Каталог объектов  >  Ремонт часов  >  Сервисный Центр Швейцарских Часов

Сервисный Центр Швейцарских Часов


2.75 / 12 голосов
Сервисный Центр Швейцарских Часов по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 27
Объявления
Телефон:    +7 (812) 579-77-92 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, 27 ( показать координаты )


Категории: Ремонт часов

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://status-watch.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "STATUS - оригинальные швейцарские часы Breitling, Carl F. Bucherer, TAG Heuer, Perrelet, Maurice Lacroix, Longines, Rado, Eberhard, Raymond Weil, Oris, Frederique Constant, Alpina, Epos, Victorinox Swiss Army, Nina Ricci, Balmain, Certina, Tissot, Calvin"
• Описание: "Швейцарские часы от STATUS. Салон швейцарских часов STATUS предлагает Вам оригинальные швейцарские часы по доступным ценам известных брендовых марок."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Сервисный Центр Швейцарских Часов" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 579-77-92
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Сервисный Центр Швейцарских Часов".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 15 мая 2017 в 21:01 0      Ответить
Полностью подтверждаю информацию о хамском отношении, нарушающем законадательство. Мои часы Longines постоянно отставали ещё во время действия гарантии, дважды меняли батарейку, но это не помогало. Отнесли в сервисный центр status на литейном, сначала пришлось оставить им часы на две недели, но конечно же выявить деффект не удалось. Тем не менее, мы были намеренны решить проблему, и когда часы принесли во второй раз, мастер взял их в руки, изучил, описал состояние на бумаге (а оно было по сути идеальным) и после этого отнёс в комнату — из которой вышел через 2 минуты, сказал, что "внезапно" обнаружили удар на заводной головке (что с его же слов возможно лишь при падении на каменный пол с большой высоты), а значит часы он с гарантии снимает и всё что может предложить — поменять весь механизм за 12 тыс руб. Жутко растерялась и не нашла в себе сил там же на месте разобраться с ситуацией, и вызвать начальство или соответствующие органы. Но историю эту рассказываю всем друзьям, и до сих пор в шоке, что такая достойная марка как Longines может позволить себе таких бессовестных партнёров.
  –  отрицательный отзыв  # 17 марта 2015 в 01:39 0      Ответить
В салоне Status-Watch на Большом проспекте 60 купили часы ALPINA AL-525SC4S. Спустя месяц бережного использования - внутри отвалился какой-то механизм, но часы продолжали идти. Спустя еще месяц - часы остановились. Удивительное качество - для часов такого уровня и стоимости. Возможно, нам просто не повезло и попался заводской брак. Но дальше хуже. Спустя несколько месяцев, нашли время отнести их в сервисный центр на Литейном проспекте 27. Сперва сотрудник Михаил отказался принять часы, так как они, с его слов, не обслуживают эту марку часов. Мне пришлось позвонить в салон на Большом проспекте, через 15 минут часы приняли в ремонт. Но без сюрпризов, естественно - неприятных, не обошлось. На корпусе часов: с боку на металле - царапина, так вот - конечно же ремонт негарантийный! Все сломалось в результате удара! Только вот удара не было. Ну хорошо. Отдали в ремонт 15 декабря 2014 года. С тех пор тишина. Позвонила в феврале, сказали, что уточнят информацию и позвонят - никто не перезвонил. Позвонила в середине марта, также обещали уточнить и перезвонить - никто так и не перезвонил. Хотя по описанным выше событиям - удивляться не приходится. Резюмирую: недешовые часы сломались через месяц, гарантийного ремонта - не получили, но и платный ремонт выполняют уже 3 месяца! Качество обслуживания - отвратительное и хамское! Никогда не пожелаю больше сотрудничать с этой компанией и никому не посоветую! PS Если сотрудники с «профессиональным подходом»(цитируя сайт) салона Status-Watch всеже предпримут попытку починить прекрасные часы, проданные в их салоне, то номер обращения - 25099.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
ип аствацатрян санкт-петербург, ип ладо санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Sofie De Luxe Hotel, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в БАЛАКОВО 26 (индекс 413866), магмика по адресу: екатеринбург, челюскинцев ул. 64