Алексеевский Дом

Узнать стоимость 
3 / 1 голос

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Почти отлично (оценка 8.5 из 10, по
Адрес:   
Россия, Суздаль, 1-Красноармейская 19 ( показать координаты )


Этот отель находится в центре города, на берегу реки Каменка и возле Покровского монастыря. Гостей ожидают номера в загородном стиле, бесплатная парковка и ежедневный завтрак "шведский стол". Отель находится в 5 минутах ходьбы от центра Суздали.

Каждое утро гостям отеля "Алексеевский" предлагается сытный домашний завтрак "шведский стол" с горячими и холодными блюдами. Гости могут выпить любимые напитки в саду, в котором также есть оборудование для барбекю.

Номера в отеле "Алексеевский дом" отделаны деревом, в них установлены телевизор и диван-кровать. Общие ванные комнаты находятся в коридоре. Гости также могут воспользоваться общей кухней отеля.

В центре города Суздаль имеется множество магазинов и ресторанов, а Суздальский кремль находится в 10-ти минутах ходьбы.

  • Алексеевский Дом, фотография 2
  • Алексеевский Дом, фотография 3
  • Алексеевский Дом, фотография 4
  • Алексеевский Дом, фотография 5
  • Алексеевский Дом, фотография 6
  • Алексеевский Дом, фотография 7
  • Алексеевский Дом, фотография 8
  • Алексеевский Дом, фотография 9
  • Алексеевский Дом, фотография 10
  • Алексеевский Дом, фотография 11
  • Алексеевский Дом, фотография 12
  • Алексеевский Дом, фотография 13
  • Алексеевский Дом, фотография 14
Тип номера:Число гостей:Цена:
Двухместный номер эконом-класса2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Сад, Номера для некурящих, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Отопление, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Места для курения

Спорт и Отдых

Барбекю

Сервисы

Няня/Услуги по уходу за детьми

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Регистрация заезда

13:00 - 00:00

Регистрация отъезда

08:00 - 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 3 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках взимается 500 рублей с человека за ночь.

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 1000 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2.

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

Принимаемые кредитные карты

Кредитные карты не принимаются/оплата только наличными

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Алексеевский Дом".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Молодая пара
Ярославль, Россия(7 октября 2011 г.)

Что понравилось спокойное место. в плане обстановки, мебели и сантехники всё новое ичистое. есть кухня, на которой в принципе можно готовить.



Что не понравилось для начала сравню написанное на сайте с увиденным своими глазами. "вцентре города" и "в 5 минутах от центра" - враньё, до администрацииили торговых рядов 2 км, идти меньше 20 минут никак не получится, место на Google maps обозначено неверно. "номера в загородном стиле" -давайте откровенно, это просто чердак обычного дома. "сытный домашнийзавтрак шведский стол" в первый день шокировал даже нетребовательныхнас - утонувший в жире омлет, кусочки несъедобной колбасы, хлеб, и...всё. посмотрели, достали свой сыр, положили на хлеб, попили чаю ссахаром - спасибо этому дому, пойдем завтракать в кафе. на второе утровместо омлета были приятные вареники, хоть что-то. "общие ванныекомнаты находятся в коридоре" - в целом да, только этот коридоррасположен на первом этаже, ночью очень романтично спускаться покрутой лестнице пописать.Из остальных мелочей. При развешанных бумажных иконках - тотальное отсутствие зеркал в номерах, добро пожаловать всё в тот же коридор. Отсутствие каких-либо обозначений о гостевом доме - это терпимо, если адрес имеется. Проживание хозяев на первом этаже - может кому-то и нравится постоянное пересечение и общение, не знаю. Но жена была несколько ошарашена, зайдя с утра в туалет и увидев там мужчину перед унитазом, который по-хозяйски не счел нужным закрыть за собой дверь. Проснулась быстро.В целом, если заранее быть готовым к тому, что данный "отель" представляет собой чердак при хозяевах, а не "гостевой дом", то жить можно. Остался главный вопрос после посещения - кто все эти люди, выставившие 10-балльные отзывы ниже - непритязательные друзья хозяев из глубинки?


Оценка: 4.6

Молодая пара
москва, Россия(11 января 2012 г.)

Что понравилось были в алексеевком доме на рождественские праздники.так понравилось, чтозабронировали номер на апрель.и не для того чтобы достопримечательностиещё раз посмотеть, а чтобы ещё раз окунуться в ту доброжелательнуюатмосферу, которую нам подарила татьяна. могу сказать одно-сначала меняиспугал отзыв в котором было столько негатива, что я даже хотела отменитьбронирование.тем более к провинциальным гостиницам у меня сложилосьужасное отношение после поездки в ярославль. но алексеевский дом этопросто сказка.всего 3 номера? так это наоборот огромный плюс.нетшума.нет очередей ни на кухне, ни в ванные комнаты(на 3 номера 2штуки).такое ощущение что кроме вас других гостей нет.хозяйка оченьприветливая женщина.как только мы приехали тут же приготовилачай, угостила оладушками.не знаю какие там были омлеты, но оладушки иблинчики с творогом были просто восхитительны. у нас был номер на второмэтаже с окнами на сад.просторный, с большой кроватью.отопление хорошее-по ночам было нехолодно.все помещения чистые.сантехника новая. на кухнеесть всё необходимое : плита микроволновка холодильник (у каждого номерасвоя полка),чайник , кухонная посуда расположение. из окон открываетсявид на покровский монастырь до которого пешком 3 минуты.спасо-евфимиевмонастырь - 10 минут (мы ходили напрямик - мимо покровского монастыря ипроходили через мостик)до гостинного двора (километры мы конечно несчитали)мы доходили за 10-15 минут.следовательно до кремля ещё 5 минут.конечно можно жить и напротив администрации и напротив гостинногодвора, но вы все равно будите ходить к монастырям это раз.во вторых таммного и машин и людей это два.(не уверена что по ночам там не ездят одназа другой машины и нет криков выходящих из ресторанов людей) мы жепоехали именно за уютом.хотелось отдохнуть от московской суеты.пожить втишине.в гармонии.


Оценка: 10

Молодая пара
Moscow, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось Гостеприимная, милая хозяйка.Дом на недалеко от монастырей, до Кремля правда далековато.



Что не понравилось Туалет и ванная (2) общие на три номера


Оценка: 8.3

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(3 мая 2012 г.)

Что понравилось дом в котором сдают комнаты. наша комната была на мансарде. очень чистыйс/узел и ванна (общие). моментальное заселение, даже паспорт никто неспрашивал. незаметная (ненавязчивая) хозяйка.



Что не понравилось шерсть от кошки была везде.


Оценка: 5.8

Индивидуальный путешественник
Юбилейный, Россия(17 апреля 2012 г.)

Что понравилось большое спасибо за тёплый приём. мои самые лучшие рекомендации.


Оценка: 10

Семья со взрослыми детьми
Москва,, Россия(11 марта 2012 г.)

Что понравилось Гостевой дом очень чистый, хозяйка радушная, рядом Покровский монастырь, улица тихая, туристов мало, рядом кафе Лимпопо



Что не понравилось Туалет и ванная общие на три номера, если нет машины и не любите ходить пешком, то лучше селится ближе к центру


Оценка: 6.7

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(28 февраля 2012 г.)

Что понравилось Милая атмосфера, приветливая хозяйка. Было приятно отдыхать.


Оценка: 7.5

Молодая пара
Москва, Россия(7 февраля 2012 г.)

Что понравилось Отель семейного типа, 2-ух этажный дом на 4 комнаты, внутри отделка натуральным деревом, номер тоже весь деревянный



Что не понравилось Основной минус -удобства не в номере, а отдельно на первом этаже.Добираться до центра города пешком минут 20-25


Оценка: 6.7

Молодая пара
Ярославль, Россия(25 января 2012 г.)

Что понравилось гостеприимные хозяева, теплое отношение к посетителям


Оценка: 9

Зрелая пара
Москва, Россия(10 января 2012 г.)

Что понравилось радушная хозяйка, отличные завтраки, хорошее месторасположение


Оценка: 9.2

Молодая пара
Москва, Россия(4 января 2012 г.)

Что понравилось это замечательный домик, номера очень уютные, просторные, теплые, естьбольшой телевизор. в номер нам дали чайник с приборами, чай, сахар, вкухне можно что-то разогреть в микроволновой печи или приготовить наплите, тоже удобно. а еще угостили разными вкусняшками. в доме бегаютсимпатичные кошки, но они не мешают. расположен недалеко от монастырей, до центра минут 15 пешком, легкая прогулка. были зимой, простосуппер!!все очень понравилось!! всем рекомендуем.


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(13 декабря 2011 г.)

Что понравилось Замечательное место!очень уютный отельчик!находится в пяти минах езды от центра города и в очень тихом месте!советую этот отельчик!!Соотношение цены и качества идеальное!Спасибо огромное за гостеприимство хозяке дома!!


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(11 декабря 2011 г.)

Что понравилось Возможность оставить автомобиль во дворе. Уютный, маленький дом. Тихий район.



Что не понравилось Удобства на первом этаже, а проживание на втором.


Оценка: 7.1

Компания друзей
Нижний Новгород, Россия(5 декабря 2011 г.)

Что понравилось Все понравилось, все супер!!


Оценка: 9.2

Молодая пара
Королёв, Россия(23 ноября 2011 г.)

Что понравилось Цена, деревянный дом



Что не понравилось Туалет и ванна не в номере


Оценка: 7.9

Молодая пара
Нягань, Россия(12 ноября 2011 г.)

Что понравилось комфорт и доброжелательное отношение хозяев.


Оценка: 10

Семья с маленькими детьми
Нижний Новгород, Россия(5 ноября 2011 г.)

Что понравилось Очень хорошие и чистые номера. Вкусный завтрак, всё по домашнему. Даже кошка у них там живёт! Чистая и новая не вонючая сантехника и ванная. Красиво очень и тепло, французкая система нагревания. Хозяйка вежливая, остальные постояльцы тоже интелегенты. Вообщем супер! Обязательно остановимся там если ещё раз поедем в Суздаль.



Что не понравилось Есть несколько "но". Во первых, номер мы получили только по чистой случайности, этот сайт им не сообщил что мы забронировали у них номер. Поэтому мы с мужем и дочкой 20 минут прождали в автомобиле пока нам в спешке готовили номер! И на этом сайте было указано что будет проводной доступ в Интернет. Но его там не было. В остальном всё отлично.


Оценка: 9.2

Семья с маленькими детьми
г.Железнодорожный, Россия(17 октября 2011 г.)

Что понравилось Гостевой дом очень уютный, комнаты обшиты деревом, кровати большие, тепло, комфортно.Находится недалеко от Покровского монастыря.До Спасо-Евфимьевского-минут 10, до Кремля минут 20.Отель чистенький, гостеприимная хозяйка Татьяна.Завтрак понравился, можно договориться на удобное для вас время и по меню тоже выбор есть.Машину можно поставить во дворе, за воротами.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Железнодорожный, Россия(17 октября 2011 г.)

Что понравилось Warm atmosphere, tasty and nutritive breakfast, convenient location.I think, we"ll stay here again.


Оценка: 10

Компания друзей
Moscow, Россия(10 октября 2011 г.)

Что понравилось Чисто, аккуратно, завтрак вкусный по-домашнему.


Оценка: 9.2

Молодая пара
Москва, Россия(10 октября 2011 г.)

Что понравилось Отличный Гостевой дом! Доброжелательные хозяева- идеальная чистота в номере, на кухне и санузле- вкусные и обильные завтраки-уютные номера с телевизором- расположение - центр города.


Оценка: 10

Зрелая пара
Новгород, Россия(2 октября 2011 г.)

Что понравилось замечательно!если будем еще раз в суздале, остановимся только в этомгостевом доме!


Оценка: 10

Семья со взрослыми детьми
Москва, Россия(2 октября 2011 г.)

Что понравилось Всё очень понравилось!Отличный приём, чистота, обстановка, вкусный завтрак из натуральных продуктов!


Оценка: 10

Молодая пара
Москва, Россия(30 сентября 2011 г.)

Что понравилось Очень чистые милые комнаты (для гостей в доме 2 комнаты на втором этаже, две комнаты на первом этаже занимают хозяева). Завтрак домашний. Можно воспользоваться кухней и холодильником. В комнате есть кондиционер.



Что не понравилось Общие ванна и туалет, но никаких очередей не было


Оценка: 8.3

Молодая пара
Москва, Россия(28 сентября 2011 г.)

Что понравилось Очень уютный гостевой дом! Доброжелательность и гостеприимство Татьяны и ее родственников, чистота и тишина в доме очень располагают к отдыху именно душой, что вместе с особой атмосферой Суздаля просто кажется сказкой (особенно после Москвы...). Завтрак сытный и вкусный, и готовится к заранее обговоренному времени - очень удобно.



Что не понравилось Честно говоря, сначала немножко смутила удаленность от "центра" Суздаля (мы заранее не смотрели по карте), но потом это стало просто романтикой - идти после ужина в ценре обратно в гостевой дом, любуясь ярко сияющими звездами на небе оказалось очень романтичным и несмоненным плюсом пребывания именно в "Алексеевском доме".


Оценка: 9.6





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Вишневый Сад в городе Суздаль, Русская изба в городе Суздаль