Теплообменник


1 / 1 голос
Теплообменник по адресу: Нижний Новгород г., Ленина проспект, д. 93
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2589918 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Ленина проспект, 93 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Теплообменник" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 2589918
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Теплообменник".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 17 апреля 2018 в 03:04 0      Ответить
Здравствуйте, хотелось бы оставить не очень хороший отзыв о нашем магазине выручайке "Теплообменник" на пролетарке. Вот вроде бы все хорошо , но запчасти не всегда и не все в наличии . Так же персонал магазина оставляет желать лучшего, особенно его женская половина ! Дамы в возрасте, живут видимо в своём мире , где не хорошо сказать" продавщицам" было все позволено! Грубить , язвить и подтрунивать над клиентами !Ассортимент магазина не знают да и подсказать особо не могут ! При звонке или личном контакте разговаривают по хамски! Если одна грубить не справляется весь коллектив ей приходит на помощь ! Очень нужна была деталь , перед посещением специально позвонил , уточнил есть ли в наличие :сказали -да ! Через пол города примчался , оказалось ошибочка вышла - продавец-консультант ОШИБЛАСЬ!!! Как так то ???? Может на пенсию пора ??? Может стоит задуматься руководителю о персонале магазина ! Обидно просто , что даже за свою ошибку они не извинились , а начали кричать на меня !!!
  –  отрицательный отзыв  # 26 ноября 2016 в 16:29 0      Ответить
завод сам по себе не плохой. но вот отношение людей прямо скажу плохое и хамское. работает очень много женщин .много до абсурда. очень плохо общаются.своим пиздюкам дают все работу карьеру будущее .приходят свои учатся гуляют тратят средства предприятия и сваливают в другой город или за кордон.другим не дают шанса просто поработать какое то время.
  –  отрицательный отзыв  # 27 июня 2014 в 16:37 0      Ответить
Сегодня 27.06.2014г. в 08:45 я зашел в магазин ОАО Теплообменник, который, согласно вывешенной табличке работает с 08:30. На пороге меня встретили продавец магазина и уборщица, которая мыла пол. Я поинтересовался у продавца работает ли магазин, на что получил ответ, что магазин работает. Я попытался пройти внутрь помещения магазина, чтобы купить нужную мне деталь, но был остановлен продавцом, которая в грубой форме указала мне на то, что уборщица еще не домыла пол. Сама продавец прошла за прилавок. Я опешил от такого поведения продавца и, подождав некоторое время, поняв, что уборщица будет убираться еще долго, прошел внутрь магазина. В свой след я услышал негромкое нецензурное оскорбление в мой адрес от уборщицы. Я спросил у продавца интересующую меня деталь, на что она мне опять же в губой форме сказала, что таких деталей нет. Очень возмущен хамским отношением. Оскорбили и унизили.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
сура авто нижний новгород, автоаудиоцентр екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиница Алмаз, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Меротель отзывы, телефон почты в БАХМУТОВО, индекс 249640