Евроокна-м


3 / 11 голосов
Евроокна-м по адресу: Нижний Новгород г., Чаадаева улица, д. 10
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2655050 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Чаадаева, 10 ( показать координаты )


Категории: Ремонт и отделка

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Евроокна-м" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 2655050
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Евроокна-м".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 26 февраля 2018 в 02:44 0      Ответить
Заказал балкон "под ключ" с крышей и утеплением. Теперь на балконе теплее чем в квартире, Все створки работают исправно. Профиль Рехау у них очень выгодный. Все сделали быстро и без косяков. Я доволен, позже буду заказывать два окна у них же
  –  отрицательный отзыв  # 7 ноября 2017 в 23:48 0      Ответить
Заказывала окна в компании "Евроокна". Профиль "рехау". Меня уверяли, что окно будет не аналог, но после установки в глаза бросились деффекты (уплотнитель резинка в углах окна приклеена криво. В итоге при закрытом окне видно как торчит резинка в двух местах. А запах от нее отвратительный, химический. В комнате запах стоял удушающий, причем, что это детская комната. Спустя неделю запах вроде уменьшился, но такое могло быть только с некачественным дешевым уплотнителем, что заставляет меня сомневаться в "оригальных рехау", так как до этого в другой фирме заказывали окна рехау отличного качества, они были абсолютно без запаха. Не говоря уже о ручках, которые очень туго поворачиваются. По поводу установки вообще отдельная тема. В день установки у них сломалась машина и соответственно окна не привезли. Но мы тщательно готовились (все убирали, укрывали и ребенка отправили к знакомым). Установку перенесли на след.день, соответственно все приготовления заново на след.день. Приехали в 10-30 утра и устанавливали до 17-00 (мал окно и балк дверь). А в 17-00 сообщили, что балк дверь перепутали с другими клиентами. Единственное, что могу сказать положительное, так это то, что срок изготовления неделя, очень быстро. Но лучше б я подождала дольше, но зато сделали б все качественно. Никому не порекомендую эту компанию. Шарашкина контора.
  ·  нейтральный отзыв  # 17 февраля 2017 в 20:03 0      Ответить
Устанавливали окно в комнату. Такого ужаса я еще не видела. Монтажники пришли полупьяные. Установили непойми как из окон дует ужасно. На претензию о том, что очень холодно - по телефону мне сказали "наверное вы поставили на летний режим". Естественно, приехать посмотреть на какой летний режим я поставила если у меня щели между подоконником и стеной в два пальца никто не соизволил. С маленьким ребенком - это просто отвратительно!!! На дворе 21 век, окна ставятся на каждом шагу, но чтобы так отвратительно, это надо постараться!!!! Рекомендую при выборе компании по установке окон эту шарагу обойти стороной!!!
   +   положительный отзыв  # 31 января 2017 в 22:08 0      Ответить
К вопросу выбора оконной фирмы подошел со всей ответсвенностью. Проанализировав рынок окон в нашем городе, пришел к выводу, что производители у нас делятся на две категории. Первая - гаражнаые канторы, целевая аудитория которых - бюджетники. Да, действительно, стоимость их изделий низка, что соотвественно отражается и на качестве, которое соответсвенно-низкое. Второй же вариант -автоматезированные цеха с инновационными технологиями в производсте, что на выходе дает изделие, качество которого выше среднего. Но вот цена далеко уже не выше среднего. Они дерут баснасловные деньги, словно окна эти вылеты из золота найденного на марсе. В конечном счете выбор был сделан в пользу именно этой фирмы. Их прроизовдсто автоматизированно, штат сотрудников включает в себя лишь высокквалифированных специалистов, бригада установщиков очень мобильные, коммуникабельные и шустрые ребята, с большыми багажом знаний на плечах. Как итог - ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО за НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. всем советую. Поэтому, в соотношении цена/качество "Евроокна-М" - самый оптимальный вариант. Компания с большой буквы. У нее большое будущее.
  –  отрицательный отзыв  # 7 июля 2016 в 10:54 0      Ответить
Никогда не заказывайте в этой фирме остекление. Работу делают некачественно. Недостатки устранять не торопятся. Жалобы и претензии не фиксируются и не учитываются. Господин Попов обещает под личную ответственность прислать монтажников устранить недостатки, а на следующий день, когда никто не приходит, начинает сбрасывать звонки. Плевать он хотел на некачественную установку остекления. Операторы претензию зафиксировали только тогда, когда им было сказано, что мы обратимся в Роспотребнадзор. Бегите от этой конторы подальше.
  –  отрицательный отзыв  # 5 июля 2016 в 18:57 0      Ответить
Работа по остеклению балкона выполнена некачественно. Во время дождя протекает с потолка так сильно, что заливает балкон нижних соседей.. Претензии принимают (с мая), но выехать на устранение недостатков не торопятся. Никому не рекомендую обращаться в данную контору.
  –  отрицательный отзыв  # 17 мая 2016 в 21:37 0      Ответить
Безответственная контора! Теряют интерес к клиенту сразу после полного расчёта. На замер приезжают в течении двух часов, только закажите у них! Балконное окно поставили некачественно, исправлять не торопятся. После заявки на устранение недоделки прошло три с половиной месяца, дальше звонков дело не продвинулось. Никому не советую обращаться за услугами в эту фирму - ИП Попов М.В.
  –  отрицательный отзыв  # 30 сентября 2015 в 14:03 0      Ответить
Недоделки не устранены. уже больше месяца. Все выполнено безобразно.мусор за собой не убрали. Подоконник стоит криво и весь ободранный пленку с окна не сняли. Порог не заделали.Лоджией в полной мере пользоваться нельзя.звоню.хожу. Никаких сдвигов. Люди не заказывайте здесь окна. Пожалейте свое время,деньги и нервы
  –  отрицательный отзыв  # 24 декабря 2014 в 21:36 0      Ответить
Господин Попов! Очень недовольна Вашим хамским отношением, Вашим обманом! В прейскуранте цена одна, а на замер приезжаете - цены другие. На замер приезжает сам г-н Попов, и только на замере ведет себя вежливо. Как дело доходит до исправления погрешностей, проявляется его "настоящий" характер. Фурнитура самого низшего качества, поэтому некоторые детали сразу же приходят в негодность. Заявки на дефект девушки-диспетчера принимают регулярно и тактично, но сам г-н Попов на заявки не реагирует. В погоне за "наживой" на новых заказах, пострадавшие от некачественной работы отходят на последний план. Призываю всех не обращаться в эту фирму!!! Сплошной брак и отвратительное обращение директора с клиентами! Дай Бог, чтобы Вам, г-н Попов, новый 2015 год принес поменьше прибыли. Но всё же хочу отметить, что в этой фирме работают и порядочные люди: диспетчер Анна, монтажники Михаил и Дмитрий. Побольше бы таких порядочных людей и поменьше таких хамских директоров!
  ·  нейтральный отзыв  # 2 декабря 2014 в 22:12 0      Ответить
Заказывайте деревянные болконы. Качественно, быстро не дорого. Жду. Целую.
   +   положительный отзыв  # 24 мая 2014 в 00:39 0      Ответить
Я очень довольна работой этой компании, стеклили балкон все устроило и сроки и цена.Спасибо большле ребятам монтажникам сделали все качественно.
  –  отрицательный отзыв  # 17 января 2014 в 16:28 0      Ответить
Не очень довольна. Ставили трёхстворчатое окно в комнату. Мастера очень торопились, пока я не попросила поставить москитную сетку, сами не поставили. Про груз на подоконник тоже ни слова не сказали, пока я не спросила. Сказали, чтобы мы сами поставили. Под окном в этот же образовалась маленькая трещинка, из которой дует. Вынос мусора у них предусмотрен бесплатно только на лестничную клетку, которая в договоре названа площадкой. Или я такая наивная, или исполнитель хитрый. Слова «подъездная» в договоре нет, а я по простоте душевной предполагала, что площадка – это около мусорных баков которая для крупногабаритного мусора, а в подъезде – это лестничная клетка. На вопрос о мусоре рабочие сказали нам, что если мы хотим, чтобы они его до баков донесли, это нам будет стоить 800 рублей!!! Не хило… Положительный момент только тот, что изготовление стеклопакетов в короткие сроки. От заказа до установки – неделя. Больше плюсов нет. Если выберете эту фирму ( которая в договоре называется как индивидуальный предприниматель без образования юридического лица, и никакого «Евроокна-М» в договоре нет, даже телефона нет), то вопрос о мусоре обговаривайте более конкретно.
  –  отрицательный отзыв  # 30 августа 2013 в 15:02 0      Ответить
Никому не советую пользоваться услугами данной организации.Сплошной обман!!! По телефону назвали цену 34 тыс.за пластиковый балкон.Мама пенсионерка вызвала замерщиков ей насчитали 66 тыс. сказали германское качество и.т.д. Она согласилась ни о каком качестве и речи нет.Фурнитура сломалась через месяц.Ремонтировать никто не приходит. Приемщики относятся отвратительно звонки нигде не фиксируются никого не дождешься Крышу не промазали течет!!! Жалко выброшенных денег. Такого отношения я больше не встречала.Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы. Очень жалею что не отнеслась к этому серьезно.
  –  отрицательный отзыв  # 30 июня 2013 в 12:39 0      Ответить
Здравствуйте!Надеюсь что хотя бы таким способом привлеку ваше внимание и вы наконец то приедете и устраните ваши недоделки.В частности крышу которая течет.Заявку по телефону оставляла дважды.Но видно этого недостаточно.Никому не советую обращаться к услугам этой фирмы.Дерут кучу денег оставляют после себя недоделки устранять не собираютя.Начальник по фамилии Максим Попов достаточно хамоватый господин.Жду ваших монтажников.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
дивилин нижний новгород, мастерстрой, ооо бор

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Круиз - Большая Ель, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Почта в городе УСТЬ-ИЛИМСК 15, индекс 666685, телефон головной расчетно-кассовый центр