второй Владимирский, чем буду еще раз испытывать судьбу с непонятными отелями.


Оценка: 6.7

Семья со взрослыми детьми
Москва, Россия(28 июля 2011 г.)

Что понравилось персонал отеля очень милый и доброжелательно домашний.отель прекраснорасположен в отношении пешей доступности всех достопримечательностейцентра города.4 дня гуляли просто выходя из отеля и направившись в однуиз 4 сторон - везде красиво и интересно.



Что не понравилось в номерах выходящих на шумный владимирский проспект очень не хватаеткондиционера.(шумно и жарко) и ещё - в питере, даже в центре города, есть комары!


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(14 июля 2011 г.)

Что понравилось хороший персонал



Что не понравилось нет кондиционера


Оценка: 7.1

Зрелая пара
Москва, Россия(27 июня 2011 г.)

Что понравилось работа персонала отеля, место расположения отеля, гибкий график завтрака, городской телефон в номере, время освобождения номеров.



Что не понравилось окна выходили на Владимирский проспект - было немного шумно ночью


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Балашиха, Россия(25 июня 2011 г.)

Что понравилось Была в Питере первый раз.Расположение отеля понравилось, не далеко от вокзала, рядом Невский, а мой спутник радовался близкому расположению Макдональса:) Двор тихий, персонал приветливый.Наличие мощного вентилятора спасало от небольшой духоты.


Оценка: 8.3

Компания друзей
Москва, Россия(6 июня 2011 г.)

Что понравилось Очень хорошее расположение, чистый номер, уютная обстановка


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Североморск, Россия(31 мая 2011 г.)

Что понравилось Месторасположение отеля, персонал.



Что не понравилось Дополнительная плата за WI-FI, отсутствие горячего завтрака, перебои с горячей водой, отсутствие халата и тапочек.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(12 мая 2011 г.)

Что понравилось удобное расположение отеля, очень приветливый и отзывчивый персонал!



Что не понравилось в отеле стоят старые деревянные окна, это создает дискомфорт, если окнавыходят непосредственно на владимирский проспект.


Оценка: 7.5

Молодая пара
Москва, Россия(5 мая 2011 г.)

Что понравилось Отличное месторасположение, комфортная кровать, чистая и опрятная ванная. Вобщем, отличное место для сна до и после туристических вылазок :) Great location, comfortable bed, clean bathroom. It"s a really good place to sleep before and after city overview :)



Что не понравилось Плохая звукоизоляция со стороны коридора - слышно всё :(( I could hear all noises from the lobby side ((


Оценка: 9.2

Компания друзей
Химки, Россия(11 мая 2012 г.)

Что понравилось Good location - near Nevsky prospekt and underground stationMayakovskaya. Cheap and clean. Breakfast included.



Что не понравилось Some rooms have wooden windows, so you can hear cars on Vladimiskyprospekt. Wooden windows should be replaced on plastic ones.


Оценка: 8.8

Молодая пара
Санкт-Петербург, Россия(3 апреля 2012 г.)

Что понравилось Location



Что не понравилось Not very clean


Оценка: 5.4

Молодая пара
Екатеринбург, Россия(17 августа 2011 г.)

Что понравилось Is a really nice place to stay. Location is very nice - several minutes by walking to Nevskiy Avenue. As i read in comments before my trip to St-Pet, the hotel is quite hard to find. Surprising, having the map from booking.com in our mobile phone, we found the hotel very easy. The staff was very kind, i can say nothing weather they speak English or not, cause i am a Russian speaker, but i have some doubts regarding this issue.



Что не понравилось While travelling on leisure purposes, I don"t used to book hotels with breakfast included, but for Vladimirskiy hotel it was not possible. Breakfast was quite poor, but it was ok. The hotel was communal flat in the past. Looks like the last reparation was some years ago. In any case, it is quite clean. Room is not very huge. But the location-price-quality balance is fine. For my requirements is a good hotel to stay.


Оценка: 9.6

Молодая пара
Novi Sad, Сербия(23 июня 2011 г.)

Что понравилось Excellent location near Nevsky prospekt. 3 metro station in nearby.Polite stuff in the hotel.



Что не понравилось There is no elevator. This is on the 2nd floor. If you have havy bags itcan be a problem.


Оценка: 7.5

Компания друзей
Москва, Россия(20 июня 2011 г.)

Что понравилось I really did like the location of the hotel! it"s very conveniently situated!!


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Иркутск, Россия(7 июня 2011 г.)

Что понравилось Hotel staff



Что не понравилось Air condition is abseut


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
firenze, Италия(10 апреля 2012 г.)

Что понравилось L"hotel e situato in una bella posizione a 5 minuti a piedi dal centrodi San Pietroburgo...Lo staff e ospitale con un buon rapportoqualita/prezzo...I Love san petersburg


Оценка: 6.7

Компания друзей
Suolahti, Финляндия(1 апреля 2012 г.)

Что понравилось perustasoa, ei mitaan ihmeellista, erittain hyva palvelu, aamupala kevyt mutta riittava, tuli nukuttua oikein hyvin, todella hyva sijainti, edullinen. Kuten Venajalla, rappukaytava kuin 100 vuotta sitten, sisalla laitettua ja siistia. Venajalla ei ole yhteista rappukaytavaa, se on "ei kenenkaan maata".


Оценка: 7.9





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Акдениз в городе Санкт-Петербург, Отель Звездный в городе Санкт-Петербург