Каталог объектов  >  Почтовые отеделения и отзывы: Московская Область  >  Почтовое отделение ХИМКИ 7, индекс 141407

Почтовое отделение ХИМКИ 7, индекс 141407


2.24 / 17 голосов
Почтовое отделение ХИМКИ 7, индекс 141407 по адресу: Проспект Юбилейный, дом 41, г. Химки
Объявления
Телефон:    +7 (495) 571-34-49 Индекс:    141407 Тип:    Городское Отделение Почтовой Связи
Образец написания индекса:1 4 1 4 0 7 
Адрес:   
Россия, Химки, Проспект Юбилейный, 41 ( показать координаты )


  • График работы График работы почтового отделения:
  • понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
    время работы: с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 14:00
    перерыв: без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва

  • График работы Телефоны для справок:
  • По вопросам розыска почтовых отправлений, несоблюдения сроков их доставки, а так же нарушения их сохранности ...или их повреждения – просьба звонить в почтовое отделение по телефону: 8 (495) 571-34-49.  показать телефон

    По любым вопросам вы можете обратиться в cправочную службу ФГУП "Почта России" по телефону ...: 8 (800) 200-58-88 (звонок из любой точки России бесплатный).  показать телефон

    Для экспресс-отправлений: телефон cправочной службы "EMS Почта России" ...: 8 (800) 200-50-55 (звонок из любой точки России бесплатный).  показать телефон


    найти больше информации.


 

 

Московская Область, Химки Город, Химки Город, Юбилейный Проспект, дом № 1,2,33/2,35,40-55, четные (56-68), четные (4-38)-
дом № нечетные (3-7)-
9 Мая улица, дом № 4/1,1-3-
Бабакина улица,
С.Н.Горшина улица,
Заводская улица,
Куркинское Шоссе,
Лавочкина улица,
Машинцева улица,
Молодежная улица,
Нагорное Шоссе,
Химки Город, Химки Город, Панфилова улица,
Промышленно-коммунальная зона Территория,
Строителей улица,

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв про "Почтовое отделение ХИМКИ 7, индекс 141407".

Несколько строк о качестве и скорости обслуживания, наличии очередей, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените это почтовое отделение — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 26 ноября 2021 в 14:36 0      Ответить
Мне необходимо было получить заказное письмо. Извещение о письме было не с собой. Предварительно я позвонила в кол-центр почты чтобы узнать, выдадут ли мне письмо. Мне вежливо ответили что да. И письмо мне выдали. Но из-за отсутствия извещения обращались хамски. Давно такого не было. Эти люди не слышали ничего о клиентском сервисе. В любом Макдональдсе такой сотрудник бы вылетел в ту же секунду.
   +   положительный отзыв  # 8 октября 2021 в 20:40 0      Ответить
Здравствуйте! Сегодня Всемирный день почты! Когда мне было 18 лет я работала в вашем почтовом отделении почтальоном -это была моя первая работа. Она научила меня, что к людям надо относится хорошо. Особенно меня любили пенсионеры, потому что в мои обязанности входила доставка пенсии, но не только за это. Ещё они ценили доброе отношение к ним и хорошее чувство юмора. В последнее время ваша организация претерпела коренные изменения. В чем-то улучшилась- появились компьютеры, а в чем-то усложнилась- темп жизни стал быстрее и у людей стало больше претензий, также стало больше посылок, писем... Работа у вас не простая, поэтому хочу пожелать вам благодарных клиентов, больше оптимизма и радостных дней, ну и конечно же здоровья! P.S. А вы слышали о таком письме, которое было написано 2000лет назад? Оно до сих пор содержит мудрость, применимую в наши дни, и автор этого письма жив. Это письмо любящего Создателя к нам - Библия! В самой Библии есть такие слова: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно...". ( 2Тимофею 3глава,16 текст). Хотя эту книгу и писали люди, но они писали не свои мысли, а их вдохновлял Бог. Поэтому она по праву называется письмом от Бога.
  –  отрицательный отзыв  # 2 марта 2021 в 19:07 0      Ответить
-1000 вам оценка, теряют письма ! Не приносят извещения вообще ,а если и приносят то через пол года !!!!! Идёшь забирать посылку , на тебя смотрят как на дуру и говорят ваше письмо давно обратно отправили , на мой вопрос почему извещение спустя пол года приносите и не отдаете письма! , говорят а что в письме то было , вы дебилы конченые я тоже хочу знать что там было !!!! Теряют посылки, с Алика заказывать надо только на адрес или в другое отделение , иначе отдают в чужие руки !!!! Либо вообще не отдают , когда ваше говно руководство обратит внимание на ваше разгильдяйство !
  –  отрицательный отзыв  # 25 июля 2018 в 15:07 0      Ответить
Я так думаю, что эти отзывы никто из руководства не читает. Обратила внимание, что нажимаю отзыв отрицательный, а высвечивается нейтральный. Да и время выставлено 15.02 вместо 11.02. В каком поясе Вы обитаете, горе-почтовое отделение? Кто ответственный за сайт?
  ·  нейтральный отзыв  # 25 июля 2018 в 15:02 0      Ответить
Мало того, что не сортируют посылки по адресам, так ещё и не дозвониться😡😡😡😡 Телефон 84955713449 на протяжении двух часов постоянно занят!!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 25 июля 2018 в 13:51 0      Ответить
В начале июля приезжала и получала мелкие пакеты с алиэкспресс, которые пролежали у Вас в отделении более двух недель, т.к.были отправлены к Вам, а не в Солнечногорск. Их было 11 штук!!!!!!!!!!! Как Ваши работники сортируют посылки? Они валяются бесхозные, а прочитать адрес доставки не хватает знаний? Я не обязана лично приезжать за ними, потратив время и деньги на дорогу. Сейчас то же самое : 4 посылки "валяются" в Вашем отделении уже вторую неделю. У одной из них кончается срок нахождения. Начальница, с которой я говорила в прошлый раз лично, сказала, что отправить могут внутренней почтой в Солнечногорск и приезжать не надо. Так почему же Вы этого не сделали сейчас????? У меня нет времени и денег кататься в Химки. И потом - это ошибка Почты России (Мытищи), так исправляйте
  –  отрицательный отзыв  # 7 апреля 2017 в 15:21 0      Ответить
Второй раз посылку отправляют к вам на другое ф.и.о, хотя я живу в Серпухове, может поможет кто?
   +   положительный отзыв  # 20 декабря 2015 в 00:56 0      Ответить
Нормальная почта, сотрудники достаточно вежливы, всегда стараются помочь. С хамством ни разу не сталкивалась, возможно, потому что сама не хамлю;) Очереди большие бывают, так и место проходное.
  ·  нейтральный отзыв  # 2 октября 2014 в 17:37 0      Ответить
В лице ООО"Стройуправление " выражаю ограмную благодарность ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ почтового отделения. Сотрудницы работают быстро и оперативно. Всегда идут на встречу клиенту. Отдельное спасибо начальнику почтового отделения, хороший пример для сотрудников, рождает взаимопонимание и уважение.
   +   положительный отзыв  # 17 апреля 2014 в 00:55 0      Ответить
Мне очень понравилась работа простых почтальонов в данном ПО, которые нам приносят газеты, журналы и т.п. Да, зарплата у них маленькая (это еще мягко сказано), работают почти без выходных. И в дождь, и в снег, в пургу и метель они стараются принести нам долгожданную корреспонденцию. Огромная им благодарность.
  –  отрицательный отзыв  # 13 апреля 2014 в 21:38 0      Ответить
Ужасное отделение. Работницы хамят прямо в глаза. Пришла за посылкой 13.04.14, а мне женщина из единственного работающего окна заявляет-чего вы пришли сюда сегодня, приходите завтра, а то мне придется посылку искать и начала жутко поливать меня грязью. Кошмар.
  –  отрицательный отзыв  # 22 января 2014 в 03:23 0      Ответить
Из-за слишком медленной работы сотрудников этого отделения очередь уже неделю начинается от двери!работает одно окно!Вопрос,неужели руководство отделения не знало,что после праздников будет очень много людей?!Почему они в два,а то и в три раза больше не стали работать?!Неделю забрать посылку не могу!не исключаю,что по вине сотрудников этого отделения посылка уйдет назад!И почему мамы с малышами должны стоять в очереди по 2 часа?!Где уважение к своим клиентам,Почта России?!
  –  отрицательный отзыв  # 22 января 2014 в 03:15 0      Ответить
Обслуживание ужасное!После Нового года совсем расслабились сотрудники!очередь уже неделю от двери!с грудным ребенком надо стоять по 2 часа в одно окно!
  ·  нейтральный отзыв  # 15 декабря 2013 в 01:27 0      Ответить
К сожалению все, что сказано негативного об этом отделении почты, более чем мягко сказано, да возможно не высокие заработки большая загруженность и т.д., но почему-то в других отделениях почты такого встречаешь все реже и реже, видимо люди там осознают, что за свою работу в наше нелегкое время нужно держаться и незаменимых нет, а если не довольны условиями работы и готовы на большее, уходите, пока вас не уйдут в жесткой форме.
  ·  нейтральный отзыв  # 6 ноября 2013 в 20:26 0      Ответить
Отвратительное отделение. Приходишь, складывается такое ощущение, что у этих сотрудников милостыню просишь. Поылки обрабатывают с сортировки по две недели. Жалуются на маленькие зарплаты и своё хамство прикрывают именно этим. - так какого хрена тогда шли - знали куда идут и если сложно - молчи, терпи, работай как должна или увольняйся.
  –  отрицательный отзыв  # 25 мая 2013 в 07:52 0      Ответить
В Химки переехала совсем недавно и с таким хамством встречаюсь в первый раз.Но хамство это ещё не самое страшное,сотрудники этой почты забывают в извещении квартиру вписывать,и извещение просто валяется в подъезде,мне извещения консьержка приносит(добрая женщина)Я конечно спросила на почте,но ответ был такой "значит на посылке не указан номер квартиры!" А на посылке все ЕСТЬ!мозгов у них просто нет! А что самое главное это то что за каждый просроченный день взимается дополнительная плата за хранение посылки,немного немало 20 руб за каждый день. Так что ,если вдруг, вам долго не приходит извещение,а на почте вам говорят что посылка давно пришла и извещения они отправляли,не удивляйтесь...Все вопросы к консьержке!))))))))
  ·  нейтральный отзыв  # 11 марта 2013 в 21:24 0      Ответить
Это ад.
  –  отрицательный отзыв  # 3 марта 2013 в 02:37 0      Ответить
Хуже почты просто не встречала обслуживающий персонал очень груб, постоянные очереди, обслуживание БЕЗОБРАЗНОЕ!!! В воскресенье невозможно отправить посылку ХОТЯ У ПОЧТЫ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, но самое главное обслуживающий персонал такого хамства не встречала нигде за всю свою жизнь очень обидно до слез такого такое впечатление что эта сфера обслуживания не для удобства людей.


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (в данном случае с rospt.ru) :

(2012-04-15 16:21:49) оценка 5
Почему почтовое отделение на Юбилейном проспекте всегда загружено? Чтоб отправить посылку мне приходиться стоять 2 часа т.к. отправляют отчёты вся Москва и все Химки. В других отделениях отправить просто не возможно т. к. идут отговорки это мы не знаем,это мы не умеем.На почте всегда много народу, душно (хотя открыты все окна и двери). От духоты не только клиентам, но и работникам почты становится плохо. Примите меры.


(2012-03-27 10:38:20) оценка 1
Работают отвратительно. Постоянное хамство. А самое главное, что они сами не знают, как работать и также учат вновь прибывших. На протяжении нескольких лет отправляю ценные письма в УФМС, налоговую и т.д. Каждый раз у них новые правила отправки (у каждого оператора свои методы работы). А недавно с меня вообще содрали вместо 300 рублей за отправление 1200 руб. Нормально? Хотя у них на сайте все четко написано. Это получается что они сами ничего не знают, дезинформируют клиентов. Безобразие!!!!


(2012-03-19 04:55:58) оценка 1
Мелкие покеты разберают по 3 недели


(2012-02-10 09:12:15) оценка 1
Вечно очереди, не понятно куда встать, меняют каждый раз к примеру место выдачи посылок. На вопросы можно получить хамские ответы и быть посланным далеко и надолго. В общем не уважение от лица персонала к посетителям!!!


(2012-01-31 10:50:50) оценка 1
Кошмар, нет операторов я вынуждена бегать по химкам и искать где мне ценное письмо отправить.


(2012-01-29 11:43:51) оценка 1
Часто заказываю заграницей товары, но такого выпиющего случая у меня еще не было. Прислали посылку из Великобритании, по треку она 14 декабря покинула Мытищи. Я думаю, отлично, жду, пока она придет ко мне в отделение, и принесут извещение. Жду я больше месяца, но это для нашей Почты не предел. Сейчас открываю трек, а посылку отправили обратно, потому что срок хранения ее в ОТДЕЛЕНИИ истек. Я не получала извещения, а без него "-любезные"- работницы почты и пальцем не шевельнут. Вот что это за свинство?


(2012-01-25 14:18:07) оценка 1
Нет оператора для приема писем.Чтобы отправить письмо в Москву-мы ехали в Москву!!!Достали. Совковые методы работы. Издеваются над людьми.


(2012-01-02 08:49:53) оценка 1
Очень обидно, что за столь приличное время отзывов ничего не сделано для улучшения обслуживания! Всё как и было - душно, очереди, хамское отношение, несвоевременность извещений, "-воз и ныне там"-!!! Зато товарами обложены - зарабатывают)) Да мы постельное белье и книги с журналами идем в предназначенные для этого магазины покупать.!


(2011-12-29 08:30:43) оценка 1
Грубые и не компетентные.


(2011-12-11 11:05:22) оценка 1
Почему то наши почтальоны не могут отличить 0 от 7 в индексе и отправляют посылки не туда куда нужно,а вам потом приходится бегать по всему городу и выяснять куда же ушла ваша посылка!


(2011-11-30 10:12:40) оценка 2
Лучеше чем на Мояковской


(2011-11-05 11:51:59) оценка 2
4-ю неделю посылку отправляем....


(2011-10-28 11:19:03) оценка 3
Работают медленно, на вопросы отвечают с большим одолжением, как будто в долг прошу.Очереди большие, вообщем почта России как всегда ужасна. Очень жаль...


(2011-09-29 12:12:23) оценка 1
Ужасно


(2011-09-03 16:06:52) оценка 1
Хрен знает что, а не почта! Уведомление о посылке не приносят по неделе и больше! Приходится самому топать в это самое отделение и рыться в их ящике. А когда находишь тот самый корешок и задаешь простой вопрос: "-Какого хрена?"-, они разводят граблями и требуют чтобы К НИМ относились у С УВАЖЕНИЕМ!И по поводу написанного в справке на этом сайте. Как вы думаете, сколько людей знает расшифровку аббревиатуры ОПС? Написать по-человечески со скольки до скольки лень, или религия не позволила?


(2011-08-25 13:39:36) оценка 1
дозвониться невозможно


(2011-07-20 13:11:08) оценка 1
Ужасное обслуживание! работают одни хамы! такое впечатление, что на работу принимают по определенным критериям: "-если ты хам и ненавидишь людей, приходи к нам работать на почту"- Я могу понять, зарплата низкая, работают в духоте, да и с людьми работать тяжело, но ведь это не дает права срывать свое раздражение на посетителях. Все мы люди, все работают и у всех бывает плохое настроение, но у этих работников почты оно ВСЕГДА ТАКОЕ!!! давайте быть чуточку добрее друг к другу!


(2011-06-09 21:11:04) оценка 1
отвратительно!посылки лежат неделю,извещения не приносят сразу.Без них не выдают.


(2011-06-07 13:28:16) оценка 1
Невозможно получить посылку. Сначала тебя встречает плакат:"-Выдача посылок в любой кассе"-. Потом в первой кассе отправляют ко второй (единственной!). И вот ты окозываешься в очереди с плательщиками коммунальных платежей. Если плательщики выбирают между сбербанком (благо он находится рядом), то тебе то деваться некуда. Зачем брать дополнительные услуги, если нет возможности выполнять свои непосредственные обязанности. Пожалуйста, организуйте ВЫДАЧУ ПОСЫЛОК.


(2011-05-04 09:45:12) оценка 3
Хуже отделения почты в Химках нет, там своя власть какая то, закрывают вечером на 15 мин. раньше хотя работают до 19-00, а закрыта почта уже в 18-45! работает 2 окна, хотя сотрудников хватает, т.к. ходят по отделению просто так! Работники почты грубые!!!Ужас!


(2011-04-28 14:08:41) оценка 1
Не приносят извещения о бандеролях,хотя ее отправили 31 марта из Москвы. Письма с наклейками на получение призов до Москвы не доходят-впечатление,что работники почты их вскрывают и посылают от себя.


(2011-04-15 12:44:52) оценка 3
недоброжелательное отношение, очень медленно работаю - в очереди стоишь по 1,5 часа!!!


(2011-04-11 14:07:31) оценка 1
Отвратительное обслуживание, отделение доставки работает с 9 до 13, а как получить заказное письмо если в это время работаю. Режим работе у Вас на сайте Почтовое отделение 141407 работает: По режиму ОПС, - это как? неужели трудно написать конкретно, в т.ч. перерыв.


(2010-11-30 01:20:06) оценка 4


(2010-11-18 14:14:51) оценка 1


(2010-10-26 11:33:41) оценка 1
Хуже обслуживания не видела...То бланков уведомлений нет, то - "-идите стойте в другую очередь"-, то ручек на все отделение нет... Четыре раза приходилось отправлять письма на этом почтовом отделении, всего один раз обслужили спокойно


(2010-10-18 12:32:52) оценка 1
уже 3 недели жду посылку из тюмени,работники очень грубые, хотя я тоже работаю в сфере обслуживания но никогда не встречала такого грубого отношение. Работники отделние не выслушивая хотят поскорей избавиться от вопросов не отвечая на них. очень жалею что дала сестре ваш почтовый адрес.когда звоню бросают трубку не выслушивая например сегодня утром девушка сказала ну и что что вам отправили посылку ждите извещение и бросила трубку.хотя у меня посылка до востребования.


(2010-05-15 09:39:46) оценка 3
Всегда очередь, душно, часто меняются кассиры, работа движется медленно, теряешь много времени и здоровья.Посидеть негде,хотя и места достаточно.Стоишь и чуть не падаешь.Очень неудобно.






Места, которые могут вас заинтересовать:

♥ Другие почтовые отделения этой области:
Почта в городе МЫТИЩИ 16, индекс 141016, Почта в городе КЛЕНОВО, индекс 142136

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Central Hostel, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 181422 по адресу: - , дом 0, дер. Емилово, телефон почты в СПАСОВ, индекс 352659