Сочнофото


4.25 / 4 голоса
Сочнофото по адресу: Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4
Объявления
Телефон:    +7 (911) 811-32-90 Факс:    +7 (812) 324-19-81 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://sochno.spb.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Сочно Фото: сеть фотомагазинов в Санкт-Петербурге, более 20 пунктов приёма на печать фотографий"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."



найти больше информации.
  • График работы График работы "Сочнофото" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (911) 811-32-90
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Сочнофото".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 20 февраля 2021 в 01:19 0      Ответить
Отвратительное качество печати, непризнание своих ошибок, отсутствие компенсации за ужасное качество исполнения заказа. Печатала 300 фотографий по купону Френди. Компания "Сочнофото" воспользовалась тем, что мы находимся в разных городах, и печать фотографий была оплачена заранее. В заказе мне пришли ВСЕ фотографии с искажением цвета. Мой негативный отзыв был удален с сайта компании. Взамен мне было предложено прислать фотографии на "экспертизу". В результате было перепечатано только ТРИ фотографии, но уже с сиреневым оттенком. По итогу НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ, СООТВЕТСВУЮЩЕЙ ОРИГИНАЛАМ НА ФЛЕШКАРТЕ. Ни извинений, ни компенсации, ни публикации отзыва от компании так и не было. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ ШАРЛАТАНАМ!!! Не тратьте ни свои деньги, ни нервы и не обогащайте этих профанов, не знающих, что такое качественная печать.
   +   положительный отзыв  # 14 апреля 2016 в 17:15 0      Ответить
Очень хороший сервис печати с доставкой в регионы. Я неоднократно заказывал печать фотографий от стандартного размера 10*15 до широкоформатных - качество бумаги на высоте (бумага "шёлк" очень приятная и качественная), фотографии получаешь такие же, как у тебя на мониторе. Последнее для меня очень важно, т.к. используется качественное профессиональное оборудование Canon при фотографировании. Не добавляется никаких сторонних оттенков цветов, нет "провалов" в тенях, контраст как в исходнике. Да, за качество нужно платить, поэтому цена здесь выше, но я уже "обжёгся" в других, позарившись на более низкую стоимость - и пожалел. Если вы дорожите своими снимками, если используете качественное оборудование при фотосъёмке - вы должны и на выходе дорожить качеством. Скорость изготовления не очень быстрая, но не критичная - спешки нет. Доставка в регионы транспортными компаниями, что в довесок несколько повышает цену фотографий. При первом заказе с вами свяжется администратор для подтверждения. В дальнейшем всё будет автоматизировано. Из большого количества распечатанных фотографий пока что лишь один брак, если бы я был более внимателен и заметил сразу его, уверен, что мне бы переделали. А так, заметил уже многим позже, поэтому оставил на своей совести. В двух словах сервис качественный, печать качественная, цена не самая демократичная, но не нужно искать бесплатный сыр - его нет.
  ·  нейтральный отзыв  # 5 ноября 2013 в 12:18 0      Ответить
Подскажите пожалуйста, что случилось с сайтом? Просто открываешь главную страницу, а там весь текст практически на кириллице и что то вроде того. Фото можно будет оформлять также, как раньше или уже все??? Была очень довольна Вашей работой, хотела продолжить сотрудничество. Жду ответа Анна
  ·  нейтральный отзыв  # 4 апреля 2014 в 00:55 0      Ответить
Анна, сайт нормально работает, в техподдержку напишите или позвоните, разберемся.
   +   положительный отзыв  # 10 октября 2013 в 21:31 0      Ответить
Заказывала печать на холсте и на пенокартоне, картины выбирала на сайте http://posterclub.ru/. Очень довольна результатом: качество отменное, все очень быстро и красиво! Холсты просто шикарны - яркие, красочные, аккуратные! Печать на пенокартоне очень порадовала - цена низкая, а позитивных эмоций не меньше! Оперативная доставка в города России. Также отдельное спасибо за отношение и подход к клиенту, с Вами было приятно иметь дело. Всем советую и сама буду обращаться!





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
кредл / credle санкт-петербург, скорпион плюс санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Кортъярд Марриотт Казань Кремль, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе КОКИНО, индекс 142933, Отзывы о почте в ГЛИНСКОЕ (индекс 623742)