Каталог объектов  >  Страхование  >  Русская Страховая Транспортная Компания, ОАО

Русская Страховая Транспортная Компания, ОАО


2.33 / 3 голоса
Русская Страховая Транспортная Компания, ОАО по адресу: Екатеринбург,  Николая никонова Ул.
Объявления
Телефон:    +7 (343) 2861283 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, Николая никонова ( показать координаты )


Категории: Страхование

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.rstk.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Русская страховая транcпортная компания"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Русская Страховая Транспортная Компания, ОАО" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (343) 2861283
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Русская Страховая Транспортная Компания, ОАО".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 27 декабря 2014 в 22:57 0      Ответить
РСТК мне отказалась делать выплату, встретил человека, который помог мне решить данную проблему, вот номер 84995043485, он работает без предоплаты, по договору, если есть исполнительный лист, сделает дело на протяжении нескольких банковских дней.
   +   положительный отзыв  # 24 декабря 2014 в 18:15 0      Ответить
В 2013 году моя машина пострадала в ДТП, в которой виновником признали не меня. Через месяц разбирательств и длительной экспертизы, которая была предоставлена на счет страховщика РСТК, где я страховал машину по КАСКО и ОСАГО в 2012 году. Машину отправили ремонтировать на СТО. Через полтора месяца я забрал машину, как новенькую.
   +   положительный отзыв  # 23 декабря 2014 в 18:15 0      Ответить
У моей дочери уже более пяти лет хронический тонзиллит. В общем, решил оформить медстраховку, так как постоянное лечение только выкачивает деньги. После того как дочь заболела опять, оформил страховой случай и нас направили в специализированную больницу, в которой оказали лечение, и вот уже два года дочка не болеет тонзиллитом. Спасибо за помощь, оказанную работниками РСТК.
   +   положительный отзыв  # 22 декабря 2014 в 20:00 0      Ответить
Я частный предприниматель и часто приходится заниматься отправкой грузов покупателям в другие города. Машина с грузом попала в аварию, и груз был безнадежно испорчен. Покупатель страховал эту перевозку в РСТК. Представители оформили все документы вовремя. Сумма страховки, конечно, не покрыла всех убытков по товару, но выплатили то, что было положено по договору страхования.
   +   положительный отзыв  # 16 декабря 2014 в 17:34 0      Ответить
Долго выбирали с женой марку авто, остановились на Mitsubishi Lancer X. Но потом столкнулись с еще более сложным выбором — выбор страховщика. Многие знакомые советовали РСТК, но я о такой компании ранее не слышал. Поэтому решили, что выберем на месте. Когда приехали в автосалон, то в автогражданке уже была страховка от РСТК. Мы с женой улыбнулись, посчитав это судьбой и оформили КАСКО. Договор вменяемый, работники приятные в общении. В общем, пока замечаний нет, только позитив!
   +   положительный отзыв  # 1 декабря 2014 в 23:09 0      Ответить
Покупала машину в кредит, поэтому обязательное условие – полная КАСКО. В качестве страховой компании выбрала РСТК. Страховка стоила недешево, но деваться некуда. Думала, что попалась на очередную удочку и это очередной лохотрон. Но через пару месяцев убедилась, что это совсем не так. Прямо на парковке мою машину сильно поцарапал другой автомобиль. Очень было неприятно, ведь авто всего два месяца. Позвонила в страховую, зарегистрировала страховой случай, на следующий день приехала в офис. Уладили все формальности, о ремонте договорились с сервисной СТО. Машину забрала через пять дней, ремонт выполнили отлично, да и сроками очень довольна. Считаю, что это заслуга РСТК, советую и другим страховаться у них.
   +   положительный отзыв  # 30 ноября 2014 в 23:06 0      Ответить
Первый раз застраховался 2 месяца назад в компании РСТК. Пока страховых случаев не было, но очень понравилось, что по возникшим вопросам можно обратиться по горячей линии, где всегда ответят на любой вопрос. Сотрудники всегда приветливые, вежливые. Сервис у РСТК точно на высоте.
   +   положительный отзыв  # 30 ноября 2014 в 00:17 0      Ответить
Давно страхую свой автомобиль в РСТК. В этом году попал в ДТП – не справился с управлением машины на скольком участке дороги. Связался с сотрудниками страховой компании. Ребята оказались внимательными и толковыми, всё доступно объяснили. Через несколько дней получил направление в СТО на проведение ремонтных работ.
   +   положительный отзыв  # 28 ноября 2014 в 20:44 0      Ответить
Четыре года назад в страховой компании РСТК медицинскую страховку. Сначала почему то разочаровалась, поскольку в первый год были некоторые проблемы с оплатой услуг врачей, но потом, наверное, у страховщиков все наладилось и теперь особых препятствий в страховых случаях я не замечаю. Обращалась за это время всего три раза, но каждый раз все формальности мне помогали уладить сами сотрудники, в любой момент я могла получить ответ на любой свой вопрос. Тем, кто собирается застраховать свое имущество или оформить страховку на автомобиль, рекомендую РСТК.
   +   положительный отзыв  # 26 ноября 2014 в 19:59 0      Ответить
Я в РСТК застраховал свой автомобиль. Начитавшись некоторых негативных отзывов, я начал сомневаться в их компетентности. Но случай не заставил себя долго ждать, мою ауди зацепил форд. Вызвали ГАИ, страховщиков. В общем они сделали свою работу, страховой агент рассказал мне что делать. Повозился я с бумагами, побегал немного. Но что скажу, деньги мне выплатили. От сердца отлегло. Не знаю, мне так повезло, или на них просто наговаривают.
   +   положительный отзыв  # 25 ноября 2014 в 21:05 0      Ответить
Попал в ДТП. Виновником был водитель, который не смог справиться с управлением своего автомобиля и при обгоне меня подрезал. Автомобиль был застрахован в РСТК. Сумму возмещения установили в 3 тысячи. Сумму получил на руки без проблем.
   +   положительный отзыв  # 3 ноября 2014 в 21:00 0      Ответить
Я являюсь клиентом РСТК уже не первый год. Два года назад мою машину подрезали, и я ударил чужой автомобиль у обочины. Квалифицированные сотрудники страховой компании были на месте ДТП первыми и качественно выполнили свою работу, потому что надеяться на ДПС я не мог. В течение нескольких дней состоялось судебное заседание и мне оплатили ремонт не только чужой машины, но и моё авто отремонтировали.
   +   положительный отзыв  # 31 октября 2014 в 23:16 0      Ответить
В августе попал в ДТП. Сам не пострадал, а вот машину побил прилично. Виновником признали другого водителя, у него КАСКО от РСТК. Меня направили на оценку ущерба на СТО, там же предложили ремонтироваться. Особо выбора не было, согласился. Теперь не жалею. Качество ремонта отличное, своих денег не потратил ни копейки, машину забрал через две недели, что по нашим меркам очень даже хорошо. Когда закончится моя ОСАГО, тоже оформлю КАСКО в РСТК, пришел к выводу, что на этом деньги экономить не стоит.
   +   положительный отзыв  # 30 октября 2014 в 19:25 0      Ответить
У меня лично, как у реального клиента компании РСТК, которого полностью устраивает и сервис, и условия страхования, беспокоит такие вопросы вопрос: кто пишет негативные отзывы и почему люди не хотят разбираться в мелочах. Кто-то путает русскую и украинскую компании или пишет отзывы наоборот, кто-то берет кредит под большую ставку, потому как это выгодно, а потом говорит – мошенники! Кто-то говорит – заставили... Я лично уже шесть лет страхую свой автомобиль и свое имущество в РСТК, за это время было несколько страховых, по каждому из которых проблемы были решены в самые короткие сроки. А хаять мы все можем, куда сложнее попробовать разобраться и принять ответственное решение!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
выгодное страхование пермь, ак барс-мед, страховая компания казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Хостел Ингер, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 182583 по адресу: - , дом 0, дер. Церковище, Отзывы о почте в ЛЕСЮТИНО (индекс 161371)