Каталог объектов  >  Туризм, отдых  >  Туристическое агентство «Город Впечатлений»

Туристическое агентство «Город Впечатлений»


4 / 1 голос
Туристическое агентство «Город Впечатлений» по адресу: Нижний Новгород, Октябрьская улица, 11
Объявления
Телефон:    +7 (831) 410-34-50 (круглосуточно), 8 (800) 555-44-38, +7 (831) 413-45-60 Факс:    +7(831) 419-39-73 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Москва, ул. Щепкина, 42 ( показать координаты )


Россия, Нижний Новгород, ул. Октябрьская, 11 - 2 этаж


Категории: Туризм, отдых

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Туристическое агентство «Город Впечатлений»" :
  • Режим работы можно уточнить по одному из телефонов: +7 (831) 410-34-50 (круглосуточно), 8 (800) 555-44-38, +7 (831) 413-45-60.
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Туристическое агентство «Город Впечатлений»".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 18 апреля 2015 в 23:18 0      Ответить
Это просто замечательно получить такой интересный подарок. Огромное Спасибо всему персоналу компании. Было очень интересно и увлекательно. Оценка на Пять с твердым плюсом
  –  отрицательный отзыв  # 25 января 2015 в 03:01 0      Ответить
Купон подарила жена. При покупке не выдали чека. При попытке получить услугу, оказалось, что то что я хочу, они в Нижнем Новгороде не оказывают. Попросили вернуть деньги. И вот тут началось... "деньги возвращать не будем. У ВАС ЧЕКА НЕТУ". Написал жалобы в налоговую, РосПотребНадзор ну и в суд. Оказалось, кассового аппарата у них вовсе нет. РПН их наказал. Суд я выиграл. Всем кто столкнулся с такими же проблемами, не стесняйтесь обращаться в соответствующие органы и в суд. Закон о защите прав потребителей на нашей стороне. За возвратом денег на сайт не обращайтесь. Пишите им официальное письмо. Дожидайтесь официального отказа. И потом сразу в РПН и суд. Все разговоры с операторами и у них в офисе записывайте на телефон - будет что приложить в суде. Очень непорядочная фирма!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 22 ноября 2014 в 00:34 0      Ответить
Эта компания МОШЕННИКИ! подарила молодому человеку их впечатление, они не смогли активировать купон и выполнить услугу, так как сторона, которая должна была оказывать эту услугу тупо не отвечала на их запросы. Объяснение было простое: организатору невыгодно обслуживать вас, когда у него будет время, тогда мы вам и назначим. Мы потребовали в таком случае вернуть деньги, раз они не могут оказать услугу тогда, когда удобно нам. Но тут оказалось что юридически компания не зарегистрирована, договор-оферта недействителен и даже обратившись в суд, мы ничего не сможем доказать. Причем сказали они это прямо в лоб. Не покупайте у них ничего, поберегите свои нервы и деньги!!! вместо подарка получили геморрой на 3 месяца!!!! именно столько тянулись выяснения отношений с этой компанией.
  –  отрицательный отзыв  # 25 января 2015 в 02:52 0      Ответить
Судитесь, и даже не задумывайтесь. Они, судя по всему, постоянно так делают. Суд будет на Вашей стороне. Про оферту даже не думайте. Вас с ней под роспись не знакомили, это раз, а второе, она вас ни к чему не обязывает. Так записано в ГК РФ! Сам с ними судился. Суд выиграли! Они и штраф заплатили и компенсацию. + пишите жалобу в роспотребнадзор! Больше жалоб, больше штрафов!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 26 сентября 2014 в 18:27 0      Ответить
ПРосто гадская кампания. Разводилово и безответсвенность.
  –  отрицательный отзыв  # 28 марта 2014 в 18:32 0      Ответить
Уважаемые недовольные клиенты данной фирмы. Если бы вы знали, как вы правы - Лохотрон! Являясь, бывшим сотрудником данной организации, могу сказать, что на Вас просто наживаются. Если Вам понравилась услуга, то Вам просто повезло. У них нет постоянной базы поставщиков услуг,проверенной по качеству, все ищется в момент активации, там от силы работает 6 человек, которые не могут чисто физически за все ответить. Лучше не связываться и не портить праздник!
  –  отрицательный отзыв  # 12 февраля 2014 в 05:44 0      Ответить
Это НАСТОЯЩИЙ РАЗВОД! Купила сертификат в 2011 году, менеджеры уверяли что действителен он будет до 2015 года! Это меня и подкупило, так как маленькие дети и сразу воспользоваться не было возможности. Сначало активация не получилась, потому что все подходящие мне даты у них заняты. Затем, мне не потвердили активацию, потому что я не так заполнила форму. Теперь они не отвечают на мой сотовый! А когда всё таки дозвонилась с другого телефона, "удивились"! почему это мне не пришло их электронное письмо с информацией о том, что мой сертификат просрочен!!!! ИЩУ ТЕХ КОМУ БЫЛО ТАК ЖЕ ОБЕЩАНА РЕАЛИЗАЦИЯ ПОДАРКА ДО 2015 года!!! Может кто-то уже с этим сталкивался?! Хочу вернуть свои деньги!!!!
   +   положительный отзыв  # 17 февраля 2014 в 21:37 0      Ответить
Добрый день.
Сроки действия сертификатов указаны на официальном сайте компании, а это значит что  вы можете получить любую интересующую вас информацию об услугах, предоставляемых по вашему сертификату обратившись по номеру горячей линии, который указан на обороте вашего сертификата или же на сайте интернет магазина Город Впечатлений.
Для активации вашего сертификата вам было необходимо отправить заявку, позвонив по телефону горячей линии указанному на сертификате или же отправить ее через он-лайн форму уведомление, которая так же находиться на официальном сайте компании http://xn----8sbfcfibyjrxeark3b9e.xn--p1ai/shop/?activate=activation
Так же отмечу, что вся информация касательно возврата денежных средств размещена на официальном сайте http://xn----8sbfcfibyjrxeark3b9e.xn--p1ai/shop/?page=days-to-return-the-gift
В настоящий момент настоятельно вам советую для получения информации или же подачи заявки на возврат денежных средств вы можете обратиться по номеру горячей линии указанном на вашем сертификате или же через он-лайн форму связи, которая находиться на официальном сайте компании http://xn----8sbfcfibyjrxeark3b9e.xn--p1ai/shop/?page=quality-service
  ·  нейтральный отзыв  # 3 февраля 2014 в 14:51 0      Ответить
Была немного удивлена такому непонятному подарку для меня подарку. Полета на дельтаплане не состоялось так как не сезон сейчас, но зато я замечательно покаталась на лыжах, за что благодарна сотрудникам сервиса.
  ·  нейтральный отзыв  # 31 января 2014 в 15:46 0      Ответить
Очень интересная идея. Все очень сильно понравилось, у нас был замечательный семейный поход в театр!
  ·  нейтральный отзыв  # 28 января 2014 в 19:35 0      Ответить
Качественно, а главное это четкое выполнение поставленных перед компанией обязательств. Если говорить вкратце то все очень понравилось, сотрудники фирмы рады будем обращаться еще раз. Игра в Пейнтбол удалась!
  –  отрицательный отзыв  # 24 сентября 2013 в 01:20 0      Ответить
Впечатления сплошной негатив!!! Получил в подарок "Подземный город для двоих".Все началось с покупки, посылка пришла не из Москвы,а из Нижнего Новгорода, цена за доставку соответственно взлетела. Ошибка с оформлением подарка, город исполнитель был указан Нижний Новгород,а не Москва. После начали крутить мозги с регистрацией, потом с датой приезда. После долгих мучений все-таки зарегистрировался, ждал письма с датой и картой как добраться,но все по нулям. Все необходимые документы были отправлены еще в Августе, после двух недель ожидания мы стали звонить на горячую линию, хотели прояснить почему нет ответа. На что услышали, что данная услуга больше не оказывается! Сотрудники постоянно переводили звонки, попав на один из номеров получили вопрос "А кто вам дал этот номер?!", попытка дозвониться второй раз и услышали "Абонент заблокирован". Деньги возвращать отказываются. И напоследок, я не конкурирующая организация, я обманутый покупатель!
   +   положительный отзыв  # 23 августа 2013 в 04:17 0      Ответить
Круто все прошло, сервис мне понравился вот и сдерживаю обещание, советую всем. оперативно, лаконично и по делу. Отд. спасибо Владимиру, менеджеру.
  ·  нейтральный отзыв  # 9 августа 2013 в 09:12 0      Ответить
КОНКУРЕНТЫ ЧТО ЛИ ОТЗЫВЫ ПИШУТ? ВЕЗДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ А НА ЭТОМ САЙТЕ ОДИН НЕГАТИВ, ВЕРОЯТНО ПОТОМУ ЧТО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ НАДО, КАЖДЫЙ КОНКУРЕНТ МОЖЕТ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКАКОЙ.
  –  отрицательный отзыв  # 9 сентября 2014 в 00:05 0      Ответить
Анатолий, вы видимо сотрудник данной компании, раз всем довольны. Нам с мужем подарили купон около года назад, на сайте было написано, что действие данного купона продлено до 2015 года, вместо 6 месяцев (проверили звонком для точности и все подтвердилось). Сегодня нам отказали в активации, сказав, что купон просрочен, а про продление сказали не было никогда такого. С таким подходом компания никогда не добьется успеха и конкуренты здесь не причем.
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 24 сентября 2013 в 23:14 0      Ответить
Если вы считаете, что регистрация увеличивает ответственность - вы ошибаетесь.
Она лишь уменьшает количество отзывов.

Все отзывы, оставленные ниже - написаны разными людьми, с использованием разных устройств и различных точек доступа.
Все эти люди были в достаточной степени мотивированы для того, чтобы зайти на сайт и написать развернутый отзыв о впечатлениях работы с турфирмой "Город Впечатлений".

В остальном - решать пользователям.
Если хотите оставить положительный отзыв - сделайте это, а не пишите, цитирую "ВСЯКУЮ ХРЕНЬ".
  –  отрицательный отзыв  # 23 июля 2013 в 15:10 0      Ответить
Очень,непорядочная компания!Одно сплошное кидалово!Подарили в свое время купон,мы с супругой решили его активировать и началось!!! То трубку ни кто не берет по номеру 8 800 555 4438,после долгого молчания, молодой человек отвечает хамовато, что вам перезвонят минут через 15.А звонят через час,записывают заказ и пропадают.Просто!! Вообще!! То одна девушка,записывает,то другая.
Итог три звонка в течении недели и не одного ответа!
  –  отрицательный отзыв  # 3 июля 2013 в 16:36 -1      Ответить
Подарили мне купон, не дорогой но все же(1000р). Начали звонить чтоб активировать и тут началось...... то человек ,который, этим занимается в отпуске, то он отошел, то перезвонит. Итог 4 звонка им и не одного нам. Впечатление и вправду нам подарили, впечатление что нас КИНУЛИ!!!
  –  отрицательный отзыв  # 14 июня 2013 в 21:51 0      Ответить
Какое же это РАЗВОДИЛОВО!!! Сертификат стоимостью 16000 не мог активировать 1 месяц, потом оказалось что услуги нужной мне вообще в природе нет!! еще месяц на дозвоны и пись ма на замену! ничего и этого нет , заявление лично завезенное на возврат викинули в корзину. вообщем я их дожму)) !!!!
  –  отрицательный отзыв  # 25 марта 2013 в 22:16 0      Ответить
Не могу передать словами, насколько я недовольна!!! Выбирала подарок на д.р. мужу. В комплект за 12 тыс входило впечатление "Жаркое общение" на 4 человека, 4 часа. Это муж и выбрал. Долго собирал своих друзей, тщательно выбирали время, когда всем будет удобно. И вот выбрали - пятница вечер. За неделю до назначенного срока звоню в по телефону, чтоб активировать сертификат. Вдруг мне сообщают, что услуга подорожала, и необходимо доплатить 2 тыс. руб. Это нормально? Хорошо еще я автор подарка и могла сходить и заплатить. А что должен бы подумать человек, которому вручили подарок, и вдруг выясняется, что нужны еще какие-то деньги! Ладно, не стала качать права, отправилась в контору, заплатила. Там же активировали сертификат, мне сказали название и адрес сауны. Тут же выяснилось, что чайный стол и фрукты, заявленные в описании впечатления, отменяются. На мой вопрос, можно ли туда принести свой алкоголь и еду, обещали перезвонить и ответить. Не перезвонили. Ладно, выяснила все сама, есть же интернет! Дальше звоню сама менеджеру, который занимался сауной, спрашиваю, точно ли будет сауна? Отвечает: да, все забронировано! Даю отмашку мужу, он еще раз обзванивает своих друзей. И вот они приходят в сауну, а там им говорят, что все занято!!! Ни о каком городе впечатлений не слышали!!! Дальше я звоню менеджеру, который говорит "Ой, а я не могу дозвониться человеку, с которым договаривался!" Спрашиваю, что за человек? Говорит, не знаю, какая-то Людмила. Пыталась у него выяснить номер чека или счета, который должен был остаться при бронировании. Этого он тоже сказать не смог. Тем временем я прибежала в сауну, выяснила, что единственная Людмила, кто там работает - это директор, дозвонилась до нее.. Она, естественно ни слухом, ни духом. Не буду описывать, как стыдно мне было перед мужем и его друзьями. Очередной раз звоню менеджеру, тот предлагает другую сауну, но чтоб заплатили мы сами(!!!!!). Деваться мне было некуда, соглашаюсь. То, что он предложил - не описать словами. В подвале - грязная сауна, с малюсеньким бассейном, в котором вода не менялась, наверное, год, и злобной бабулей - вахтершей. Но понимая, что в пятницу вечером вряд ли найдут что то лучше, ребята остались там. Вот такой праздник я получила за свои 14 тыс - стоимость подарка и 3.2 тыс - стоимость сауны. Извиняться передо мной никто и не думал, никакие деньги пока не вернули, хоть и обещали. Мой всем совет: Не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 28 марта 2014 в 18:30 0      Ответить
Уважаемые недовольные клиенты данной фирмы. Если бы вы знали, как вы правы - Лохотрон! Являясь, бывшим сотрудником данной организации, могу сказать, что на Вас просто наживаются. Если Вам понравилась услуга, то Вам просто повезло. У них нет постоянной базы поставщиков услуг,проверенной по качеству, все ищется в момент активации, там от силы работает 6 человек, которые не могут чисто физически за все ответить. Лучше не связываться и не портить праздник!
  –  отрицательный отзыв  # 1 февраля 2013 в 19:26 0      Ответить
При покупке сертификата менеджеры озвучили 2 катка, на которые можно будет пойти с данным сертификатом в Волгограде. После активации карты оказалось, что с ними даже договор еще не был заключен!!! и что они не хотят принимать безналичный расчет. ждем похода на каток уже больше 2х месяцев. вот такой подарок





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
отдых.ру дзержинск, магазин горящих путевок нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиница Булгар, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в КАРИНКА, индекс 613026, телефон почты в ПАРАДЕЕВО, индекс 461456