Каталог объектов  >  Детские сады  >  Детский Сад # 153

Детский Сад # 153


2.8 / 10 голосов
Детский Сад # 153 по адресу: Нижний Новгород г., 6-й м/р-н, 29
Объявления
Телефон:    +7 (831) 256-03-81 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. 6-й Микрорайон, 29 ( показать координаты )


Категории: Детские сады

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Детский Сад # 153" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 256-03-81
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Детский Сад # 153".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 27 января 2013 в 19:29 0      Ответить
смотря что вы называете пустяками!то что в старших группах дети полощат свои ручки в замерзшей луже при минусовой температуре?а воспитателя нет рядом!это пустяк?то что они сами убирают это конечно не правильно за такую зарплату некоторым воспитателям памятник при жизни ставить надо!недочетов везде много но надо обращаться к Елене Анатольевне я думаю она быстро все решит!а про неадекватность родителей я думаю не вам говорить большинство родителей замечают все минусы и стараются их ликвидировать а не то что некоторые,запихивают своих малышей в группу и бежать,ничего не замечая!!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 26 января 2013 в 20:00 0      Ответить
Кому не нравится детский сад, переведите в другой, я так сделала, без всяких знакомств, хотя мне говорили что у меня не получится.А то, что в этом детском саду воспитатели пьяные на работу ходят по понедельникам-бред,2 года ходим в этот садик, ни разу не видели.А то что есть родители неадекватные,которые устраивают скандал по пустяку это я видела, сидите тогда со своими детишками дома,или частные дет.сады, но не факт что там лучше.
  ·  нейтральный отзыв  # 21 января 2013 в 18:37 0      Ответить
Вожу второго ребёнка в этот садик.Слёзы не только у детеё, но и уменя.Дети никому не нужны! Единственный педагог,который заботится о детях-Наталья Владимировна, очень жаль, что она заболела.А у старшего ребёнка после прогулки даже одежду не просушат.Пришлось вести домой в сыром. Вечером температура 39.Гуляют целыми днями,в любую погоду!Чтобы детей поменьше ходило!? На прогулке никаких организованных подвижных игр, дети предоставлены сами себе. То пролезут в решётку школы, а был случай -ребёнок совсем ушёл, и никто не заметил.БЕЗОБРАЗИЕ!
  ·  нейтральный отзыв  # 26 декабря 2012 в 17:26 0      Ответить
Вожу дочку в группу к Татьяне Николаевне с октября 2012 года. По поводу пьянства вообще - чушь! То что их заставляют мести и убирать снег полная правда. Коллектив "зашуганный", такое чувство, что заведующая энергетический вампир, свой коллектив не защищает, а на оборот сразу и без разбора обвиняет во всех грехах. Я лично сегодня позвонила узнать пойдут ли наши дети гулять в такой сильный ветер, в итоге звоню через 10 минут, наша Татьяна Николаевна в слезах, ее обвинили, что у нее постоянно конфликты с родителями. Как так можно перевернуть ситуацию. Воспитатель в 10 утра уже в слезах, а ей работать до 18-00 и при этом с детьми. Руководителя должны уважать, а не бояться, кроме порки коллектив нужно поощрять и хвалить. Татьяна Николаевна очень хороший воспитатель, ответственный, добрый, любящий детей. Мой ребенок за эти два месяца приобрел в садике очень много разных навыков и это благодаря воспитателю. Очень жалко что она уходит, только наши дети к ней привыкли, очень жаль. Хочу поблагодарить Татьяну Николаевну и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ее работу!
   +   положительный отзыв  # 27 декабря 2012 в 01:03 0      Ответить
Полностью согласна с Верой
  –  отрицательный отзыв  # 14 декабря 2012 в 17:42 0      Ответить
этот садик действительно ооочень отвратительный!пришел за ребенком пораньше воспитательница налила нам сок чтобы ребенок попил так он ледяной!!!!по старше дети гуляли стояли в луже играли барахтались руками при минусовой температуре при этом воспитатель стояла рядом!!!!таких примеров очень много!!!вот и делайте выводы сами!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 4 декабря 2012 в 03:25 0      Ответить
В этом саду не хватает воспитателей и няней,а те что есть злые и необразованные тётки во главе с заведующей-самодуром!Навешала глупеньких грамот в кабинете,будто это раздевалка спортклуба!!!А что творят подчинённие-ей всё равно!А они у вас ПЬЮТ ,уважаемая-каждый понедельник страшно сына в сад вести!А курят прямо во время прогулки-при детях!!!!Я своему телефон с камерой давал,но он снял плохо-повторим попытку и пошлю видео в прокуротуру!У друзей малышка в ясли пошла,так там воспитателя постоянного нет-каждый день слёзы-там новая тётя!!Никому не советую этот ДЕТСКИЙ АД!!!!Да-в яслях похоже не дают детям воду,они прямо бросаются на бутылочку у родителей!!!
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 19 октября 2012 в 11:45 0      Ответить
Так, мнения о садике №153 разошлись :)

Ждём ещё одного отзыва, чтобы выявить объективную картину.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 октября 2012 в 21:16 0      Ответить
Садит отвратительный- кадры- ужас! Воспиталки алкашки, заведующая дура из дур! ЕЕ кто-то "крышует" в РОНО. Кормят плохо, дети отравились всей группой, дошло даже до больницы. Работать некому, все нормальные от туда бегут
  ·  нейтральный отзыв  # 27 декабря 2012 в 00:59 0      Ответить
мой ребенок из другой группы, 3 дня у него был жидкий стул+сильная аллергия до сих пор
  ·  нейтральный отзыв  # 3 октября 2012 в 19:00 0      Ответить
Садик хороший!!! воспитатели внимательны к детям. заведующая отзывчивая! возим туда двоих детей, будут ещё дети поведём только в МДОУ №153, хотя прямо перед домом у нас есть садик №35.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
новоуральский детский сад # 2 новоуральск, лукоморье, детский сад # 464 нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Гостиный Дом, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Почта в городе БЕЛЯНКА, индекс 309273, вершина вкуса отзывы