Введенский Отель

Узнать стоимость 
5 / 5 голосов

Объявления
Класс:    3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды (3 звезды) Рейтинг:    Почти отлично (оценка 8.9 из 10, по
Адрес:   
Россия, Санкт-Петербург, Большой Проспект 37 ( показать координаты )


Этот отель находится в 2, 5 км от центра Санкт-Петербурга и располагает элегантными номерами с бесплатным проводным доступом в Интернет. Отель "Введенский" занимает впечатляющее 9-этажное здание на Петроградском острове.

Номера в отеле "Введенский" оформлены в классическом стиле с уютными коврами и мебелью из темного дерева. Во всех номерах имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном, письменный стол и собственная ванная комната.

Завтрак подается каждое утро в кафе отеля, а блюда средиземноморской кухни можно отведать в ресторане. Напитки предлагаются в лобби-баре или на 5 этаже.

Станции метро "Петроградская" и "Чкаловская" расположены в 10 минутах ходьбы от отеля "Введенский". Гости могут дойти до Петропавловской крепости всего за 15 минут.

На территории отеля предоставляется бесплатная общественная парковка. Отель находится в 20 минутах езды от Московского вокзала, а поездка до аэропорта Пулково занимает 30 минут.

  • Введенский Отель, фотография 2
  • Введенский Отель, фотография 3
  • Введенский Отель, фотография 4
  • Введенский Отель, фотография 5
  • Введенский Отель, фотография 6
  • Введенский Отель, фотография 7
  • Введенский Отель, фотография 8
  • Введенский Отель, фотография 9
  • Введенский Отель, фотография 10
  • Введенский Отель, фотография 11
  • Введенский Отель, фотография 12
  • Введенский Отель, фотография 13
  • Введенский Отель, фотография 14
  • Введенский Отель, фотография 15
  • Введенский Отель, фотография 16
  • Введенский Отель, фотография 17
  • Введенский Отель, фотография 18
  • Введенский Отель, фотография 19
  • Введенский Отель, фотография 20
  • Введенский Отель, фотография 21
  • Введенский Отель, фотография 22
  • Введенский Отель, фотография 23
  • Введенский Отель, фотография 24
  • Введенский Отель, фотография 25
Тип номера:Число гостей:Цена:
Люкс2Показать фото и цены
Королевский люкс2Показать фото и цены
Двухместный номер/номер Твин "Комфорт"2Показать фото и цены
Двухместный люкс бизнес-класса2Показать фото и цены
Улучшенный двухместный номер2Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер/номер Твин2Показать фото и цены
Двухместный номер Делюкс2Показать фото и цены

Общие

Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Кондиционер, Места для курения, Ресторан (меню),Ресторан ("шведский стол")

Спорт и Отдых

Сауна, Турецкая/Паровая баня

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Чистка обуви, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Трансфер (за дополнительную плату),Трансфер от/до аэропорта (платный)

Интернет

Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Бесплатно! При размещении всех детей младше 6 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей в возрасте от 6 до 12 лет на дополнительных кроватях взимается 1050 рублей с человека за ночь.

При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается 1250 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Максимальное количество детских кроваток в номере - 2.

Домашние животные

Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

Принимаемые кредитные карты

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Введенский Отель".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Молодая пара
Санкт-Петербург, Россия(7 января 2012 г.)

Что понравилось Новый, чистый, хороший отель!удобные номера.


Оценка: 10

Молодая пара
Дубна, Россия(8 января 2012 г.)

Что понравилось чистые номера, новая мебель, хорошее соотношение цена-качество. нарождество сделали маленький съедобный подарок - мелочь, но приятно!



Что не понравилось проблема с парковочными местами, нет wi-fi интернета в номерах.


Оценка: 10

Молодая пара
Kryat Byalik, Израиль(11 мая 2012 г.)

Что понравилось очень чисто, доброжелательний персонал, 7 мин до метро. приехали в12:00, без проблем дали номер ( хотя вселение в 14:00). в следующий разтолько еду в введенский отель! соответствует на 5 звезд!


Оценка: 10

Молодая пара
Москва, Россия(11 мая 2012 г.)

Что понравилось абсолютно новый отель. если знать заранее недостатки обслуживания, можноостаться с положительными эмоциями от пребывания в отеле.



Что не понравилось уборка номеров - произвели только замену белья и мойку санузлов, поменяли полотенца. не пропылесосили, не принесли новые гель, шампунь иводу. работа сотрудников ресепшн отвратительная. не была выполнена неодна просьба. даже прописанная в брони и не выполненная при заезде.кондиционер не справляется с зноем - очень душно в жаркую погоду.


Оценка: 6.7

Семья со взрослыми детьми
Москва, Россия(11 мая 2012 г.)

Что понравилось чисто и современно, хорошо отремонтирован, все новое, просторные номера, просторное лобби, ночью тихо - можно спать с открытым окном.



Что не понравилось завтраки плохие, сонные официанты медленно убирают по одной тарелке, намое возмущение меня попросили "успокоиться и ждать когда дойдет очередьдо моего столика", при том, что я была с детьми 3 и 5 лет. еда невкуснаяи что-то постоянно кончается, кофе отвратительный. надо брать простономер без завтрака, а завтракать в другом месте, тогда все ок. ещетуповатый персонал в лобби - не смогли нормально объяснить по телефонуместоположение отеля, на вопрос "почему не убран номер?" был ответ:"отель большой, наверное не успели..." оказалось, надо вешать табличку спросьбой убраться.


Оценка: 7.1

Семья с маленькими детьми
Moscow, Россия(11 мая 2012 г.)

Что понравилось бронировали стандартный 2х местный твин+1место для ребёнка 9лет. номерчистый, мебель/сантехника новые. Wi/Fi в номере не брал. былпредоставлен кабель на рецепшне. завтраки хорошие.


Оценка: 9.2

Молодая пара
Москва, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось отличный отель, новый, просторный, достойные комнаты, хороший дизайн.приятно удивил завтрак, ожидали меньшего, но очень вкусно и достаточноразнообразно. спасибо! кстати, цена за такой отель тоже удивляет, все-таки невский проспект влияет на цены наибольшим образом 9боюсьпредставить сколько стоил бы этот отель в центре на невском). но нампонравилось жить на ваське.



Что не понравилось думаю в отеле знают о проблеме: отсутствие wi fi в комнатах. неразберихана завтраке, нехватка столов, отсутствие персонала на хостесс-деске привходе в ресторан.


Оценка: 9.6

Молодая пара
Тюмень, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось новый отель, приятный номер.



Что не понравилось проводной интернет - хотелось бы Wi-Fi вид из окна - ржавые крыши старыхдомов главный недостаток - мало официантов в ресторане утром.приходилось стоять и голодными глазами смотреть на других гостей отеля.в целом завтрак был слабо подготовлен. не хватало еды.


Оценка: 8.3

Семья со взрослыми детьми
Димитровград, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось Итрерьер в стиле лучших гостиниц, отличная сантехника, чистый. Номера не прокуренные. Очень удобное место расположения.



Что не понравилось Не понравились завтраки, а именно уровень обслуживания. Места не хватало, все толкались, официаннов очень мало, столы ломятся от грязной посуды. Отсутствие желания персонала что-то изменить.В номерах ежедневно не обновляют запас питьевой воды. Нет одноразовой обуви.


Оценка: 8.8

Молодая пара
Moscow, Россия(2 мая 2012 г.)

Что понравилось просторный номер, отличная мебель и постель, всё сделано стильно, соседей не слышно. всё новое (пока). отличный завтрак (свежие продукты ихороший выбор), хорошее месторасположение. отличное соотношениецена/качество, если не брать во внимание ляпы обслуживающего персонала.



Что не понравилось 1. у нас был поздний заезд (в 1.30 ночи). рецепционист был явноуставшим. долго оформлялись. на наше замечание, что мы уже хотимспать, получили ответ от рецепциониста, что он тоже хочет спать :)2. Утром горничная заходила в наш номер два раза без стука!! :) Видимо, персонал не знал, что в этом номере есть гости.3. Пытался открыть минибар, одако он был закрыт на ключ. Как потом выяснилось на рецепции, ключ нужно брать отдельно на той же рецепции, внеся депозит. Нафига спрашивается мне минибар, если за ключем от него нужно спускаться на рецепцию? :))) При заезде о таком раскладе сказано не было.Отель новый, видимо в этом причина ляпов персонала. Думаю, что администрация скоро вышкалит своих сотрудников и всё будет супер. Несмотря на косяки, остановился бы в этом отеле ещё раз.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Одинцово, Россия(28 апреля 2012 г.)

Что понравилось новый отель, прекрасные завтраки, лучший из 4-х звездочных в спб.хорошие бары вокруг отеля.



Что не понравилось отсутствие зубных щеток и кому-то могут не понравиться мягкие матрасы.


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(24 апреля 2012 г.)

Что понравилось Чисто, хороший завтрак, приятный персонал, всё понравилось, рекомендую



Что не понравилось до метро идти пешком примерно 7 минут, ближайшее метро Петроградская


Оценка: 9.2

Зрелая пара
Самара, Россия(3 апреля 2012 г.)

Что понравилось Совршенно новый отель. Старательный, доброжелательный персонал. В номерах уютно, все новое. Хороший разнобразный завтрак.



Что не понравилось Нет алкогольных напитков в ресторане. Нет беспрводного интернета в номерах.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(12 марта 2012 г.)

Что понравилось Отель новый, номера удобны, персонал работает добротно.Рекомендую для бизнес-туризма, шопинга (1 из трех улиц с монобутиками - здесь).Если Вы возьмете номер с окнами не на Большой проспект, то уменьшите количество шума в Вашей комнате.До исторического центра - 20-30 минут прогулки.



Что не понравилось Отель с советсским наследием, но это субъективное суждение.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Petrozavodsk, Россия(11 марта 2012 г.)

Что понравилось новый отель, прекрасные чистые номера с новой мебелью


Оценка: 10

Молодая пара
Spb, Россия(23 февраля 2012 г.)

Что понравилось абсолютно новый отель. в ванне халаты и тапочки. довольно удобнаякровать и подушки.



Что не понравилось вечером позвонили на ресепшн, попросили принести чай. сначала намотказали, объясняя тем, что отель новый, еще не все услуги оказываются(а денег берут 100%)!? на вопрос-уточнение "точно ли это 4-х звездныйотель и в нем нет кипятка?" помялись и радостно ответили что кипятокесть! на следующий уточняющий вопрос "а может и пакетики чая найдутся?"согласились, что может быть. в итоге, спасибо, чай принесли. несмотря нависевший на двери знак "не беспокоить" в 9 утра в номер ворвалась состуком и громкими разговорами горничная, увидев людей в номере неизвинившись стала кричать, что ей сказали что люди выехали??!! позор, а не обслуживание.


Оценка: 6.7

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(3 февраля 2012 г.)

Что понравилось Хорошее расположение. Красивый чистый отель с приветливым персоналом. Тишина и спокойствие. Хороший ресторан, очень вкусные салаты:)Отель вполне можно рекомендовать как для бизнес-поездок, так и для путешествующих с детьми.



Что не понравилось Не хватало WiFi в номере.


Оценка: 8.8

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(24 января 2012 г.)

Что понравилось Отличные номера. Вкусные завтраки - в особенности десерты. Приветливые и интеллигентные сотрудники



Что не понравилось Ускорить регистрацию гостей при приезде. Организовать варианты фитнесс центра поблизости


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(17 января 2012 г.)

Что понравилось Качественная уборка, достойные отделка и интерьер, кухня ресторана.Хорошее месторасположение.



Что не понравилось Полное отсутствие мест для парковки личного автотранспорта.Сложилось впечатление, что в отеле имеется по каким-то причинам нефункционирующая подземная автостоянка.Отсутуствие в номерах беспроводного доступа к сети Интернет.Заявленный проводной доступ посредством сетевого кабеля в моём номере не работал.Ниодного (!) банкомата в общедоступных зонах отеля.


Оценка: 8.5

Компания друзей
Ramenskoe, Россия(8 января 2012 г.)

Что понравилось новый отель



Что не понравилось нет Wi-Fi


Оценка: 9.2

Компания друзей
Москва, Россия(1 января 2012 г.)

Что понравилось новый с иголочки отель. очень чисто. мало постояльцев. отличныйресторан. торговая улица. быстро до центра. WiFi в общественных зонах, но у меня в номере он прекрасно работал.



Что не понравилось нет парковки, но реально оставить машину возле отеля после 10вечера, есть места.


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Marupe, Латвия(25 декабря 2011 г.)

Что понравилось За такую цену (со скидками) идеальный отель!!


Оценка: 8.3

Молодая пара
СПб, Россия(9 декабря 2011 г.)

Что понравилось Чистота , обслуживание , месторасположение.



Что не понравилось Хотелось чтобы в номере к туалетным принадлежностям добавили одноразовые зубные щетки и бритву.Тяжело найти место для парковки машины.


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Россия(30 ноября 2011 г.)

Что не понравилось Не могут сделать пред авторизацию по банковским картам.Ресторан пока работает только до 23 часов.


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Россия(26 ноября 2011 г.)

Что понравилось Все новое.Персонал очень приветливый и отзывчивый.Хорошие завтраки.Удобное расположение, вокруг много ресторанов, кафе, магазинов.До метро минут 10 пешком.



Что не понравилось Отсутствие WiFi в номерах, только проводной интернетЗря не сделали теплые полы в ванных.


Оценка: 9.6





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Отель Невский Контур в городе Санкт-Петербург, Дом Кумовича в городе Санкт-Петербург