УК "Моторостроитель"


2.4 / 5 голосов
УК "Моторостроитель" по адресу: Пермь, ул. Куйбышева, 114
Объявления
Телефон:    +7 (342) 2408721 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Пермь, ул. Куйбышева, 114 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.pmotor.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "ПМУЖЭП Моторостроитель"
• Описание: "Тротуарная плитка Пермь Погонаж пермь Пермь столярные изделия"



найти больше информации.
  • График работы График работы "УК "Моторостроитель"" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (342) 2408721
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Пермь.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "УК "Моторостроитель"".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 22 марта 2017 в 20:19 0      Ответить
УК начала работать по новому, обещают - делают, боюсь сглазить
   +   положительный отзыв  # 13 января 2017 в 12:08 0      Ответить
Раньше было хуже. Сейчас страються видно. Успехов и моё уважение.
   +   положительный отзыв  # 13 января 2017 в 12:04 +1      Ответить
Хорошая ук. Столько не грамотных людей видел которым лиш бы покричать на людей. Ужас. А ук то не виновата что у них день плохо началася. Выполняют свои обязанности но всегда же есть тот кто любит скандалы.
   +   положительный отзыв  # 13 января 2017 в 11:59 +1      Ответить
В принципе раньше было хуже. Сейчас меня устраивает все. Наняли новый персонал он грамотно все мне обьеснил и я даже не потратил практически нервов.
  ·  нейтральный отзыв  # 13 июля 2015 в 00:01 0      Ответить
На сайте имеется следующая инфомация о доме, расположенном по адресу Куйбышева 67/1 - "Так как дом пришел в управление с 15.01.2015 информация по планам и отчетам за 2014 год отсутствует."Интересно, кто же до этого времени управлял домом.Куда девалась прежняя УК и кто выбрал ЭТУ ???
  –  отрицательный отзыв  # 18 июня 2015 в 15:15 0      Ответить
Очень плохая организация работы в УК Моторостроитель: - смертельная для пенсионеров!!! - вызывающая возмущение у грамотных людей!!! Вывод: руководство УК никакое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без уважения. Светлана
  –  отрицательный отзыв  # 20 августа 2015 в 20:26 0      Ответить
Оксана полностью с вами согласен по своему опыту общения с ними подтверждаю работники полное быдло и жлобье
  –  отрицательный отзыв  # 13 мая 2015 в 01:35 0      Ответить
Месяц не могут вывезти мусор! В подъезде уборка не производится! Освещение подъездов не работает! На 9 мая вокруг дома горы мусора! Бред от директора: дворники мусор не убирают потому что это не входит в их обязанности, а урны у подъездов не ставят потому что в них мусор кидать будут... Срочно всем менять УК, бежать от Моторостроителя!
  –  отрицательный отзыв  # 16 октября 2014 в 16:21 0      Ответить
Обращалась в УК Моторостроитель в мае 2014 г. с заявлением о затоплении моей квартиры с крыши ( квартира на последнем , 9 этаже). На обращение выехала техник Даева Р.Е. , составила акт о затоплении. Сообщила, что работы по ремонту кровли будут проводиться в 3 квартале 2014года, что смету о порче имущества предоставит в августе 2014года. Затем, якобы сумму по смете нам зачтут за счет квартплаты. На дворе октябрь 2014 г. Ни сметы, ни ремонта кровли так и не произошло. Неоднократно обращались в УК «Моторостроитель» о предоставлении нам сметы ущерба за затопление в апреле 2014г. , на что нам отвечали, что сметчица на больничном (с июля 2014г.!!! ). Нас постоянно заливает, неоднократно вызывалась аварийная бригада. Подъезд заливает до 6 этажа! Все жители подъезда знают, что кровля постоянно бежит, не первый год!!!!Никаких действий со стороны УК не происходит. На наши обращения по телефону: диспетчеры (Трушкова Т.Р. и другие) принимают заявку и больше никаких действий не происходит. Телефоны УК Моторостроитель так же практически всегда отключены. В ночь на 04.10.14 произошел сильный дождь, с крыши залило 6 этажей, снова вызвали аварийную бригаду, на 06.10.14 была вызвана техник Даева Р.Е. для освидетельствования факта залива. Но, видимо, составлять повторный акт в этой УК – нецелесообразно! Она так и не явилась для осмотра квартиры. Я брала отгул на работе, прождала ее, но она так и не подошла. По словам Даевой Р.Е. нет смысла делать ремонт в квартире т.к. кровля еще не отремонтирована, но сроки ремонта кровли отодвигаются уже не первый год. Якобы погодные условия не позволяют ремонтировать крышу. Но ведь мы живем на Урале, здесь всегда дожди, либо снег. Наш подъезд кормят обещаниями, а ведь основная часть нашего подъезда пенсионеры и инвалиды. Что будет, если в результате постоянной протечки, замкнет проводка и начнется пожар? Люди не могут сделать в квартирах ремонт – протечки постоянны. Люди устали от пустых обещаний!
  ·  нейтральный отзыв  # 17 июня 2014 в 17:05 0      Ответить
Кошмар, что за УК, телефоны всегда выключены, кто за что отвечает непонятно. А бухгалтерша Сединина постоянно обкрадывает по квартплате. Неизвестно откуда суммы приписывает!Срочно менять УК!!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 21 мая 2014 в 18:29 0      Ответить
Бессовестно начисляют неимоверные суммы за ХВ и ГВ на общедомовые нужды, игнорируя приказ Министерства энергетики и ЖКХ Пермского края от 17.05.2013 № СЭД-38-01-03-66.
  ·  нейтральный отзыв  # 15 апреля 2014 в 10:36 0      Ответить
Ужасная УК, делать они никогда ничего не будут. Они состоят в Ассоциации УК, и Ассоц. забирает у них все деньги за коммун. платежи, а потом часть возвращает на какие-то необходимые затраты. Остальное делится между учредителями. Итог: создать свое ТСЖ или непосредственное управление.
  –  отрицательный отзыв  # 10 октября 2013 в 14:11 0      Ответить
Здравствуйте! Я проживаю по ул. Моторостроиетлей, 21 с августа 2013 г. На протяжении всего этого времени постоянно нет горячей воды, особенно вечерами. Вчера (09.10.13 г.) специально замерила температуру горячей воды, она составила + 30 градусов. При такой температуре помыться просто невозможно....Батареи в квартире чуть тепленькие. Я своевременно оплачиваю коммунальные платежи, а услуги в полном объеме не получаю. Я просто в ужасе, я с таким еще не встречалась... Я писала письма в УК "Моторостроитель", но получила просто отписку, что якобы ремонтные работы ведутся. На улице скоро зима, а у меня в квартире "холодина" и нет полноценной горячей воды!!!!!!!!!!!!!!!Если в ближайшее время данные проблемы не решаться, то я буду вынуждена буду обратиться в выше стоящие органы!!!!!!!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 23 сентября 2013 в 14:33 0      Ответить
ужасная УК, ничего не хотят делать, постоянно нет воды, прошлый год всю зиму мерзли, дают какие-то глупые невразумительные ответы на вопросы (лишь бы отвязаться)
  –  отрицательный отзыв  # 12 декабря 2012 в 17:07 0      Ответить
хуже быть не может





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
плезир, ландшафтная группа казань, бонитет нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Атлантик, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 619655 по адресу: улица Центральная, дом 10, пос. Сейва, Почта в городе КРАСНЫЙ, индекс 346719