Окна Компас


3.87 / 15 голосов
Окна Компас по адресу: Нижний Новгород г., Культуры улица, д. 3
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2224471 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Балахна, Дзержинского, 28 ( показать координаты )


Россия, Нижний Новгород, Бекетова, 57


Россия, Нижний Новгород, Веденяпина, 16


Россия, Нижний Новгород, Гагарина проспект, 107


Россия, Нижний Новгород, Культуры, 3


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.oknakompas.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Пластиковые окна Нижний Новгород"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Окна Компас" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2224471
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Балахна.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Окна Компас".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 21 сентября 2023 в 03:11 0      Ответить
Качество окон нормальное, заводское, а вот сроки монтажа сейчас очень затянуты.
   +   положительный отзыв  # 22 сентября 2023 в 12:44 0      Ответить
Уважаемый Иван, благодарим за отзыв. По срокам выравниваемся.
   +   положительный отзыв  # 8 августа 2023 в 00:55 0      Ответить
Окно на кухню установили просто отлично. Заказала мультифункциональный стеклопакет по совету мастера и очень довольна.
   +   положительный отзыв  # 9 августа 2023 в 12:57 0      Ответить
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за отзыв!
   +   положительный отзыв  # 13 января 2023 в 02:29 0      Ответить
Взяла в ипотеку небольшую квартиру, все под замену. В первую очередь решила заказать окна, старые грозили вывалиться из рам. Обратилась по совету подруги в Окна Компас. На замер записалась по телефону, договор заключила дома. Через две недели окна были установлены. Выглядят хорошо, как по качеству, поживу – увижу, пока всё устроило.
   +   положительный отзыв  # 24 декабря 2022 в 02:13 0      Ответить
Два года назад купил двушку, ремонтирую постепенно. Поменял окно сначала в большой комнате, потом на кухне. На очереди еще одно. Фирму-подрядчика выбрал Окна компас, родители стеклились у них и нормально вышло. Записался по телефону на замер. Замерщик приехал через день, не опоздал. Посоветовал зеркальные стеклопакеты, потому что окна выходят к подъезду, да и этаж первый, достаточно низко. Послушался его совета и теперь не жалею, действительно стекла зеркалят, если даже с утра шторы не задернуты никто с улицы ничего не увидит. Доставку и монтаж произвели в оговоренные сроки, гарантию дали. Единственное замечание чуть испачкали пеной откос, сначала я не заметил. Попробуем оттереть пятно, но если что за занавеской не видно.
   +   положительный отзыв  # 24 августа 2022 в 01:40 0      Ответить
Наступила необходимость заменить окна в квартире родителей. Обзвонили множество компаний, предлагают примерно одно и то же и цены плюс минус 1-2 т.рублей. Никак не могли определиться с фирмой. Помогли соседи. Как раз стали менять окна и к ним приехали монтажники. После установки мы заглянули к соседям посмотреть, что да как. Качество окон и монтаж нам понравился, тоже решили обратиться в Окна Компас, как и соседи. Результатом остались довольны, вполне себе на уровне и общение менеджеров, и качество продукции. Спасибо.
   +   положительный отзыв  # 17 февраля 2021 в 01:48 0      Ответить
Заказывала в декабре балконный блок в гостиную. Установка прошла в январе, немного сместилась из-за морозов, но мне объяснили, почему нельзя производить установку в морозы- плохо себя поведет монтажная пена и может треснуть профиль. Так что отнеслась с пониманием, хотелось качественного монтажа без проблем. Как только установилась нормальная погода установили. Результат порадовал. В будущем планирую обратится в Окна Компас за остеклением балкона.
   +   положительный отзыв  # 14 декабря 2020 в 00:30 0      Ответить
Долго думала, менять окна в вновь приобретенной квартире или нет. Холодный ноябрьский ветер развеял сомнения. Решила поменять. Обратилась в Компас. Изучила по интернету, что давно фирма существует, офисы приличные, клиентов много, завод собственный, отзывов много, пусть они разноплановые, но впечатления обыкновенной давно работающей фирмы, где бывают проблемы, но они решаются. Вызвала замерщика для того, чтобы точно стоимость определить. Он слегка опоздал, минут на 30. Я конечно была недовольна. Но как специалист он мне показался грамотным. Померил, спросил, какие проблемы помещения хочу решить, установив окна, посоветовал как скомплектовать профиль, стеклопакет, фурнитуру. Ждала свой заказ 16 дней. В принципе, вполне удовлетворена результатом. Есть небольшие недочеты: заглушки на подоконники забыли привезти, довозили позже, окна 2 дня в квартире до установки стояли, что было неудобно. Если все эти недостатки убрать, то могу рекомендовать Окна Компас.
   +   положительный отзыв  # 30 ноября 2020 в 00:48 0      Ответить
Старое кухонное окно давно продувало. Я устанавливал его очень давно лет 15 назад, покупал даже не помню в какой фирме. Поэтому на семейном совете решили заменить его. Вызвали замерщиков из 5 контор, посмотреть кто что скажет и по цене и по комплектации. Больше всех понравился Алексей из Окна Компас. Ничего из себя не корчил. Простой парень, сразу сказал что лучше брать, посоветовал профиль, стеклопакет и фурнитуру. Почитал, начальная цена напугала, но он сделал большую скидку и вышло вполне себе приемлемо. Внес предоплату 70%. Остальное отдал после монтажа. Хорошо получилось. Разница между старым и новым окном заметна. Стало теплее, не дует , профиль белый. Семья довольна. Не жалко уплаченных денег.
   +   положительный отзыв  # 14 февраля 2019 в 01:27 0      Ответить
Доволен качеством и монтажом окон. Фаворит теперь мой любимый профиль. Друзья спрашивают, где я окна заказывал. Так что по моей рекомендации еще и друзья застеклились в Компасе.
   +   положительный отзыв  # 16 января 2019 в 02:06 0      Ответить
В компанию Окна компас обратился в первый раз. Заказал пробное окно в дом, думаю, посмотрю на качество конструкций и монтажа. Я остался доволен, вполне адекватный качеству ценник, демонтаж старого окна сделали аккуратный- это важно для меня. Сейчас делал заказ на замену остальных окон.
   +   положительный отзыв  # 24 декабря 2018 в 03:00 0      Ответить
Наконец-то мы застеклили балкон. Долго обдумывали с мужем этот шаг, приценивались, копили деньги. Обзвонила много оконщиков. В Компасе мне дали исчерпывающую консультацию по остеклению балкона. Разъяснили про усиливающие профили, распределяющие нагрузку на плиту, и предложили варианты остекления. Выбрала однокамерный профиль. Мастер-замерщик просчитал несколько вариантов конфигурации. Выбрали с мужем подходящую. Плюс в Компасе заказали сразу отделку балкона. Две недели спустя у нас уже был застекленный балкон с отделкой. Дорого конечно, но оно того стоит. Красиво и тепло.
   +   положительный отзыв  # 18 ноября 2018 в 04:35 0      Ответить
Пластиковыми окнами сейчас никого не удивишь. Они стали неотъемлемой частью нашего интерьера и зачастую первым пунктом в ремонте квартиры или дома. Я стала обладательницей квартиры, доставшейся мне от бабушки. Естественно, окна под замену. Раскрыла газету бесплатных объявлений, а там куча предложений от оконных фирм. Как тут определиться? Начала спрашивать коллег на работе, кто где стеклился. Посоветовали мне "Окна Компас". Проанализировала с помощью интеренета плюсы этой компании: 15 лет на рынке, офисы по всей Нижегородской области, свое производство, предоставляют гарантию. Собралась, пошла в офис. Девочки вежливые, поздоровались со мной, показали образцы пластика,  стекол, предложили бесплатный замер. Через два дня в заранее оговоренное время приехал мастер, замерил, озвучил стоимость. Я взяла тайм-аут, еще подумать. Посоветовалась с родителями, все взвесили. Решили, да, закажем в "Окна Компас". Позвонила в офис, данные моего замера никуда не делись, девочки подготовили договор, я еще раз сходила в офис фирмы, подписала договор и стала ждать окон. Через 8 дней привезли окна. Монтаж, к сожалению, назначили еще через день. Не очень-то мне это было удобно. По мне, так привезли, поставили и все. А тут еще раз пришлось отпрашиваться с работы. Но результат стоил того. Ребята-монтажники молодцы. Работали аккуратно и оперативно. Окна белые, откосы ровные, подоконники крепкие. В квартире стало существенно теплее. В общем, пищу от удовольствия! Рекомендую "Окна Компас"!
   +   положительный отзыв  # 2 октября 2018 в 03:51 0      Ответить
Я человек практичный и не люблю выкидывать деньги на ветер. Поэтому когда встал вопрос об остеклении лоджии в квартире я обзвонил не один десяток фирм, чтобы выбрать конструкцию при оптимальном сочетании цена-качество. В "Окна Компас" очень грамотно консультируют менеджеры, сразу видно, что сотрудник фирмы компетентен в данном вопросе. Предложили вызвать мастера по замерам. Бесплатно. Конечно, я согласился. Приехал очень серьезный молодой человек Илья. Внимательно измерил лоджию, подсчитал стоимость нескольких вариантов профиля. Я выбрал оптимальный по стоимость вариант -не самый дорогой и не самый дешевый. Заключили договор, я отдал предоплату мастеру, он мне выписал квитанцию. Через 2 недели моя лоджия уже была застеклена. Очень мне понравилась работа всех сотрудников фирмы "Окна Компас" и мастера, и менеджера, и монтажников. "Окна Компас" рекомендовать буду. Молодцы.
   +   положительный отзыв  # 21 марта 2018 в 15:44 0      Ответить
Я живу в городе, где непосредственно находится производство «Окна Компас», поэтому, когда встал вопрос об остеклении квартиры, естественно обратилась туда. Многие мои знакомые и друзья стеклились там, компания надежная, с большим опытом работы. Так как я ограничена в средствах, заказала сначала окно на кухню, а спустя год – еще и оконный блок. В итоге получила качественные окна, которые и выглядят красиво, и не продувают. Монтажники проводили установку быстро. Так как дом кирпичный, грязи было много, но я была к этому готова. Монтажники за собой собрали всю отбитую штукатурку и вынесли на площадку. Вывоз мусора я не заказывала. В общем, я осталась довольна и сервисом, и самой продукцией. Спасибо «Окна Компас»!
   +   положительный отзыв  # 14 сентября 2017 в 23:43 0      Ответить
Возникла проблема с открыванием-закрыванием окна да и створка провисла как-будто в фирму где устанавливали окно обратиться не могу нет ее уже.Стали обзванивать все фирмы оконные в городе оказалось с чужими окнами ни кто не хочет работать, только Окна Компас пошли на встречу. Приехал мастер отрегулировал фурнитуру и створку . теперь окно работает как новое . Задумались о смене другого окна и знаем точно теперь, что обращаться будем только в Окна Компас, Там всегда простому человеку помогут.
   +   положительный отзыв  # 23 августа 2017 в 00:22 0      Ответить
Решил заменить окно ,долго выбирал оконные фирмы, но приятель недавно застеклил лоджию в окнах компас и остался очень доволен и обслуживанием и качеством монтажа и самой лоджией.По его совету я и обратился о окна окна компас. Ребята не подвели. Я остался доволен , а главное жене понравилось.Спасибо ребята за вашу работу.
   +   положительный отзыв  # 16 июня 2017 в 17:12 0      Ответить
Заказывала в "Окна Компас" остекление лоджии. С выбором компании помог определиться брат, так как он заказывал у них окна в квартиру, причем ему уже скидку , как постоянному клиенту делали. Менеджер все доступно объяснила, записала на замер. Замерщик приехал в воскресенье, так как все остальные дни я работаю. Грамотный специалист, все мне объяснил, отличия одного профиля от другого , в итоге выбрали "Фаворит". Про стеклопакеты так же все оъяснил, у меня солнечная сторона и на балконе очень жарко, поэтому выбрали мультифункциональные стеклопакеты, чтобы они защищали от избыточного тепла. Договор заключили дома, за что предоставляется дополнительная скидка, и опять же не пришлось отпрашивться с работы, чтобы идти в офис заключать договор. В указанны срок конструкция была готова, приехала бригада монтажников. Молодые люди культурные все , вежливые, работу сделали аккуратно, и профессионально, так же мусор весь собрали и сами увезли, за что отдельное спасибо. Теперь я обладательница прекрасной лоджиии, на которой приятно находится, и с улицы выглядит очень красиво, и свежо. Так же хочу отметить, что благодаря стеклопатеку в комнате летом не так жарко, как было до того. Работой я осталась довольна, сразу заметно, что это не гаражное производство, а фирма с многолетним опытом и знаниями. Спасибо.
   +   положительный отзыв  # 24 мая 2017 в 14:12 0      Ответить
Насколько я знаю Окна компас уже лет 10на рынке,а значит зарекомендовала себя как надежная компания.На чальном этапе было: разговор с менеджером и замер - все это заняло сутки.Сроки в договоре установили небольшие и приехали устанавливать в удобное время для нас.Монтаж был осуществлен качественно , проблем не возникло, откосы установили ровно , подоконник удобный , руки не порежешь, ответра худуном не ходит.
   +   положительный отзыв  # 13 октября 2015 в 13:54 0      Ответить
Я не первый раз обращаюсь в Окна Компас. Работают они давно, качество хорошее, менеджеры вежливые. В конце лета заказывала окно на кухню в частный дом. Замер сделали быстро, установили, как и договаривались через 12 дней. Оплату внесла сразу. Все четко, понятно, без косяков!
  –  отрицательный отзыв  # 9 октября 2015 в 01:57 0      Ответить
Компания находится в первых строчках рейтингов НЕ БЛАГОНАДЁЖНЫХ фирм. Масса жалоб и судебных исков. О чем еще можно говорить...?
   +   положительный отзыв  # 11 августа 2015 в 15:47 0      Ответить
Здравствуйте! Я заказывала окна в компании Окна Компас. Все поставили качественно и в срок! Замерщиков смогла принять только в воскресенье, т.к. допоздна работаю. Проблем ни с чем не возникло. Бригада монтажников работали организованно. В квартире стало намного светлее, теплее и уютнее! Всем рекомендую.
   +   положительный отзыв  # 9 марта 2015 в 20:45 0      Ответить
Мне очень понравилась работа компании окна компас да и качество окон отличное. Буду заказывыать только уних.
   +   положительный отзыв  # 5 февраля 2015 в 23:06 0      Ответить
Рекомендую компанию Окна Компас. Не однократно пользовалась их услугами. Все на высоте.
   +   положительный отзыв  # 21 января 2015 в 23:30 0      Ответить
Устанавливала в компании окна компас не одно окно претензий не по качеству конструкции не по качеству монтажа нет.
  –  отрицательный отзыв  # 22 октября 2014 в 04:33 0      Ответить
Ребята, компания «Окна Компас» очень испортилась! Мы с женой тоже прежде, чем заказывать окна, промониторили отзывы - все были хорошие. Цена правда дороже, чем у других, но нам сказали, что это за качество. Ладно, заказали... Заказали одно окно, 2 балконных блока и остекление балкона. И начались косяки... Первое - это один балконный блок сделали в зеркальном отображении, т.е. дверь по отношении к окну не с той стороны. Ошибку признали и через 2 недели привезли исправленный блок. Но установщики приехали не компасовские, а какие-то подрядчики. Эти вообще какие-то криворукие! Подоконники и пороги отрезали не в размер, пенные швы вообще не заштукатурили, технологические процессы установки вообще не соблюдали... На вопрос "почему не заштукатурили?" был ответ "у нас раствор закончился!" В общем из 3 окон и балкона - без косяков только одно окно. На все остальные недочеты я выбивал претензионный акт еще почти месяц. В переделке менеджер по претензиям Юлия как бы не отказывает, но сроки растягиваются КОСМИЧЕСКИ !!! Сегодня 21 октября, недоделки еще не устранены, а установка по договору должна быть еще 12 сентября 2014 г. На всякий случай номер моего договора 77908/14-08 от 20.08.2014 г. В общем, люди, решайте сами - иметь ли дело с этой компанией.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
пиранези нижний новгород, крепёжгрупп, тк, ооо нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Boutique Hotel Pastel, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
автосервис по адресу: пермь, левченко ул. 1, телефон бальзам