Каталог объектов  >  Стоматологии  >  Одонт, Медицинский Центр

Одонт, Медицинский Центр


4 / 10 голосов
Одонт, Медицинский Центр по адресу: Санкт-Петербург, Казанская улица, д. 44
Объявления
Телефон:    +7 (812) 600-00-44 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Казанская, 44 ( показать координаты )


Категории: Стоматологии

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Одонт, Медицинский Центр" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 600-00-44
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Одонт, Медицинский Центр".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 16 февраля 2019 в 20:15 0      Ответить
Проходила лечение у стоматолога. Когда из-за температуры не смогла прийти на прием и позвонила врачу предупредить, она предложила вызвать врача-терапевта из их клиники на дом. Даже не знала, что в этом центре есть такая услуга. Врач приехала в течение 40 минут с момента вызова, мне понравилось. Как обстоятельно она опросила и осмотрела меня, назначила лечение. На следующий день температура упала. Сейчас все хорошо. Обеим врачам – и терапевту, и моему стоматологу – большое спасибо.
   +   положительный отзыв  # 7 июля 2018 в 01:52 0      Ответить
Никогда раньше не сталкивалась с циститами, но появилась боль во время мочеиспускания, да и бегать в туалет стала чаще. Вот тут врач-то и сказал, что у меня цистит. Сначала я даже расстроилась, но уролог меня подбодрил, что я к нему пришла в начале заболевания и будет как раз проще лечить и не дать заболеванию уйти в хроническую стадию. Так и оказалось - я очень благодарна за лечение, чувствую сейчас себя прекрасно!
   +   положительный отзыв  # 26 июня 2018 в 22:37 0      Ответить
Наблюдаюсь в "Одонте" уже вот несколько лет. Нравится эта клиника за выбор услуг - есть и широкопрофильные врачи, а также стоматологические услуги. Пользовалась и тем, и другим - все врачи полностью устраивают. Большое им спасибо за их профессионализм. Уже не раз меня выручали.
   +   положительный отзыв  # 23 мая 2018 в 01:31 0      Ответить
Хочу поблагодарить врачей клиники Одонт за лечение гингивита. Мне провели профессиональную чистку зубов и устранили воспаление десен. Все очень профессионально сделали и оперативно. Еще раз благодарю!
  –  отрицательный отзыв  # 9 мая 2018 в 17:18 0      Ответить
Здравствуйте хочу оставить отзыв о терапевте Кургузова Юлия Владимировна начнем с того что она опаздывает на первые приемы мне надо было с утра с самого придти к 10 часам к ней на прием так она опоздала на полчаса в итоге собралась очередь в коридоре и она всех отправляла очень быстро за 5—7 минут сами понимаете за это короткое время не возможно выслушать человека выписать необходимые лекартсва померять давление, послушать пациента, при необходимости измерить температуру, она всех быстро раскидала и отправила по домам мало того она постоянно все пересчитывает (это не я одна так говорю — мы все пока сидели в коридоре, и ждали ее пока она объявится на работе, много о ней узнали от друг друга. выписывает самые дорогие лекарства, так мало того ее потом не волнует что эти лекарства не приносят положительного эффекта, у людей появляются негативные симптомы — но ее это не волнует совершенно, у нее задача выписать подороже гнать в шею надо таких «специалистов» не советую никому обращаться за помощью к «терапевту» Кургузовой Юлии Владимировне на казанской в ОДОНТ
   +   положительный отзыв  # 3 апреля 2018 в 01:25 0      Ответить
Подруга порекомендовала пройти в этом медцентре процедуру отбеливания zoom. Я видела какой у нее отличный результат после этой процедуры, поэтому подобрала удобное время и пришла в эту клинику на прием. Я обратила внимание на тот факт, что перед процедурой меня внимательно осмотрели, противопоказаний не выявили, но порекомендовали пройти профгигиену полости рта с удалением зубного камня и пр. Начала я именно с нее, все сделали мне бережно и аккуратно. А уже потом проходила отбеливание. Хочу передать благодарность, зубы у меня теперь идеальные. В другой раз обращусь непременно сюда же.
   +   положительный отзыв  # 12 апреля 2016 в 20:25 0      Ответить
На прошлой неделе я посетила медицинский центр Одонт. Проблема была в том, что мне нужно было поставить временную пломбу. Сделали все качественно, специалист отличный, а еще так как я боюсь стоматологов в принципе, он меня успокаивал всячески и было уже совершенно не страшно))) Советую посетить данный центр, останетесь довольны, так же как и я))))
   +   положительный отзыв  # 14 февраля 2016 в 22:36 0      Ответить
Отломался кусочек переднего зуба, нужно было срочно нарастить. А то рот открыть стыдно, не говоря уже улыбнуться. Обратилась в Одонт на Казанской, 44. Врач быстро и качественно привел мой зуб в порядок.Процедура прошла в спокойной атмосфере и безболезненно.Спасибо врачу за внимание и понимание!А Одонту за акцию!
   +   положительный отзыв  # 20 сентября 2015 в 15:55 0      Ответить
Замечательная клиника Одонт на Казанской, 44! Отличное сочетание уровня профессионализма, качества работы и цены! Спасибо Олегу Валентиновичу за терпение ( с такой трусихой попробуй еще справься), а Олег Валентинович сумел меня убедить, что я в безопасности и бояться абсолютно нечего! Ну и конечно качество лечения и пломб мне безусловно понравилось. Все безупречно, спасибо!
   +   положительный отзыв  # 25 августа 2015 в 22:50 0      Ответить
Утром 27.05.2015 у меня жутко разболелся зуб, по дороге на работу поняла, что не высижу целый день. Отпросилась после обеда с работы и зашла в клинику Одонт, которая расположена близко к нашему офису, к моему счастью))) Меня принял очень приятный врач Олег Валентинович. Войдя в его кабинет, меня поглотил страх так, что и боль прошла. Но после его убедительной речи, я поняла, что все делаю правильно и страж ушел. Я осталась довольна его работой – зуб полечил, боль ушла. Оставляю самый благоприятный отзыв о нем. Очень ему благодарна, теперь я постоянный его клиент. Вот вчера записала подругу! Рекомендую его всем!
   +   положительный отзыв  # 3 мая 2015 в 06:28 0      Ответить
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о посещении медицинского центра Одонт. Попал я туда недавно. У меня прихватил ночью зуб. Боль была настолько не выносимой, что с утра я понесся к стоматологу. Приехал, меня сразу же приняли. Все сделали быстро, а самое главное безболезненно. Мне очень понравилось! Всем рекомендую!
   +   положительный отзыв  # 22 апреля 2015 в 14:01 0      Ответить
Мне еще в школьные годы удалили коренной зуб, из-за чего при взрослении у меня сместился зубной ряд и соответственно нарушился прикус. Хочу поделится положительным отзывом о медицинском центре Одонт (Казанская 44), именно здесь я получила реальную помощь. После тщательной диагностики, доктор назначил мне брекет-системы. Первое время было не комфортно, но это проходит. Доктор очень внимательный и компетентный, сразу видно что имеет большой опыт работы. Советую всем этот центр.
   +   положительный отзыв  # 23 января 2015 в 14:11 0      Ответить
С детства панически боюсь стоматологов, пока не посетила эту клинику. Откалолся кусочек зуба у меня и очень сильно натирало язык, долго я конечно настраивалась посетить врача, но теперь это в прошлом. Очень отличные специалисты, быстро и качественно привели мой зуб в порядок. Ни боли, ни страха, одним словом врачи творят чудеса.
   +   положительный отзыв  # 9 октября 2014 в 19:17 0      Ответить
Мы вдвоем с женой лечим зубы в этой стоматологии и довольны врачами. Приятная обстановка, хорошее оборудование заставляют забыть о столь неприятной процедуре. Нам повезло с клиникой. здесь хорошо относятся к клиентам.
   +   положительный отзыв  # 20 марта 2014 в 15:33 0      Ответить
Хочу сказать огромное спасибо хирургу Здорнову Евгении Владимировне за операцию, которую он сделала моей жене, удалив кисту. Безболезненно, очень аккуратно, четко и быстро, освободили от опухоли и жуткой изнурительной боли. Хотелось бы, чтобы только так доктора помогали пациентам.
   +   положительный отзыв  # 27 февраля 2014 в 15:27 0      Ответить
У стоматолога Черевко Валентины Анастасьевны была на днях, очень хороший врач. Цены невысокие, но записываться пришлось на несколько дней вперед, судя по всему, из за скидок людей набралось. Ну и не сразу врач принял. А в целом нормальный центр, с учетом плюсов и результата так совсем отлично.
  –  отрицательный отзыв  # 17 февраля 2013 в 20:19 0      Ответить
Была 2 года назад на приеме у Лумани, был небольшой кариес, но она его не "заметила". Сказала, что все здорово. Сейчас обратилась по поводу этого же зуба, она сказала, что у меня стоит пломба и она его лечить не будет, т.к. вдруг под пломбой зуб плохой и пломба у меня на весь зуб, а это не страховой случай. К слову сказать это у меня большой жевательный зуб, на нем было 2 начинающихся кариеса, мне кариес удалили, пломбу поставили на самом верху, зуб в хорошем состоянии, но со временем возникла проблема на стыке этого зуба с соседним, к пломбе это ну вообще никак не относится. Мне короче врач сказала, что за страховку мы только боль Вам снимем а лечение за свой счет, когда я ей сказала, что у меня же зуб не разрушен на 50 %, пломба на самом верху стоит, она сказала, ну и что. Хочешь вылечить плати, не хочешь- до свидания (тут я утрирую немного, но смысл был такой)
  ·  нейтральный отзыв  # 24 сентября 2012 в 04:08 0      Ответить
Клиника не понравилась. Особенно плохое впечатление о докторе ломани. Злобная и нервная. Лечила моего сына. Он страшно напуган, хотя зубы лечил не первый раз.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
мой доктор нижний новгород, барс-м казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Vintage, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
телефон фото grafic design, Почта c индексом 664079 по адресу: Микрорайон Юбилейный, дом 100, г. Иркутск