Каталог объектов  >  Такси  >  Ленинградское Такси «070»

Ленинградское Такси «070»


3 / 2 голоса
Ленинградское Такси «070» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Балканская Малая, 59
Объявления
Телефон:    +7 (812) 448-44-44 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, ул. Балканская Малая, 59А ( показать координаты )


Категории: Такси

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Ленинградское Такси «070»" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 448-44-44
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Ленинградское Такси «070»".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 14 ноября 2016 в 04:54 0      Ответить
Пользуюсь сервисом довольно давно и никогда претензий к его работе не было. Но, как известно, бочку меда вполне может испортить и ложка дегтя. 8 ноября заказал такси для поездки в аэропорт "Пулково", была названа цена, которая меня устроила. Такси пришло вовремя и добрались до аэропорта тоже нормально. А вот во время высадки шофер назвал сумму за поездку больше названной оператором на 55 руб. Мелочь, но остался неприятный осадок обмана. Уже из аэропорта я перезвонил диспетчеру и попросил объяснить, почему шофер назвал большую сумму. Диспетчер (Светлана) выслушала меня внимательно как на первичном приеме у врача и сообщила, что в связи с тяжелой метеообстановкой в городе, они привлекли к перевозкам своих партнеров. Также она пообещала разобраться с данным случаем и связаться со мной. Поскольку по прошествии 5 дней так никто не перезвонил, понятно, что данный инцидент является для Ленинградского такси слишком мелким, чтобы им заниматься. Деньги получены, шофер себе тоже положил в карман, а клиентов от этого не убудет. Так что, если вы воспользуетесь данным такси и вам вдвойне повезет, когда к вам приедет "Белый KIA 417" (это, вероятно, партнеры), то имейте ввиду, что сумма поездки может оказаться больше, чем вам сообщил диспетчер.
  –  отрицательный отзыв  # 29 марта 2016 в 03:33 0      Ответить
Пока у вас будет работать эта тварь Маргарита, загубившая мужчину максима Гурьева, никто среди моих знакомых и я пользоваться вашими услугами не будет. Репутация такси загублена на долгое время. Будьте разборчивее в персонале, на морде ее написано , что она блядь
  –  отрицательный отзыв  # 18 сентября 2015 в 13:23 0      Ответить
Несколько лет пользовались услугами Ленинградского такси.А вот вчера произошел такой случай. Вызвала такси в аэропорт, через несколько минут позвонил диспетчер,дал координаты машины и направил нас на посадку.нигде по заявленному месту мы машину не нашли, вновь созвонились с диспетчером, и вновь диспетчер уверил машина нас ожидает в районе пешеходного перехода.Так продолжалось более часа.Две женщины с неподъемными чемоданами после десяти часов пути мечутся в поисках "Ленинградского такси". Вывод:врут и недобросовестно работают.А для меня уже нет "Ленинградского" такси и другим не советую!!!
   +   положительный отзыв  # 16 декабря 2014 в 23:56 0      Ответить
Шикарное такси, случайно с ним познакомился, когда ехал от друга. Попросил водителя заскочить к банкомату, а оказалось что можно рассчитаться банковской картой. Меня это прям поразило :) Пообщались с водителем, приятный попался, взял контакт, буду пользоваться этим такси.
   +   положительный отзыв  # 7 декабря 2014 в 22:22 0      Ответить
Очень довольна работой такси, быстро приехали за мной, удобно что в машине есть ви-фи .
   +   положительный отзыв  # 4 ноября 2014 в 20:59 0      Ответить
Заказали такси до аэропорта. Ехали с маленьким ребенком. Спасибо компании что продумала вопрос перевозки детей. Мы очень удивились и обрадовались когда нам предложили для малыша детское кресло. Телефон такси взяли на заметку.
   +   положительный отзыв  # 22 октября 2014 в 21:04 0      Ответить
Не один раз пользовался услугами этой компании, меня очень радует наличие бесплатного и качественного вай-фая, который постоянно пропадал в других такси, теперь не меняю это такси ни на какое другое, эта услуга для кого-то забава, а мне экономит время существенно, и его больше остается на жену и дочку. Пока я еду с работы домой около 25 минут, успеваю много сделать, и больше свободного времени от интернета дома. Отличное такси!
   +   положительный отзыв  # 13 октября 2014 в 21:02 0      Ответить
Очень хорошее такси. Приехали быстро, доставили быстро, денег взяли нормально) В общем заказываю теперь такси только здесь. И всем советую)
  –  отрицательный отзыв  # 4 сентября 2014 в 15:31 0      Ответить
Отвратительно, диспетчер врёт,водитель врёт, на выходе заказ другого такси 08:17-заказ,будем через 20 минут 08:50-а что,водитель вам ещё не звонил? белый ниссан должен приехать! и так то время только 23 минуты прошло с момента заказа (?) 08:57-звонит водятел, а мне сказали шо ви никуда нэ торопитесь,буду минут через двадцать. 08:58-диспетчер: он врёт, я такого не говорила,что вы подождете.. вывод: пошли вы на куй оба со своей млядской конторой, из-за вас люди опаздывают,благо контор немеренно,так что "фтопку". Есть желание поспорить-звоните-89646110159
  ·  нейтральный отзыв  # 15 марта 2014 в 17:58 0      Ответить
Вчера, 14 марта 2014 года примерно в 15:40 на круговом движении, пересечение Ветеранов пр. и Дачного пр. в сторону КАД, водитель такси 070 с номером В074ЕВ не пропустил пешехода на пешеходном переходе задев его! Водитель разговаривал по телефону! Наказывать таких!!
  ·  нейтральный отзыв  # 8 февраля 2016 в 16:33 0      Ответить
у Ленинградского белых ниссанов нет - значит врете ВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 1 ноября 2013 в 15:21 -1      Ответить
в468ое управляется недоразвитым гопником,окатывающим из луж пешеходов во дворах. Я бы лично ему сообщил все это,так даже не остановился,скотина,жаль под рукой камня или железяки не было,а то бы попала ваша СК.
  ·  нейтральный отзыв  # 6 ноября 2013 в 21:08 0      Ответить
Везду лужи то, уважаемый =) И пинять на такси нет смысла. Тем более это не касается сервиса компании, с которым, как я понял, вы не знакомы. Так что давайте не будем
   +   положительный отзыв  # 18 октября 2013 в 19:12 +1      Ответить
Такси и экскурсия в одном флаконе? Да запросто. Моя обычная поездка обернулась самой настоящей экскурсией по городу. При этом не сказать, чтобы я не знала чего-либо о городе. Но такое чувство, что водитель знает абсолютно все о всех примечательных местах. Никогда с таким потрясающим сервисом не имела дело. И ведь теперь хочется постоянно ездить с этой службой такси. Да и нашелся повод для саморазвития.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
мое авто нижний новгород, невское такси санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостевой Дом Клавдия, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
едвесс изготовление памятников ритуальные услуги, ип ергалиев м.х. пермь, Отзывы о почте в ПЕРМЬ 87 (индекс 614087)