Каталог объектов  >  Почтовые отеделения и отзывы: Московская Область  >  Почтовое отделение РАМЕНСКОЕ 3, индекс 140103

Почтовое отделение РАМЕНСКОЕ 3, индекс 140103


2.69 / 49 голосов
Почтовое отделение РАМЕНСКОЕ 3, индекс 140103 по адресу: улица Свободы, дом 4, г. Раменское
Объявления
Телефон:    +7 (496-46) 3-78-81 Индекс:    140103 Тип:    Городское Отделение Почтовой Связи
Образец написания индекса:1 4 0 1 0 3 
Адрес:   
Россия, Раменское, Свободы, 4 ( показать координаты )


  • График работы График работы почтового отделения:
  • понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
    время работы:выходной с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 18:00выходной
    перерыв:  с 14:00 до 15:00 с 14:00 до 15:00 с 14:00 до 15:00 с 14:00 до 15:00 с 14:00 до 15:00 

  • График работы Телефоны для справок:
  • По вопросам розыска почтовых отправлений, несоблюдения сроков их доставки, а так же нарушения их сохранности ...или их повреждения – просьба звонить в почтовое отделение по телефону: 8 (496-46) 3-78-81.  показать телефон

    По любым вопросам вы можете обратиться в cправочную службу ФГУП "Почта России" по телефону ...: 8 (800) 200-58-88 (звонок из любой точки России бесплатный).  показать телефон

    Для экспресс-отправлений: телефон cправочной службы "EMS Почта России" ...: 8 (800) 200-50-55 (звонок из любой точки России бесплатный).  показать телефон


    найти больше информации.


 

 

Московская Область, Раменский Район, Раменское Город, Раменское Город, 4-й км Донинское Шоссе,
Донинское Шоссе,
Приборостроителей улица,
Светлая улица,
Свободы улица,

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв про "Почтовое отделение РАМЕНСКОЕ 3, индекс 140103".

Несколько строк о качестве и скорости обслуживания, наличии очередей, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените это почтовое отделение — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 6 апреля 2020 в 15:43 0      Ответить
Не квалифицированный персонал на приеме платедей. Благодаря их работе я попала в налогонеплательщики. Налог на имущество и транспортное средство оформили одним платежом. Заплатил налог и спишь спокойно. И бац- у вас долг.
  –  отрицательный отзыв  # 31 мая 2018 в 19:00 0      Ответить
2 раза отправляла в Раменское простые письма. Первое дошло через 2 месяца, второе через 2,5 еще не дошло. Пишу по работе часто и все отправляю простыми письмами. Все доходит по Центральной России за 7-10 дней. Кроме Раменского и они не виноваты! Кто-то другой виноват, но намек был, что я сама.
   +   положительный отзыв  # 28 марта 2018 в 00:27 0      Ответить
Время работы отделения не очень удобное, но сотрудницы работают довольно быстро, очень квалифицированно и уважительно. Два окна приема/выдачи посылок. Чтобы ускорить обслуживание посетителям стоит самим сделать несколько простых действий: в отделение лучше сразу прийти с распечатанным и заполненным бланком извещения (на заполнение уйдет 5 минут дома. Этим вы экономите свое и чужое время - поиск вашей посылки по уже заполненному извещению (номер считывается сканером, вместо того чтобы вбивать его руками) занимает в разы меньше времени. Поймите - вы приходите на почту и зачастую начинаете тратить свое время и время людей за вами в очереди - искать трекномер в вашем телефоне, диктовать с ошибками, сотрудник тоже не застрахован от ошибки при вводе - все это минуты которые складываются в часы ожидания в очередях. Повышайте свою ответственность и помогайте сотрудниками почты.
  –  отрицательный отзыв  # 24 марта 2018 в 14:30 0      Ответить
Работают ужасно. Выдают посылки по часу, бывает и дольше. Почта на разобрана. Сами жалуются на то, что не успевают... Ужасное обслуживание.
  ·  нейтральный отзыв  # 22 марта 2018 в 06:13 0      Ответить
Смольников Григорий Сергеевич Пытается работать в сфере ИТ и менеджмента. Очень хорошо подлизывается. Ходит только в пиджаках. Создает первое впечатление делового человека, демонстрирует дипломы и грамоты. Устраивается на работу в госучреждения с полным оформлением по ТК. После трудоустройства игнорирует рабочие процессы, пытается втереться в доверие к вышестоящему руководству. Вовремя своей деятельности активно выявляет и фотографирует все возможные нарушения по охране труда, электро- и пожарной безопасности, финансовые проблемы. Пытается задокументировать "слабые стороны" организации. На все вопросы о причинах недобросовестной работы умело сваливает вину на непосредственного руководителя. Основной целью трудоустройства ставит "просиживание штанов в стабильном месте за получку". При попытках уволить кричит "меня нельзя уволить", затем ссылается на ТК, юридическое образование, службу в УВД, знакомых адвокатов и прокуроров, знакомых в УВД. Последними аргументами являются угрозы о физической расправе с членами руководства и отправку жалоб о нарушениях в "соответствующие органы". Также Смольников Григорий на личном авто вывозит все что плохо лежит. Смольников Григорий Сергеевич подделывает документы, клевещет и всячески подставляет вас при первом выгодном ему случае, которые сам и создаёт. Личный телефон: +7 (909) 169-62-62
  –  отрицательный отзыв  # 23 ноября 2017 в 19:10 0      Ответить
Посылка прибыла уже неделю тому назад, отдавать отказываются, аргументируя это тем, что "партию мы ещё не распаковывали, придите через несколько дней", и такими завтраками кормят уже неделю. Худший опыт, больше услугами почты пользоваться не собираюсь.
  –  отрицательный отзыв  # 16 ноября 2016 в 18:53 0      Ответить
Постоянно работает только один оператор, из-за чего, как ни зайдешь, огромная очередь, простоять можно 50-70 минут и уйти без посылки, так как они их разбирают очень редко или теряют. В этой очереди стоят и те, кто платит за коммунальные услуги, и те, кто отправляет/получает отправления. Разве нельзя добавить еще одного оператора и разделить эти две очереди? Руководство, хелп!!!
   +   положительный отзыв  # 26 сентября 2016 в 19:29 0      Ответить
УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Люберецкий почтамт. Агенты изменений «Почта России». В Москве состоялся семинар ФГУП «Почта России» агенты изменений, в котором приняли участие более 100 представителей со всей России, с филиалов с почтамтов «Почты России». Московскую область, на семинаре представил Безяев Александр Александрович, инженер-программист ФГУП МО «Почта России» Люберецкий почтамт. Стать агентом изменений «Почта России» мог каждый сотрудник филиала. Для принятия участия в отборе необходимо было написать в совет по стратегическому развитию ФГУП свои идеи и предложения по изменению «Почты России». По итогам отбора авторы лучших идей и предложений были приглашены в на встречу с Руководителями ПР на семинар в Москву. На семинаре Генеральный директор ФГУП «Почта России Страшнов Дмитрий Евгеньевич рассказал о стратегии развития почтамтов и филиалов ОПС и о текущих проблемах «Почты России». Каждый участник рассказывал о своих предложениях об улучшении работы почтампов и отделений почтовой связи. Разбирали все ткущие, проблемы «Почта России». Член совета по стратегическому развитию «Почты России» и заместитель генерального директора Пекка Вильякайнен, также принял участие в обсуждениях, посвященных решению актуальных для почты задач в сфере бизнеса. На семинаре были практические занятия и конкурсы, участников разделили на несколько команд и пред командой был ряд вопросов, в отношении которых нужно было принять решении, а также необходимо было создать образ идеального руководителя, который соответствует современным представлениям о том, каким он должен быть на различных уровнях – от генерального директора предприятия до отделения почтовой связи.
  –  отрицательный отзыв  # 5 мая 2015 в 22:02 0      Ответить
Никто не хочет работать! Сокращают рабочий день в будни на несколько часов!!! Людям ничего не объясняют, даже объявление не могут повесить! На сигналы граждан дать пояснение ситуации не отвечают никаким образом, и глазом не моргают. Отвратительно!
   +   положительный отзыв  # 27 февраля 2015 в 16:39 0      Ответить
В 2015г. обслуживание стало оперативнее, теперь посылку можно получить за 5 мин. вместо 40-90 мин. как раньше.
   +   положительный отзыв  # 14 декабря 2014 в 13:11 0      Ответить
Почтовое отделение очень маленькое на большой участок добавляются новостройки, новые улицы, и все на одно маленькое почтовое отделение, компьютры работают медленно, постоянно заатсают, из. -за этого очереди создаются, операторы обслуживают целый день клиентов интересно когда им обрабатывать почту., после работы рстаются каждый день, я часто хожу мимо почты 23-24 часа и вижу свет на почте, люди работают, что за руководство такое которое не заботится о своих сотрудниках,. Народ очень раздражительный постоянно идут осеарбления на сотрудников, они не понимают, что операции бывают разные, например заказные письма занимают много времени, миграционные тоже много времени занимают, знаю это из рассказов Мама, она раньше на почте работала и тоже самое было.
  –  отрицательный отзыв  # 21 ноября 2014 в 18:02 0      Ответить
Это самое неадекватное отделение почты. Люди Работающие там, будто только вернулись с зоны.. грубят, хамят..уходят за стену искать посылку и матерятся на клиентов!!! Это не отделение почты, а отделение АДА на земле.Каждый поход туда заканчивается стрессом и это ввиду того, что даже в диалог с ними не вступаю.
  –  отрицательный отзыв  # 13 ноября 2014 в 07:08 0      Ответить
Худших некомпетентных сотрудников не встречала никогда!!!! Ужасное обслуживание! Сколько не приходила на почту , постоянные скандалы с потребителями. Сколько еще это будет продолжаться? Когда руководство обратит на это внимание?
  ·  нейтральный отзыв  # 17 сентября 2014 в 04:48 0      Ответить
Отвратительно работают! Очень медленно, разговаривают по хамски, вечно огромные очереди, заказала две посылки, огромное количество раз стояла в очередях, а в итоге посылки эти так и не получила, отвечают всегда одно и тоже, что у них много работы и они не успевают разбирать коробки и тд. В общем так посылок своих я и не увидела, прошло уже 3 месяца, видимо посылки утеряны, жаль не хватает времени написать жалобу , обязательно это сделаю.
  ·  нейтральный отзыв  # 3 сентября 2014 в 22:43 0      Ответить
Отвратительно работают. Посылку невозможно получить уже 3 недели. Вечные очереди. График работы устанавливают сами себе,как им удобно. Стой с детьми и жди когда они чай попьют. С людьми разговаривают по хамски. Наверное до высшего руководства еще не донесли,что делают работники "Почта России"
  –  отрицательный отзыв  # 16 июня 2014 в 22:28 0      Ответить
Пришла на почту поставить на миграционный учет детей, которые прибыли из страны СНГ, на что мне было предложено оплатить страховку на детей, при этом сумма которую надо заплатить названа точно не была. Я, попросила показать постановление или распоряжение на основании чего я должна это сделать, на что мне был ответ, что их начальница была на учебе и там сказали, что без страховки они не имеют право ставить на миграционный учет иностранных граждан. Я, так и не дождалась ясного ответа по поводу документа "по обязательному страхованию" и платить отказалась, на основании этого мне было отказано в постановке на миграционный учет в весьма грубой форме. Хочется особо выделить сотрудника почты, которая работала, а проще сказать хамила 13.06.2014 Исаеву Марию Викторовну. Очень хочеться, чтобы на почте работали более компетентные и грамотные люди. В этот же день обратилась на другую почту своего города, и там без страховки мне оформили все документы, и девочка более молодая все спокойно и вежливо объяснила, что страховка, это сугубо добровольное дело каждого гражданина.
  –  отрицательный отзыв  # 16 апреля 2014 в 19:42 0      Ответить
Как же вы все медленно делаете!!!!!Отстоять час в очереди и потом еще и не получить посылку-уже не один раз просто сталкивалась, это у вас постоянно, то не можете найти ее, то база не работает, то еще что-то...это только у вас так возможно!!!Вас там по объявлению с улицы подобрали что-ли???????Так вы подумайте о других людях и выполняйте четко и полностью свои обязанности!!!Нигде такого бардака не видела, как у вас!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 2 апреля 2014 в 01:33 0      Ответить
Здравствуйте, дорогие читатели! Обращаясь непременно к работникам этой "замечательной" почты: вы когда-нибудь работаете? Посылки и всякого рода письма получают не только пенсионеры, которые сидят дома и могут получить посылку в любое время дня, НО И РАБОТАЮЩИЕ ЛЮДИ И СТУДЕНТЫ, которые работают/учатся с утра и до вечера и никак не могут успеть до закрытия почты. У вас всё время ведётся учёт и закрываетесь вы не согласно расписанию, написанному у вас за стеклом. Это просто провал, товарищи!
  ·  нейтральный отзыв  # 27 марта 2014 в 04:35 0      Ответить
Хамство работников выходит за рамки!!!! Черепахи быстрее ползают, чем они работают!!! Стояла 2 часа чтобы получить посылку!!! Ужас, первый раз на такой почте, больше ни когда туда не пойду!!! Руководство откройте глаза
  –  отрицательный отзыв  # 26 марта 2014 в 20:05 0      Ответить
Самая ужасная почта а Раменском районе, обслуживают долго, посылки теряют, постоянно хамят. Чтобы получить посылки или отправить пол дня надо простоять потом еще и посылки не приходят и накладных нет!!! УЖАС
  ·  нейтральный отзыв  # 21 марта 2014 в 21:43 0      Ответить
Ужасно долго обслуживают, вечно чем то недовольны, посылки ищут долго, если ваш дом относится к этому отделению, сочувствую вам :(
  –  отрицательный отзыв  # 10 февраля 2014 в 18:42 0      Ответить
Отправлено заказное письмо.04.02.14г. прибыло в место вручения,05.02.14г. вручено не адресату, а постороннему человеку,кто ответит за это нарушение!!!!!!!!!??????
  –  отрицательный отзыв  # 8 декабря 2013 в 22:54 0      Ответить
Хамское отношение. Либо работай за эту з.п., либо ищи другую работу. А руководство задумается над уровнем довольствия, когда не останется не одного оператора(сами когда сядут людей отпускать). Но не надо своё недовольство от собственного жалования, выливать на обычных гражданах, которые не имеют никакого отношения к его уровню.
  –  отрицательный отзыв  # 29 июля 2013 в 20:38 0      Ответить
Частые перерывы, помимо обеда еще свои есть в 16 00 и в 11 какой то , и долго обслуживают, очередь маленькая а приходится по часу стоять. Больше между собой болтают чем работают.


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (в данном случае с rospt.ru) :

(2012-03-02 14:47:42) оценка 5
5


(2011-04-19 12:06:44) оценка 2
Платить надо нормальную зарплату, тогда и спросить можно. Работодатель должен обеспечивать нормальные условия труда, дать возможность выполнять возлагаемые обязанности, а работники там хорошие, нормальные российские люди!Почему не носят почту в новый микрорайон 10, на Молодежную? Этим кто должен заниматься?


(2010-12-01 07:07:16) оценка 1
грубые бывают очень,часы работы неудобные и перерывов очень много


(2010-04-22 07:58:38) оценка 5
Сотрудники почты работают отличновсем бы так


(2010-04-04 18:00:25) оценка 2
Очень большой объём работы, а сотрудников явно не хватает. Постоянно огромные очереди.






Места, которые могут вас заинтересовать:

♥ Другие почтовые отделения этой области:
Почта в городе ХИМКИ 8, индекс 141408, Почта в городе ЕВСЕЕВО, индекс 142517

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель АЗИМУТ Санкт-Петербург, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в ТЕНГИНСКАЯ, индекс 352345, телефон почты в ДОЛБОТОВО, индекс 243554