Школьная Книга


3.29 / 7 голосов
Школьная Книга по адресу: Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 51
Объявления
Телефон:    +7 (812) 528-06-52 Факс:    +7 (812) 528-30-82 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Заневский проспект, 51 ( показать координаты )


Категории: Книги, канцтовары

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Школьная Книга" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 528-06-52
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Школьная Книга".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 19 августа 2016 в 18:26 0      Ответить
Я учитель. Мне очень нужны были определённые книги. Заявку подала в апреле 2016 года. Думала поработать летом по этим книгам. До 12 июля вообще никто ни звонил, ни отвечал на звонки. 12 июля, пока я была в отпуске, мне наконец соизволили позвонить. И сообщили, что заказ сначала был утерян, а потом - "Сейчас нет определённых книг". Через какое -то время снова позвонили и сказали, что могут привезти 16 августа. Я согласилась. Только попросила обязательно привезти. 16 августа никто и ничего не привёз. 18 августа в 22 часа позвонила девушка и говорила со мной на повышенных тонах. Она сообщила, что до меня не дозвонились 16 числа (что вранье, так как мне звонили даже родители учеников), и они привезут книги в понедельник когда смогут. Я объяснила девушке, что начинаю работать с понедельника(22 августа) и дома некому будет принять заказ до 15 часов. На что девушка хамски сообщила, что это не их проблемы. И раз я не могу принять заказ в удобное для них время, девушка сказала, что я должна приехать за заказом сама. На этом разговор закончился. 19 августа 2016 года мне уже позвонили другая девушка,но результат был тот же. Я не выдержала и попросила вежливо заказ отменить. Очень разочарована в работе "Школьной книги". Раньше и я, и мои знакомые всегда здесь заказывали и все было во время и в порядке. С сегодняшнего дня буду предлагать заказывать книги где угодно, только не в "Школьной книге".
   +   положительный отзыв  # 28 июня 2016 в 00:58 0      Ответить
www.sbooks.ru-хорошее решение "Школьной книги". В 2015 г. на этом сайте удалось найти в свободном доступе книги для занятий ребенка с репетитором. Проконсультировали по наличию уже после оформления заказа, часть нужных книг по иностранному языку пришлось подождать около 2-х недель. Пусть не в день оформления, но все свои пособия я получила. В 2016 году сделали заказ на наш класс - и цены, и сервис доставки порадовали, будем звонить в следующем учебном году. Вполне адекватные менеджеры, ведет заказ не один человек, а любой свободный оператор. Очень понравилось общаться по телефону с сотрудником Татьяной. Рекомендую магазин каждому родителю!
   +   положительный отзыв  # 24 сентября 2015 в 14:16 0      Ответить
Мы бюджетное учреждение (школа) Калининского района. Уже не один год работаем с данным магазином. Отзывы только положительные: заказ обрабатывается в течение получаса, заранее оговаривается день поставки и он всегда соблюдается. У нас оптовые поставки (менеджер Дарья). Хочется отметить профессионализм сотрудников. Если вводится в программу новый предмет, всегда можно проконсультироваться по линейке программы.
   +   положительный отзыв  # 24 сентября 2015 в 14:18 0      Ответить
Мы бюджетное учреждение (школа) Калининского района. Уже не один год работаем с данным магазином. Отзывы только положительные: заказ обрабатывается в течение получаса, заранее оговаривается день поставки и он всегда соблюдается. У нас оптовые поставки (менеджер Дарья). Хочется отметить профессионализм сотрудников. Если вводится в программу новый предмет, всегда можно проконсультироваться по линейке программы.
  –  отрицательный отзыв  # 6 сентября 2014 в 02:59 0      Ответить
Заказ не просто не выполнен, он был аннулирован без моего ведома.При этом при обращении в магазин на Заневском 51 сказали, что звонили-звонили - не дозвонились. Потом, при обсуждении с другими покупателями, выяснилось, что я не одна такая - так поступают со всеми, кто размечтался купить учебники в розницу...





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
ип янченко е.а. нижний новгород, товары для офиса нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиница Колви, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе БЕЛЬСКИЙ, индекс 453016, Почта в городе БОБРОВ 4, индекс 397704