Стэком


3.82 / 17 голосов
Стэком по адресу: Нижний Новгород г., Тонкинская улица, д. 7
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2771555 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Тонкинская, 7 ( показать координаты )


Категории: Строительство

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Стэком" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 2771555
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Стэком".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 19 ноября 2017 в 20:46 0      Ответить
Живу на южке и в окно ужасаюсь на стройку.Это напоминает конструктор сделай сам.Бедные дольщики этой самоделки просто по другому я назвать не могу!!!Полметра фундамента это круто для 10 этажей!Сочувствую будущим жильцам.
  –  отрицательный отзыв  # 24 июля 2017 в 02:08 0      Ответить
Позор Солдатенкову, который выдавал разрешение на строительство Стекому! Дома строят на редких клочках зеленых территорий, на расстоянии нескольких метров от соседних домов. На Сазанова-Мончегорской и так все дворы заставлены машинами, огромные платные парковки (кстати, незаконные!)! Так нет, нужно было вырубать аллею, втыкать 20 этажный дом с парковкой. Это просто вредительство, стройте на пустырях. 179 школа начала разрушаться из-за строительства нового дома - а что ,если трещины будут теперь увеличиваться? Школа и так переполнена, дети в 2 смены учатся, куда их будут определять в случае ремонта? Позор таким застройщикам, позор нашим чиновникам, ответственным за такое безобразие и самоуправство.
  –  отрицательный отзыв  # 4 июня 2017 в 19:32 0      Ответить
"Стэком" решил нажиться на зеленом дворе,где играют наши дети.Дома на Южном шоссе во двор которых,данный застройщик решил впихнуть свой новый дом,и так все в трещинах!!!Мы боимся за свои жизни!!!По мимо этого рядом с нашими домами находится школа и детские садики!!!Подумайте о детях,прежде чем купить квартиру у данного застройщика,который преследует только свои интересы!!! После их стройки на Сазанова,школа 179 трещит по швам.Боимся что это же ждет наши дома,а так же школу 12.
  –  отрицательный отзыв  # 4 июня 2017 в 18:26 0      Ответить
ООО "Стэком" украло у жителей Южного шоссе двор и методом точечной застройки собирается воткнуть там свою новостройку. Практически вся территория двора, где играют дети, гуляют пенсионеры, будет застроена. Дети будут дышать выхлопными газами от парковок новостроек. Дома, стоящие рядом, уже сейчас трещат по швам: в подъездах трещины по стенам. Учитывая, как трещит школа 179 от стройки "Стэкома", дома на Южном шоссе и вовсе могут рухнуть! Ни в коем случае не связывайтесь с таким застройщиком, который строит свою прибыль на горе и слезах других людей!
  –  отрицательный отзыв  # 28 февраля 2017 в 00:00 0      Ответить
Купил квартиру по адресу ул. Дворовая д.30. Застройщик ООО "Стэком" и тут же столкнулся со следующими проблемами: почти во всех квартирах в данном доме вентиляция работает не правильно (задувает с улицы в квартиру), на данную проблему застройщик разводит руками и отвечает, что дом сдан и это уже не его проблемы, а проблемы жильцов. Так как в доме должен быть газ, а вентиляция работает не правильно, газа может не быть совсем!При сильных морозах в доме промерзают стены, это связано с утеплителем. У одного из собственников прораб, разбирающийся в утеплителях, сказал, что утеплитель не тот, что был заявлен в документации. Сейчас этот собственник думает о проведении независимой экспертизы. На 10 этажах около ливневой трубы протекает крыша, застройщик не устраняет данную проблему, а сейчас начнётся весна и потечёт очень сильно! В подъездах по стенам и подоконникам пошли трещины, штукатурка везде осыпается. Застройщик экономил на всём, в квартирах даже нет подоконников, полы все пришлось вскрывать и заливать по новой так как они залиты не по технологии и со строительным мусором! Так что, если решитесь покупать квартиру в данном доме, готовьтесь к таким проблемам!
  ·  нейтральный отзыв  # 3 октября 2016 в 22:47 0      Ответить
Строят быстро, но у моих друзей с дворовой, все полы в трещинах и бухтят, а также удручают деревянные перемычки-прошлый век. Сделал ремонт в ванной, а из-за деревянной перемычки треснула плитка.
   +   положительный отзыв  # 11 мая 2016 в 17:24 0      Ответить
Заключила договор долёвки на квартиру по ул.Сазанова. Дом еще не построили, обещают закончить стройку в конце года, периодически приезжаем, наблюдаем за ходом строительства, нареканий пока нет. Меня устраивает, что квартиры сдаются без отделки, т.к. недочеты можно увидеть при сдаче квартиры и своевременно устранить, а не избавляться от муниципальной отделки и исправлять те же ляпы, но уже за свой счет. Очень хорошо, что предусмотрена парковка. По месту все устраивает, тихий обжитой райончик, все рядом, как говориться "и в стороне и в людях".
  –  отрицательный отзыв  # 24 апреля 2016 в 19:30 0      Ответить
Купили квартиру на Дворовой!!!Лоджии текут,застройщик только завтраками кормит....нельзя так относиться к своим клиентам и просто людям!!очень недовольна вашей работой!!!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 29 октября 2015 в 18:47 0      Ответить
УЖАС ОДНИ ТРЕЩИНЫ УЧЮСЬ В 7 КЛАССЕ ЖЕНСКИЙ ТУАЛЕТ БУКВАЛЬНО РАЗВАЛИВАЕТСЯ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ В КОТОРОМ НА ПОЛ СТЕНЫ ОГРОМЕННАЯ ТРЕЩИНА ДИРЕКТОР ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО но сразу видно что врет со школой нечто творится ну понятно почему строять начяли у школы всем понятно как разрешили
  ·  нейтральный отзыв  # 4 января 2016 в 01:06 0      Ответить
Так школа разваливается,или дом,который строит Стеком? Школу Стеком строил?
  –  отрицательный отзыв  # 23 января 2016 в 22:43 0      Ответить
Я учитель в школе когда вбивали сваи во всей школе появились трещины и вообще надо видеть на каком расстояние школа и стройка , а если кран на школу упадет . ПОТОМ ПОЗДНО БУДЕТ
  –  отрицательный отзыв  # 26 октября 2015 в 20:09 0      Ответить
что со школой словами не передать
  –  отрицательный отзыв  # 26 октября 2015 в 20:06 0      Ответить
школа не тошто в трещинах она рушится на глазах вот школа развалится все что случится будет на вашей совести остановите стройку
  –  отрицательный отзыв  # 20 октября 2015 в 20:54 0      Ответить
кошмар школо вся в трещинах
  –  отрицательный отзыв  # 20 октября 2015 в 20:51 0      Ответить
Сын учится в 179 школе около которой строят дом там на стенах трещины люди что ждут пока школа развалится в спортзале уже на стене огромная трещина
  –  отрицательный отзыв  # 20 октября 2015 в 20:49 0      Ответить
Дом строят около школы которая может разволится школа старая но на это походу всем плевать
  ·  нейтральный отзыв  # 7 августа 2015 в 19:49 0      Ответить
Планируем покупать студию на сазанова, 0 стадия строительства, очень мало информации о фирме, есть опасения. хотелось бы побольше информации о фирме, если есть отрицательные отзывы хотелось бы обоснование....
   +   положительный отзыв  # 25 июня 2015 в 20:04 0      Ответить
я-дольщик.ничего плохого сказать не могу. только хорошее. дом почти построен. советую покупать.Многие банки дают ипотеку на этот дом, у меня проблем не возникло.
  ·  нейтральный отзыв  # 17 апреля 2015 в 14:37 0      Ответить
Тоже собираемся купить там квартиру, кто-нибудь стал дольщиком?
  ·  нейтральный отзыв  # 3 апреля 2015 в 17:47 0      Ответить
Кто может поделиться информацией о застройщике?? Хотим квартиру купить в этом доме....переживаем))может, кто уже стал дольщиком??
  ·  нейтральный отзыв  # 28 февраля 2015 в 15:34 0      Ответить
http://nn.dolgostroyunet.ru/stekom/otzyvy.html - тоже форум по ООО "СТЭКОМ", прошу активно принимать участие.
  ·  нейтральный отзыв  # 28 февраля 2015 в 15:29 0      Ответить
Компанию слышу впервые и, к сожалению, ни какой информацией не обладаю. Тоже хочу узнать о строящемся доме на Дружаева (качество строительства и ввода в эксплуатацию, качественное ведение строительного контроля при строительстве и др.). Информация в интернете по данной компании разнообразная (но немного), и положительные и отрицательные стороны, повторяюсь: информации мало(хочется больше!
   +   положительный отзыв  # 16 февраля 2015 в 20:27 0      Ответить
Знаю одно,инженер технадзор там задрот еще тот,для подрядчиков конечно плохо,но для этого дома просто превосходно,будьте уверены дом строится профессионалами своего дела,все нормы соблюдаются,его запас прочности раза в 3-4 выше расчетной,в этом плане смело покупайте,в плане оформления или больного участия-информации не имею
  ·  нейтральный отзыв  # 17 июня 2014 в 17:22 0      Ответить
Никогда не связывайтесь с фирмой "СТЭКОМ" - КИДАЛЫ каких мало
   +   положительный отзыв  # 25 июня 2015 в 19:56 0      Ответить
да зачем же неправду пишите,Виталий? действительно, расскажите тогда , как вас кинули и когда. я являюсь дольщиком, купила "однушку" ещё на стадии паркинга. очень много узнавала об этой компании, прежде чем решиться и сейчас неотрывно слежу за стройкой. всё у них идёт по плану. дом активно строится, достраивается уже. остаётся внутренняя отделка и ввод. покупайте, пока ещё есть квартиры, дом сдаётся в I квартале 2016 г, и главное, цена стоит на месте уже полгода,а она может и подпрыгнуть. ждать нечего-лучше просто не найти, если решили покупать на Автозаводе. тем более все предыдущие стройки эта компания заканчивала вовремя. они не так давно на рынке, и дорожат репутацией. я очень рассчитываю, что и наш дом будет сдан всрок. не слушайте никаких провокаторов.этот Виталий чем-то обижен на компанию, может, ипотеку не дали или в рассрочке не сошлись? не надо людей вводить в заблуждение. смотрите на факты, если вы живёте в Нижнем, приходите на стройку, посмотрите. я слежу по фоткам на сайте стройки. фотки выставляют регулярно, работа внушает оптимизм.
  ·  нейтральный отзыв  # 23 сентября 2014 в 20:47 0      Ответить
Каким образом Вас кинули? Интересуюсь т.к. планирую покупку квартиры в доме, который они строят на Автозаводе
  ·  нейтральный отзыв  # 21 октября 2014 в 04:27 0      Ответить
то же интересно, т.к. собираюсь купить квартиру на Дружаева..есть у вас какая-нибудь информация о застройщике?
  ·  нейтральный отзыв  # 26 октября 2012 в 16:24 0      Ответить
СТЭКОМ мне нравится. Я- дольщик. Устраивает качество работы.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
регионэнергострой-нн нижний новгород, унистрой-2000 нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Эсмеральд-Отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в СТАРЫЕ АЛГАШИ, индекс 433647, телефон почты в НОВОСИТОВКА, индекс 393069