Белфарм


5 / 1 голос
Белфарм по адресу: Нижний Новгород г., Мончегорская улица, д. 15А Аптеки.
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2947863 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Маковского, 17 ( показать координаты )


Россия, Нижний Новгород, Мончегорская, 15


Категории: Аптеки. оптика

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Белфарм" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2947863
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Белфарм".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 30 июня 2023 в 02:01 0      Ответить
Двадцать девятого июня две тысячи двадцать третьего года. Сегодняшнее своё персональное, то есть личное, одновременно же и публичное интернет-сообщение начну в некотором роде с милого и антиформального приветствия: "Здравствуй, практически ставшая для меня родной сфера продаж Санкт-Петербурга!". К слову, не подумайте о том, что Я таким вот образом тренерую свои скромные творческие цифровые навыки. Меня зовут Зубаеров Владислав Владимирович, и я вот как уже месяц самоотверженно и собственноручно веду в популярных мессенджерах и специализированных чатах как мне искренне кажется интересный подкаст под названием Kakyykyye, возможно самое странное повествование в Санкт-Петербурге о продажах B2B. Видимо, настолько странное, что родной Яндекс не всегда находит по названию ссылки на подкаст. Что же, бывает в жизни и такое, в профессиональной жизни в том числе. Тем не менее, в некотором роде этот подкаст может быть интересным для некоторых читателей — сфера продаж B2B. И это именно то, о чем Я говорю и пишу в упомянутом подкасте. Как найти именно свою работу в упомянутой сфере и убедиться, что она самая лучшая и амбициозная, самая увлекательная из возможных на сегодняшний день, будь то даже и не только в упомянутой сфере продаж B2B, возможно даже и вовсе вне продаж, но что бы это ни было, как найти свою работа мечты в родном для меня Санкт-Петербурге. Итак, с учетом всего написанного и сказанного мною, давайте сразу приступим к делу. Если вы ищете хорошо оплачиваемую работу и самые интересные новости о B2B, то почему бы Вам не присоединиться к нам? Мы ищем потенциальных или действующих практикующих специалистов в сфере продаж B2B. Мой канал в мессенджерах можно найти по указанному номеру телефона: 89818409777
  ·  нейтральный отзыв  # 6 января 2015 в 16:46 0      Ответить
2 января 2015 года в 18:57 согласно указанного время на товарном чеке в вашей аптеке по ул. Веденяпина д.24. от Белфарм-НН была куплена мной неполная упаковка таблеток пре-парата Капотен (30 таблеток вместо 40 указанных на упаковке) товарный чек сохранён. Принёс домой, сравнил с остатком этих таблеток которые были куплены мной ранее в ап-теке Ладушка по адресу ул.Веденяпина д.21. от aptekaladushka.ru и вот какие были выяв-лены визуальные отличии на пластинках с таблетками Капотен: на преобретённых в ва-шей аптеке нет штрихкода и тиснение пластин с весьма сомнительным тиснением чего не скажешь про пластинки с таблетками купленными в аптеке Ладушка на которых и штрих-код присутствует и тиснение заводское в норме. Далее решил позвонить в вашу аптеку +7 (831) 414-48-98 на предмет прийти и обменять или получить возврат денег за возврат товара, но фармацевт сказала «только попробуйте прийти, я не приму их назад и деньги не верну, надо было смотреть что берёте» – сверх наглость ибо у меня как потребителя есть на то полное право, то бишь на возврат препарата назад в розничную сеть и вот тому обоснование - статья 18 закона «О защите прав потребителей» гласит, что потребитель имеет право на возврат товара с види-мыми или скрытыми недостатками. Об этом говорится и в «Правилах отпуска ле-карственных средств в аптечных организациях». Из этого следует, что если вы при-обрели товар ненадлежащего качества , в том числе и лекарственные средства, то вы имеете полное право возвратить его и вернуть уплаченные деньги. (с) http://www.rateshops.ru/drugstore_medicine.php Теперь спрашиваю Вас, сделаете возврат средств согласно товарного чека или мне обра-щаться в Роспотребнадзор Автозаводского района? http://www.52.rospotrebnadzor.ru/center/about/filial/ Ободов А.В. alexregofrus52@mail.ru





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
мила бор, аптекарь нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Каретный Двор, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 143580 по адресу: - д.Деньково, дом 80, дер. Деньково, Отзывы о почте в СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ 3 (индекс 353563)