Макс
– отрицательный отзыв #
25 января 2014 в 16:12
0
Ответить
|
|
Мой опыт покупок в этой компании косвенно подтверждает такое мнение о людях руководящих там и об этой компании в целом. Купил через инет пачку фотобумаги. У нас в городе она стоит примерно 400р у них на сайте 320. Я заказал и оплатил сразу так как на сайте есть такая возможность . деньги они приняли через робокассу ( тоже мутноватая компания) в лк оплата заказа не отображалась ещё дня 3. После 3 дней мне перезвонил менеджер и сказал что доставка будет стоить ещё + 350р хотя на сайте она бесплатна . Менеджер сослался на недоработанный сайт. Деньги теперь они мне не могут вернуть и я должен заказывать на 40000 чтобы получить бесплатную доставку либо оплатить в два раза большую сумму за свою покупку. В это же время заказ таиственным образом исчез с сайта. В итоге мне выслали бумагу наложенным платежом за 200р хотя на почте обычная доставка 184р. И в заключении при получении посылки к 200 рублям наложенного платежа с меня дернули ещё 50 налога.
Вот такой опыт. Делайте выводы. и поищите когото более нормального если есть выбор .
Впрочем общался со мной менеджер вполне нормально. Но результат и отношение ко мне меня не удовлетворили. Больше я там ничего покупать небуду. и вам не советую.
|