Каталог объектов  >  Автошколы  >  Автошкола «Волна»

Автошкола «Волна»


3 / 1 голос
Автошкола «Волна» по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ударников, 49к1
Объявления
Телефон:    +7 (812) 716-59-13 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, проспект Ударников, 49к1 - лит. А ( показать координаты )


Категории: Автошколы

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.autovolna.spb.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Автошкола Волна - стоимость, цены и порядок обучения в автошколе, обучение вождению автомобиля в Санкт-Петербурге, курсы вождения Спб"
• Описание: "Автошкола Санкт Петербурга Волна, стоимость и цены обучения в автошколе, школа вождения - у нас производиться обучение вождению автомобиля. Автошколы СПб, курсы вождения Петербург стоимость обучения в автошколе."



найти больше информации.
  • График работы График работы "Автошкола «Волна»" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 716-59-13
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Автошкола «Волна»".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 17 февраля 2018 в 22:31 0      Ответить
Довелось проходить обучение в филиале автошколы Волна в Зеленогорске.По обучению особых претензий нет,преподаватель теории Юлия объясняет все доступно,когда задаешь вопросы - разбирает ситуацию,все ясно и понятно. Инструктора по вождению особо не заморачиваются, это не в их интересах - экономят бензин, урезают часы практики. Зато с удовольствием все покажут на дополнительных занятиях за почасовую оплату. В школе постоянные поборы денег - на бензин, на подстраховки и т.д. Есть в школе персонаж - Цыцко дима - он принимает школьный экзамен :гнида редкая - может при правильном ответе на 60 вопросов дать 10 дополнительных - потому- что у него возникают подозрения в ваших знаниях (видно судит по себе).Этот дима имеет патологическую алчность - считает себя обманутым, если ему не перепадет немного кэша от Вас. Так что в автошколе Волна нужно готовиться к дополнительным платежам которые могут превысить сумму за довольно посредственное обучение в школе.Так что за практикой вождения не сюда, а если есть лишние деньги для подкормки цыцко и компании - то добро пожаловать!
  –  отрицательный отзыв  # 8 мая 2014 в 21:51 0      Ответить
С момента подачи документов в эту "школу" до получения прав (кат.А) - 5 месяцев. 5 месяцев кормили завтраками не объясняя толком причину задержки.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 ноября 2013 в 19:27 0      Ответить
Здравствуйте.Прочитал много отзывов про данную школу и сделал вывод ,что большенство поддельные,но встречаются и настоящие.Хотелось бы рассказать как обстоят дела на самом деле.Я учился на ударников в 2013 году,пошел по совету своего одногруппника,да и школа находилась рядом.все обучение прошло за 2,5 месяца,в принципе как и обещали.стоимость на тот момент была 19т +1500 мед+800р гос пошлина.расскажу про теорию,вел петр николаевич.нормально все объяснял,но часто уходил от темы)учебную литерат выдали бесплатно.правда она мне собственно не пригодилась.через некоторое время начались практические занятия.у меня был инструктор харитонов александр на гольфе.вполне грамотный инструктор,не опаздывал,нормально научил ездить и самое главное не матерился на каждом повороте.практических занятий должно было быть 20 по часу ,но мы договорились на 15 по 2 часа.и мне меньше ходить и ему бензина в дорогу.))отдельного внимания следует уделить площадке.она раздолбанная в хлам.но перейдем к самому интересному.вот и начались внутренние экзамены.теоретич часть состояла из 4 билетов по 20 вопросов.ошибок можно только 4.далее площадка и город сдается месте с инструктором и главным инструктором.город я завалил и пришлось пересдавать.а повторная сдача стоит 1000 руб если кто не знал.потом когда сдал внутренние началось гаи.подходить надо в 8 утра на шоссе революции 85.(не забываем паспорт и чек гос пошлины)после сдачи 4 билетов в школе сдать в гаи легко там 1 билет и можно 2 ошибки.потом все дружно идем на площадку.я ее завалил и пришлось приходить через неделю(пересдача тоже 1000 рубликов).на след. нед. я пришел и как то сдал и площадку и город.потом хренову тучу времени ждал когда сделают права. и самое интересное про взятки!!!!!мне лично их никто не предлагал.только на второй пересдаче я узнал что у нас многие проплатили,многих своих одногруппников я вообще не видел.толи они на внутренних застряли,толи давно проплатили,а я как дурак сам сдавал)) и еще,никто ни в автошколе ни в гаи специально не будет вас валить.ЭТО ТОЧНО,все тупо сами валятся.здесь даже больше зависит повезет не повезет.я например в гаи два раза заглох на эстакаде.мент просто не заметил. в итоге ,что можно сказать об этой автошколе ВОЛНА на ударников.хорошая,препода грамотные.сдать самому возможно.может еще все зависит от инструктора,мой даже про взятку ничего не говорил.и чтобы сдать надо реально учить и стараться. p.s. рябята работающие в этой автошколе хватит так тупо писать такие лестные отзывы об своей автошколе.это же все видно)))
  –  отрицательный отзыв  # 22 июля 2013 в 02:50 0      Ответить
В целом нормальная школа,у меня был инструктор Васьков Евгений,он крайне не порядочный человек,никогда не платите ему вперед деньги за обучение,т.к. если по какой-то причине не сможете на занятия приехать (я имею в виду частную коммерческую договоренность с инструктором),то обратно Вам вернуть ВАШИ деньги будет очень трудно,особенно,если Вы уже получили права и взяли дополнительные занятия и не смогли по какой-то причине приехать на них!!!!Он будет изворачиваться и врать,писать Вам в смс,что он находиться на Украине и прочее!А когда Вы все-таки выясните,что он находиться в СПб и работает,он Вам предложит встретиться где-нибудь на окраине города,на все деньги не рассчитывайте,лично мне он вернул из положенных 2500 руб.,1500руб.,ссылаясь на налоги и прочее!Крайне не порядочный,ребята не связывайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
станкоинформ, нижегородский учебный консультационный центр, ано, автошкола нижний новгород, осто набережные челны

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Максима Панорама отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
град-с недвижимость саратов, телефон техношок-нн