4 / 9 голосов

Объявления
Класс:    3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды (3 звезды) Рейтинг:    Отлично (оценка 9 из 10, по
Адрес:   
Россия, Санкт-Петербург, Невский Проспект 16 ( показать координаты )


Этот хостел расположен в превосходном месте на Невском проспекте, в 300 метрах от исторической Дворцовой площади. Для гостей хостела "Уно" накрывается континентальный завтрак, а в общем лаундже предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В каждом индивидуально оформленном номере хостела "Уно" создана по-домашнему уютная обстановка. Они украшены современной мебелью и яркими произведениями искусства. Общие ванные комнаты и душевые находятся в коридоре.

Гости могут самостоятельно приготовить пищу на полностью оборудованной общей кухне хостела. Прогулка до кафе и ресторанов, где подают блюда русской и интернациональной кухни, занимает 2 минуты.

Знаменитый Зимний дворец XVIII века и театр "Эрмитаж" расположены всего в 1 км от хостела "Уно". Кроме того, гости смогут не спеша прогуляться по историческому Александровскому саду, что в 4 минутах ходьбы от хостела.

Расстояние до станции метро "Адмиралтейская" и трамвайной остановки "Малая Московская улица" составляет менее 200 метров. За дополнительную плату персонал хостела поможет организовать трансфер до аэропорта "Пулково".

  • Uno Хостел, фотография 2
  • Uno Хостел, фотография 3
  • Uno Хостел, фотография 4
  • Uno Хостел, фотография 5
  • Uno Хостел, фотография 6
  • Uno Хостел, фотография 7
  • Uno Хостел, фотография 8
  • Uno Хостел, фотография 9
  • Uno Хостел, фотография 10
  • Uno Хостел, фотография 11
  • Uno Хостел, фотография 12
  • Uno Хостел, фотография 13
  • Uno Хостел, фотография 14
Тип номера:Число гостей:Цена:
Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями1Показать фото и цены
Улучшенный двухместный номер/Номер Твин2Показать фото и цены
Семейный номер2Показать фото и цены
Двухместный номер/Номер Твин с общей ванной комнатой2Показать фото и цены
Двухместный номер/Номер Твин2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Номера для некурящих, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено

Сервисы

Факс/Ксерокопирование, Экскурсионное бюро, Трансфер (за дополнительную плату)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 5 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 400 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Количество детских кроваток в номере - 0.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

Принимаемые кредитные карты

Кредитные карты не принимаются/оплата только наличными

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Uno Хостел".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Индивидуальный путешественник
г. Минск, Беларусь(18 февраля 2012 г.)

Что понравилось В этом отеле точно в гостях у старых знакомых: тебя встречают приветливой улыбкой, тебе рады помочь с багажом, твоя комната чисто прибрана, а на завтрак (даже если ты решил спать до обеда!) будет что-то вкусное и лёгкое, хоть и без изысков... Горячий чай-кофе — хоть весь день гоняй (мини-кухни обеспечивают всем необходимым, в том числе и техникой: электрочайник, тостер, микроволновка, холодильник, — и всё исправно работает!).Одним словом, если вы ищите роскошь дворцов — вам нужна экскурсия по городу и окрестностям, а если домашнего уюта и достаточного комфорта за разумные деньги — прямо в отель Uno Hostel.


Оценка: 9.2

Зрелая пара
Рига, Латвия(5 апреля 2012 г.)

Что понравилось очень понравилось. мы просто прекрасно провели время в этом хостеле.работники хостела очень доброжелательны. помогают советом и делом дажеесли это не по работе за что им большое спасибо. действительно отличноеместо, уютная домашняя атмосфера, вкусные завтраки. разнообразные номерана любой вкус и кошелёк. удобное расположение в самом сердце старогопитера всё рядом метро много кафе и магазинов.


Оценка: 9.6

Молодая пара
Москва, Россия(11 мая 2012 г.)

Что понравилось удобное местоположение, большой номер, возможность оставить вещи дозаселения и после выселения до поезда



Что не понравилось очень долго пришлось звонить внизу в домофон, чтобы открыли: запасайтесьномером отеля, чтобы позвонить, если что, на телефон- завтрак состоит изкофе и каких-то непонятных пережаренных "тостов с сыром" позднеезаселение - в 14.00


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Ulyanovsk, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось Расположение просто офигенное!


Оценка: 9.2

Компания друзей
г. Хабаровск, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось Была там 4 дня, все очень понравилось. Люди все позитивные, общительные. Очень вкусные завтраки, спасибо Игорю.


Оценка: 9.6

Компания друзей
Moscow, Россия(3 мая 2012 г.)

Что понравилось в Uno Hostel было прекрасно всё: идеальная кухня - чайник, микроволновка, тостер, множество всяческой посуды и главное - любимейшаябутербродница- чудесная уютная гостиная - диван, большой стол, кресла, тумбочки, софа и бесконечные подушки- абсолютно все необходимое в быту:фен, утюг, карта города, игральные карты и прочие настольные игры -словом, там мы чувствовали себя как дома и действительно отдыхали последлительных прогулок по питеру! кстати, о прогулках! главное – Hostelрасположен в самом центре города, даже сложно представить что-то болеецентральное - невский проспект, 16, прямо у дворцовой площади! в радиусе200 метров есть практически все, о чем можно только мечтать - метро, банкоматы, мтс, буквоед, связной, остановки автобусов и троллейбусов, десятки кафе (и штолле с изумительно вкусными пирогами, и макдональдс, итеремок, ...), посадка на «водные прогулки по каналам», а такжедворцовая площадь и набережная реки мойки! отдельное огромное спасибобесценном работнику Uno Hostel игорю за прекрасные завтраки, свежиеблинчики и вкуснющие горячие бутерброды в любое время дня! и вообщегромадная ему благодарность за создание прекрасной домашней атмосферы, за ответы на наши бесконечные вопросы о городе, за чистоту в нашемуютном доме, за помощь в перетаскивании чемоданов и любопытные беседы влюбое время суток! прекрасный домашний отель и внимательнейшее отношениек клиентам! спасибо, обязательно вернемся и рекомендуем друзьям!



Что не понравилось жаль нет лифта, зато очень красивое парадное! (еще раз огромное спасибоигорю за подъем и спуск чемоданов *)


Оценка: 10

Молодая пара
Москва, Россия(27 апреля 2012 г.)

Что понравилось отличный хостел. всем рекомендую!


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Riga, Латвия(23 апреля 2012 г.)

Что понравилось B Хостелe Uno я чувствовал себя как дома.Персонал был очень дружелюбным и помогающий. Cтоимость проживания и расположение xcотеля мечта каждого путешественникa.


Оценка: 10

Компания друзей
Тверь, Россия(22 апреля 2012 г.)

Что понравилось воспитанный, внимательный, предупредительный персонал. +всё, что необходимо - в мини-отеле есть. +очень удачное месторасположение. ++


Оценка: 7.9

Семья с маленькими детьми
Краснокамск, Россия(21 апреля 2012 г.)

Что понравилось Чистота, уют, отличный персонал, хорошее месторасположение.Огромное спасибо, Игорю и Марии!! В следующем году опять приедем!! До встречи!!


Оценка: 8.8

Семья со взрослыми детьми
Москва, Россия(17 апреля 2012 г.)

Что понравилось самый центр города (3минуты и на дворцовой площади). супер!!замечательное расположение. дружелюбное отношение персонала(списывалась с марией (предложили оставить вещи в отеле, чтобы гулять погороду налегке, до заселения)). большое спасибо игорю(администратору)за заботу и обалденные тостики с джемом (моему сыну они оченьпонравились). я буду рекомендовать этот хотел своим знакомым (соотношение цена-качество учитывая, что это самый центр города оченьпривлекательное). мы жили в двухместном номере с удобствами на этаже(все необходимое в номере было).



Что не понравилось может быть не помешало- бы немного уюта (фотографии, постеры, какиенибудь элементы дизайна). но это пожелание к хозяевам хостела. туристам, которые останавливаются ненадолго ( мы останавливались на одну ночь), вобщем- то это не так наверное важно, хотя приятно, когда красиво.


Оценка: 8.3

Компания друзей
Дзержинск, Россия(17 апреля 2012 г.)

Что понравилось приятные сотрудники, с которыми можно пообщаться и обо всемдоговориться) возможность оставить свои сумки и пойти погулять дозаселения была также плюсом. Wi-fi, шахматы и другие развлечения такжене давали скучать. порадовала атмосфера в хостеле, сожители вели оченьвежливо и никаких проблем не возникало.



Что не понравилось самая главная проблема, с которой пришлось столкнуться - это отсутствиегорячей воды в душе. на сколько я знаю, с этой проблемой сталкиваютсяпрактически все дома в центре города. если бы эту проблему удалосьрешить, было бы очень хорошо! больше никаких серьёзных проблем я незаметил, и остался в целом доволен вашим хостелом. желаю вам успехов, дальшейшего процветания, роста и развития.


Оценка: 8.3

Компания друзей
Москва, Россия(3 апреля 2012 г.)

Что не понравилось очень приятный хостел. за углом - дворцовая площадь. отличноесоотношение цены и качества. на завтрак нам давали хлопья с молоком, блинчики, тосты с вареньем, чай/кофе. если хочется приготовить что-нибудь самому на кухне, это легко можно сделать. очень дружелюбныесотрудники хостела (спасибо, игорь!) единственный недостаток -отсутствие полочки в ванной комнате, но это несущественно и легкоисправимо.


Оценка: 8.8

Компания друзей
самара, Россия(7 мая 2012 г.)

Что понравилось It"s clean, comfortable, and convinient.The host is very friendly and warm-hearted.It"s very nice. It feels just like home.


Оценка: 10

Компания друзей
Zaragoza, Испания(25 апреля 2012 г.)

Что понравилось The location is fantastic, just behind the palace"s square next to thehermitage. The man who works there is really nice and polite, evenfunny. He cooks typical russian breakfasts for you whenever (doesn"tmind the hour), also he gives you some vodka shot if you are gonnaparty some night. It was so emotional to say goodbye to him the lastday. Excelent!


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
The Hague, Нидерланды(21 февраля 2012 г.)

Что понравилось Such a great location! STay there just for one night visiting StPetersburg. Hostel is situated just in the centre of the city, and it was so convenient for Hermitage visit and a city scroll. Very friendly and helpful stuff, I received a lot of tips and advices. Place is very clean and comfortable, very good value for money!


Оценка: 9.2

Компания друзей
ShenZhen, Китай(10 мая 2012 г.)

Что понравилось ??,??


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
BOISSY LE CHATEL, Франция(28 апреля 2012 г.)

Что понравилось Le personnel, Igor qui a etait super accueillant et aussi de tres bonconseil La situation de l"hotel, proche de tout!


Оценка: 9.6

Компания друзей
Bulduri-Jurmala, Латвия(19 апреля 2012 г.)

Что понравилось Trato familiar y atencion personal inmejorable, al igual que la ubicacion.Igor .al igual que el resto del personal estan siempre dispuestos a ayudarte e informarte en todo lo que necesites, haciendote la estancia muy agradable.Un detalle muy bueno por parte de Igor- nos acompano por la noche a buscar un sitio donde tomar una cerveza, a un bar que no fuera muy caro.Por la manana, tienes el desayuno listo cuando te levantas- y cuando llegas siempre te ofrece un cafe o te, y un poco de conversacion.Nos encontramos como en nuestra casa.La verdad es que nos daba pena despedirnos- nos hubiera gustado estar mas tiempo.Muy recomendable.Muchas gracias, por todo.Os esperamos en Espana (Esto es para Igor, porque el va a entender:?En dos anos?.jajaja)Maria Dolores Gonzalez y Ana CuetoAsturias- Espana


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Франция(19 марта 2012 г.)

Что понравилось Le personnel est vraiment serviable et toujours souriant. Le fait que l"hotel soit situe a proximite du Musee de l"Ermitage est un plus incontestable. Les dortoirs sont propres et spacieux. Enfin, le rapport qualite / prix est excellent.


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Россия(13 марта 2012 г.)

Что понравилось Приятно удивлен был всему: самый центр, историческое здание, во дворе арка Зимнего дворца, персонал сразу в друзьях, чисто, уютно, со вкусорм, спокойно и очень дешево. А завтрак посто супер, хотя все очень обычно по домашнему.В следующий раз обязательно остановлюсь здесь.


Оценка: 9.6

Семья со взрослыми детьми
Россия(3 апреля 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 7.1

Компания друзей
Москва, Россия(12 марта 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 7.9

Компания друзей
Domodedovo, Россия(9 мая 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 9.6

Молодая пара
Россия(24 апреля 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 8.8





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Хостел Сонетт Регата в городе Санкт-Петербург, Отель Камея в городе Санкт-Петербург