Баранка


3.29 / 7 голосов
Баранка по адресу: Дзержинск, ул. Свердлова, 64
Объявления
Телефон:    +7 (902) 3000007 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Дзержинск, Свердлова, 64 ( показать координаты )


Категории: Автосервисы

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Баранка" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (902) 3000007
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Дзержинск.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Баранка".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 27 августа 2016 в 01:24 0      Ответить
Доброго времени суток, обслуживаю своё авто в данном сервисе, первый раз приехал к ним когда ребята находились на ул. Лермонтова за это время поменял несколько автомобилей но все их обслуживал только там, что нравится: индивидуальный подход к клиенту без разводов и лишней болтовни, грамотная диагностика и дефектовка деталей если деталь ещё походит никто не будет навязывать вам её поменять, у них же можно заказать и запчасти удобно и цены дешевле чем в магазине, отдельно хочу рассказать про замену масла в АКПП в сервисе есть аппарат для полной замены жидкости в коробке до этого в других сервисах менял частично либо через аппаратную замену но уходило столько масла и денег здесь же все наоборот какой объём положен по мануалу такой объём заносится в аппарат и закачивается в АКПП разницу почувствовал сразу автомат стал гораздо мягче переключатся, стал более отзывчивым на ускорение всем советую кто раньше менял масло частично съездить на полную замену и не забыть поменять фильтр АКПП, вообще качеством их работы доволен многое нравится если перебирают подвеску каждый болт каждую гаечку обязательно мажут специальной смазкой чтобы потом ни чего не закисало и не пришлось пользоваться болгаркой, цены в автосервисе не дорогие как говорится цена качество, а качество на высоте, спасибо СТО БАРАНКА.
  –  отрицательный отзыв  # 22 августа 2016 в 18:09 0      Ответить
Пользовался услугами "Баранки" долгое время, лет 8. Все нравилось. Продолжал бы и дальше быть их клиентом, если бы не последний "ремонт". При замене штанги трапеции водительского дворника повредили лобовое стекло. Появилась трещина см 15. Ребятам бы признать свой "косяк", да разрулить этот вопрос по хорошему... Только, видно, жадность верх взяла. Они до того обделались, что в акте выполненных работ, ремонт тяги даже и не указали! При том, что запчасть покупали сами, за свои деньги. В салоне висел видеорегистратор, так они из него удалили все файлы. Респект!!! Сообразили. Только, башкой своей не подумали, что они клиента лишились, который им регулярно и с удовольствием деньги платил. Макс, ты, вроде, не дурак и дело свое знаешь, а считать в школе не научился? Тогда, маленький ликбез проведу. Лобовуха на мое авто стоит 3,5 - 4,0 тыс.руб. Твой криворукий слесарь поменял бы его бесплатно. Штанга трапеции обошлась тебе в 1,5 тыс. + работа (еще 1,0). Сколько вас народу? человек 6? Итого, ты потерял клиента и приобрел антирекламу (город у нас маленький, земля слухами полнится) за 200 - 300 р.
  ·  нейтральный отзыв  # 27 августа 2016 в 01:36 0      Ответить
А 8 лет вы там обслуживались слесарь не был криворуким? А про так называемый ликбез))) с рублями я вообще ничего не понял🙊🙉🙈 знайте Алексей я тоже там обслуживаю свою машину долгое время но ничего такого у меня не было а если бы что то и произошло я думаю все решаемо люди там адекватные и если правда были бы виноваты все возместили бы.
   +   положительный отзыв  # 21 июня 2016 в 14:07 0      Ответить
Машина у меня не новая, ломается часто. Баранка - первый сервис, в который я обратилась после покупки авто, потому что он был в шаговой доступности от работы. После этого в целях экономии и так, для сравнения, обращалась в разные сервисы - и серьезные типа Лада-авто и гаражного типа...везде либо развод на деньги, пользуясь тем, что я -женщина и мало что в машинах понимаю, либо все далается кое как. Вернулась к своей "Баранке". Больше экспериментировать не буду. Внимательные люди. Денег берут не больше, чем в других сервисах, но сделанное переделывать уже не приходится как в том же упомянутом сервисе Лада-авто. У них хорошая возможность для диагностики, не методом щупа и тыка, вся история обращений к ним хранится у них в базе, на все дается соответствующая документация. Не рвачи. Это мой сервис.
   +   положительный отзыв  # 15 марта 2016 в 13:47 0      Ответить
все ниже указанные коментарии это тупо провокация, ни когда не чего плохого в баранке не делали там приятные и дружный коллектив уже около 5 лет туда ездию всегда знаю что машину сделают а не абы как в других сервисах
   +   положительный отзыв  # 6 ноября 2015 в 03:23 0      Ответить
Обслуживаю свои автомобили в баранке уже много лет,никогда не грубили и профессионально ремонтировали машины.Такие отзывы о них слышу впервые!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 25 сентября 2015 в 20:54 0      Ответить
автосервис уууужас. разбили передний подшипник ступицы. неправильно поставили деталь. никому не советую.
  ·  нейтральный отзыв  # 14 февраля 2014 в 22:09 0      Ответить
Ребята супер приехал с проблемой,объездил весь город.Баранка все решили за 20 минут.
  –  отрицательный отзыв  # 1 марта 2013 в 13:02 0      Ответить
ДА, внатуре ГО.НО!
  –  отрицательный отзыв  # 22 февраля 2013 в 12:43 0      Ответить
Когда позвонил по номеру 79023000007 (лучше бы не звонил), я не понял куда я попал, в хорошем сервисе так точно не разговаривают...какая-то ШАРАГА! Страшно отдавать сюда машину! Лучше в НН.
  ·  нейтральный отзыв  # 21 февраля 2013 в 20:55 0      Ответить
Ужассс
  ·  нейтральный отзыв  # 21 февраля 2013 в 20:49 0      Ответить
Ужасный сервис! Не серьезно! Не умеют разговаривать! Вобщем ХРЕНЬ! Не советую.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
фаворит, ооо пермь, гольф-клуб санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Buddy Bear Хостел, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон железный выбор пко, Почта c индексом 302546 по адресу: - , дом 0, дер. Троицкое