Рант, Иск


2.5 / 2 голоса
Рант, Иск по адресу: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 62, корп. 3
Объявления
Телефон:    +7 (812) 545-37-21 Факс:    +7 (812) 545-37-21 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 62 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.rantstroy.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Рант - инвестиционно-строительная компания"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Рант, Иск" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 545-37-21
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Рант, Иск".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 28 января 2019 в 21:45 0      Ответить
Список «черных» новостроек пополнили «Молодежный квартал» с количеством переносов по отдельным домам до восьми раз, 10-летняя «Светлана» и «Балтийская волна», накрывшая покупателей двойными продажами. Следующая включенная в Черный список новостройка — «Балтийская волна» (оценки В-СС). На участке на Маршала Казакова в Красносельском районе Петербурга застройщик «Рант» (оценка «С-») запроектировал два корпуса высотой от 16 до 25 этажей. Переносы сроков сдачи идут с III квартала 2014-го. На сегодня застройщик продолжает вести работы на стройплощадке, но делает это медленно, из-за чего дольщики пишут в комментариях: «Работы еще навалом». При этом у «Рант» есть двойные продажи.
  –  отрицательный отзыв  # 26 октября 2018 в 02:48 0      Ответить
2 статьи про "работу" зао " Рант" и его серых схемах и обмане дольщиков. 1. сайте www.riafan.ru "Мошенничество в сложной форме, как Петербуржцы остались без квартир и денег". 2.Следственнвй комитет Кингисеппского р-на. Статья. Субподрядчик Кингисеппского застройщика ЗАО Рант сбежал с деньгами обманутых дольщиков. Во всех схемах Рант принимал активно участие по обману дольщиков. А еще есть ООО "АВАНГАРД" г.д. Засепский Б.М. которого разыскивает МВД такой же мошенник.
  ·  нейтральный отзыв  # 9 февраля 2018 в 14:07 0      Ответить
В Арбитражном суде Спб и Лен.обл. слушается дело по подрядчику строительной компании "Рант" г.д.Шкрум В.Д. , который совместно со ск по мошеннической схеме набрал денег от граждан на 36 млн. рублей, а произвел работы всего на 12 млн. рублей. Подрядчик ООО "Авангард" г.д. Засепский Борис Михайлович, неоднократно нарушал условия договоров в различных ск и работает только со ск серыми схемами продаж. Таких как ООО "Авангард" у "Рант" еще 2 подрядчика по которым идет суд по двойным продажам.
  –  отрицательный отзыв  # 16 декабря 2016 в 19:21 0      Ответить
Они даже свой офис не могли вовремя построить, а потом нормально подключить электричество 2 года, не то что дома строить. На улице Комиссара Смирнова построили дворовый бизнес-центр 02/10/2012 13:45 Посреди жилого квартала между Лесным проспектом, улицей Комиссара Смирнова и улицей Академика Лебедева построили бизнес-центр в «стеклянном» стиле. Здание должны сдать к декабрю. Дом имеет адрес: улица Комиссара Смирнова, 4, корпус 3. Он пристроен как дворовый флигель вплотную к жилому дому по улице Академика Лебедева, 12. Застройщиком выступает ООО «Инвестиционно-строительная компания „Рант“», которое известно по другому не сданному бизнес-центру — у Сампсониевского собора. На участке площадью чуть более 400 кв. метров построено четырехэтажное здание, одна сторона которого стеклянная, а другая оштукатуренная, выполненная в стиле современной рядовой застройки. Как сообщили в администрации Калининского района, бизнес-центр строится с 2005 года. Сроки работ продлевали пять раз. Глава комитета по строительству Вячеслав Семененко рассказал сегодня, что здание практически готово. Но не выполнено подключение к сетям, не пройдены необходимые процедуры, связанные с вводом в эксплуатацию. Не проведено благоустройство территории, что важно, так как рядом расположены жилые дома. В итоге срок строительства продлили со штрафами до 1 декабря 2012 года
  –  отрицательный отзыв  # 21 ноября 2015 в 17:51 0      Ответить
СК "Рант" вообще надо закрыть, за двойные продажи и различные нарушения посадить Шкрума В.Д. За его серые схемы продаж за наличный расчет (свой вексиль) в обход 214 фед. закона, продажи через подрядчиков: ООО "Авангард" (двойные продажи), акции которые не выполняет ск, за постоянные задержки всех объектов Ранта, за договора в которых одни нарушения и за которые их наказывали, а они их даже не правят, за строительство без разрешений в ЛО, за низкое качество в жк " Актерском Олимпе", за навязывание своей управляющей компании и коммуналку за пол-года вперед и оформление через них (25 000 руб.), доплату за метры после обмера их ручным ПИБом, уход от налогов (дробление на разные юр. фирмы), даже дом в ЖК "Балтийская Волна " эти горе строители построили 2 дома соединили перемычкой и заявляют , что это один дом, чтобы меньше платить денег гос-ву, как такие еще строят в Спб. Такая СК никому не конкурент, жаль только людей кто купился на этих ......
  ·  нейтральный отзыв  # 17 августа 2015 в 15:12 0      Ответить
Комитет по Строительству 5763060 и Прокуратура проверяет мошенническую схему ЗАО "Ранта" по привлечению денежных средств через подрядчика Засепского Б.М.(ООО "Авангард") и двойные продажи в жк "Балтийская Волна" кв. N14, N101, N227, N229, N228 и на пр. ПРОСВЕЩЕНИЯ уч. 2(у дома 47) кв.N 154,Романовке все продажи проводили через спец. по недвижимости Егорову Л.И. 1967. Как можно покупать квартиры у таких застройщиков.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
павловская юридическая компания павлово, агентство правовой защиты нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Intercontinental Moscow Tverskaya, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе МИХАЙЛОВКА, индекс 636855, Отзывы о почте в СЕЛЕКЦИОННЫЙ (индекс 353069)