Семейный Отель Пижама

Узнать стоимость 
5 / 1 голос

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Почти отлично (оценка 8.8 из 10, по
Адрес:   
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, 4 ( показать координаты )


Этот отель находится в Санкт-Петербурге, в 2 минутах ходьбы от станции метро "Владимирская". К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общая кухня и кондиционированные номера, в которых установлен телевизор с плоским экраном.

В каждом индивидуально оформленном номере отеля Pyjamas установлен телевизор со спутниковыми каналами и шкаф. В ванных комнатах предоставляются банные халаты и тапочки.

На общей полностью оборудованной кухне с обеденной зоной есть принадлежности для самостоятельного приготовления. В 5 минутах ходьбы от отеля находятся кафе.

От отеля Pyjamas, расположенного в центре города, можно легко добраться до основных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Прогулка от отеля до Невского проспекта займет 8 минут, а поездка на общественно транспорте до Русского музея - 20 минут.

Московский вокзал находится в 15 минутах ходьбы от отеля Pyjamas, а аэропорт Пулково-2 - в 45 минутах езды. Услуги трансфера предоставляются по запросу.

  • Семейный Отель Пижама, фотография 2
  • Семейный Отель Пижама, фотография 3
  • Семейный Отель Пижама, фотография 4
  • Семейный Отель Пижама, фотография 5
  • Семейный Отель Пижама, фотография 6
  • Семейный Отель Пижама, фотография 7
  • Семейный Отель Пижама, фотография 8
  • Семейный Отель Пижама, фотография 9
  • Семейный Отель Пижама, фотография 10
  • Семейный Отель Пижама, фотография 11
  • Семейный Отель Пижама, фотография 12
  • Семейный Отель Пижама, фотография 13
  • Семейный Отель Пижама, фотография 14
  • Семейный Отель Пижама, фотография 15
  • Семейный Отель Пижама, фотография 16
  • Семейный Отель Пижама, фотография 17
  • Семейный Отель Пижама, фотография 18
  • Семейный Отель Пижама, фотография 19
  • Семейный Отель Пижама, фотография 20
  • Семейный Отель Пижама, фотография 21
  • Семейный Отель Пижама, фотография 22
  • Семейный Отель Пижама, фотография 23
  • Семейный Отель Пижама, фотография 24
  • Семейный Отель Пижама, фотография 25

Тип номера: Число гостей: Цена:
Двухместный номер/номер Твин "Комфорт" 2 Показать фото и цены
Двухместный номер/Номер Твин 2 Показать фото и цены
Люкс 4 Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Сейф, Отопление, Кондиционер, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Места для курения, Дизайн-отель

Спорт и Отдых

Библиотека

Сервисы

Прачечная, Обслуживание номеров, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Завтрак в номер, Услуги по продаже билетов, Экскурсионное бюро, Трансфер от/до аэропорта (платный),Люкс для новобрачных, Трансфер (за дополнительную плату),Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Специальные диетические меню (по запросу)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 10 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках взимается 500 рублей с человека за ночь.

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 500 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 2.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Принимаемые кредитные карты

Кредитные карты не принимаются/оплата только наличными

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Семейный Отель Пижама".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 12 июня 2017 в 23:39 0      Ответить
Жила в номере №1. В номере был сломан замок от двери, шкаф и пульт от телевизора. Сильный запах канализации в туалете. Чтобы выйти их номера надо было звонить администратору что бы открыла. Когда я задала администратору вопрос где же обещанный кондиционер (я перезванивала в гостиницу и на сайт 101 отель именно через этот сайт я бронировала номер и мне подтвердили что номер с кондиционером) мне было сказано что бы я утешалась вентилятором в туалете. Вранье во всем: 1) мне был обещан по брони номер №2 а реально я жила в более дешевом; 2) горячая вода круглосуточно а реально бойлер якобы сломался (на входе в подъезд висело объявление о отключении горячей воды) 3)не выдали чека или квитанции о проживании 4) согласно с отзывами что завтрак для избранных в первый день мне досталась булочка потому что ее не съела постоянная клиентка а на второй день мне сказали что булки закончились а так завтрак овсянка из пакета и тосты . Замок, пульт и шкаф починили к концу 2 дня пребывания. Белизну за свои деньги покупала в ближайшем супермаркете что бы отбить вонь канализации Перед отъездом (за 4 часа) меня пересилили в номер №4 более удобный правда в углу уборщица оставила огромный мешок с грязным бельем. Даже не извинились когда я уезжала.
   +   положительный отзыв  # 23 января 2014 в 23:05 0      Ответить
Спасибо за всё!) приехали из дома ДОМОЙ) такая забота,так всё здорово и мило. Уютно,душевно,хорошо. Обязательно приедем еще) спасибо огромное за чудесный приём!!!) п.с.очень вкусные мюсли на завтрак))с орешками ))) да вообще всё замечательно,остались наиприятнейшие впечатления от этой гостиницы)хотя гостиницей трудно назвать) благодарим очень!!! Артур и Александра
   +   положительный отзыв  # 23 января 2014 в 23:03 0      Ответить
Хочу сказать спасибо за прекрасно проведенное время в отеле! Останавливались в нем с детьми в период с 27 декабря 2013г по 03 января 2014г. Тепло, уютно, тихо в общем, действительно, как дома. Девочки администраторы отзывчивы, милы. На счет утренней выпечки (булочки) - это правда. Завтрак очень сытный, нам вполне хватало, не смотря на то, что дети у меня очень привередливы к еде нас все вполне устроило. Кофе и чай всегда приготовят по вашей просьбе и в любое время, это не мало важно. Постель, полотенца и халаты очень чистые. В номерах были разные мелочи, которые напоминали скорее дом, нежели гостиницу. Например, на полочках стояли книги, на подоконниках множество подушек, картины на стенах, различные подвески. Администраторы предлагали чай в номер, но мы с удовольствием пили его на просторной кухне. К стати, фото гостиницы полностью соответствуют, без обмана. В город приезжаю часто, раньше снимала квартиру посуточно, но теперь только в "Пижаму". Центр города, метро в двух шагах - красота! В заключении - цена и качество полностью соответствуют. Да, к стати, девочки сказали что будут расширяться, так что всем места хватит. Еще раз спасибо! Тамара Царёва, Краснодар
   +   положительный отзыв  # 27 сентября 2013 в 15:04 0      Ответить
Большое спасибо администрации за теплоту, которой меня окружали все 3 дня пока я жила в отеле, очень-очень дружелюбная и уютная атмосфера, что еще приятно, что отель находится в самом центре, совсем не приходилось тратить время на дорогу.
   +   положительный отзыв  # 14 июля 2013 в 04:33 0      Ответить
Отель очень уютный, чувствовала себя как дома, очень тихо, совсем не много номеров. Когда приходила всегда радушно встречали. В следующий раз буду в Питере, надеюсь попасть в "Пижаму".
   +   положительный отзыв  # 24 апреля 2013 в 07:56 0      Ответить
Чистота и порядок, вкусные завтраки, понимающие администраторы!!!Спасибо за гостеприимство, непременно приеду ещё раз!!!
   +   положительный отзыв  # 20 апреля 2013 в 22:39 0      Ответить
Спасибо большое персоналу за теплый прием! Мне все очень понравилось, во-первых самый центр города, метро в двух шагах, во-вторых в отеле всего 5 номеров, поэтому очень тихо, вкусные завтраки с свежеиспеченными булочками, заварным кофе и фруктами, есть возможность воспользовться стиральой машиной, холодильником и микроволновкой в любое время. Будк обязательно советовать этот отель друзьям!!!!
   +   положительный отзыв  # 30 сентября 2012 в 22:07 +1      Ответить
Прекрасное месторасположение, доброжелательный персонал, маленькие уютные номера - чувствуешь себя не как в отеле, а как в гостях у друзей, завтрак на кухне - очень красиво оформленной, возможность воспользоваться стиральной машиной, в любое время попить чай-кофе, все было замечательно!

Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Акме Хостел в городе Санкт-Петербург, Gorokhovaya 46 в городе Санкт-Петербург