Каталог объектов  >  Бизнес-центры  >  ТатРегионСервис

ТатРегионСервис


2.25 / 12 голосов
ТатРегионСервис по адресу: Казань,  Николая Ершова, 28
Объявления
Телефон:    +7 (843) 272-44-41 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Казань, ул. Николая Ершова, 28 ( показать координаты )


Категории: Бизнес-центры

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "ТатРегионСервис" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (843) 272-44-41
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Казань.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "ТатРегионСервис".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 31 января 2017 в 21:07 0      Ответить
Здравствуйте,у меня комната в трех ком кв. Комната уже год стоит пустая и вот я не понимаю почему каждый месяц плачу за техническое обслуживание. Дмитрива дом 4, кв 4 (моя комната под№1) Квартира на два хозяина.Ютазинский район. с. Ютаза
  ·  нейтральный отзыв  # 31 января 2017 в 20:58 0      Ответить
Здравствуйте,у меня комната в трех ком кв. Комната уже год стоит пустая и вот я не понимаю почему каждый месяц плачу за техническое обслуживание. Дмитрива дом 4, кв 4 (моя комната под№1) Квартира на два хозяина.
  –  отрицательный отзыв  # 23 января 2017 в 01:31 0      Ответить
г.Елабуга. Последнее время котел начал сильно хлопать(взрыв) при розжиге газа(2 года работал тихо).Это ведь не только у меня, а у многих соседей. Вызвала мастера, он проверил дымоход и горелку почистил. Хлопки все равно не пропали. Предложил открыть крышку пластиковую на котле.Это разве выход? Зачем мы платим за ТО, если его не могут провести качественно?
  –  отрицательный отзыв  # 10 декабря 2016 в 23:31 0      Ответить
Почему нет сайта Татрегионсервис? не проводится нормальное техобслуживание,нет контроля со стороны руководства и всем районам с периферии нужно звонить в Казань
  –  отрицательный отзыв  # 17 ноября 2015 в 04:40 0      Ответить
14.11.15г.в 18.00 котел перестал работать и сделал заявку ,сказали в течении суток заявку выполнят! На связь вышли 17.11.15г. и не представился, сказал что из ТатРегионСервис ! Дома холодно, на улице мороз, снег!!! А котел 3 суток не работал!!! Хотя-бы мастер по ремонту котлов Владимир Ильич после получения заявки позвонил-бы в течений суток и то было-бы приятно!!! Больше отрицательных отзывыв, чем положительных!!! Это позор компании !!!
  –  отрицательный отзыв  # 29 октября 2015 в 23:20 0      Ответить
Первый раз заявку подала 25 августа.Обещали придти в течении недели. Не пришли.Через пару недель звоню еще говорят ждите. Затем через месяц выяснилось у нас не уплочено техобслуживание,оплатили. Вообщем звонила после этого еще раз 10 и вот уже 29 октября и до сих пор тишина.Котел не работает,а на улице снег.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 сентября 2015 в 20:24 0      Ответить
Делала повторный вызов . Пришел Александр Семенов. Аккуратно снял щиток , все грамотно объяснил , быстро отремонтировал. Данный человек действительно мастер своего дела.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 сентября 2015 в 03:31 0      Ответить
Живу в городе Мензелинск.Несколько дней назад у меня забарахлил котел , точнее стал как-то непривычно шуметь , в трубах появился звук журчащей воды. Я позвонила и подала заявку. Мастер позвонил на следующий день и спросил дома ли я , я ответила , что меня дома нет и попросила прийти после 18-00 , на что он ответил , что рабочий день у него только до 17-00 , тогда я попросила его самому назначить время , он сказал что придет завтра в 8-9 утра. На следующий день я не пошла на работу и прождала мастера до 11-00. После чего начала звонить в приемную в Казань. Вскоре позвонил сам мастер и сказал , что сейчас приедет. Приехал. Резко , быстро что-то сделал и ушел. Я тоже пошла на работу. Когда вернулась, то увидела на полу лужу воды. В целях отмщения за мои звонки он просто сломал мне котел. надеюсь , что данное сообщение дойдет до руководства и будут приняты соответствующие меры , так как такие мастера - это не просто вредители , это позор компании.
  –  отрицательный отзыв  # 3 сентября 2015 в 13:00 0      Ответить
Запчасти для котлов не упакованы, на них нет ни этикеток, ни сертификата качества. Фирма работает без кассового аппарата, без чеков, без квитанций, без накладных. Нет даже гарантийного талона на замененную деталь. Нет прейскуранта цен на оказываемые услуги, который был бы заверен подписью и печатью. Цену называет мастер. Как это все называется? Какая может быть здесь оценка?
  –  отрицательный отзыв  # 2 февраля 2015 в 13:39 0      Ответить
Сделал заявку,сказали в течении суток заявку выполнят.Прошло 3 дня мастера не видно, не слышно.
  –  отрицательный отзыв  # 13 января 2015 в 16:33 0      Ответить
Жалею, что обратилась к данной фирме. Мастера не квалифицированные, профосмотра в гарантийный срок не проводилось, зато отчетность в офисе существует. Фиктивные документы.Абонентской книжки нет, акта о выполненных работах не предоставляют, гарантий после замены детали не дают. Каменный век какой-то. Работа крайне отрицательная, уже на таком уровне никто не работает. Даже пластиковые окна устанавливают по договору и акту приема выполненных работ. А тут установка дорогостоящего оборудования на уровне приобретения велосипеда.Буду добиваться правды через суд, иначе наша лояльность приведет к лишним финансовым затратам и разгулу произвола.
  –  отрицательный отзыв  # 16 ноября 2014 в 03:26 0      Ответить
Больше недели жду мастера.. Что за сервис?
   +   положительный отзыв  # 24 сентября 2014 в 21:12 0      Ответить
Наверное нам повезло с ремонтником, не знаю как зовут, приехал в Пестрецы на следующий день после вызова, все прекрасно сделал, заплатили только за запчасть, пока три месяца полет нормальный.
  ·  нейтральный отзыв  # 5 сентября 2014 в 01:20 0      Ответить
сколько стоит обслуживание котла на год
  ·  нейтральный отзыв  # 24 сентября 2014 в 21:14 0      Ответить
Заключение договора нам обошлось в 2400р
  –  отрицательный отзыв  # 9 января 2014 в 18:44 0      Ответить
Я тоже не довольна работой Альберта, менял мне какую-то деталь в котле - ни квитанции ничего нет, все только голословно, вскоре опять делала вызов...
   +   положительный отзыв  # 29 декабря 2013 в 14:14 0      Ответить
Альберт делает все хорошо, после него котел работает на ура!Если вызываю один раз в год проверить состояние приходит сразу в течение 15 минут!!! Я довольна его работой. Никакие деньги он не сдирает!!!! бред полный!
  –  отрицательный отзыв  # 23 декабря 2013 в 14:32 0      Ответить
Да, мы тоже знакомы с Альбертом, он в "наглую" требует деньги, еще не посмотрев котел, а потом создает видимость работы... После ухода - опять делаем вызов...
  –  отрицательный отзыв  # 23 декабря 2013 в 14:28 0      Ответить
Такая же история и у меня. С 2010 г. котел нормально не работет. Вызываешь мастера - опять же платишь деньги, за вызов, ремонт, запчасти... В данный момент наш дом обслуживает "мастер" Альберт, так он вообще ничего не делает, пока ему не заплатишь, а результат "нулевой"! Посещала директора "Татрегионсервиса", не помню точно, кажется Мухтарова - она сказала: "Вы сами избаловали их деньгами...", оказывается платить мы должны только за замену запчасти! Абонентской книжки нет, просила предоставить "акт выполненных работ" с 2010 г. - не выдали, вообщем "обдираловка"! Буду жаловаться!!!
  –  отрицательный отзыв  # 23 ноября 2013 в 18:11 0      Ответить
Сайта компании нет. ТО газовых котлов не осуществляет, а денежки мы платим. Вот за что деньги платим? За заключение договора, а не за услуги. За вызов, запчасти, ремонт платим отдельно.Вызвала мастера. Приехал без инструментов.Сообщает мне о том, что он только летом пойдёт на обучающие курсы, а сейчас он в этих котлах не разбирается. Пообещал приехать через 2 дня. Жду уже 2 года.Абонентскую книжку так и не выдали, неисправность не устранили... Вот такие КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты работают в этой организации. А МЫ оплачиваем.
  –  отрицательный отзыв  # 20 ноября 2013 в 23:00 0      Ответить
Вчера в 7 утра одна сонная приняла мою заявку, колонка не греет воду. Сегодня в обед еще напомнили..... До сих пор сижу без горячей воды. Дома маленький ребенок, 93х летняя больная бабушка. Вынуждена созвониться с КАБИНЕТОМ МИНИСТРОВ, пусть выясняют кто там вообще работает и желает работать.
  –  отрицательный отзыв  # 8 октября 2013 в 16:12 0      Ответить
Пусть я буду первой. Позвонила 23го августа взяли заявку- ремонтников нет ...Звоню 27го августа берут заявку обещают в течени трех дней - опять глухо... Звоню 7го октября - обещают в течении суток ...Они уже истекли...





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
паравитта казань, палладиум, бизнес-центр екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Новинка, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в ШАТАЛОВКА, индекс 309550, victory, школа современных танцев отзывы