АртМеханика


2.6 / 5 голосов
АртМеханика по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 6
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4150192 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 6 ( показать координаты )


 

Стеклянные двери и перегородки, офисные перегородки, стеклянные перегородки для торговых центров, фасадное остекление зданий, входные группы из стекла, стеклянный пол, стеклянные межкомнатные двери, раздвижные двери и перегородки из стекла, стеклянный пол, художественные витражи и зеркала, пескоструйные рисунки (каталог), раздвижные стеклянные двери


Описание,  полученное с http://www.glassnn.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Стеклянные двери и перегородки, раздвижные двери, закаленное стекло, триплекс - Офисные перегородки и мебель в Нижнем Новгороде, автоматические ворота, продажа стекла"
• Описание: "Стеклянные двери и офисные перегородки, раздвижные двери и перегородки, автоматические двери, продажа стекла в Нижним Новгороде"



найти больше информации.
  • График работы График работы "АртМеханика" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 4150192
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "АртМеханика".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 8 апреля 2015 в 06:57 0      Ответить
АртМеханика, она же имеет накатанную схему обмана людей, на сайте Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/ многочисленные исполнительные листы к ООО "АРТМЕХАНИКА", РОССИЯ,603093, , ,НИЖНИЙ НОВГОРОД Г, ,ГЕРОЯ УСИЛОВА УЛ,8,,64 Ген.директором является Ефимова Валентина Александровна, которая при вызове ее в полицию заявила, что является якобы директором только на бумаге, а всеми делами орудует ее внук Лазутко Алексей Михайлович, который является исполнительным директором ООО "АртМеханика", и который в Нижнем Новгороде является генеральным директором еще нескольких предприятий: ООО «ПРОКОМ» (Адрес: 603093, г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул. ДЕЛОВАЯ, д. 22, корп. 2, кв. 26 Производство прочих готовых металлических изделий Дата регистрации: 31 декабря 2004 года Инспекция ФНС России по ПРИОКСКОМУ району г. Н. НОВГОРОДА), ООО «УЛЬТРА» (это кафе "Ультра" находится в Советском районе по адресу ул. Баумана, 48/1, Юридический адрес: 603093, г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул. ГЕРОЯ УСИЛОВА, д. 8, кв. 64 ).
  –  отрицательный отзыв  # 1 декабря 2014 в 05:23 0      Ответить
Заказали душевую кабину в начале мая, установка планировалась в начале июля. В итоги после долгой ругани поставили только к октябрю и через неделю отвисла дверь + уплотнитель установили не верный. Теперь ждём исправлений уже 2 месяца. Даже подписали письменный документ с точными сроками исправлений - в итоге также нет никакого ответа. Трубу частенько не берут а если и берут то говорят что завтра всё будет ждём звоним в ответ - ой ещё нужные детали не пришли, а если и пришли то не те. Цена кабины 40 тысяч, 80% денег при заказе - Артмеханика, ГородСтекла в Нижнем Новгороде - ПОЛНЫЙ РАЗВОД. НИКОГДА не связывайтесь с этой ТОПОРКОНТОРОЙ.
  –  отрицательный отзыв  # 5 февраля 2015 в 03:01 0      Ответить
Попали с данными мошенниками в аналогичную ситуацию , только вообще не привезли душевую. Звоним этим аферюгам когда уже сроки доставки истекли - трубку не берут, (вообще в черный список занесли скорее всего ), потом через другой офис дозвонились, начались бесконечные обещания , типа пришло стекло, только разбитое. Ну понятно, лохотрон. В итоге ни денег, ни душевой. Подали в суд, выиграли его, в итоге судебные приставы закрыли производство по взысканию средств из-за отсутствия имущества (при чем на сайте приставов можно проследить, что долгов у этих мошенников немеренно накопилось за несколько лет), и тут же после закрытия кучи производств по взысканию эта шарашка опять открыла свой сайт и опять работает.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
чермет нижний новгород, энергосфера нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиница Верона, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон дезснаб-пермь, Почта c индексом 692852 по адресу: улица Тургенева, дом 1, г. Партизанск