Каталог объектов  >  Ветеринарные клиники  >  Первая Ветеринарная Клиника

Первая Ветеринарная Клиника


1 / 2 голоса
Первая Ветеринарная Клиника по адресу: Саратов,  Астраханская Ул. 98
Объявления
Телефон:    +7 (8452) 512798 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Саратов, Астраханская, 98 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Первая Ветеринарная Клиника" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (8452) 512798
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Саратов.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Первая Ветеринарная Клиника".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 13 апреля 2014 в 05:45 0      Ответить
Эта клиника полная антисанитария грязь, заставляют зато одевать бахилы!!!!!!!!!!!!! Столы полу грязные, краска слезла ,полы затертые ,грязь по углам,они не обрабатывают после приема стол!Там инфекцию подхватить только так можно ,приносят животных с разными болезнями ,они вытирают водой из под крана, после того как например вырвало!в углу стоит ржавая раковина в которую течет постаянно вода из крана! Обратилась по незнанию! Котенка медленно убивали! Диагноз ставят каждый день разный! Это ужасно не описать что за 2,5 недели лечения котенок умер ! Врачи не опытные накупили дипломов живодеры и убийцы!!!!!!!!!!!!!Обратились в клинику из за вялости котенка приняла нас врач Кузьмина померила температуру сделала уколы сказала что температура ! Решила что у котенка непроходимость из за того что он пушистый надо сделать рен- ген! назначили вазелин!коту было очень плохо из за него был страшный понос! не чего не вышло там не чего не было!Сделали рен ген не чего не показало ! Сказали надо сделать рен ген заново сделали на этот раз .показало типо гастрит и язва желудка! Назначили для желудка препараты котенок стал вялым назначила диету роял канин кашки! Он перестал кушать. только с рук ! На другой день сказали что возможно у него увеличены забрюшинные лимфоузлы надо делать операцию! Назначила антибиотики Сказала прийти через 2 дня, пришли коту лучше не становилось взяли кровь о а к результат низкий гемоглобин и высокий лейкоцитоз! Потом поставили диагноз анемия!Про предыдущий диагноз уже забыли Лечили анемию!Пришли через 2 дня сказала скорее всего вирусная инфекция я спросила, какая котик привит! Назначили еще препараты сделали! КОТИК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЕДЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ШПРИЦ!Каждый день на прием капали системы! Уколы! после 3 системы привезли домой через несколько часов он умер! Сердечко не выдержало! Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ УШЛА С ЭТОЙ КЛИНИКИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ НЕ МОГЛИ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ В ДРУГУЮ , ВСЕ ТАКИ НАДЕЯЛАСЬ ЧТО КОТЕНКА ВЫЛЕЧАТ................. БЫЛА СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВА И НАИВНА!!!
  –  отрицательный отзыв  # 13 апреля 2014 в 00:33 0      Ответить
люди не ходите в эту вет лечебницу со своими любимцами в этой клинике работают одни убийцы им только нужно вытянуть побольше денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
витус, центр ветеринарной медицины екатеринбург, саратовская городская станция по борьбе с болезнями животных саратов

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель АЗИМУТ Санкт-Петербург, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по пермскому краю отзывы, Почта c индексом 624606 по адресу: улица Комсомольская, дом 32, г. Алапаевск