Ель, Ск


1.5 / 2 голоса
Ель, Ск по адресу: Санкт-Петербург, Митрофаньевская Малая улица, д. 14
Объявления
Телефон:    +7 (812) 938-37-06 Факс:    +7 (812) 457-23-58 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Митрофаньевская Малая, 14 ( показать координаты )


Категории: Строительство

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.modul-block.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Бытовка, блок контейнер, модульные здания от строительной компании "-Ель"-"
• Описание: "Бытовка от компания СК «Ель» это блок контейнер повышенной прочности являющийся базовым модулем для возведения модульного здания и производством быстовозводимых мобильных зданий для строительных организаций, модульные здания имеют сертификат качества и широко используются во многих странах"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Ель, Ск" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 938-37-06
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Ель, Ск".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 5 февраля 2019 в 06:27 0      Ответить
Заказали в компании «Ель» баню и бытовку в июне 2018 года. Так как баня была стандартной комплектации, то привезли ее и смонтировали достаточно быстро. Бытовку сделали кое-как за 4 часа. Крышу бытовки покрыли частично дырявым рубероидом, остатки материала кинули внутрь бытовки (видимо, с намеком - доделайте сами). На наши просьбы выполнить услуги по договору до конца сотрудники компании сначала оттягивали момент, а потом начальник производства, менеджеры и все остальные вообще перестали отвечать на звонки, несмотря на то, что мы еще на гарантии. В целом работа компании не организованна - сначала привезли не ту крышу для бани, сделали саму баню из некачественных материалов, бревно к сентябрю уже повело винтом, внутренняя отделка стала плесневеть, бревно на входе на самом видном месте было исписано и сверху покрашено, и это сильно заметно. Краску, хотя она входила в стоимость, пришлось покупать за свой счет - все равно покрасили тяп-ляп. На момент сентября ничего не было доделано, не исправлено и видимо, не будет исправлено, хотя баня еще на гарантии. Дозвонились до генерального директора, он разговаривал резко, сказал, что бытовку они неизвестно когда исправят, а потом вообще сказал, что я вам дарю эту (уже сгнившую к сентябрю), бытовку и, мол, отстаньте от меня. И сказал, что ничего исправлять по бане не будут. Никому не советуем эту организацию. Заказов у них много, поэтому делают все быстро, на потоке, некачественно. Жалеем, что сделали заказ именно у них. Советуем вам не связываться с ними, чтобы избежать тех же проблем, с которыми столкнулись мы, в крайнем случае, не оплачивать полностью все, пока они не выполнят работы. Через пару месяцев пришлось исправлять много моментов - полог из вагонки, кривые скамейки, гнилую ржавую трубу. Поэтому мы затопили печку в первый раз только вчера. Печка, которая была установлена компанией Ель, лопнула после первой протопки по шву и изо всех щелей пошел дым. Теперь нам нужно купить новую, толщиной стали не 2мм, а 5. А лучше - купить новую баню. Зря потраченные деньги... не связывайтесь с этой компанией, у которой наряду с неуважительным отношением к клиенту, еще и все материалы некачественные.
   +   положительный отзыв  # 14 февраля 2017 в 15:26 0      Ответить
28 декабря 2016г. у нас закончилось строительство бани, заказанной в компании СК «Ель». Бригада (во главе с бригадиром Бектемировым Б.М.) выполнила работы по монтажу бани БО-8 на участке в оговоренные договором сроки, с моей точки зрения, на «отлично». Бригада работала аккуратно, в месте проживания соблюдали чистоту и порядок. Наша семья Благодарна коллективу СК «Ель» и лично Бектемирову Б.М. за выполненные работы. Всем рекомендую эту компанию!
   +   положительный отзыв  # 23 января 2017 в 16:26 0      Ответить
В том году заказали строительство бани в строительной компании "Ель" город Пестово Новгородская область.Строительство происходило в Велико Лукском районе. Были приятно удивлены слаженной работой и качеством. Правда произошла небольшая задержка поставки материалов, но мы были предупреждены и было выбрано удобное нам время. Ребята строили слаженно и хорошо, учитывались любые наши вопросы и пожелания. Закончив строительство бани, решились на строительство дома и опять же не пожалели. Сложилось впечатление, что в этой компании все работают как одна команда: слаженно и прогрессивно. Спасибо огромное ВСЕМ!!!!Всем будем советовать вашу компанию. Здоровья всем и процветания вашей компании!!!
  –  отрицательный отзыв  # 11 августа 2016 в 22:40 0      Ответить
Если хотите построить хороший дом, то Вам явно не сюда. Качество обработки бревен ужасное, собирают комплект как попало, лишь бы быстрее сдать. Крышу сделали неровно, через год просела в двух местах. На вопрос о щелях между бревен - говорят усядет - в итоге сруб высох, усел, а щели остались. Начальник производства - выкручивается из любой ситуации. Отвратительная контора - и я не конкурент, я заказчик, потративший кучу нервов. Да и бригада была русская, из Пестово - руки из задницы. Дом в Лен области. Денис
   +   положительный отзыв  # 21 марта 2013 в 18:57 0      Ответить
В сентябре 2012 года заказал в этой компании дом проект ДБ-17. Дом из бруса. Выбирал из расчёта максимально полезной площади. На мой взгляд, в соотношении цена качество эта компания вне конкуренции! О строительстве: всё началось в середине октября и закончилось в 18 ноября. Дату запомнил потому, что бурно отметил столь радостное событие, тем более был приятно удивлён качеством исполнения. Не зная быстро или нет, но для меня время пролетело как один миг. Строительство я не контролировал, так как достаточно занят на работе. Мне просто позвонили и пригласили принять участие в приёмке дома. Рад как слон! Строители высший класс. Всем советую Ель.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
союзспецстрой нижний новгород, нижегородспецгидрострой нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гранд Отель Эмеральд, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
отделение эстетической косметологии по адресу: екатеринбург, ткачей ул., Отзывы о почте в НОВОСЕЛЕНГИНСК (индекс 671190)