Каталог объектов  >  Переезды  >  Переезд Играючи

Переезд Играючи


4.83 / 12 голосов
Переезд Играючи по адресу: Пермь,  Лебедева Ул. 34
Объявления
Телефон:    +7 (342) 2779328 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Пермь, Лебедева, 34 ( показать координаты )


Категории: Переезды

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Переезд Играючи" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (342) 2779328
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Пермь.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Переезд Играючи".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 2 февраля 2019 в 16:48 0      Ответить
Мы запланировали переезд из 3х комнатной квартиры в новостройку, и надо было по пути отвезти несколько вещей на другой адрес. Последний раз мы переезжали наверное лет 15 тому назад. Вещей личных было очень очень много, так же хотелось забрать с собой нашу мебель которая достаточно дорого стоит. Нашла компанию эту по рекомендации своих друзей. По телефону меня не ориентировали по стоимости, менеджер предложила чтобы к нам приехал оценщик для того чтобы посмотреть на то, что мы планируем перевезти. После визита оценщика мне позвонили и сказали сколько будет стоить мой переезд. Заключили договор. Очень понравилось что нам порекомендовали хорошо упаковать свою дорогую мебель, и частично ее разобрать, это все сделали нам сотрудники компании. Сотрудники все были очень вежливы, очень аккуратны, уточняли у нас какие предметы куда поставить в новой квартире, так же отключили и подключили нам стиральную машинку, сняли люстры. У нас осталось очень хорошее впечатление о работе этой компании. Настоящие профессионалы. Рекомендую. Переезд пройдет отлично с помощью этой компании.
   +   положительный отзыв  # 1 апреля 2018 в 17:11 0      Ответить
Ребят, спасибо, что вы есть! Одна мысль о том, что мне нужно будет переезжать с одного места на другое со своим скарбом, просто сводила меня с ума. Я собирала свои вещи несколько дней подряд думая: "Когда же это закончится", а потом представляла как это будет долго все грузиться в машину, потом выгружаться. Ой. Мои опасения были напрасными, грузчики все погрузили и перевезли очень быстро, я не ожидала, что будет так. Ребят, вы просто профессионалы своего дела! Очень рекомендую именно эту компанию.
   +   положительный отзыв  # 26 декабря 2017 в 17:25 0      Ответить
Очень рекомендуем компанию "Переезд играючи"!!! Порядочные люди,составляется договор по переезду,место нахождения фирмы установлено,весь персонал отзывчивый,грузчики внимательные,бережно отнеслись к переезду. Предлагаем только эту фирму для переезда,а другие фирмы все непонятные. Поздравляем Весь Ваш коллектив с наступающим Новым годом!!! Желаем Вам успехов в Вашей жизни и в Ваших нескончаемых переездах!!! Большое спасибо за работу!!!
   +   положительный отзыв  # 22 апреля 2017 в 02:52 0      Ответить
Переезжали с компанией Переезд Играючи в Москву. Приходила в офис на заключение договора на Лебедева 34. Очень переживала за свои вещи и мебель. Ребята загружали машину с такой легкостью, вещи, мебель (конечно же разобрали и сделали фотографии и схемы чтобы в Москве можно было собрать ее). Огромное вам спасибо. Водителю Алексею большое спасибо, позвонил до своего прибытия к нам за 3 часа (у нас была возможность оформить заказ на грузчиков в Москве) помог разгрузить машину в Москве. Вещи все были прописаны в акте в договоре, ничего не пропало, все коробки со стеклом и посудой доехали хорошо. Рекомендую!!!!
   +   положительный отзыв  # 4 апреля 2017 в 22:22 0      Ответить
Узнала о компании потому что переезжали офисом, на работе. Видела как работают грузчики и когда мне нужна была самой помощь в переезде, я знала куда обратиться. Переезжала с компанией "Переезд Играючи" из 3х комнатной квартиры в частный дом. Сначала до переезда, приезжал оценщик, я все показала ему что планировала перевезти в свой дом. Потом мне позвонили сказали сколько времени будет длится мой переезд и ориентировочную стоимость. Специалисты компании приехали со своими инструментами, и специальными ремнями. Упаковали мою мебель. Грузчики в компании отличные ребята. Сервис просто отличный. По окончанию переезда (при расчёте за услуги) менеджеры сделали мне скидку, было очень приятно. Телефон сохранила. Вдруг кто из знакомых будет переезжать, обязательно порекомендую.
   +   положительный отзыв  # 22 февраля 2015 в 02:11 0      Ответить
Живу в городе Гатчине Лениградской области. Нужно было перевезти вещи матери из Перми в Гатчину. По интернету нашел эту контору и не пожалел. Все загрузили и привезли в целости и сохранности. Дело имел с Фоминым Алексеем. Спасибо, так держать.
  –  отрицательный отзыв  # 6 ноября 2014 в 15:00 0      Ответить
Не рекомендую. Переезжала квартира. Один из грузчиков пришел «с будуна», немного поработав, пропал. Как оказалось не один, а вместе с «саббуфером». Руководство заняло позицию «страуса» - дескать, мы ни причем, ничего не знаем, да и грузчик нам сказал, что ничего не брал – какие к нам еще претензии? Даже если предположить, что грузчик ничего не брал, то организован вынос был так, что странно, что пропал только один «саббуфер»: половина вещей была складирована у лифта на 13-ом этаже, вторая половина у лифта на первом этаже, а оставшийся грузчик загружал машину. В общем, если перевозите что-то ценное с этой фирмой, ставьте своих наблюдателей на всей цепочке перемещения грузов, или выбирайте компанию, где готовы нести ответственность за своих сотрудников и свою работу.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
грузовичкоф санкт-петербург, три богатыря, мувинговая компания екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Усадьба Плешанова, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
плезир отзывы, телефон почты в НОЯБРЬСК 6, индекс 629806