Каталог объектов  >  Такси  >  Такси Сказка

Такси Сказка


3.8 / 10 голосов
Такси Сказка по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 37
Объявления
Телефон:    +7 (812) 941-19-99 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, ул. Седова, 37 ( показать координаты )


Категории: Такси

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://taxi-skazka.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Заказ такси в Санкт-Петербурге. Такси Цены. - Такси СкаZка!!! Питер от 150 руб! Такси Сказка"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."



найти больше информации.
  • График работы График работы "Такси Сказка" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 941-19-99
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Такси Сказка".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 1 сентября 2014 в 22:02 0      Ответить
А у меня муж на той неделе как раз в аэропорт добирался с ними...не знаю, прям странно оно как-то...он вовремя успел. И я помню, что мы тогда не так уж и много отдавали за поездку.Я еще удивилась что оно как-то дешево уж вышло..но вот так..
  ·  нейтральный отзыв  # 5 сентября 2014 в 21:52 0      Ответить
Лидия, а сколько поездка в аэропорт обошлась? Я почему-то всегда за большие деньги добираюсь до самолетов с другими таксистами. И как на зло ни один водила еще к тому же и не помогал сумки вынести...:(
  –  отрицательный отзыв  # 29 августа 2014 в 03:32 0      Ответить
Вызывала такси в аэропорт, приехало на полчаса позже времени заказа. На вопрос водителю, почему он опоздал, он ответил, что 5 минут назад получил заказ. Итог: в аэропорт еле успели на окончание регистрации. Услугами этого такси больше не воспользуюсь и друзьям не посоветую
   +   положительный отзыв  # 27 августа 2014 в 00:18 0      Ответить
Вчера только вызывал их. Вообще сначала по-старинке хотел другое такси вызвать, но друг уточнил, хочу ли я сэкономить. Сэкономить я конечно хотел и поэтому согласился с ним и вызвал это такси)). Не пожалел ни разу - довезли и в самом деле по стоимости за значительно меньшую от обычного цену. Спасибо!
  ·  нейтральный отзыв  # 28 августа 2014 в 21:40 0      Ответить
А за значительно меньшую - это сколько вы заплатили? Хочу все знать :)) А то меня недавно одно такси за какую-то астрономическую цену везло, даже потом с водителем ругались. Сейчас в поисках новой конторы, понадежнее и с ценами чтобы лайтово у них было.
  ·  нейтральный отзыв  # 30 августа 2014 в 01:49 0      Ответить
250 р. я заплатил..расстояние не скажу что совсем уж маленькое было. проехать надо было. и честно, раньше не встречал таких цен маленьких. не припоминаю кто еще так дешево у нас в городе возит.
   +   положительный отзыв  # 19 августа 2014 в 01:16 0      Ответить
Очень нравится это такси. Во-первых, за дешевизну. Мало еще таких такси по городу, которые бы также дешево довозили. И даже если и дешево у них, то по другим параметрам, как правило, проигрывают. Ну а во-вторых, не подводили по времени - всего приезжали вовремя. За это и спасибо!
   +   положительный отзыв  # 18 августа 2014 в 20:04 0      Ответить
Не раз ездила на Сказке. Просто до работы так бывает удобнее добраться - и не только потому, что быстро довозят, но еще и по цене. Да и обратно когда еду - очень кстати бывает их вызывать. Водители нормальные у них, приятно вообще это такси вызывать, потому что адекватное - что по ценам, что по общению.
   +   положительный отзыв  # 11 августа 2014 в 23:13 0      Ответить
Очень хорошие цены! Не ожидала что так низко будет! Вот уж и правда Сказка)). Видела что некоторые ругаются на них - ну и очень зря. Я им даже детей как-то доверила довезти. Приехали дочери когда, расспросила как все прошло, рассказали что "дядя их встретил на машине и что ехали они очень не быстро". Значит, правда аккуратно он их вез. Буду доверяться им и еще)).
   +   положительный отзыв  # 9 августа 2014 в 01:31 0      Ответить
Брал у них такси в аэропорт и еще ездил как-то в Финляндию. Понравились обе поездки, так что в дальнейшем буду на них наверное ориентироваться. В аэропорт меня довезли вообще со скидкой. Очень толковое такси. Причем машины у них все целенькие, как новые. В салоне не накурено и таксисты - мужики нормальные хоть.
   +   положительный отзыв  # 5 августа 2014 в 00:41 0      Ответить
Доводилось вызывать Сказку после одной вечеринки. Нужно было машину отогнать и меня вместе с ней до дома довезти). Водитель подъехал насколько помню быстро, утром машину я нашел в отличном состоянии. Царапин или нечто такого не было (упоминаю и такое, потому что была у меня ситуация, когда приходилось потом в ремонт машину отдавать, чтоб царапины выправляли из-за нерадивых водителей от всяких такси-служб. Кстати, после одной такой я и зарекся больше услугой "трезвый водитель" пользоваться, однако в этот раз деваться было некуда. Положился на волю случая. Но с этим такси мне повезло конечно. Все сделали на 5).
  ·  нейтральный отзыв  # 7 августа 2014 в 01:35 0      Ответить
Валентин, а сколько вы по сумме отдали? Хочу иметь представление, а то у друга тут скоро мальчишник по случаю свадьбы состоится, так что хочу понимать кто меня до дома доставит и за сколько :) Заранее вам спасибо или кому еще, если ответите.
  ·  нейтральный отзыв  # 8 августа 2014 в 01:22 0      Ответить
Да сколько...500 кажется. Мы просто еще довольно далеко друг от друга живем. По-моему, у них минималка от 250 р. начинается. Проще наверное позвонить (812) 94-11-999 да спросить)
   +   положительный отзыв  # 1 августа 2014 в 01:45 0      Ответить
Заказывала недавно в такси Сказка для нашей свадьбы, которая состоялась 20 июля, пару машин для гостей. Мы просто хотели сэкономить на транспорте, потому что итак уже в копеечку наша свадьба влетала. В общем, не зря сделали. Посравнивали по другим компаниям цены и пришли к выводу что тут в самом деле дешевле будет заказывать. Машины нам подали вовремя, все хорошо выглядели, претензий нет. Напротив спасибо большое фирме за работу! Водитель замечательный попался, очень бережно вез наших гостей!
  –  отрицательный отзыв  # 12 апреля 2014 в 17:28 0      Ответить
в машину страшно сесть,грязища.тормоза с третьего качка.я вообще поражаюсь как народ не боится садиться в это!!!!заказ приходит уже заведомо с опозданием.(30мин на доезд)постоянно приходиться оправдываться перед клиентом.таких перевозчиков гнать с рынка нужно.
  ·  нейтральный отзыв  # 31 января 2014 в 15:36 0      Ответить
Безобразная работа диспетчеров!!! У меня была заказана машина на 7 утра 31.01.2014!! Заказ был принят 30.01.2014 примерно в 18:40-18:45! В назначенный день в 7:07 я позвонила с вопросом: "где машина???", на что оператор ответила мне: "Вашей заявки нет". Она принимает мою заявку СНОВА! В 7:30, звоню с вопросом: "сколько мне еще ждать", я получила ответ: "на Ваш адрес еще НЕ НАЗНАЧЕНА машина". Понятное дело, заявка мною была отклонена! Займитесь своими диспетчерами!!!
  –  отрицательный отзыв  # 17 ноября 2013 в 12:50 0      Ответить
Вот уже второй раз меня подводит Такси Сказка.Хотя,надо заметить,что пользуюсь этим такси уже несколько лет...видимо пора заканчивать) Заказала такси заранее (за 5 часов!)на раннее утро на вокзал.в назначенное время звонка ни от оператора,ни от диспетчера не последовало,после чего я позвонила сама. Диспетчер сказала что сейчас выяснит какая машина ко мне подъедет.(уже 5 минут как я должна быть в пути.. )через 5 минут мне сообщили что машина едет и скоро будет.я попросила, чтоб если водитель приедет позже чем через 5 минут-пусть скажут сразу,потому что поезд ,как я, ждать не будет.водитель позвонил через обещанные 5 минут и сообщил, что он подъехал.но как уже случалось не раз,спустившись вниз, машину я не обнаружила. Долгое общение с диспетчером,по дороге к остановке чтоб ловить машину, ее объяснения,что она не может до водителя дозвониться , в итоге ОН позвонил мне сам. Удивленно спрашивал где я(стоя на пустой улице в ожидании хоть какого то вида транспорта наблюдала за подъездом-никто меня там не искал.)в общем ,подъехал через 20 минут,и спасибо хоть на этом-я успела на поезд. В предыдущий раз мне повезло меньше:я стояла на улице в ожидании обещанной машины и ко мне так никто и не приехал, и трубки на мои звонки никто не поднимал. Очень хочется пообщаться с руководством и понять-в какой момент этого не хитрого алгоритма их действий происходит очередной сбой??? Первый раз пишу "жалобу",но очень уж обидно и не приятно..
   +   положительный отзыв  # 11 октября 2013 в 21:42 0      Ответить

Да очень комфортно и быстрою Рекомендую вам посетить этот сайт такси реклама удалена На нем очень много интересной информацыии

  –  отрицательный отзыв  # 13 августа 2013 в 00:23 0      Ответить
Подводили не раз, но сегодня их поведение оказалось просто вопиющим. Номер их удалила и больше никогда не буду пользоваться их услугами. Сама ситуация: Вызвали такси заранее ко времени (за 35 минут). В назначенное время позвонил водитель и сказал, что "может быть будет минут через 15". Я высказала свое неудовольствие и позвонила диспетчеру. Диспетчер сказал, что водитель будет в течение пяти минут (якобы мы друг друга неправильно поняли). Хорошо, ждем. Через 10 машина так и не подъехала, и я начала звонить диспетчеру, никто не брал трубку (у них определитель). Еще через 10 минут мы вышли на улицу ловить машину, так как жутко опаздывали. Еще через 5 минут (то есть через 25 минут после назначенного времени приезда) позвонил водитель, сказал, что будет минуты через 3. Я сказала, что мы уже ловим машину и, если словим раньше, чем он приедет, то уедем. Все это время звонила диспетчеру, трубку никто не брал. Потом уже, перезвонив туда с другого телефона (чтобы трубку взяли), попросила контакты руководства (для жалобы, само собой), меня вежливо послали сославшись а то, что я неадекватна. Диспетчер Елена.
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 28 мая 2013 в 02:09 0      Ответить
Уважаемые пользователи!
Все положительные отзывы ниже оставлены с одного IP-адреса, их можно расценивать как один отзыв.

Такси Сказка: ещё один положительный отзыв от вас - и вы не сможете оставлять здесь комментарии вовсе. Спасибо за понимание.
   +   положительный отзыв  # 26 мая 2013 в 08:56 0      Ответить
Хорошее такси с очень низкими ценами. Недавно оставила футляр с солнечными очками, так мн7е перезвонили и вернули! Большое спасибо работникам такси-службы "Сказка"! Теперь всем советую только это такси!
   +   положительный отзыв  # 26 мая 2013 в 08:54 0      Ответить
Такси хорошее. Одно из лучших в городе. Нравится доступность цены и вежливость водителей. Единственное, что бы хотелось посоветовать - делайте, пожалуйста. побольше акций
   +   положительный отзыв  # 26 мая 2013 в 08:53 0      Ответить
Такси высший класс. Пользуюсь уже на протяжении около двух лет и они никогда не опаздывали! Водители приятные, диспетчеры очень вежливы с клиентом, машины всегда чистые и главно - очень низкие цены!
   +   положительный отзыв  # 26 мая 2013 в 08:50 0      Ответить
Суперское такси. Очень всем советую "Сказку". Закажите такси этой фирмы и Вы не пожалеете! Самому посоветовали друзья. Я сначала не поверил, как расхваливали, а потом убедился, все действительно отлично!
   +   положительный отзыв  # 26 мая 2013 в 08:48 0      Ответить
Очень доволен услугами фирмы "Сказка". Цены низкие, а качество оказываемых услуг как у VIPов. Машины чистые, приятно садиться. Водители приятные и общительные. Диспетчеры предельно вежливы. Всем советую пользоваться услугами этой фирмы.
   +   положительный отзыв  # 18 мая 2013 в 05:46 0      Ответить
Уютное такси за приемлемую цену. Водители общительные, приятные. Машины чистые. Диспетчеры вежливые. Отличное такси "Сказка", одним словом
   +   положительный отзыв  # 18 мая 2013 в 05:44 0      Ответить
А я в Финляндию на "Сказке" ездила! Так хорошо! Уютно, едешь, дорогу смотришь. И цена маленькая совсем. Теперь всегда к финам только на "Сказке" буду ездить!
   +   положительный отзыв  # 18 мая 2013 в 05:42 0      Ответить
Молодцы ребята из "Сказки"! И приезжают вовремя и просят мало. Машины всегда чистые и аккуратные. Довозят быстро. Мне нравится
   +   положительный отзыв  # 18 мая 2013 в 05:41 0      Ответить
Хорошо, когда таксисты не завышают цены, а то поназываются всякими "Вип", да "Лидерами" и цены задерут выше крыши. То ли дело "Сказка"! Цены и вправду как в сказке!
   +   положительный отзыв  # 18 мая 2013 в 05:39 0      Ответить
Считаю такси "Сказка" лучшей фирмой такси в Санкт-Петербурге! Отличная фирма с маленькими ценами. Хорошо, что водители всегда вовремя приезжают, не опаздывают
   +   положительный отзыв  # 18 мая 2013 в 05:37 0      Ответить
Довольно долго пользуюсь услугами этой фирмы. Нравится высокое качество обслуживания за столь низкую цену. Надеюсь, что фирма будет существовать еще долго на рынке такси в Питере
   +   положительный отзыв  # 18 мая 2013 в 05:34 0      Ответить
Люблю "Сказку", всегда вовремя приезжают и быстро довозят! Нравится,что они не завышают цены, как многие остальные фирмы такси!
   +   положительный отзыв  # 18 мая 2013 в 05:32 0      Ответить
"Сказка" великолепное такси с добросовестными водителями! Недавно оставила зонтик, так мне его через 10 минут назад привез водитель! Спасибо ему огромное! Мне нравятся низкие цены
   +   положительный отзыв  # 18 мая 2013 в 05:29 0      Ответить
Отличное такси с низкими ценами и адекватными водителями, советую всем знакомым и друзьям. Всегда использую только "Сказку", другие такси не признаю
   +   положительный отзыв  # 18 мая 2013 в 05:25 0      Ответить
"Сказка" отличное такси, года два уже пользуюсь, ни одного опоздания нет. Машины всегда чистые, в салоне приятный запах. Нравится доступность цены
   +   положительный отзыв  # 12 мая 2013 в 02:59 0      Ответить
Мы с подругами только "сказкой" и пользуемся. Низкие цены и постоянные акции им только в плюс.Сотрудники всегда вежливы и пунктуальны
   +   положительный отзыв  # 12 мая 2013 в 02:47 0      Ответить
Отличное такси! Пользуйтесь, не бойтесь - проверено! Всей семьей ездим только на "Сказке". Привлекаю низкие цены. Только положительные эмоции от использования этой службы!
   +   положительный отзыв  # 5 мая 2013 в 20:21 0      Ответить
Все друзья используют только "Сказку". Я когда только переехал в Питер, в первую очередь задался вопросом: какое такси выбрать. Знакомый один посоветовал "Сказку", вот и езжц с тех пер, ничего другого и пробовать не хочется :)
   +   положительный отзыв  # 5 мая 2013 в 20:12 0      Ответить
Отличное такси! Пользуйтесь, я не пожалеете! Очень довольны "Сказкой"! Советую всем знакомым!
   +   положительный отзыв  # 10 марта 2013 в 14:41 0      Ответить
Позывной 288 просто СКАЗКА проверено не раз если не занят то это надежно
  –  отрицательный отзыв  # 15 января 2013 в 06:55 0      Ответить
Опоздали в аэропорт на 40 минут. Машину заказала за 4.5 часа. Не ожидайте от этих ребят качественного сервиса - бизнесом руководят полные неумехи. Их группа в контакте: http://vk.com/club10103349 - отрицательные отзывы оперативно удаляются...
   +   положительный отзыв  # 10 марта 2013 в 14:33 0      Ответить
Попробуйте вызвать с позывным 288 и проблем не будет очень высокий уровень.
  ·  нейтральный отзыв  # 30 января 2013 в 02:05 0      Ответить
Уважаемая, Елена (или завистливые бездарные конкуренты)! Клевета не красит Вас))
   +   положительный отзыв  # 10 января 2013 в 21:50 0      Ответить
Хочу порекомендовать такси Сказка. Я считаю, что на данный момент это одно из самых хороших такси в Питере. И тарифы у них довольно приемлемые. Катаюсь с ними уже довольно долго, всегда остаюсь доволен сервисом.
   +   положительный отзыв  # 22 декабря 2012 в 00:53 0      Ответить
Уважаемый, Сергей! Откуда такая осведомленность о бирже таксомоторов? Наводит на определенные мысли)) К сведению... У нас не маленький личный подвижной состав, не считая "армии" наемников))) А цены действительно гуманные, качество обслуживания объективно высокое.
   +   положительный отзыв  # 18 декабря 2012 в 20:54 0      Ответить
Как я понял, своих машин у них нет. Это диспетчерская служба, которая выставляет заказы на биржу таксомоторов для тех, у кого есть свободные машины. В принципе ничего страшного, но в аэропорт я бы не поехал, вдруг никто заказ не возьмет. Пользовался раз 5 - полет нормальный. Цены очень гуманные. Нормальное бюджетное такси.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
такси лайт+ санкт-петербург, сухоложское такси сухой лог

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Ломоносов, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 461854 по адресу: улица Школьная, дом 2, село Новоспасское, меховой двор отзывы