Weise Master Studio


4 / 4 голоса
Weise Master Studio по адресу: г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4
Объявления
Телефон:    +7 (812) 922-10-74, +7 (812) 932-10-72 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, проспект Комендантский, 4А ( показать координаты )


Категории: Салоны красоты

 

Курсы маникюра, курсы наращивания ногтей, курсы депиляции (эпиляции), курсы перманентного макияжа, курсы наращивания ресниц, курсы рукоделия. Магазин профессиональной косметики

Точный адрес 1: м. Комендантский проспект Комендантский проспект, дом 4А, БЦ "Строй Дом", вход №5, этаж 6 (школа маникюра)

Наша группа в контакте: http://vk.com/club5412956

Магазин профессиональной косметики №2: м. Старая Деревня Торфяная дорога д. 2А, ТК "Старая деревня", 3 этаж, секция 48-2 (островной модуль в проходе по стороне метро)

тел.: (812) 932-10-72

оптовые продажи тел.: 8-911-702-52-77

Интернет магазин www.beauty-mart.ru



найти больше информации.
  • График работы График работы "Weise Master Studio" :
  • Режим работы можно уточнить по одному из телефонов: +7 (812) 922-10-74, +7 (812) 932-10-72.
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Weise Master Studio".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 1 февраля 2017 в 19:00 0      Ответить
После долгих и мучительных раздумий куда же пойти учиться остановила свой выбор на этой Школе, подкупила форма обучения (индивидуально-групповая), а для меня это супер как удобно, потому что я молодая мама и ходить на учебу по расписанию не всегда получалось бы. Так же результат выбора был связан и с разнообразием курсов, а главное, с полнотой программ этих курсов! Ну и, конечно, с ценами! Проводя мониторинг я поняла, что необходимо обращать внимание не только на название курса и стоимость, а еще и на количество часов и программу! Потому что вот например в одной школе (не буду делать рекламу) курс стоит столько же, а в программу не входит наращивание с отработкой, а только лишь поверхностная теория! Да, забыла сказать, я училась на Мастера маникюра)) а еще, что меня крайне порадовало и удивило - можно ходить БЕСПЛАТНО!!! отрабатывать навыки, после того, как закончишь. Наталья, Виктория, Оксана - если помните меня, то огромный привет! И спасибо за знания, которые вы так профессионально и легко передаете нам!
   +   положительный отзыв  # 2 января 2015 в 21:49 0      Ответить
В школе Weise Master повышала квалификацию по аппаратному педикюру. Получила огромное удовольствие от обучения, кстати почти индивидуальное, т.к. учитель на двоих учеников. Наталья отличный и внимательный учитель и профессионал. Большое спасибо. Буду посещать семинары.
  –  отрицательный отзыв  # 23 июля 2014 в 20:55 0      Ответить
Я разместила заказ на сайте магазина в среду до обеда, мне перезвонили только в четверг, объяснив это тем, что «мы были в командировке и только что увидели Ваш заказ»)). С перезвонившей мне девушкой мы договорились, что я постараюсь сама забрать свой заказ в воскресенье в школе, на Комендантском, с 10,30 утра до 19,00 или 20,00 (это время я не запомнила, так как в любом случае приехать мне было удобно только с утра). При этом, согласно нашей договоренности, если я сама забираю заказ, мне была обещана скидка 10%. Также была договоренность, что, если же забрать заказ самостоятельно в воскресенье у меня не получается, мы созваниваемся и оформляем доставку на понедельник. В 10*45 утра в воскресение я была на месте – как мы и договаривались. Все закрыто и телефоны (оба - ни указанный на сайте, ни тот, с которого мне перезванивали) не отвечают! В итоге я прождала до 11,30 (больше уже не было возможности ждать - у меня было рассчитано время перед работой), прозвонив еще по этим номерам несколько раз с тем же результатом. Точнее, без оного. Меня, впрочем, как, я полагаю, любого человека, возмутила эта ситуация. Не рекомендую что-либо заказывать в этом магазине, чтобы не попасть в такую же ситуацию.
  ·  нейтральный отзыв  # 29 ноября 2013 в 21:00 0      Ответить
Была моделью на аппаратном педикюре. Очень понравилось! Один преподаватель на 2 ученицы. Внимательное отношение, полностью следит за процессом, если что сама поправит. А еще массаж)))) Советую)
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 24 апреля 2013 в 03:22 0      Ответить
23.04.2013
Обновили информацию о "Weise Master Studio"
   +   положительный отзыв  # 17 октября 2013 в 01:35 0      Ответить
Хочу сказать СПАСИБО.. Спасибо, всем преподавателям и каждому в отдельности.. Оксане Леонидовне, Светлане Борисовне, Наталье Юрьевне СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!! )) Спасибо, за Ваш труд и терпение.. Спасибо, за то, что всё так понятно.. Спасибо, за позитив на занятиях.. Радует то, что можно совмещать курсы с работой, учебой.. Weise Master Studio - это место, куда хочется возвращаться снова и снова.. Всегда помогут, всегда расскажут, покажут, объяснят..это такое счастье для новичка в этой профессии..)) Благодаря приятной, дружеской атмосфере - получаем отличный результат в деле! Не передать ощущение, когда получается первая "улыбка"..идеальный френч..да это же восторг!! А всё почему? А потому что преподаватели в школе - самые лучшие! А занятия по педикюру.. это же просто праздник какой-то!! )) В общем - этим надо "заболеть", как говорится!! Самая лучшая школа!! Одно удовольствие там учиться! ПРИХОДИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! :) И я еще приду..на семинары..и на курсы повышения квалификации.. и еще не раз приду ))))





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
эксимиус санкт-петербург, для тебя нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Усадьба Плешанова, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в НИКУЛИНО (индекс 142947), Отзывы о почте в ХМЕЛИТА (индекс 215153)