Ревмоцентр


2.88 / 17 голосов
Ревмоцентр по адресу: Нижний Новгород г., Нестерова улица, д. 34, 3-й эт.
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4367934 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Нестерова, 34 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Ревмоцентр" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 4367934
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Ревмоцентр".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 17 сентября 2020 в 17:46 0      Ответить
Это просто пипец!! Полностью согласна со всеми отзывами о "враче" Альтерман.Куда катится медицина!!? Вышла от врача в шоке.По её мнению ничего не лечится, осталось только умереть.
  –  отрицательный отзыв  # 25 декабря 2018 в 15:23 0      Ответить
Альтерман Ю Ю-"чудо" врач.Только я вошла в кабинет она произносит "научитесь жить с болью".Далее ставит диагноз ,не осмотрев меня ,игнорируя мои анализы и не давая произнести ни слова ,ни каких вопросов, просто "поражает своей грамотность (хороший экстрасенс пропадает),при этом она печатает целый лист рекомендаций "тарфарет".Покинула я кабинет в шоке.Очень жаль 600 рублей , если можно верните деньги!
  –  отрицательный отзыв  # 24 октября 2017 в 17:21 0      Ответить
Таких врачей как Альтерман стоит вообще не брать в медицину, читать МРТ она не умеет, и походу вообще мало чего знает по медицине. Гнать в шею её.
  –  отрицательный отзыв  # 21 сентября 2017 в 22:33 0      Ответить
Сегодня была у врача Альтерман. Жутко отрицательный отзыв. Сначала она вышла минут на 5 , сказав " я быстренько до начальства схожу". За это время я оценила бардак на столе и в целом в кабинете. Я пришла с анализами, рентгеном, узи и заключениями других врачей из платных клиник. Я дала ей все бумаги, на что она сказала "подождите, мне все это не надо " и все в этом роде. Постоянно не давала мне говорить,затыкала меня, не ответила ни на один из моих вопросов. Я пришла с целью узнать причину моей проблемы , на что она мне сказала, что причину можно за всю жизнь не узнать. С узи и заключениями других врачей она была крайне не согласна ,что им не доверяет. В анализах было несколько показателей выше нормы, но она сказала что это норма. На лишние анализы она меня не отправляла,на этом спасибо, но отправила на МРТ, не спорю, возможно это надо, но доверия к врачу совсем нет. тем более что мрт находится в соседнем здании (не получает ли она от них %?). Причем я говорю про боль в лучезапястном суставе, а отправляет она на МРТ кистей. Осмотра почти не было, потому как она не давала ничего сказать про то , что у меня болит. Выписала мне лекарства, хотя еще не известна причина боли (опять же попахивает комиссионными от фармацевтических сетей) и очень уверяла меня пить обезболивающие препараты, хотя боль терпимая, таблетки здесь мне не нужны. А самое смешное, что когда я получила на руки заключение, в нем указано давление, пульс, что-то про живот и про дыхание , хотя она меня не осматривала, не слушала, живот не щупала, измерения давления не было!! И отпустила она меня, сказав приходи через месяц. Вот и решайте стоит идти к такому врачу или нет. Лечит ли он людей или сидит там для галочки и бумажки для видимости выписывает. С комментарием предыдущего автора ,что "врач немного не в адеквате" согласна,это видно с первого взгляда. Это мое личное мнение. Надеюсь что таких врачей будут отстранять с должностей.
  –  отрицательный отзыв  # 26 июня 2017 в 20:45 0      Ответить
Да, была у Альтерман, мне показалось, что она немного не в адеквате, зря время потратила.может кто- то знаетнормального врача в Ревмоцентре?поделитесь пожалуйста, либо где- то в другом месте.
   +   положительный отзыв  # 8 августа 2017 в 14:05 0      Ответить
Сорокина Ольга Викторовна-молодой знающий специалист. Наблюдаюсь у нее второй год. Очень внимательная, все подробно рассказывает, и главное она и ее лечение очень помогли!!!! Здоровья ей!
   +   положительный отзыв  # 24 июля 2018 в 21:57 0      Ответить
Родина Мариночка Юрьевна. Рекомендую
  ·  нейтральный отзыв  # 8 августа 2019 в 12:27 0      Ответить
Подскажите платная ли консультация
   +   положительный отзыв  # 4 августа 2016 в 20:55 0      Ответить
Несколько лет наблюдаюсь у Магнутовой Ларисы Юльевны.Лучше ревматолога чем она нет в Нижнем.Побольше бы таких врачей!
  –  отрицательный отзыв  # 13 августа 2015 в 00:35 0      Ответить
Была на консультации у ревматолога. Жалоб особых не было, просто направили провериться, сдать анализы. Во время консультации врач всеми силами пытался убедить меня в том, что у меня целый набор заболеваний, что я должна всю жизнь принимать лекарства, это при том, что у него не было на руках ни одного анализа. Расспрашивал меня, где что болит и т.д. Но мои «ничего» он не хотел слышать, а только выдал список анализов на госпитализацию. В чем его заинтересованность?! Бежать надо отсюда, чтобы остаться здоровым человеком.
  ·  нейтральный отзыв  # 22 мая 2015 в 20:17 0      Ответить
Положительное: врач Воловатова Ирина Николаевна- компетентно провела осмотр и доступно все рассказала, ничего лишнего не назначила, общалась уважительно. Прием ведется минут 15, мне повезло, что очереди не было- пятница 20 мая. Отрицательное: удручающее состояние всего здания в целом как снаружи, так и внутри. Долгое оформление карты в регистратуре. Но! Главное для меня- это компетентный врач и правильно назначенное лечение (в моем случае- профилактика, т к все не так ужасно оказалось). Жаль, что Ирина Николаевна скоро уходит в декрет и другие пациенты пока не смогут воспользоваться ее рекомендациями :-)
  –  отрицательный отзыв  # 5 февраля 2015 в 14:32 0      Ответить
Звучит очень красиво- "Ревмоцентр"!!! Но это только название красивое.Больным к ревматологу и кардиологу нужно подняться на третий этаж. Помещения ужасные, в кабинете у врача темно, грязно, бардак жуткий.Прием почему-то осуществляют ДВА врача в одном кабинете одновременно. Я была записана на 16-00, прием платный, врач-Альтерман. В итоге к врачу я попала спустя 4-е часа ожидания. Она меня даже не осматривала, анализы мои забраковала сказав, что не доверяет им, и мне нужно сдать их повторно, там где она скажет.
  –  отрицательный отзыв  # 3 октября 2017 в 00:58 0      Ответить
Этот врач, с позволения её так называть, та ещё штучка, Любит деньги - сын у неё наркоман
  –  отрицательный отзыв  # 26 марта 2014 в 16:54 0      Ответить
По направлению от районной поликлиники была записана на прием к Альтерман Ю.Ю. к 13-00. Приехала раньше, принимали сначала по очереди. потом врач вышла и сказала, что прием по записи. Каждого человека она принимала подолгу, в положенное на прием время она не укладывалась. Сначала подумала, что врач очень внимательно относится к каждому человеку, но каждый выходящий пациент говорили. что она занималась чем угодно. только не им. Еще куча людей шли без очереди. Вместо 13-00 я попала к врачу в 16-00. А я инвалид второй группы, еле выдержала. Когда я вошла в кабинет, она посадила меня на стул и принялась обсуждать свои житейские проблемы с соседним врачом, не обращая на меня никакого внимания. Потом предложила мне сдать платные анализы, когда я сказала. что мне не по карману, она сказала. что ничем мне помочь не может. Может таким врачам пора сменить проффессию
  –  отрицательный отзыв  # 20 сентября 2014 в 09:09 0      Ответить
В ревмоцентре работают идиоты! 3 раза платно была, толку нет! Долго расписывать не буду! Езжайте в Семашко, можно платно первый раз, у кого финансы позволяют. Быстро примут просто. К Кононову или там еще рядом кабинет-тетенька пожилая классная врачиха, старой закалки!!! Она меня вылечила! Про нее все люди у кабинета хорошо отзывылись. Фамилию ее забыла. Кабинеты 45, 46. Потом они ч/з поликлинику по месту жительства бесплатно приглашают, кто из области, как я.
  ·  нейтральный отзыв  # 13 октября 2014 в 01:23 0      Ответить
К сожалению, доктора Кононова уже нет в живых. Согласна, доктор был очень хороший, чего не могу сказать о других перечисленных персонах.
  –  отрицательный отзыв  # 20 сентября 2014 в 10:09 0      Ответить
Опять я вернулась, читайте предыдущий отзыв! Вспомнила фамилии ревматологов в Семашко! У Мамоновой я лечилась! Есть ещё Плаксина там ревматолог. Все хорошие только в Семашко!!! В РЕВМОЦЕНТРЕ лечилась у Магнутовой Ларисы Юрьевны платно!!! Какую-то ерунду она мне несла..а у меня все сильнее и сильнее всё болело! Не ходите туда! Мамонова в Семашко!!! Супер-женщина!!! Благодарна очень ей! А Магнутова и ей подобные пусть у неё поучатся!
  ·  нейтральный отзыв  # 10 февраля 2015 в 19:23 0      Ответить
Елена! А не подскажете вы как попали к Мамоновой? платно? И принимает ли она Нижегородцев и как вообще пробится туда, т.к. в регистратуре говорят что принимают только из области людей!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
нитекс-спецодежда нижний новгород, фармцентр саратов

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостевой дом Плотниковых, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
черемшанское лесничество гбу по адресу: казань, черемшан с., техническая ул., Отзывы о почте в ОРСК 1 (индекс 462401)