Отель Машук

Узнать стоимость 
5 / 1 голос

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Почти отлично (оценка 8.9 из 10, по
Адрес:   
Россия, Сочи, Бытха 41/30 ( показать координаты )


Отель "Машук" расположен недалеко от центра Сочи, в районе Бытха, в 700 метрах от Черного моря. К услугам гостей предлагается бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.

Все номера отеля "Машук" оснащены системой кондиционирования и отопления. В каждом номере есть балкон и телевизор. В некоторых номерах есть отдельный гостиный уголок.

В отеле есть общая кухня с микроволновой печью и холодильником, где гости могут приготовить блюда и закуски. Также в отеле есть отдельный сад и большая терраса с видом на город и море.

Отель "Машук" расположен в 6 км от железнодорожного вокзала и в 19 км от местного аэропорта. На территории отеля имеется отдельная бесплатная парковка.

  • Отель Машук, фотография 2
  • Отель Машук, фотография 3
  • Отель Машук, фотография 4
  • Отель Машук, фотография 5
  • Отель Машук, фотография 6
  • Отель Машук, фотография 7
  • Отель Машук, фотография 8
  • Отель Машук, фотография 9
  • Отель Машук, фотография 10
  • Отель Машук, фотография 11
  • Отель Машук, фотография 12
  • Отель Машук, фотография 13
  • Отель Машук, фотография 14
  • Отель Машук, фотография 15
  • Отель Машук, фотография 16
  • Отель Машук, фотография 17
  • Отель Машук, фотография 18
  • Отель Машук, фотография 19
  • Отель Машук, фотография 20
  • Отель Машук, фотография 21
  • Отель Машук, фотография 22
  • Отель Машук, фотография 23
  • Отель Машук, фотография 24
  • Отель Машук, фотография 25
  • Отель Машук, фотография 26
  • Отель Машук, фотография 27
  • Отель Машук, фотография 28
  • Отель Машук, фотография 29
  • Отель Машук, фотография 30
  • Отель Машук, фотография 31
Тип номера:Число гостей:Цена:
Четырехместный номер эконом-класса4Показать фото и цены
Двухместный номер2Показать фото и цены
Номер-студио2Показать фото и цены
Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)4Показать фото и цены
Люкс2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Семейные номера, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Кондиционер, Места для курения, Терраса для загара

Спорт и Отдых

Детская игровая площадка, Бильярд, Караоке, Библиотека, Пешие прогулки, Барбекю

Сервисы

Трансфер до/из аэропорта, Прачечная, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Трансфер (за дополнительную плату),Торговый автомат (напитки)

Интернет

Бесплатно! Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Регистрация заезда

C 12:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 5 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается 300 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Количество детских кроваток в номере - 0.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

American Express, Visa, Euro/Mastercard

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отель Машук".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Компания друзей
Москва, Россия(14 августа 2011 г.)

Что понравилось Прекрасное обслуживание. Отель расположен недалеко от центра Сочи и от пляжа. Рядом есть круглосуточный супермаркет и маленькие магазинчики. Рядом расположена остановка общественного транспорта, который ходит каждые 3 - 5 минут и можно добраться в любую точку Сочи. В отеле есть кухня, в которой можно самостоятельно приготовить еду. В каждом номере есть балкон. С террасы открывается великолепный вид на море и горы, приятно посидеть в утренние часы с чашечкой кофе и насладится природой. В отеле очень спокойно и тихо, а это важно когда приезжаешь отдохнуть. Заранее можно договориться о транспорте из аэропорта и в аэропорт это очень удобно. Провели время просто отлично, остались только положительные эмоции. Большое спасибо!


Оценка: 10

Компания друзей
Москва, Россия(18 июня 2011 г.)

Что понравилось Понравилась веранда с видом на горы и море. Рядом круглосуточный супермаркет. Большая кухня, можно самим готовить.



Что не понравилось Слышимость в отеле ужасная. В 7 утра спать было уже не возможно, когда кто-то разговаривал на первом этаже. Мы жили на втором. У нас в номере не работал сейф, как сказал хозяин - сели батарейки, завтра заменю, но не заменил ни завтра, ни послезавтра. Душ это дырка в полу и шланг, поэтому если потом, после принятия душа хочешь сходить в туалет, то сидишь по щиколотку в воде.


Оценка: 5

Компания друзей
Ростов-на-Дону, Россия(10 января 2012 г.)

Что понравилось Приятное место, очень красивый вид с отеля на море и хороший выбор номеров на любого потребителя. Хорошее соотношение цена/качество. Очень хорошие хозяева, всегда были готовы ответить на любые вопросы, отвечали всегда только "да" ни в чем не отказывали, все предоставляли по первому требованию, решали вопросы очень оперативно. Не делали замечаний вообще, хотя иногда вели себя шумновато :) Отдыхали в отеле с друзьями, в целом все очень остались довольны выбором отеля, рекомендуем всем. Приедем туда снова.



Что не понравилось В отеле действительно присутствует слышимость, но только для тех кто живет на первом этаже! Когда с утра кто-то громко начинает говорить в коридоре, все на первом этаже просыпаются. Но если быть ообъективным, то за явный недостаток я бы это принимать не стал, т.к. в любом отеле если кто-то начнет громко говорить, то будет тоже самое.Явное неудобство отеля - один душ на 3 номера эконом класса на первом этаже. При полном заселении этих номеров, придется подождать в очереди.


Оценка: 9.2

Молодая пара
Москва, Россия(7 января 2012 г.)

Что понравилось Очень положительные эмоции от проживания в отеле. Хозяйка всегда готова помочь: рассказать куда сходить, чем занятся. В отеле из каждого номера открывается шикарный вид на город. Расположен совсем рядом с центром. Очень милый, уютный, домашний отель в котороый хочеться вернуться.



Что не понравилось На ночь отель закрывают, нужно обязательно договариваться если нужно рано уйти или позно вернутся.


Оценка: 10

Компания друзей
санкт-петербург, Россия(5 января 2012 г.)

Что понравилось радушные хозяева, любые вопросы и просьбы решались быстро и без проблем



Что не понравилось слышимость


Оценка: 10

Семья со взрослыми детьми
Москва, Россия(14 ноября 2011 г.)

Что понравилось отель европейского уровня, в нем тепло и уютно в любое время года.номера оформлены с большим вкусом. огромное спасибо владельцам отеля завнимание, которым они окружают приезжающих гостей.


Оценка: 9.6

Компания друзей
Красноярск, Россия(30 октября 2011 г.)

Что понравилось Отель во всех отношениях замечательный! Радушные хозяева! Уютные номера, шикарный сад вокруг отеля, растёт чудо растение- груша скрещенная с земляникой, киви, фейхоа, серебристый эвкалипт и многое другое. Удобная кухня для приготовления собственных блюд. Атмосфера домашнего уюта и комфорта. На верхнем этаже расположен ресторан и терраса, где можно вкусно покушать, смотреть на море, встречать рассвет и провожать закат. Гостеприимные владельцы отеля во время нашего пребывания пригласили нас на экскурсию на гору Ахун с рассказами о достопримечательностях Сочи. Рядом с отелем находится санаторий "Металлург", в котором вы можете пройти необходимое лечение, включая мацестинские ванны. Настоятельно рекомендуем всем отель "Машук", в котором вы проведете незабываемое время в городе Сочи. Мы благодарны руководителям отеля "Машук" и обязательно приедем в следующий раз!


Оценка: 10

Компания друзей
New York, США(23 августа 2011 г.)

Что понравилось Чистый, уютный отель. Автобусная остановка рядом, удобно добираться в любую точку города и к пляжам. Хозяева и обслуживающий персонал очень внимательно относятся к клиентам и быстро откликаются на просьбы. Комнаты очень просторные и чистые, есть все удобства. Приятное сочетание цены и качества. The hotel was very clean- the rooms were very clean and comfortable. There is a bus stop very close to the hotel- buses run every 5 minutes or less and take you to the city center and the beaches. The owners of the hotel are very nice and quickly respond to any needs/concerns. Overall, it"s a good quality for the price. We enjoyed our stay and would definitely go back!


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Ставрополь, Россия(1 августа 2011 г.)

Что понравилось Превосходное обслуживание, как будто приехал в свой родной дом, где тебе очень рады, и к тебе относятся с душой. Спасибо большое за классный отдых. Кстати, а какой вид с террасы! О таком я всегда мечтал.Провел время просто замечательно, всем советую, к тому же великолепное соотношение цены/качества.


Оценка: 10

Семья с маленькими детьми
Нижегородская обл г.Арзамас, Россия(18 июля 2011 г.)

Что понравилось Уютный дом, доброжелательные люди, доступные цены, оптимальное соотношение цена-качество!! Рекомендуем! Огромное спасибо!


Оценка: 9.6

Семья со взрослыми детьми
Тольятти, Россия(16 июля 2011 г.)

Что понравилось Отдыхали с дочерью в начале июля 2011 года. Хотим выразить благодарность персоналу отеля за внимание и деликатность. Уютные номера, чистота и комфорт приятно удивили. Особая благодарность Николаю Афанасьевичу за чудесную экскурсию по змейковским водопадам. Николай Афанасьевич! Вы обладаете воистину энциклопедическими знаниями истории края, спасибо за то что Вы щедро делитесь ими. Желаем успеха и крепкого здоровья. Еще раз большое спасибо за прекрасный отдых!


Оценка: 9.6

Компания друзей
Москва, Россия(11 июля 2011 г.)

Что понравилось приезжали на два дня в июне. т.к. причиной приезда являлось участие всоревнованиях, не хватило времени, чтобы насладиться отдыхом. но дажеза такое короткое время очень понравилось небольшое удаление отцентра. это подарило замечательный отдых и блаженные часы сокойствия, после повседневной суеты мегаполисов. в то же время до центра ходитмножество автобусов, так что проблем с прогулкой по магазинам иресторанам не возникает. если вы любитель расслабиться в спокойнойатмосфере и насладиться чудесным видом заката, то это место точно длявас!!) спасибо!)



Что не понравилось единственное, что могло немного разочаровать - это некое удалениеморя... идти до него минут 20. правда можно и доехать две остановки.хотя, это мелочи. т.к. было приятно, после посещения пляжа, прогуляться, зайти в кафе, полюбоваться видами...


Оценка: 9.6

Компания друзей
Stavropol, Россия(22 июня 2011 г.)

Что понравилось Чистота, комфорт, домашняя и недорогая еда, благоустроенная территория, доброжелательность хозяев, прекрасный вид на море с террасы.



Что не понравилось Для парковки машины на территории отеля необходимо преодолеть плохую дорогу с обратной стороны. Пришлось парковать машину перед отелем.


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Пермь, Россия(16 июня 2011 г.)

Что понравилось отличное соотношение цена-качество, домашняя кухня, спокойная атмосфера.



Что не понравилось далековато от моря, нет своего пляжа.


Оценка: 6.3

Индивидуальный путешественник
омская обл. г.Калачинск, Россия(9 июня 2011 г.)

Что понравилось очень приветливый персонал


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(24 мая 2011 г.)

Что понравилось уютно, душевно и вкусно! очень теплый прием. спасибо вам большое!


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Россия(19 мая 2011 г.)

Что понравилось прекрасное обслуживание, очень любезный и исполнительный персонал. естьвозможность приготовить еду. на последнем этаже отеля есть ресторан. всеочень точно, аккуратно, встретили и проводили без опозданий заприемлемые деньги. в номере чисто, убирают каждый день. полотенца ибелье новые, чистые, хорошего качества. в номере есть чайник. работаетиндивидуальный кондиционер. одноместный номер небольшой, но в отеле естьдаже двухкомнатные, прекрасно оборудованные студии. сантехника чистая, новая, все работает.


Оценка: 9.6

Компания друзей
Nottingham, Великобритания(23 августа 2011 г.)

Что понравилось Mr Nikolai (the hotel owner) is a legend. We arrived at 4am and he was fine with our late arrival. Very friendly guy and looked after us during our stay - despite our lack of russian and his lack of english. The rooms are clean, there is a 24 hour supermarket on the corner, a couple of bars at the end of the road and the other guests were friendly. If you"re looking for budget accommodation, then this is highly recommended.



Что не понравилось It is a little distance from the the beach front (where all the main bars and restaurants are). It"s a 40 minute walk or a bus ride which costs 14r (29p) and the buses run every 5-10 minutes (very easy)


Оценка: 9

Компания друзей
Navarre, США(2 июля 2011 г.)

Что понравилось Friendly Staff, friendly atmosphere



Что не понравилось The shared bathroom, though it was closer to the beach and the train station than what it was.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Ташкент, Узбекистан(30 мая 2011 г.)

Что понравилось I enjoyed every moment i spent there. The hotel reminds me of a big country house with a wonderful garden full of flowers. The rooms are bright and completely wonderful, clean and tidy despite of the low price. The service is amazing i had a feeling that i was staying home. Special thanks to the owners of this hotel.


Оценка: 10

Компания друзей
Волгоград, Россия(1 января 2012 г.)

Что понравилось ??,??,??,??,??,??- ?,??,??,??,??,??- ??,??,??,??,??



Что не понравилось ??


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Латвия(14 июля 2011 г.)

Что понравилось this is good european hotel in different seasons


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Австрия(19 сентября 2011 г.)

Что понравилось Hotel is nice and clean but difficult to find since their real entrance is on another road: Divnomorskaya 12. You should check on their homepage.You have a nice view over the city, but it is a little bit far away from the centre and from the beach.



Что не понравилось Difficult to find, especially in the night. No one speaks english.


Оценка: 5.8

Молодая пара
Волгоград, Россия(28 июня 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 2.5

Компания друзей
Волгоград, Россия(17 мая 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 10





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Мирит Отель в городе Сочи, Пансионат Кристалл в городе Сочи